Saint-Colomban Locminé Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
8
Partidos
1.38
PPG
7
Goles a Favor
6
Goles en Contra
9
Posición National 2 Groupe B
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Angoulême | 9 | 7 | 2 | 0 | 14 | 5 | +9 | 23 | |
| 2 | Avranches | 8 | 5 | 2 | 1 | 13 | 3 | +10 | 17 | |
| 3 | Aviron Bayonnais | 8 | 5 | 1 | 2 | 11 | 8 | +3 | 16 | |
| 4 | Lorient II | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 | 7 | +6 | 13 | |
| 5 | Saint-Malo | 9 | 3 | 3 | 3 | 10 | 8 | +2 | 12 | |
| 6 | Tarbes | 8 | 3 | 3 | 2 | 5 | 5 | 0 | 12 | |
| 7 | Dinan Léhon | 8 | 3 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 12 | |
| 8 | Granville | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 10 | 0 | 12 | |
| 9 | Saint-Colomban Locminé | 8 | 3 | 2 | 3 | 7 | 6 | +1 | 11 | |
| 10 | Stade Briochin | 8 | 2 | 4 | 2 | 9 | 8 | +1 | 10 | |
| 11 | Le Poiré sur Vie | 8 | 3 | 1 | 4 | 10 | 11 | -1 | 10 | |
| 12 | Les Herbiers | 8 | 2 | 3 | 3 | 6 | 8 | -2 | 9 | |
| 13 | Saumur | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 12 | -6 | 7 | |
| 14 | GSI Pontivy | 8 | 0 | 5 | 3 | 7 | 12 | -5 | 5 | |
| 15 | Chateaubriant Voltigeurs | 8 | 0 | 5 | 3 | 5 | 12 | -7 | 5 | |
| 16 | Chauray | 8 | 0 | 1 | 7 | 5 | 16 | -11 | 1 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 8 | 3 | 2 | 3 |
| Local | 4 | 2 | 1 | 1 |
| Visitante | 4 | 1 | 1 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 38% | 38% | 38% |
| Local | 25% | 50% | 25% |
| Visitante | 50% | 25% | 50% |
Puntos
Por Partido
1.38
Goles Marcados
Por Partido
0.88
Goles Recibidos
Por Partido
0.75
Córners
Por Partido
2.50
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
1.06
Saint-Colomban Locminé
vs
07/11/2026 12:00
National 2 Groupe B
Tarbes
- 9Clasificación6
- 0.88Goles Marcados0.63
- 0.75Goles Recibidos0.63
- 38%% BTTS25%
- 1.06xG1.37
- 1.41xGA0.88
- 03/10/2026, 12:00France National 2 Group BGranville2 - 1Saint-Colomban Locminé03/10/2026, 12:00France National 2 Group BGranville
2 - 1
Saint-Colomban Locminé - 17/10/2026, 12:00France National 2 Group BSaint-Colomban Locminé3 - 1Chauray17/10/2026, 12:00France National 2 Group BSaint-Colomban Locminé
3 - 1
Chauray - 31/10/2026, 13:00France National 2 Group BSaumur0 - 1Saint-Colomban Locminé31/10/2026, 13:00France National 2 Group BSaumur
0 - 1
Saint-Colomban Locminé - 07/11/2026, 12:00France National 2 Group BSaint-Colomban LocminévsTarbes07/11/2026, 12:00France National 2 Group BSaint-Colomban Locminé
vs
Tarbes - 21/11/2026, 12:00France National 2 Group BLorient IIvsSaint-Colomban Locminé21/11/2026, 12:00France National 2 Group BLorient II
vs
Saint-Colomban Locminé
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'1
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Avranches | 8 | 13 | 1.63 | 1.00 | 2.00 |
| 2 | Lorient II | 8 | 13 | 1.63 | 1.75 | 1.50 |
| 3 | Angoulême | 9 | 14 | 1.56 | 1.80 | 1.25 |
| 4 | Aviron Bayonnais | 8 | 11 | 1.38 | 0.75 | 2.00 |
| 5 | Le Poiré sur Vie | 8 | 10 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 6 | Granville | 8 | 10 | 1.25 | 1.20 | 1.33 |
| 7 | Stade Briochin | 8 | 9 | 1.13 | 0.80 | 1.67 |
| 8 | Saint-Malo | 9 | 10 | 1.11 | 1.00 | 1.25 |
| 9 | GSI Pontivy | 8 | 7 | 0.88 | 0.75 | 1.00 |
| 10 | Saint-Colomban Locminé | 8 | 7 | 0.88 | 1.25 | 0.50 |
| 11 | Dinan Léhon | 8 | 7 | 0.88 | 1.33 | 0.60 |
| 12 | Les Herbiers | 8 | 6 | 0.75 | 0.33 | 1.00 |
| 13 | Saumur | 8 | 6 | 0.75 | 1.00 | 0.33 |
| 14 | Tarbes | 8 | 5 | 0.63 | 1.00 | 0.25 |
| 15 | Chateaubriant Voltigeurs | 8 | 5 | 0.63 | 0.75 | 0.50 |
| 16 | Chauray | 8 | 5 | 0.63 | 0.33 | 0.80 |
| # |
|---|
Saint-Colomban Locminé: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Saint-Colomban Locminé en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en National 2 Groupe B como en las demás competiciones que disputa Saint-Colomban Locminé.
Saint-Colomban Locminé: información básica
💻 Sitio oficial: http://www.saintcolomban-locmine.fr/
🗞️ También conocido como: Saint-Colomban Locminé
Clasificación de Saint-Colomban Locminé esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Saint-Colomban Locminé. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Saint-Colomban Locminé.
Rendimiento en National 2 Groupe B 2026/27
Partidos disputados: 8
Balance: 3 victorias, 2 empates y 3 derrotas
Puntos por partido: 1.38
📊 Posición actual: 9º en National 2 Groupe B
Estadísticas y tendencias de Saint-Colomban Locminé (2026/27)
Goles anotados: 7 (0.88 por partido)
Goles recibidos: 6 (0.75 por partido)
Marca primero: en el 25% de sus partidos
Porterías a cero: 3 en 8 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 3
Porcentaje de victorias: 37.5%
Partidos con más de 2.5 goles: 2%
Posición por rendimiento ofensivo en National 2 Groupe B: 10º
Posición por rendimiento defensivo en National 2 Groupe B: 4º
Goles esperados (xG): 1.06
Goles esperados en contra (xGA): 1.41
Los últimos 8 partidos de Saint-Colomban Locminé tuvieron menos de 9.5 córners.
Saint-Colomban Locminé acumula 4 partidos consecutivos sin ganar.
Saint-Colomban Locminé: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Saint-Colomban Locminé fue Saumur 0 vs 1 Saint-Colomban Locminé, disputado el 31/10/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Saint-Colomban Locminé vs Tarbes, el 07/11/2026.
Dónde ver a Saint-Colomban Locminé en vivo
En cada página de partido de Saint-Colomban Locminé en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Saint-Colomban Locminé
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Saint-Colomban Locminé
¿Qué competiciones disputa Saint-Colomban Locminé en 2026?
Esta temporada, Saint-Colomban Locminé participa en las siguientes competiciones: National 2 Group B.
¿Cuántos goles ha marcado Saint-Colomban Locminé en 2026?
Hasta el 06/11/2026, Saint-Colomban Locminé ha marcado 7 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Saint-Colomban Locminé en 2026?
Hasta el 06/11/2026, Saint-Colomban Locminé ha recibido 6 goles esta temporada en todas las competiciones.