Média de Escanteios da Palma del Río
3
Jogos
2.00
PPG
8
Gols Marcados
7
Gols Sofridos
—
Posição Copa do Rei
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Barcelona | 5 | 100% | 100% | 80% | 80% | 60% | 60% | 20% | 12.20 |
| 2 | Real Madrid | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 3 | Sevilla | 3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 13.67 |
| 4 | Atlético de Madrid | 6 | 100% | 83% | 83% | 67% | 50% | 50% | 33% | 11.84 |
| 5 | Las Palmas | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 6 | Alavés | 5 | 100% | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 11.60 |
| 7 | Leganés | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 8 | Eibar | 3 | 100% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.67 |
| 9 | Espanyol | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.50 |
| 10 | Córdoba | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 11 | Almería | 2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 12 | Valladolid | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 13 | Real Zaragoza | 2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 14 | Huesca | 3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 12.33 |
| 15 | Numancia | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.50 |
| 16 | UCAM Murcia CF | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 17 | Real Oviedo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 18 | Cádiz | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 19 | Ponferradina | 2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 20 | Albacete | 5 | 100% | 100% | 80% | 80% | 80% | 60% | 40% | 12.60 |
| 21 | Racing Santander | 4 | 100% | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 0% | 11.00 |
| 22 | Real Murcia | 3 | 100% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.66 |
| 23 | Real Jaén CF | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 24 | CD Toledo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 25 | Logroñés | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 26 | Atlético Astorga FC | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 27 | Real Avilés | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 28 | UE Sant Andreu | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.50 |
| 29 | Racing de Ferrol | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 14.00 |
| 30 | Langreo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 31 | Caudal Deportivo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 32 | CE Constància | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 33 | SD Logroñés | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 34 | Rayo Majadahonda | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 35 | Pontevedra CF | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 16.50 |
| 36 | Arenas de Getxo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 37 | CD Ebro | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 11.50 |
| 38 | CF Lorca Deportiva | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 39 | CDA Navalcarnero | 2 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 40 | Mérida AD | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 41 | Talavera | 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% | 33% | 13.00 |
| 42 | UD Mutilvera | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 43 | Club Portugalete | 2 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 44 | SD Tarazona | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 45 | Antequera CF | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 46 | UD San Fernando | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 47 | Castellón | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 48 | CD Teruel | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 49 | Ibiza | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 50 | UD Poblense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 51 | CE Europa | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 52 | CD Valle Egüés | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 53 | Orihuela CF | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 54 | Náxara CD | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 55 | Real Ávila | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.00 |
| 56 | Sámano | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 57 | Atlético Tordesillas | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 58 | Utebo | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 59 | UD Ourense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 23.00 |
| 60 | Bétis | 5 | 80% | 40% | 40% | 40% | 0% | 0% | 0% | 8.80 |
| 61 | Athletic | 5 | 80% | 60% | 60% | 60% | 60% | 60% | 40% | 12.60 |
| 62 | Osasuna | 4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 10.25 |
| 63 | Rayo Vallecano | 4 | 75% | 75% | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 11.50 |
| 64 | Cultural Leonesa | 4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 25% | 0% | 10.25 |
| 65 | Burgos | 4 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 9.00 |
| 66 | Villarreal | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 13.67 |
| 67 | Celta de Vigo | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 0% | 9.00 |
| 68 | Granada | 3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.66 |
| 69 | Sporting Gijón | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 9.33 |
| 70 | Levante | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.34 |
| 71 | Getafe | 3 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 72 | Mallorca | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 73 | Guadalajara | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.34 |
| 74 | Eldense | 3 | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.67 |
| 75 | Atlético Baleares | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.33 |
| 76 | Ourense CF | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 11.67 |
| 77 | Los Garres | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 17.00 |
| 78 | Real Sociedad | 8 | 63% | 50% | 38% | 25% | 13% | 13% | 13% | 8.76 |
| 79 | Valencia | 5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 20% | 20% | 9.40 |
| 80 | Málaga | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 81 | Deportivo La Coruña | 4 | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 7.75 |
| 82 | Elche | 4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 8.00 |
| 83 | Mirandés | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8.00 |
| 84 | Tenerife | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 85 | Girona | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 86 | CE Sabadell FC | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 8.50 |
| 87 | FC Cartagena | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 88 | Ceuta | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 89 | Alberite | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 90 | Textil Escudo | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 91 | Cieza | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 92 | Quintanar del Rey | 2 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.50 |
| 93 | Gimnàstic de Tarragona | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 94 | CD Tropezón | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 95 | Ciudad de Lucena | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 96 | CP Cacereño | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 97 | RSD Alcalá | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 98 | Union Estepona CF | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 99 | CD Roda | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 100 | La Unión Atlético | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
Estatísticas de escanteios da Palma del Río: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios da Palma del Río ao longo de 2025/26.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Palma del Río: média de escanteios (Copa Del Rey)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos da Palma del Río estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios da Palma del Río, de acordo com as estatísticas da Copa do Rei mais atualizadas:
Os jogos envolvendo a Palma del Río têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com a Palma del Río em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
A Palma del Río tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, a Palma del Río teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, a Palma del Río costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios da Palma del Río nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios da Palma del Río, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios da Palma del Río?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor da Palma del Río é de 0/por jogo.
Os jogos da Palma del Río tem em média quantos escanteios?
Na Copa do Rei, os jogos envolvendo a Palma del Río tem, em média, 0 escanteios por partida.