Palma del Río Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
3
Partidos
2.00
PPG
8
Goles a Favor
7
Goles en Contra
—
Posición Copa del Rey
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Sociedad | 8 | 6 | 2 | 0 | 16 | 7 | +9 | 20 | |
| 2 | Atlético de Madrid | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 7 | +8 | 13 | |
| 3 | Deportivo Alavés | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 3 | +12 | 12 | |
| 4 | Valencia CF | 5 | 4 | 0 | 1 | 12 | 3 | +9 | 12 | |
| 5 | Betis | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 8 | +7 | 12 | |
| 6 | Barcelona | 5 | 4 | 0 | 1 | 9 | 5 | +4 | 12 | |
| 7 | Osasuna | 4 | 3 | 1 | 0 | 16 | 7 | +9 | 10 | |
| 8 | Albacete | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 7 | +4 | 10 | |
| 9 | Deportivo La Coruña | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 | 9 | |
| 10 | Rayo Vallecano | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 5 | +6 | 9 | |
| 11 | Elche CF | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 3 | +5 | 9 | |
| 12 | Racing Santander | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 4 | +4 | 9 | |
| 13 | Cultural Leonesa | 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 7 | +4 | 9 | |
| 14 | Burgos | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 9 | |
| 15 | Athletic | 5 | 3 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 9 | |
| 16 | Getafe | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | 5 | +10 | 6 | |
| 17 | Atlètic Sant Just | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 | |
| 18 | Eibar | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 6 | |
| 19 | Sevilla | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | +3 | 6 | |
| 20 | Granada | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | |
| 21 | Huesca | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | |
| 22 | Talavera CF | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | +3 | 6 | |
| 23 | Atlético Baleares | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 6 | |
| 24 | Mallorca | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 6 | |
| 25 | CD Eldense | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | |
| 26 | Ourense CF | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | +2 | 6 | |
| 27 | Sporting Gijón | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 6 | |
| 28 | Levante | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | |
| 29 | Palma del Río | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 7 | +1 | 6 | |
| 30 | Guadalajara | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | |
| 31 | CE Sant Jordi | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 6 | |
| 32 | Celta de Vigo | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | +2 | 5 | |
| 33 | Villarreal | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 3 | +5 | 4 | |
| 34 | Puerto de Vega | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 4 | |
| 35 | Antoniano | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | |
| 36 | UE Sant Andreu | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | |
| 37 | Real Murcia | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | |
| 38 | Maracena | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 4 | |
| 39 | Yuncos | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 6 | -3 | 4 | |
| 40 | Getxo | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | -6 | 4 | |
| 41 | Inter de Valdemoro | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 13 | -9 | 4 | |
| 42 | Tenerife | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | +3 | 3 | |
| 43 | Numancia | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 3 | |
| 44 | Leganés | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 3 | |
| 45 | FC Andorra | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 3 | |
| 46 | Ceuta | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | |
| 47 | Almería | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | |
| 48 | Real Zaragoza | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | |
| 49 | Extremadura | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | |
| 50 | Málaga | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | |
| 51 | SD Ponferradina | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 3 | |
| 52 | Cádiz | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 | |
| 53 | Cieza | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | |
| 54 | FC Cartagena | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 55 | Espanyol | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 56 | Real Ávila | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 57 | CDA Navalcarnero | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
| 58 | Girona FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
| 59 | Negreira | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 3 | |
| 60 | Real Madrid | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | |
| 61 | CE Sabadell FC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 62 | Torrent | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | |
| 63 | Club Portugalete | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 3 | |
| 64 | Manises | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | |
| 65 | Los Garres | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | |
| 66 | Textil Escudo | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 3 | |
| 67 | Langreo | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 68 | Antequera CF | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 69 | Atlético Astorga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 70 | SD Tarazona | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 71 | UD Ibiza | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 72 | UD Ourense | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 73 | CE Europa | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | |
| 74 | Betis Valladolid | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | |
| 75 | Quintanar del Rey | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 76 | Campanario | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | |
| 77 | Racing Club de Ferrol | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | |
| 78 | Mirandés | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | |
| 79 | Sporting de Ceuta | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | -2 | 1 | |
| 80 | Reddis | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | |
| 81 | Universitario FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | |
| 82 | CD Ebro | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 1 | |
| 83 | Pontevedra CF | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 | 1 | |
| 84 | Alberite | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | 1 | |
| 85 | Caudal Deportivo | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 86 | Castellón | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 87 | Córdoba | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 88 | Puente Genil | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 89 | Real Avilés | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 90 | Valladolid | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 91 | Atlètic Lleida | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 92 | Atlético Tordesillas | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 93 | CD Teruel | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 94 | CP Cacereño | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 95 | Mérida AD | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 96 | UD Poblense | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 97 | CE Constància | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 98 | Orihuela CF | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 0 | |
| 99 | CF Lorca Deportiva | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 100 | CDU Malacitano | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 3 | 2 | 0 | 1 |
| Local | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Visitante | 1 | 1 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 67% | 33% | 0% |
| Local | 50% | 50% | 0% |
| Visitante | 100% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
2.00
Goles Marcados
Por Partido
2.67
Goles Recibidos
Por Partido
2.33
Córners
Por Partido
4.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 27/09/2025, 14:00Spain Copa del ReyAtlético Melilla0 - 5Palma del Río27/09/2025, 14:00Spain Copa del ReyAtlético Melilla
0 - 5
Palma del Río - 04/10/2025, 12:00Spain Copa del ReyPalma del Río2 - 0Atlético Melilla04/10/2025, 12:00Spain Copa del ReyPalma del Río
2 - 0
Atlético Melilla - 30/10/2025, 16:00Spain Copa del ReyPalma del Río1 - 7Betis30/10/2025, 16:00Spain Copa del ReyPalma del Río
1 - 7
Betis
- 0-15'0
- 16-30'2
- 31-45'2
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Getafe | 3 | 15 | 5.00 | 0.00 | 5.00 |
| 2 | Osasuna | 4 | 16 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 3 | Deportivo Alavés | 5 | 15 | 3.00 | 1.67 | 5.00 |
| 4 | Betis | 5 | 15 | 3.00 | 1.00 | 4.33 |
| 5 | Orihuela CF | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 6 | Rayo Vallecano | 4 | 11 | 2.75 | 0.00 | 2.75 |
| 7 | Cultural Leonesa | 4 | 11 | 2.75 | 2.67 | 3.00 |
| 8 | Villarreal | 3 | 8 | 2.67 | 0.00 | 2.67 |
| 9 | Talavera CF | 3 | 8 | 2.67 | 2.00 | 4.00 |
| 10 | Real Madrid | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 11 | Atlético de Madrid | 6 | 15 | 2.50 | 3.00 | 2.25 |
| 12 | Leganés | 2 | 5 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 13 | Numancia | 2 | 5 | 2.50 | 2.50 | 0.00 |
| 14 | Cádiz | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 15 | Valencia CF | 5 | 12 | 2.40 | 1.00 | 2.75 |
| 16 | Eibar | 3 | 7 | 2.33 | 0.00 | 3.50 |
| 17 | Granada | 3 | 7 | 2.33 | 1.00 | 3.00 |
| 18 | Huesca | 3 | 7 | 2.33 | 2.00 | 2.50 |
| 19 | Albacete | 5 | 11 | 2.20 | 2.00 | 2.50 |
| 20 | Sevilla | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 21 | Málaga | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 22 | Deportivo La Coruña | 4 | 8 | 2.00 | 0.50 | 3.50 |
| 23 | Real Sociedad | 8 | 16 | 2.00 | 1.50 | 2.17 |
| 24 | Elche CF | 4 | 8 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 25 | Real Oviedo | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 26 | Tenerife | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 27 | Girona FC | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 28 | SD Ponferradina | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 29 | Racing Santander | 4 | 8 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 30 | CD Eldense | 3 | 6 | 2.00 | 1.50 | 3.00 |
| 31 | CE Constància | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 32 | CD Ebro | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 33 | CDA Navalcarnero | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 34 | CE Europa | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 35 | Náxara CD | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 36 | Ourense CF | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 37 | Barcelona | 5 | 9 | 1.80 | 3.00 | 1.50 |
| 38 | Celta de Vigo | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 39 | Levante | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 40 | Mallorca | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 41 | Atlético Baleares | 3 | 5 | 1.67 | 1.67 | 0.00 |
| 42 | Almería | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 43 | Real Zaragoza | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 44 | UE Sant Andreu | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 45 | Burgos | 4 | 6 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 46 | Athletic | 5 | 7 | 1.40 | 0.00 | 1.75 |
| 47 | Real Murcia | 3 | 4 | 1.33 | 1.33 | 0.00 |
| 48 | Los Garres | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 49 | Las Palmas | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 50 | Espanyol | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 51 | Sporting Gijón | 3 | 3 | 1.00 | 0.00 | 1.50 |
| 52 | UCAM Murcia CF | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 53 | CE Sabadell FC | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 54 | Real Jaén CF | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 55 | Guadalajara | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 56 | CD Tropezón | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 57 | CD Toledo | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 58 | UD Logroñés | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 59 | FC Cartagena | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 60 | Atlético Astorga FC | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 61 | CP Cacereño | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 62 | Rayo Majadahonda | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 63 | Mérida AD | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 64 | UD Mutilvera | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 65 | SD Tarazona | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 66 | Antequera CF | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 67 | CD Teruel | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 68 | UD Ibiza | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 69 | UD Poblense | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 70 | Ceuta | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 71 | CD Valle Egüés | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 72 | Union Estepona CF | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 73 | Real Ávila | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 74 | Sámano | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 75 | CD Roda | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 76 | Textil Escudo | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 77 | Atlético Tordesillas | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 78 | UD Ourense | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 79 | Quintanar del Rey | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 80 | Mirandés | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 81 | Pontevedra CF | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 82 | Club Portugalete | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 83 | Alberite | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 84 | Cieza | 2 | 1 | 0.50 | 0.50 | 0.00 |
| 85 | Córdoba | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Valladolid | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | Gimnàstic de Tarragona | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Real Avilés | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | Ciudad de Lucena | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Racing Club de Ferrol | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Langreo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | Caudal Deportivo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | SD Logroñés | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Arenas de Getxo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | CF Lorca Deportiva | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | UD San Fernando | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Castellón | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | RSD Alcalá | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Utebo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | La Unión Atlético | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Francisco Torres España | 34 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Sergio León España | 37 | 1 | 0 | 1 |
Palma del Río: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Palma del Río en la temporada 2025/26, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa del Rey como en las demás competiciones que disputa Palma del Río.
Palma del Río: información básica
🏟️ Estadio: Estadio Sergio León
🗞️ También conocido como: Palma del Río
Clasificación de Palma del Río esta temporada (2025/26)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Palma del Río. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Palma del Río.
Rendimiento en Copa del Rey 2025/26
Partidos disputados: 3
Balance: 2 victorias, 0 empates y 1 derrotas
Puntos por partido: 2
📊 Posición actual: 0º en Copa del Rey
Estadísticas y tendencias de Palma del Río (2025/26)
Goles anotados: 8 (2.67 por partido)
Goles recibidos: 7 (2.33 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 2 en 3 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 1
Porcentaje de victorias: 66.67%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa del Rey: 0º
Posición por rendimiento defensivo en Copa del Rey: 0º
Plantilla de Palma del Río 2026
Defensas:
Delanteros:
Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.
Palma del Río: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Palma del Río fue Palma del Río 1 vs 7 Betis, disputado el 30/10/2025. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Palma del Río vs Betis, el 30/10/2025.
Dónde ver a Palma del Río en vivo
En cada página de partido de Palma del Río en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Palma del Río
Para el próximo encuentro del 30/10/2025, puedes consultar el pronóstico de Palma del Río vs Betis preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Palma del Río
¿Cuál es el estadio de Palma del Río?
Palma del Río disputa sus partidos como local en Estadio Sergio León.
¿Qué competiciones disputa Palma del Río en 2026?
Esta temporada, Palma del Río participa en las siguientes competiciones: Copa del Rey.
¿Cuántos goles ha marcado Palma del Río en 2026?
Hasta el 03/11/2026, Palma del Río ha marcado 8 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Palma del Río en 2026?
Hasta el 03/11/2026, Palma del Río ha recibido 7 goles esta temporada en todas las competiciones.