País
España
Equipos
67
Temporada
2020/2021
Partidos
228/228
26/05/2021
17:00
UD Mutilvera
Deportivo Alaves II
1
0
23/05/2021
18:00
Burgos CF
Athletic Club II
1
0
23/05/2021
15:00
CE L'Hospitalet
Valencia II
1
1
23/05/2021
10:00
AE Prat
Orihuela CF
1
0
23/05/2021
10:00
Salamanca CF UDS
Sporting Gijón II
4
1
23/05/2021
10:00
Pontevedra CF
Real Oviedo II
3
0
23/05/2021
10:00
Coruxo
Covadonga
3
2
23/05/2021
10:00
Espanyol II
Atzeneta
3
0
23/05/2021
10:00
Barakaldo CF
CD Izarra
1
1
23/05/2021
10:00
Llagostera-Costa Brava
Hércules CF
3
3
Grupo Championship
Grupo de Playoff de Promoción
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Covadonga | 8 | 0 | 1 | 7 | 10 | 20 | -10 | 1 | 0.13 | |
2 | SD Compostela | 6 | 0 | 3 | 3 | 2 | 7 | -5 | 3 | 0.50 | |
3 | Langreo | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 10 | -6 | 5 | 0.83 | |
4 | Club Marino de Luanco | 6 | 1 | 2 | 3 | 1 | 4 | -3 | 5 | 0.83 | |
5 | CD Lealtad | 8 | 1 | 5 | 2 | 9 | 9 | 0 | 8 | 1.00 | |
6 | Real Oviedo II | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 12 | -7 | 9 | 1.13 | |
7 | Deportivo La Coruña | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 3 | +5 | 10 | 1.67 | |
8 | Sporting Gijón II | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 11 | -1 | 10 | 1.25 | |
9 | CD Guijuelo | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 16 | -4 | 10 | 1.25 | |
10 | Pontevedra CF | 8 | 3 | 4 | 1 | 12 | 6 | +6 | 13 | 1.63 | |
11 | Racing Club de Ferrol | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 13 | 2.17 | |
12 | CD Numancia | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 5 | +6 | 13 | 2.17 | |
13 | Salamanca CF UDS | 8 | 4 | 4 | 0 | 12 | 3 | +9 | 16 | 2.00 | |
14 | Coruxo | 8 | 4 | 4 | 0 | 16 | 9 | +7 | 16 | 2.00 |
Grupo de Descenso
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Covadonga | 8 | 0 | 1 | 7 | 10 | 20 | -10 | 1 | 0.13 | |
2 | CD Lealtad | 8 | 1 | 5 | 2 | 9 | 9 | 0 | 8 | 1.00 | |
3 | Real Oviedo II | 8 | 2 | 3 | 3 | 5 | 12 | -7 | 9 | 1.13 | |
4 | CD Guijuelo | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 | 16 | -4 | 10 | 1.25 | |
5 | Sporting Gijón II | 8 | 2 | 4 | 2 | 10 | 11 | -1 | 10 | 1.25 | |
6 | Pontevedra CF | 8 | 3 | 4 | 1 | 12 | 6 | +6 | 13 | 1.63 | |
7 | Coruxo | 8 | 4 | 4 | 0 | 16 | 9 | +7 | 16 | 2.00 | |
8 | Salamanca CF UDS | 8 | 4 | 4 | 0 | 12 | 3 | +9 | 16 | 2.00 |
Grupo Championship
Grupo de Playoff de Promoción
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CD Laredo | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 9 | -3 | 5 | 0.83 | |
2 | Racing Santander | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 | 7 | 1.17 | |
3 | SD Tarazona | 8 | 2 | 1 | 5 | 6 | 11 | -5 | 7 | 0.88 | |
4 | CD Ebro | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 11 | 1.38 | |
5 | Real Unión | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 3 | +5 | 12 | 2.00 | |
6 | Arenas de Getxo | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 4 | +4 | 13 | 2.17 | |
7 | Osasuna II | 8 | 4 | 1 | 3 | 12 | 10 | +2 | 13 | 1.63 |
Grupo de Descenso
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Alaves II | 8 | 0 | 2 | 6 | 4 | 11 | -7 | 2 | 0.25 | |
2 | Barakaldo CF | 8 | 0 | 5 | 3 | 7 | 12 | -5 | 5 | 0.63 | |
3 | SD Leioa | 8 | 2 | 0 | 6 | 6 | 15 | -9 | 6 | 0.75 | |
4 | Club Portugalete | 8 | 1 | 3 | 4 | 6 | 9 | -3 | 6 | 0.75 | |
5 | Haro | 8 | 3 | 4 | 1 | 11 | 7 | +4 | 13 | 1.63 | |
6 | UD Mutilvera | 8 | 4 | 4 | 0 | 9 | 3 | +6 | 16 | 2.00 | |
7 | CD Izarra | 8 | 6 | 1 | 1 | 15 | 6 | +9 | 19 | 2.38 | |
8 | SD Ejea | 8 | 6 | 1 | 1 | 12 | 7 | +5 | 19 | 2.38 |
Grupo Championship
Grupo de Playoff de Promoción
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CF Badalona | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 | 5 | 0.83 | |
2 | La Nucía | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 9 | -4 | 8 | 1.00 | |
3 | Lleida Esportiu | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 8 | 1.33 | |
4 | Levante II | 8 | 2 | 2 | 4 | 5 | 10 | -5 | 8 | 1.00 | |
5 | Llagostera-Costa Brava | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | +1 | 10 | 1.67 | |
6 | UE Cornellà | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 4 | +5 | 13 | 2.17 | |
7 | Hércules CF | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 9 | +4 | 14 | 1.75 |
Grupo de Descenso
# | Equipo | JJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Valencia II | 8 | 0 | 3 | 5 | 4 | 9 | -5 | 3 | 0.38 | |
2 | Atzeneta | 8 | 2 | 1 | 5 | 7 | 11 | -4 | 7 | 0.88 | |
3 | CE L'Hospitalet | 8 | 2 | 2 | 4 | 10 | 13 | -3 | 8 | 1.00 | |
4 | Orihuela CF | 8 | 3 | 1 | 4 | 13 | 14 | -1 | 10 | 1.25 | |
5 | Espanyol II | 8 | 4 | 2 | 2 | 11 | 7 | +4 | 14 | 1.75 | |
6 | Peña Deportiva | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 7 | +3 | 15 | 1.88 | |
7 | AE Prat | 8 | 4 | 3 | 1 | 10 | 7 | +3 | 15 | 1.88 | |
8 | UE Olot | 8 | 5 | 1 | 2 | 10 | 7 | +3 | 16 | 2.00 |
26/05/2021
17:00
UD Mutilvera
Deportivo Alaves II
1
0
16/05/2021
16:30
La Nucía
Llagostera-Costa Brava
0
1
16/05/2021
16:00
CD Izarra
SD Leioa
4
1
16/05/2021
15:00
Sporting Gijón II
CD Guijuelo
3
1
16/05/2021
15:00
Haro
Barakaldo CF
1
1
16/05/2021
15:00
Real Oviedo II
Coruxo
1
1
16/05/2021
10:00
SD Ejea
Club Portugalete
1
2
16/05/2021
10:00
CD Ebro
Real Unión
1
0
16/05/2021
10:00
SD Tarazona
CD Laredo
2
1
16/05/2021
10:00
Peña Deportiva
Espanyol II
1
3
16/05/2021
10:00
Covadonga
Salamanca CF UDS
1
2
16/05/2021
10:00
CD Lealtad
Pontevedra CF
2
2
16/05/2021
09:30
Orihuela CF
UE Olot
1
3
15/05/2021
16:00
Valencia II
AE Prat
1
2
15/05/2021
16:00
Hércules CF
UE Cornellà
1
2
15/05/2021
15:30
Atzeneta
CE L'Hospitalet
1
2
15/05/2021
14:30
Osasuna II
Racing Santander
2
0
15/05/2021
14:00
Levante II
Lleida Esportiu
0
1
23/05/2021
18:00
Burgos CF
Athletic Club II
1
0
23/05/2021
10:00
UD Ibiza
UCAM Murcia CF
1
0
22/05/2021
20:00
CD Badajoz
SD Amorebieta
0
1
22/05/2021
18:00
Real Sociedad II
Algeciras CF
2
1
16/05/2021
18:15
CD Badajoz
Zamora CF
2
0
16/05/2021
18:15
Athletic Club II
Celta de Vigo II
2
1
16/05/2021
10:00
UD Ibiza
Real Madrid II
0
0
16/05/2021
10:00
UCAM Murcia CF
Barcelona II
2
2
15/05/2021
18:00
Real Sociedad II
FC Andorra
2
1
15/05/2021
18:00
Linares Deportivo
SD Amorebieta
1
2
15/05/2021
16:00
Burgos CF
CD Calahorra
1
0
15/05/2021
10:00
SS Reyes
Algeciras CF
1
3
23/05/2021
15:00
CE L'Hospitalet
Valencia II
1
1
23/05/2021
10:00
AE Prat
Orihuela CF
1
0
23/05/2021
10:00
Salamanca CF UDS
Sporting Gijón II
4
1
23/05/2021
10:00
Pontevedra CF
Real Oviedo II
3
0
23/05/2021
10:00
Coruxo
Covadonga
3
2
23/05/2021
10:00
Espanyol II
Atzeneta
3
0
23/05/2021
10:00
Barakaldo CF
CD Izarra
1
1
23/05/2021
10:00
Llagostera-Costa Brava
Hércules CF
3
3
23/05/2021
10:00
Lleida Esportiu
La Nucía
1
1
23/05/2021
10:00
CF Badalona
Levante II
1
2
23/05/2021
10:00
UE Olot
Peña Deportiva
1
1
22/05/2021
17:00
CD Laredo
Osasuna II
1
1
22/05/2021
16:00
Racing Santander
CD Ebro
1
3
22/05/2021
16:00
Club Portugalete
UD Mutilvera
1
1
22/05/2021
15:30
Arenas de Getxo
SD Tarazona
1
0
22/05/2021
14:30
CD Guijuelo
CD Lealtad
1
3
22/05/2021
14:00
Deportivo Alaves II
Haro
2
2
22/05/2021
14:00
SD Leioa
SD Ejea
0
1
19/05/2021
18:00
Hércules CF
Lleida Esportiu
3
1
19/05/2021
13:45
Peña Deportiva
AE Prat
1
1
02/05/2021
17:30
Real Sociedad II
CD Calahorra
0
1
02/05/2021
17:15
FC Andorra
Villarreal II
3
1
02/05/2021
17:15
Gimnàstic de Tarragona
CD Alcoyano
1
0
02/05/2021
17:00
Deportivo La Coruña
Langreo
5
0
02/05/2021
16:30
Barcelona II
UD Ibiza
2
1
02/05/2021
16:00
Orihuela CF
CE L'Hospitalet
5
2
02/05/2021
16:00
CD Izarra
Deportivo Alaves II
2
1
02/05/2021
16:00
Zamora CF
Real Valladolid II
2
0
02/05/2021
15:00
Unionistas de Salamanca CF
Burgos CF
1
0
02/05/2021
15:00
SD Compostela
Club Marino de Luanco
0
1
02/05/2021
15:00
Real Oviedo II
CD Guijuelo
2
0
02/05/2021
15:00
Haro
Club Portugalete
1
0
02/05/2021
10:00
Covadonga
Pontevedra CF
0
3
02/05/2021
10:00
Celta de Vigo II
Cultural y Deportiva Leonesa
2
1
02/05/2021
10:00
La Nucía
CF Badalona
1
0
02/05/2021
10:00
SD Tarazona
Real Unión
1
2
02/05/2021
10:00
CD Ebro
CD Laredo
3
1
02/05/2021
10:00
SD Ejea
Barakaldo CF
2
1
02/05/2021
10:00
CD Lealtad
Salamanca CF UDS
0
0
02/05/2021
10:00
Sporting Gijón II
Coruxo
2
2
02/05/2021
09:30
Osasuna II
Arenas de Getxo
1
2
01/05/2021
16:00
Levante II
UE Cornellà
0
1
01/05/2021
15:00
Athletic Club II
CD Tudelano
3
1
01/05/2021
15:00
Atzeneta
UE Olot
0
1
01/05/2021
15:00
Racing Club de Ferrol
CD Numancia
1
1
01/05/2021
14:30
UD Mutilvera
SD Leioa
4
1
01/05/2021
14:00
Valencia II
Espanyol II
0
0
01/05/2021
13:45
SD Amorebieta
SD Logroñés
3
1
12/05/2021
16:00
Espanyol II
Peña Deportiva
0
0
28/04/2021
17:00
Llagostera-Costa Brava
La Nucía
1
0
28/04/2021
15:00
Racing Santander
Osasuna II
3
1
28/04/2021
15:00
Club Portugalete
SD Ejea
1
1
18/04/2021
17:30
UE Cornellà
Hércules CF
1
2
18/04/2021
17:30
Deportivo Alaves II
UD Mutilvera
0
0
18/04/2021
17:00
Real Sociedad II
CD Tudelano
3
2
18/04/2021
17:00
Deportivo La Coruña
CD Numancia
2
1
18/04/2021
17:00
FC Andorra
CD Alcoyano
0
0
18/04/2021
17:00
Barcelona II
Villarreal II
3
2
18/04/2021
16:00
Zamora CF
Cultural y Deportiva Leonesa
3
2
18/04/2021
16:00
Barakaldo CF
Haro
2
2
18/04/2021
16:00
Real Unión
CD Ebro
3
0
18/04/2021
15:00
Pontevedra CF
CD Lealtad
0
0
18/04/2021
15:00
SD Compostela
Langreo
1
1
18/04/2021
15:00
Salamanca CF UDS
Covadonga
1
0
18/04/2021
15:00
UE Olot
Orihuela CF
1
3
18/04/2021
10:00
Gimnàstic de Tarragona
UD Ibiza
0
1
18/04/2021
10:00
Celta de Vigo II
Burgos CF
1
1
18/04/2021
10:00
AE Prat
Valencia II
1
0
18/04/2021
10:00
Lleida Esportiu
Levante II
0
0
18/04/2021
10:00
CD Guijuelo
Sporting Gijón II
1
0
17/04/2021
17:00
CE L'Hospitalet
Atzeneta
0
1
17/04/2021
16:30
CD Laredo
SD Tarazona
2
0
17/04/2021
16:00
SD Leioa
CD Izarra
1
0
17/04/2021
15:00
Coruxo
Real Oviedo II
4
0
17/04/2021
15:00
Racing Club de Ferrol
Club Marino de Luanco
2
0
17/04/2021
14:30
SD Amorebieta
CD Calahorra
0
0
17/04/2021
14:00
Unionistas de Salamanca CF
Real Valladolid II
3
1
17/04/2021
13:45
Athletic Club II
SD Logroñés
2
0
09/05/2021
16:00
Racing Santander
SD Tarazona
0
1
09/05/2021
16:00
Real Unión
Osasuna II
0
1
09/05/2021
16:00
Barakaldo CF
UD Mutilvera
1
1
09/05/2021
15:00
UE Olot
Valencia II
1
0
09/05/2021
15:00
CD Guijuelo
Covadonga
3
1
09/05/2021
15:00
Arenas de Getxo
CD Ebro
0
0
09/05/2021
15:00
Club Portugalete
CD Izarra
0
1
09/05/2021
15:00
Deportivo Alaves II
SD Ejea
0
1
09/05/2021
15:00
Salamanca CF UDS
Real Oviedo II
4
0
09/05/2021
15:00
Pontevedra CF
Sporting Gijón II
1
2
09/05/2021
15:00
Llagostera-Costa Brava
Levante II
2
0
09/05/2021
10:00
UE Cornellà
La Nucía
2
1
09/05/2021
10:00
SD Logroñés
Athletic Club II
1
0
09/05/2021
10:00
CD Tudelano
Real Sociedad II
1
2
09/05/2021
10:00
CD Calahorra
SD Amorebieta
0
0
09/05/2021
10:00
Cultural y Deportiva Leonesa
Zamora CF
2
3
09/05/2021
10:00
Burgos CF
Celta de Vigo II
1
0
09/05/2021
10:00
Real Valladolid II
Unionistas de Salamanca CF
2
1
09/05/2021
10:00
CD Numancia
Deportivo La Coruña
1
0
09/05/2021
10:00
Club Marino de Luanco
Racing Club de Ferrol
0
1
09/05/2021
10:00
Coruxo
CD Lealtad
2
1
09/05/2021
10:00
AE Prat
Atzeneta
2
2
09/05/2021
10:00
CE L'Hospitalet
Peña Deportiva
0
1
09/05/2021
10:00
CD Alcoyano
FC Andorra
2
3
09/05/2021
10:00
UD Ibiza
Gimnàstic de Tarragona
4
0
09/05/2021
10:00
Villarreal II
Barcelona II
3
4
09/05/2021
09:45
Espanyol II
Orihuela CF
2
1
08/05/2021
17:00
CF Badalona
Hércules CF
1
1
08/05/2021
16:00
Langreo
SD Compostela
0
0
08/05/2021
15:30
SD Leioa
Haro
2
1
05/05/2021
15:00
Hércules CF
Llagostera-Costa Brava
2
0
05/05/2021
15:00
UD Mutilvera
Club Portugalete
1
0
25/04/2021
16:00
Real Oviedo II
Pontevedra CF
0
0
25/04/2021
16:00
CD Izarra
Barakaldo CF
3
0
25/04/2021
16:00
Orihuela CF
AE Prat
0
0
25/04/2021
16:00
Cultural y Deportiva Leonesa
Unionistas de Salamanca CF
1
2
25/04/2021
15:30
SD Tarazona
Arenas de Getxo
0
2
25/04/2021
15:00
Club Marino de Luanco
Deportivo La Coruña
0
0
25/04/2021
15:00
CD Alcoyano
Barcelona II
1
2
25/04/2021
15:00
SD Logroñés
Real Sociedad II
1
1
25/04/2021
15:00
CD Calahorra
Athletic Club II
2
1
25/04/2021
15:00
Haro
Deportivo Alaves II
2
0
25/04/2021
14:30
Burgos CF
Zamora CF
3
0
25/04/2021
10:00
Covadonga
Coruxo
2
3
25/04/2021
10:00
UD Ibiza
FC Andorra
2
1
25/04/2021
10:00
Levante II
CF Badalona
1
1
25/04/2021
10:00
CD Ebro
Racing Santander
2
4
25/04/2021
10:00
Villarreal II
Gimnàstic de Tarragona
1
2
25/04/2021
10:00
CD Tudelano
SD Amorebieta
1
2
25/04/2021
10:00
CD Numancia
SD Compostela
3
0
25/04/2021
10:00
Valencia II
CE L'Hospitalet
1
1
25/04/2021
10:00
Peña Deportiva
UE Olot
2
1
25/04/2021
10:00
SD Ejea
SD Leioa
2
1
25/04/2021
10:00
Sporting Gijón II
Salamanca CF UDS
0
0
25/04/2021
10:00
CD Lealtad
CD Guijuelo
2
3
25/04/2021
09:30
Real Valladolid II
Celta de Vigo II
0
5
24/04/2021
17:00
La Nucía
Lleida Esportiu
1
0
24/04/2021
16:00
Langreo
Racing Club de Ferrol
2
3
24/04/2021
15:00
Atzeneta
Espanyol II
2
0
24/04/2021
14:30
Osasuna II
CD Laredo
3
1
11/04/2021
16:00
Cultural y Deportiva Leonesa
Celta de Vigo II
0
3
11/04/2021
16:00
CD Izarra
Club Portugalete
3
2
11/04/2021
16:00
Orihuela CF
Espanyol II
2
1
11/04/2021
15:30
Villarreal II
FC Andorra
1
3
11/04/2021
15:30
UD Ibiza
Barcelona II
2
1
11/04/2021
15:00
Real Oviedo II
Salamanca CF UDS
0
0
11/04/2021
15:00
UD Mutilvera
Barakaldo CF
0
0
11/04/2021
15:00
Langreo
Deportivo La Coruña
1
0
11/04/2021
15:00
CD Calahorra
Real Sociedad II
1
2
11/04/2021
15:00
Club Marino de Luanco
SD Compostela
0
0
11/04/2021
15:00
SD Logroñés
SD Amorebieta
0
0
11/04/2021
15:00
CD Alcoyano
Gimnàstic de Tarragona
1
1
11/04/2021
15:00
Haro
SD Leioa
2
0
11/04/2021
10:00
Levante II
Llagostera-Costa Brava
2
1
11/04/2021
10:00
CD Ebro
Arenas de Getxo
0
2
11/04/2021
10:00
SD Ejea
Deportivo Alaves II
2
1
11/04/2021
10:00
SD Tarazona
Racing Santander
2
2
11/04/2021
10:00
La Nucía
UE Cornellà
0
0
11/04/2021
10:00
CD Numancia
Racing Club de Ferrol
3
1
11/04/2021
10:00
Covadonga
CD Guijuelo
3
3
11/04/2021
10:00
Sporting Gijón II
Pontevedra CF
1
1
11/04/2021
10:00
CD Tudelano
Athletic Club II
1
4
11/04/2021
10:00
CD Lealtad
Coruxo
0
0
11/04/2021
09:30
Peña Deportiva
CE L'Hospitalet
2
0
11/04/2021
09:30
Real Valladolid II
Zamora CF
2
1
10/04/2021
16:00
Valencia II
UE Olot
0
1
10/04/2021
16:00
Hércules CF
CF Badalona
1
0
10/04/2021
15:00
Burgos CF
Unionistas de Salamanca CF
2
0
10/04/2021
15:00
Osasuna II
Real Unión
0
2
10/04/2021
15:00
Atzeneta
AE Prat
1
2
07/04/2021
18:30
CD Laredo
CD Ebro
0
0
07/04/2021
17:00
SD Amorebieta
CD Tudelano
3
0
07/04/2021
17:00
Arenas de Getxo
Osasuna II
1
3
07/04/2021
16:30
Real Sociedad II
SD Logroñés
3
0
07/04/2021
16:00
Real Unión
SD Tarazona
1
0
07/04/2021
16:00
Deportivo Alaves II
CD Izarra
0
1
07/04/2021
16:00
Athletic Club II
CD Calahorra
2
1
07/04/2021
16:00
Barakaldo CF
SD Ejea
1
2
07/04/2021
16:00
Club Portugalete
Haro
0
0
07/04/2021
16:00
SD Leioa
UD Mutilvera
0
1
04/04/2021
17:00
CE L'Hospitalet
Orihuela CF
4
1
04/04/2021
17:00
Deportivo La Coruña
Club Marino de Luanco
1
0
04/04/2021
16:30
UE Cornellà
Levante II
3
0
04/04/2021
16:00
UE Olot
Atzeneta
1
0
04/04/2021
16:00
Zamora CF
Burgos CF
0
0
04/04/2021
15:00
Pontevedra CF
Covadonga
2
1
04/04/2021
15:00
Salamanca CF UDS
CD Lealtad
1
1
04/04/2021
15:00
Racing Club de Ferrol
Langreo
1
0
04/04/2021
10:00
Espanyol II
Valencia II
2
1
04/04/2021
10:00
FC Andorra
UD Ibiza
1
0
04/04/2021
10:00
CF Badalona
La Nucía
4
1
04/04/2021
10:00
Lleida Esportiu
Hércules CF
1
0
04/04/2021
10:00
AE Prat
Peña Deportiva
1
2
04/04/2021
10:00
CD Guijuelo
Real Oviedo II
0
2
04/04/2021
10:00
Coruxo
Sporting Gijón II
1
1
04/04/2021
10:00
Unionistas de Salamanca CF
Cultural y Deportiva Leonesa
0
1
03/04/2021
16:00
Barcelona II
CD Alcoyano
2
1
03/04/2021
15:00
Gimnàstic de Tarragona
Villarreal II
2
2
03/04/2021
15:00
SD Compostela
CD Numancia
1
2
03/04/2021
14:00
Celta de Vigo II
Real Valladolid II
1
3
España Segunda B Playoffs es la 3º, división del España. Tiene 67 equipos que juegan entre ellos durante todo el año, con el fin de encontrar al campeón y a los equipos que no son lo suficientemente buenos para la competición que serán relegados.
Cambiar para
Quieres cambiar para ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.