Média de Escanteios do St. Panteleimon
2
Jogos
0.50
PPG
2
Gols Marcados
3
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Inglaterra
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Tottenham | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.50 |
| 2 | Leicester | 4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 12.50 |
| 3 | Stoke City | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 4 | West Bromwich | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 5 | Burnley | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 6 | Middlesbrough | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.00 |
| 7 | Manchester United | 6 | 100% | 67% | 67% | 50% | 50% | 50% | 33% | 11.17 |
| 8 | Chelsea | 6 | 100% | 100% | 83% | 50% | 50% | 33% | 17% | 11.34 |
| 9 | West Ham | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.50 |
| 10 | Watford | 3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 12.00 |
| 11 | Aston Villa | 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 14.67 |
| 12 | Norwich | 3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 13.00 |
| 13 | Cardiff City | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 14 | Fulham | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.50 |
| 15 | Burton Albion | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 12.00 |
| 16 | Brighton | 3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 10.67 |
| 17 | Preston | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 18 | Rotherham United | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 19 | Derby County | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.50 |
| 20 | Huddersfield Town | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 21 | Brentford | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 22 | Ipswich Town | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 12.00 |
| 23 | Leeds | 4 | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 12.75 |
| 24 | Wolverhampton | 5 | 100% | 100% | 100% | 80% | 20% | 20% | 20% | 11.60 |
| 25 | Bolton Wanderers | 4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 25% | 12.25 |
| 26 | Millwall | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 27 | Doncaster Rovers | 3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 14.33 |
| 28 | Southend United | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 29 | Swindon Town | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 30 | Scunthorpe United | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 31 | Fleetwood Town | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.50 |
| 32 | AFC Wimbledon | 3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 0% | 12.00 |
| 33 | Oxford United | 3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.66 |
| 34 | Oldham Athletic | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 35 | Port Vale | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 0% | 11.75 |
| 36 | Bradford City | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 37 | Chesterfield | 4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 12.75 |
| 38 | Peterborough United | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% | 50% | 14.25 |
| 39 | Sheffield United | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 12.50 |
| 40 | Colchester United | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 41 | Crawley Town | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.00 |
| 42 | Leyton Orient | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 43 | Carlisle United | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 44 | Tranmere Rovers | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 45 | Cheltenham Town | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 46 | Cambridge United | 3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 10.33 |
| 47 | Hartlepool United | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 48 | Accrington Stanley | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.50 |
| 49 | Plymouth Argyle | 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 14.00 |
| 50 | Wycombe Wanderers | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 51 | Mansfield Town | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 52 | Exeter City | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 53 | Portsmouth | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 54 | Grimsby Town | 3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 12.66 |
| 55 | Dagenham & Redbridge | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 56 | Lincoln City | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 57 | Ebbsfleet United | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 13.00 |
| 58 | Manchester City | 6 | 83% | 67% | 67% | 67% | 50% | 33% | 17% | 10.66 |
| 59 | Coventry | 6 | 83% | 67% | 67% | 67% | 50% | 33% | 33% | 10.50 |
| 60 | Newport County | 6 | 83% | 67% | 67% | 50% | 50% | 33% | 33% | 11.17 |
| 61 | Yeovil Town | 5 | 80% | 80% | 60% | 60% | 40% | 20% | 20% | 12.50 |
| 62 | York City | 5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 20% | 0% | 0% | 9.80 |
| 63 | Southampton | 4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 10.75 |
| 64 | Liverpool | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 12.50 |
| 65 | Newcastle | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 12.25 |
| 66 | Bristol City | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 12.75 |
| 67 | Blackpool | 4 | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 11.75 |
| 68 | Walsall | 4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 10.75 |
| 69 | Bristol Rovers | 4 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 9.50 |
| 70 | Stevenage | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 25% | 0% | 0% | 10.25 |
| 71 | Luton Town | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 10.75 |
| 72 | Everton | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 10.33 |
| 73 | Bournemouth | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 14.34 |
| 74 | Sheffield Wednesday | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 10.66 |
| 75 | Blackburn | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 10.33 |
| 76 | Wigan Athletic | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 11.00 |
| 77 | Charlton Athletic | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.00 |
| 78 | Gillingham | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 11.00 |
| 79 | Shrewsbury Town | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.67 |
| 80 | Crewe Alexandra | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 11.66 |
| 81 | Morecambe | 3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 9.67 |
| 82 | Forest Green Rovers | 3 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.33 |
| 83 | Woking | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.00 |
| 84 | Nottingham Forest | 5 | 60% | 60% | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 12.00 |
| 85 | Barnet | 5 | 60% | 60% | 60% | 60% | 60% | 20% | 20% | 10.80 |
| 86 | Crystal Palace | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.00 |
| 87 | Swansea City | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 88 | Barnsley | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.50 |
| 89 | Notts County | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.00 |
| 90 | Birmingham | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 8.33 |
| 91 | Arsenal | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 92 | Hull | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 93 | Sunderland | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 94 | Queens Park Rangers | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 95 | Reading | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 96 | Milton Keynes Dons | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 97 | Bury | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 98 | Rochdale | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 99 | Northampton Town | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 100 | Halifax Town | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
Estatísticas de escanteios do St. Panteleimon: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do St. Panteleimon ao longo de 2023/24.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
St. Panteleimon: média de escanteios (FA Cup)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do St. Panteleimon estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do St. Panteleimon, de acordo com as estatísticas da Copa da Inglaterra mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o St. Panteleimon têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o St. Panteleimon em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O St. Panteleimon tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o St. Panteleimon teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o St. Panteleimon costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do St. Panteleimon nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do St. Panteleimon, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do St. Panteleimon?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do St. Panteleimon é de 0/por jogo.
Os jogos do St. Panteleimon tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Inglaterra, os jogos envolvendo o St. Panteleimon tem, em média, 0 escanteios por partida.