Média de Escanteios do HV & CV Quick
2
Jogos
1.50
PPG
4
Gols Marcados
4
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Holanda
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ajax | 2 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 2 | Go Ahead Eagles | 5 | 100% | 100% | 80% | 40% | 40% | 40% | 20% | 11.20 |
| 3 | Roda JC | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 4 | Vitesse | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 5 | Sparta Rotterdam | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.50 |
| 6 | Heerenveen | 3 | 100% | 100% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 11.67 |
| 7 | Excelsior | 3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 12.33 |
| 8 | Twente | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.50 |
| 9 | ADO Den Haag | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 10 | AZ Alkmaar | 5 | 100% | 100% | 80% | 20% | 20% | 20% | 20% | 11.20 |
| 11 | NEC | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 13.50 |
| 12 | PEC Zwolle | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 13 | Willem II | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 11.00 |
| 14 | Cambuur | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.50 |
| 15 | De Graafschap | 3 | 100% | 100% | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% | 10.66 |
| 16 | Dordrecht | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 17 | NAC Breda | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 18 | Telstar | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 19 | Oss | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 20 | Almere City | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 21 | Eindhoven | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.50 |
| 22 | Helmond Sport | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 23 | Den Bosch | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 24 | Emmen | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 25 | Volendam | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.50 |
| 26 | VVV | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 27 | Rijnsburgse Boys | 4 | 100% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.25 |
| 28 | HHC | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 29 | Kozakken Boys | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 30 | Katwijk | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.50 |
| 31 | VVSB | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.00 |
| 32 | Spakenburg | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 33 | UNA | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 34 | Scheveningen | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 35 | Harkemase Boys | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 36 | ASWH | 4 | 100% | 100% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 11.00 |
| 37 | Quick Boys | 4 | 100% | 100% | 100% | 50% | 25% | 25% | 25% | 11.25 |
| 38 | ADO '20 | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13.50 |
| 39 | SteDoCo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 40 | Excelsior '31 | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 41 | Gemert | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 10.00 |
| 42 | HSV Hoek | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 16.00 |
| 43 | DVS '33 | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 44 | OJC Rosmalen | 3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 0% | 0% | 0% | 10.34 |
| 45 | Achilles Veen | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 15.50 |
| 46 | Urk | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 47 | Genemuiden | 3 | 100% | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 13.00 |
| 48 | SDC Putten | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 19.00 |
| 49 | Hollandia | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 50 | SVBO | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 51 | Meerssen | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 52 | Noordwijk | 6 | 83% | 67% | 67% | 33% | 33% | 17% | 0% | 10.60 |
| 53 | Heracles | 5 | 80% | 80% | 80% | 80% | 60% | 60% | 60% | 12.20 |
| 54 | PSV | 4 | 75% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 10.25 |
| 55 | Barendrecht | 4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 0% | 9.75 |
| 56 | Eemdijk | 4 | 75% | 75% | 75% | 50% | 50% | 50% | 25% | 12.00 |
| 57 | Feyenoord | 3 | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 58 | RKC Waalwijk | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 10.00 |
| 59 | IJsselmeervogels | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 12.00 |
| 60 | Koninklijke HFC | 3 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.34 |
| 61 | AFC | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.33 |
| 62 | USV Hercules | 3 | 67% | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 63 | Blauw Geel '38 | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 15.00 |
| 64 | DOVO | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 12.00 |
| 65 | Quick '20 | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 14.50 |
| 66 | Rijnvogels | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 13.00 |
| 67 | Groningen | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.50 |
| 68 | Utrecht | 4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 25% | 8.50 |
| 69 | Fortuna Sittard | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 70 | MVV | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 71 | Excelsior Maassluis | 2 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 72 | TEC | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.50 |
| 73 | HV & CV Quick | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 14.00 |
| 74 | Sparta Nijkerk | 4 | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 11.67 |
| 75 | Sportlust '46 | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 76 | Olde Veste '54 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 77 | UDI '19 | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.50 |
| 78 | Poortugaal | 2 | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 79 | Lisse | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 14.00 |
| 80 | Kolping Boys | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 81 | De Treffers | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 82 | GVVV | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 83 | ONS Sneek | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 84 | Ajax Amateurs | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 85 | EVV | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 86 | GOES | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 87 | DEM | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 88 | HSC '21 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 89 | Capelle | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.50 |
| 90 | ACV | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 91 | Huizen | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
| 92 | FC 's-Gravenzande | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 93 | Kloetinge | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 94 | ROHDA Raalte | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 95 | RKAV Volendam | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 96 | Juliana '31 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 97 | Smitshoek | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 98 | Blauw Wit '34 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 99 | TOGB Feminino | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 100 | RKAVV | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
Estatísticas de escanteios do HV & CV Quick: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do HV & CV Quick ao longo de 2024/25.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
HV & CV Quick: média de escanteios (Copa KNVB)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do HV & CV Quick estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do HV & CV Quick, de acordo com as estatísticas da Copa da Holanda mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o HV & CV Quick têm uma média de 14 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
50% das partidas com o HV & CV Quick em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O HV & CV Quick tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o HV & CV Quick teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o HV & CV Quick costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do HV & CV Quick nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do HV & CV Quick, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do HV & CV Quick?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do HV & CV Quick é de 0/por jogo.
Os jogos do HV & CV Quick tem em média quantos escanteios?
Na Copa da Holanda, os jogos envolvendo o HV & CV Quick tem, em média, 14 escanteios por partida.