US Mauguio Carnon Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
1
Partidos
1.00
PPG
0
Goles a Favor
0
Goles en Contra
—
Posición Copa de Francia
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lens | 6 | 5 | 1 | 0 | 19 | 7 | +12 | 16 | |
| 2 | Reims | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 3 | +11 | 13 | |
| 3 | Laval | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 2 | +13 | 12 | |
| 4 | Amiens | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 3 | +10 | 12 | |
| 5 | Montpellier | 5 | 4 | 0 | 1 | 11 | 3 | +8 | 12 | |
| 6 | Strasbourg | 5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 5 | +8 | 12 | |
| 7 | Troyes | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 5 | +7 | 12 | |
| 8 | Nice | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | +2 | 11 | |
| 9 | Olympique de Marseille | 4 | 3 | 1 | 0 | 20 | 2 | +18 | 10 | |
| 10 | Lorient | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 1 | +11 | 10 | |
| 11 | Lyon | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | +6 | 10 | |
| 12 | AS Ptt Dijon | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 13 | Le Puy Foot 43 | 4 | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | +3 | 10 | |
| 14 | Chantilly | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 9 | |
| 15 | Orléans | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 9 | |
| 16 | Bayeux | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 12 | -6 | 9 | |
| 17 | Nancy | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 4 | +6 | 8 | |
| 18 | Toulouse | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 8 | |
| 19 | Bastia | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | +5 | 7 | |
| 20 | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | 7 | +5 | 7 | |
| 21 | Grenoble Foot 38 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 2 | +4 | 7 | |
| 22 | Les Herbiers | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 7 | |
| 23 | Istres | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | |
| 24 | Montreuil | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 7 | |
| 25 | Saint-Étienne | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 4 | +11 | 6 | |
| 26 | St Maur Lusitanos | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 1 | +9 | 6 | |
| 27 | GSI Pontivy | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 1 | +5 | 6 | |
| 28 | Marcq-en-Baroeul | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 6 | |
| 29 | Guingamp | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 6 | |
| 30 | Feignies-Aulnoye | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 | |
| 31 | Canet Roussillon | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 6 | |
| 32 | Lyon Duchère | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 6 | |
| 33 | Rodez | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 6 | |
| 34 | Paris | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 6 | |
| 35 | Rennes | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | |
| 36 | Concarneau | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 6 | |
| 37 | Bordeaux | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | |
| 38 | Dieppe | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | |
| 39 | Monaco | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 | |
| 40 | Le Mans | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 7 | -2 | 6 | |
| 41 | Bourg-en-Bresse | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 8 | -3 | 6 | |
| 42 | SA Mérignac | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 | |
| 43 | Hauts Lyonnais | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 5 | |
| 44 | Dunkerque | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 4 | |
| 45 | Mulhouse | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | |
| 46 | Croix Iris CF | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | |
| 47 | Aubervilliers | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | +3 | 4 | |
| 48 | Chauvigny | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 4 | |
| 49 | Chamalières | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | |
| 50 | Stade Poitevin | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 4 | |
| 51 | Red Star | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | |
| 52 | Bassin d'Arcachon Sud | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 4 | |
| 53 | Granville | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | |
| 54 | Romorantin | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | |
| 55 | Feurs | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 | |
| 56 | Nantes | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 4 | +2 | 4 | |
| 57 | Football Club Marmande 47 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | |
| 58 | Perigny | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 4 | |
| 59 | Stade Poitevin | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 4 | |
| 60 | Raon l'Etape | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | |
| 61 | Chalon-sur-Saône | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | |
| 62 | Vendée Fontenay Foot | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | |
| 63 | Freyming | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 | |
| 64 | Les Sables | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 | |
| 65 | Biesheim | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 4 | |
| 66 | IC Croix | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | -3 | 4 | |
| 67 | Gosier | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 11 | -6 | 4 | |
| 68 | Ancienne Château-Gontier | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 3 | |
| 69 | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 3 | |
| 70 | Racing Besançon | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 3 | |
| 71 | Stade Briochin | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 3 | |
| 72 | Chalonnais | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 3 | |
| 73 | Carnoux | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 3 | |
| 74 | MJEP Cormontreuil | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 3 | |
| 75 | Pau | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | |
| 76 | Stade Plabennec | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | |
| 77 | Sarreguemines | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | 7 | +1 | 3 | |
| 78 | Bondues | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 79 | Lille | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 80 | Union Saint-Jean | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 81 | Yvetot | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 82 | Annecy | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 83 | AS Mazeres Uzos Rontignon | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
| 84 | Beaucouzé | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 85 | Montceau | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 86 | SC Beaucouze | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 87 | Châteauroux | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
| 88 | Metz | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
| 89 | Torcy | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | |
| 90 | Reims Sainte-Anne | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 | |
| 91 | Plouvorn | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 92 | SC Abbeville | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | -4 | 3 | |
| 93 | Saint-Pauloise | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 | -5 | 3 | |
| 94 | Avranches | 4 | 0 | 3 | 1 | 2 | 8 | -6 | 3 | |
| 95 | Saint-Malo | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
| 96 | Angers | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
| 97 | Rhone-Vallee | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
| 98 | Steenvoorde | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | |
| 99 | Amicale Villeneuve-Garenne | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | |
| 100 | Oissel CMS | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Local | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 100% | 0% | 100% |
| Local | 100% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
1.00
Goles Marcados
Por Partido
0.00
Goles Recibidos
Por Partido
0.00
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Saint-Étienne | 3 | 15 | 5.00 | 11.00 | 2.00 |
| 2 | Olympique de Marseille | 4 | 20 | 5.00 | 2.50 | 7.50 |
| 3 | Ancienne Château-Gontier | 2 | 9 | 4.50 | 0.00 | 9.00 |
| 4 | Aubervilliers | 2 | 8 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 5 | St Maur Lusitanos | 3 | 10 | 3.33 | 0.00 | 5.00 |
| 6 | Lens | 6 | 19 | 3.17 | 3.33 | 3.00 |
| 7 | Nantes | 2 | 6 | 3.00 | 1.00 | 5.00 |
| 8 | Lorient | 4 | 12 | 3.00 | 1.00 | 5.00 |
| 9 | Sochaux | 4 | 12 | 3.00 | 0.00 | 4.00 |
| 10 | Laval | 5 | 15 | 3.00 | 6.00 | 2.25 |
| 11 | Furiani-Agliani | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 12 | Feurs | 2 | 6 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 13 | Dunkerque | 3 | 8 | 2.67 | 0.00 | 2.67 |
| 14 | Strasbourg | 5 | 13 | 2.60 | 1.75 | 6.00 |
| 15 | Amiens | 5 | 13 | 2.60 | 0.00 | 2.60 |
| 16 | Nancy | 4 | 10 | 2.50 | 5.00 | 1.67 |
| 17 | Mulhouse | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 18 | Troyes | 5 | 12 | 2.40 | 2.00 | 2.50 |
| 19 | Reims | 6 | 14 | 2.33 | 3.00 | 2.20 |
| 20 | Concarneau | 3 | 7 | 2.33 | 2.00 | 3.00 |
| 21 | Feignies-Aulnoye | 3 | 7 | 2.33 | 0.00 | 2.33 |
| 22 | Lyon | 4 | 9 | 2.25 | 2.33 | 2.00 |
| 23 | Orléans | 4 | 9 | 2.25 | 2.33 | 2.00 |
| 24 | Chantilly | 4 | 9 | 2.25 | 1.00 | 2.67 |
| 25 | Montpellier | 5 | 11 | 2.20 | 0.00 | 2.20 |
| 26 | Monaco | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 27 | PSG | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 28 | Caen | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 29 | Guingamp | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 3.00 |
| 30 | Rennes | 3 | 6 | 2.00 | 3.00 | 1.50 |
| 31 | Quevilly Rouen | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 32 | Boulogne | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 33 | Lyon Duchère | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 34 | Grenoble Foot 38 | 3 | 6 | 2.00 | 1.00 | 2.50 |
| 35 | Rodez | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 36 | Stade Briochin | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 37 | Granville | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 38 | Fleury 91 | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 39 | Romorantin | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 40 | GSI Pontivy | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 3.00 |
| 41 | Racing Colombes 92 | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 42 | Moulien | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 43 | Porto Portugais Amiens | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 44 | Pontarlier | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 45 | Bastia | 4 | 7 | 1.75 | 0.00 | 2.33 |
| 46 | Bordeaux | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 47 | Bourg-en-Bresse | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 2.50 |
| 48 | Les Herbiers | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 2.50 |
| 49 | Raon l'Etape | 3 | 5 | 1.67 | 1.00 | 3.00 |
| 50 | Dieppe | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 51 | Canet Roussillon | 3 | 5 | 1.67 | 0.50 | 4.00 |
| 52 | Metz | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 53 | Nice | 6 | 9 | 1.50 | 2.50 | 1.00 |
| 54 | Red Star | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 55 | Châteauroux | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 56 | Annecy | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 57 | Stade Plabennec | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 58 | Toulouse | 5 | 7 | 1.40 | 1.00 | 1.50 |
| 59 | Paris | 3 | 4 | 1.33 | 0.00 | 1.33 |
| 60 | Vendée Fontenay Foot | 3 | 4 | 1.33 | 1.33 | 0.00 |
| 61 | IC Croix | 3 | 4 | 1.33 | 1.33 | 0.00 |
| 62 | Biesheim | 3 | 4 | 1.33 | 0.50 | 3.00 |
| 63 | Lille | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 64 | Auxerre | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 65 | Gazélec Ajaccio | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 66 | Clermont | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 67 | Brest | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 68 | Chambly | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 69 | Pau | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 70 | Istres | 4 | 4 | 1.00 | 0.00 | 1.33 |
| 71 | Grasse | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 72 | Montceau | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 73 | Vitré | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 74 | Andrézieux | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 75 | Le Mans | 5 | 5 | 1.00 | 0.00 | 1.25 |
| 76 | Ivry US | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 77 | Cannes | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 78 | Saint-Colomban Locminé | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 79 | Hauts Lyonnais | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 80 | Etoile Matoury | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 81 | Chamalières | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 82 | Épernay | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 83 | Le Geldar | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 84 | ASPTT Caen | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 85 | Le Puy Foot 43 | 4 | 3 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 86 | Angers | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 87 | Avranches | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 88 | Beauvais | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 89 | Sarre Union | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 90 | Le Havre | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Colomiers US | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | Trélissac | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Drancy JA | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Saint-Malo | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Aviron Bayonnais | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Cambrai | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Seyssinet-Pariset | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Saint-Amand | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Forbach | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | Angoulême | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
US Mauguio Carnon: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de US Mauguio Carnon en la temporada 2025/26, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa de Francia como en las demás competiciones que disputa US Mauguio Carnon.
US Mauguio Carnon: información básica
🏟️ Estadio: Stade André Cancel
🗞️ También conocido como: US Mauguio Carnon
Clasificación de US Mauguio Carnon esta temporada (2025/26)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa US Mauguio Carnon. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de US Mauguio Carnon.
Rendimiento en Copa de Francia 2025/26
Partidos disputados: 1
Balance: 0 victorias, 1 empates y 0 derrotas
Puntos por partido: 1
📊 Posición actual: 0º en Copa de Francia
Estadísticas y tendencias de US Mauguio Carnon (2025/26)
Goles anotados: 0 (0 por partido)
Goles recibidos: 0 (0 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 1 en 1 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa de Francia: 0º
Posición por rendimiento defensivo en Copa de Francia: 0º
US Mauguio Carnon: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de US Mauguio Carnon fue US Mauguio Carnon 0 vs 0 Selongey, disputado el 16/11/2025. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: US Mauguio Carnon vs Selongey, el 16/11/2025.
Dónde ver a US Mauguio Carnon en vivo
En cada página de partido de US Mauguio Carnon en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de US Mauguio Carnon
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre US Mauguio Carnon
¿Cuál es el estadio de US Mauguio Carnon?
US Mauguio Carnon disputa sus partidos como local en Stade André Cancel.
¿Qué competiciones disputa US Mauguio Carnon en 2026?
Esta temporada, US Mauguio Carnon participa en las siguientes competiciones: Coupe de France.