HSV Hoek: classificação, jogos, estatísticas e resultados
12
Jogos
0.83
PPG
12
Gols Marcados
21
Gols Sofridos
16
Posição Tweede Divisie
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quick Boys | 12 | 10 | 1 | 1 | 34 | 9 | +25 | 31 | |
| 2 | IJsselmeervogels | 11 | 8 | 1 | 2 | 19 | 7 | +12 | 25 | |
| 3 | Kozakken Boys | 12 | 7 | 3 | 2 | 30 | 14 | +16 | 24 | |
| 4 | HHC | 12 | 7 | 3 | 2 | 23 | 16 | +7 | 24 | |
| 5 | De Treffers | 12 | 6 | 4 | 2 | 31 | 17 | +14 | 22 | |
| 6 | RKAV Volendam | 12 | 6 | 3 | 3 | 24 | 21 | +3 | 21 | |
| 7 | Barendrecht | 12 | 6 | 2 | 4 | 21 | 19 | +2 | 20 | |
| 8 | GVVV | 11 | 6 | 0 | 5 | 24 | 21 | +3 | 18 | |
| 9 | Spakenburg | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | 18 | -1 | 17 | |
| 10 | Sparta Rotterdam II | 12 | 3 | 5 | 4 | 33 | 29 | +4 | 14 | |
| 11 | AFC | 12 | 4 | 2 | 6 | 20 | 24 | -4 | 14 | |
| 12 | Katwijk | 12 | 4 | 2 | 6 | 16 | 25 | -9 | 14 | |
| 13 | Almere City II | 12 | 4 | 1 | 7 | 23 | 26 | -3 | 13 | |
| 14 | Rijnsburgse Boys | 12 | 4 | 1 | 7 | 17 | 29 | -12 | 13 | |
| 15 | Koninklijke HFC | 12 | 3 | 3 | 6 | 17 | 22 | -5 | 12 | |
| 16 | HSV Hoek | 12 | 2 | 4 | 6 | 12 | 21 | -9 | 10 | |
| 17 | Kloetinge | 12 | 1 | 4 | 7 | 17 | 33 | -16 | 7 | |
| 18 | ROHDA Raalte | 12 | 0 | 1 | 11 | 10 | 37 | -27 | 1 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 12 | 2 | 4 | 6 |
| Mandante | 6 | 2 | 2 | 2 |
| Visitante | 6 | 0 | 2 | 4 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 8% | 58% | 42% |
| Mandante | 17% | 50% | 50% |
| Visitante | 0% | 67% | 33% |
Pontos
Por Jogo
0.83
Gols Marcados
Por Jogo
1.00
Gols Sofridos
Por Jogo
1.75
Escanteios
Por Jogo
10.92
Cartões amarelos
Por Jogo
2.33
xG
Por Jogo
1.40
Kloetinge
x
13/11/2026 13:00
Tweede Divisie
HSV Hoek
- 17Classificação16
- 1.42Gols Marcados1.00
- 2.75Gols Sofridos1.75
- 75%% BTTS58%
- 1.32xG1.40
- 1.79xGA1.29
- 24/10/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieQuick Boys3 - 1HSV Hoek24/10/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieQuick Boys
3 - 1
HSV Hoek - 07/11/2026, 08:30Netherlands Tweede DivisieHSV Hoek0 - 3IJsselmeervogels07/11/2026, 08:30Netherlands Tweede DivisieHSV Hoek
0 - 3
IJsselmeervogels - 13/11/2026, 13:00Netherlands Tweede DivisieKloetingexHSV Hoek13/11/2026, 13:00Netherlands Tweede DivisieKloetinge
x
HSV Hoek - 21/11/2026, 08:30Netherlands Tweede DivisieHSV HoekxGVVV21/11/2026, 08:30Netherlands Tweede DivisieHSV Hoek
x
GVVV - 28/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA RaaltexHSV Hoek28/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA Raalte
x
HSV Hoek
- 0-15'1
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'2
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quick Boys | 12 | 34 | 2.83 | 3.83 | 1.83 |
| 2 | Sparta Rotterdam II | 12 | 33 | 2.75 | 3.00 | 2.50 |
| 3 | De Treffers | 12 | 31 | 2.58 | 3.17 | 2.00 |
| 4 | Kozakken Boys | 12 | 30 | 2.50 | 2.17 | 2.83 |
| 5 | GVVV | 11 | 24 | 2.18 | 2.33 | 2.00 |
| 6 | RKAV Volendam | 12 | 24 | 2.00 | 1.83 | 2.17 |
| 7 | HHC | 12 | 23 | 1.92 | 1.83 | 2.00 |
| 8 | Almere City II | 12 | 23 | 1.92 | 1.50 | 2.33 |
| 9 | Barendrecht | 12 | 21 | 1.75 | 1.67 | 1.83 |
| 10 | IJsselmeervogels | 11 | 19 | 1.73 | 1.60 | 1.83 |
| 11 | AFC | 12 | 20 | 1.67 | 1.17 | 2.17 |
| 12 | Rijnsburgse Boys | 12 | 17 | 1.42 | 2.33 | 0.50 |
| 13 | Koninklijke HFC | 12 | 17 | 1.42 | 2.00 | 0.83 |
| 14 | Spakenburg | 12 | 17 | 1.42 | 1.67 | 1.17 |
| 15 | Kloetinge | 12 | 17 | 1.42 | 1.83 | 1.00 |
| 16 | Katwijk | 12 | 16 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 17 | HSV Hoek | 12 | 12 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 18 | ROHDA Raalte | 12 | 10 | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| # |
|---|
- 1Rousseau De PoorterDefensor - Haiti
Assistências: 1
1
- 2Leonard KetelsDefensor - Bélgica
Assistências: 0
1
- 3Yanilio de NooijerDefensor - Holanda
Assistências: 0
1
- 4Myron BostdorpAtacante - Holanda
Assistências: 0
1
- 5Paco AvokiAtacante - Bélgica
Assistências: 1
1
- 6Dylan DemuynckAtacante - Bélgica
Assistências: 0
1
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Milan Standaert Bélgica | 21 | 1 | 0 |
| — | Sef Van Damme Bélgica | 23 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Jevairo Pengel Holanda | 22 | 4 | 0 | 0 |
| 5 | Yanilio de Nooijer Holanda | 23 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | Rousseau De Poorter Haiti | 25 | 1 | 0 | 0 |
| 24 | Gylermo Siereveld Holanda | 24 | 1 | 0 | 0 |
| 6 | Cederick Van Daele Bélgica | 26 | 1 | 1 | 0 |
| 21 | Gertjan Martens Bélgica | 38 | 5 | 0 | 0 |
| 4 | Leonard Ketels Bélgica | 21 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Junior van Beveren Holanda | 20 | 0 | 0 | 0 |
| 10 | Noah Aelterman Bélgica | 25 | 1 | 1 | 0 |
| 8 | Sebastiaan Brebels Bélgica | 31 | 5 | 0 | 0 |
| — | Marnick Steenpoorte Holanda | 20 | 1 | 0 | 0 |
| 14 | Robbie Van Hauter Bélgica | 23 | 8 | 0 | 1 |
| 18 | Hamza Bouihrouchane Bélgica | 24 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Amadu Jalloh Bélgica | 26 | 1 | 0 | 0 |
| 11 | Myron Bostdorp Holanda | 23 | 4 | 2 | 2 |
| 22 | Dylan Demuynck Bélgica | 22 | 1 | 0 | 0 |
| 23 | Tom Boere Holanda | 33 | 6 | 0 | 0 |
| 17 | Paco Avoki Bélgica | 23 | 3 | 1 | 1 |
| 7 | Kevin Hebbelinck Bélgica | 30 | 8 | 0 | 0 |
Estatísticas do HSV Hoek 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do HSV Hoek na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos no Tweede Divisie e em todas as outras competições que o HSV Hoek disputa.
HSV Hoek: informações básicas
💻 Site oficial: http://www.hsvhoek.nl
🗞️ Apelido: time de Netherlands
Classificação do HSV Hoek na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o HSV Hoek disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do HSV Hoek nesta temporada.
Desempenho do HSV Hoek - Tweede Divisie 2026/27
Jogos disputados: 12
Campanha: 2V, 4E e 6D
Pontos por jogo: 0.83
📊 Posição atual na tabela do Tweede Divisie: 16º lugar
Números do HSV Hoek em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 12 (1 por jogo)
Gols sofridos: 21 (1.75 por jogo)
Abriu o placar: em 17% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 1 de 12
Jogos com ambas marcam: 7
Percentual de vitórias: 16.67%
Jogos com 3 gols ou mais: 7%
Ranking de ataque do Tweede Divisie: 17º
Ranking de defesa do Tweede Divisie: 9º
Gols esperados (xG): 1.4
Gols esperados contra (xGA): 1.29
Os últimos 3 jogos do HSV Hoek passaram de 9,5 escanteios.
Os últimos 3 jogos do HSV Hoek ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O HSV Hoek está há 3 jogos sem vencer.
O HSV Hoek está há 4 jogos sem perder na disputa do Tweede Divisie.
Os últimos 3 jogos do HSV Hoek tiveram 3 gols ou mais.
O HSV Hoek sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 9 jogos.
Elenco do HSV Hoek em 2026
Goleiros:
Defensores:
- Jevairo Pengel
- Yanilio de Nooijer
- Rousseau De Poorter
- Gylermo Siereveld
- Cederick Van Daele
- Gertjan Martens
- Leonard Ketels
Meio-campistas:
- Junior van Beveren
- Noah Aelterman
- Sebastiaan Brebels
- Marnick Steenpoorte
- Robbie Van Hauter
- Hamza Bouihrouchane
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do HSV Hoek
O último jogo do HSV Hoek foi HSV Hoek 0 x 3 IJsselmeervogels, em 07/11/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Kloetinge x HSV Hoek, em 13/11/2026.
Onde assistir o HSV Hoek ao vivo
Cada página de jogo do HSV Hoek na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do HSV Hoek
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o HSV Hoek
Quais competições o HSV Hoek disputa em 2026?
Nesta temporada, o HSV Hoek disputa: 3ª Divisão da Holanda, Copa da Holanda.
Quantos gols o HSV Hoek marcou em 2026?
Até 08/11/2026, o HSV Hoek marcou 16 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o HSV Hoek sofreu em 2026?
Até 08/11/2026, o HSV Hoek sofreu 23 gols na temporada, somando todas as competições.