ROHDA Raalte: classificação, jogos, estatísticas e resultados
12
Jogos
0.08
PPG
10
Gols Marcados
37
Gols Sofridos
18
Posição Tweede Divisie
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quick Boys | 12 | 10 | 1 | 1 | 34 | 9 | +25 | 31 | |
| 2 | IJsselmeervogels | 11 | 8 | 1 | 2 | 19 | 7 | +12 | 25 | |
| 3 | Kozakken Boys | 12 | 7 | 3 | 2 | 30 | 14 | +16 | 24 | |
| 4 | HHC | 12 | 7 | 3 | 2 | 23 | 16 | +7 | 24 | |
| 5 | De Treffers | 12 | 6 | 4 | 2 | 31 | 17 | +14 | 22 | |
| 6 | RKAV Volendam | 12 | 6 | 3 | 3 | 24 | 21 | +3 | 21 | |
| 7 | Barendrecht | 12 | 6 | 2 | 4 | 21 | 19 | +2 | 20 | |
| 8 | GVVV | 11 | 6 | 0 | 5 | 24 | 21 | +3 | 18 | |
| 9 | Spakenburg | 12 | 5 | 2 | 5 | 17 | 18 | -1 | 17 | |
| 10 | Sparta Rotterdam II | 12 | 3 | 5 | 4 | 33 | 29 | +4 | 14 | |
| 11 | AFC | 12 | 4 | 2 | 6 | 20 | 24 | -4 | 14 | |
| 12 | Katwijk | 12 | 4 | 2 | 6 | 16 | 25 | -9 | 14 | |
| 13 | Almere City II | 12 | 4 | 1 | 7 | 23 | 26 | -3 | 13 | |
| 14 | Rijnsburgse Boys | 12 | 4 | 1 | 7 | 17 | 29 | -12 | 13 | |
| 15 | Koninklijke HFC | 12 | 3 | 3 | 6 | 17 | 22 | -5 | 12 | |
| 16 | HSV Hoek | 12 | 2 | 4 | 6 | 12 | 21 | -9 | 10 | |
| 17 | Kloetinge | 12 | 1 | 4 | 7 | 17 | 33 | -16 | 7 | |
| 18 | ROHDA Raalte | 12 | 0 | 1 | 11 | 10 | 37 | -27 | 1 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 12 | 0 | 1 | 11 |
| Mandante | 6 | 0 | 0 | 6 |
| Visitante | 6 | 0 | 1 | 5 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 58% | 42% |
| Mandante | 0% | 50% | 50% |
| Visitante | 0% | 67% | 33% |
Pontos
Por Jogo
0.08
Gols Marcados
Por Jogo
0.83
Gols Sofridos
Por Jogo
3.08
Escanteios
Por Jogo
9.00
Cartões amarelos
Por Jogo
2.58
xG
Por Jogo
0.93
- 24/10/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA Raalte0 - 1HHC24/10/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA Raalte
0 - 1
HHC - 07/11/2026, 08:00Netherlands Tweede DivisieKoninklijke HFC4 - 1ROHDA Raalte07/11/2026, 08:00Netherlands Tweede DivisieKoninklijke HFC
4 - 1
ROHDA Raalte - 14/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA RaaltexKatwijk14/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA Raalte
x
Katwijk - 21/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieSpakenburgxROHDA Raalte21/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieSpakenburg
x
ROHDA Raalte - 28/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA RaaltexHSV Hoek28/11/2026, 09:00Netherlands Tweede DivisieROHDA Raalte
x
HSV Hoek
- 0-15'1
- 16-30'4
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Quick Boys | 12 | 34 | 2.83 | 3.83 | 1.83 |
| 2 | Sparta Rotterdam II | 12 | 33 | 2.75 | 3.00 | 2.50 |
| 3 | De Treffers | 12 | 31 | 2.58 | 3.17 | 2.00 |
| 4 | Kozakken Boys | 12 | 30 | 2.50 | 2.17 | 2.83 |
| 5 | GVVV | 11 | 24 | 2.18 | 2.33 | 2.00 |
| 6 | RKAV Volendam | 12 | 24 | 2.00 | 1.83 | 2.17 |
| 7 | HHC | 12 | 23 | 1.92 | 1.83 | 2.00 |
| 8 | Almere City II | 12 | 23 | 1.92 | 1.50 | 2.33 |
| 9 | Barendrecht | 12 | 21 | 1.75 | 1.67 | 1.83 |
| 10 | IJsselmeervogels | 11 | 19 | 1.73 | 1.60 | 1.83 |
| 11 | AFC | 12 | 20 | 1.67 | 1.17 | 2.17 |
| 12 | Rijnsburgse Boys | 12 | 17 | 1.42 | 2.33 | 0.50 |
| 13 | Koninklijke HFC | 12 | 17 | 1.42 | 2.00 | 0.83 |
| 14 | Spakenburg | 12 | 17 | 1.42 | 1.67 | 1.17 |
| 15 | Kloetinge | 12 | 17 | 1.42 | 1.83 | 1.00 |
| 16 | Katwijk | 12 | 16 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 17 | HSV Hoek | 12 | 12 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 18 | ROHDA Raalte | 12 | 10 | 0.83 | 0.67 | 1.00 |
| # |
|---|
- 1Ebi WillemsenAtacante - Holanda
Assistências: 0
3
- 2Dylan RickhoffMeio-campista - Holanda
Assistências: 0
2
- 3Sten BrandMeio-campista - Holanda
Assistências: 0
1
- 4Kem RoeloffzenAtacante - Holanda
Assistências: 0
1
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Anthony van Zaltbommel Holanda | 28 | 9 | 0 |
| 16 | Amos Wesseh Holanda | 25 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Don van Rossum Holanda | 30 | 3 | 0 | 0 |
| 25 | Gijs Blanke Holanda | 24 | 7 | 0 | 0 |
| 5 | Diego Paais Holanda | 23 | 7 | 0 | 0 |
| 3 | Maurice van Bussel Holanda | 25 | 4 | 0 | 0 |
| 13 | Tyrese Gijsbertha Aruba | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 4 | Jon Vossebeld Holanda | 19 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Tim Maatman Holanda | 20 | 0 | 0 | 0 |
| 14 | Luuk Schepers Holanda | 26 | 5 | 0 | 0 |
| 32 | Dylan Rickhoff Holanda | 0 | 2 | 3 | 0 |
| 10 | Casper Veen Holanda | 24 | 1 | 0 | 0 |
| — | Quinten Jony Holanda | 23 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Max Blanke Holanda | 25 | 1 | 0 | 0 |
| 27 | Sten Brand Holanda | 23 | 8 | 1 | 0 |
| 23 | Thom Strijland Holanda | 34 | 4 | 0 | 0 |
| 2 | Ivan Berg Holanda | 22 | 1 | 0 | 0 |
| — | Matthias Heiland Alemanha | 24 | 0 | 0 | 0 |
| 24 | Manuel Iylia Iraq | 22 | 2 | 0 | 0 |
| 7 | Martijn Werken Holanda | 23 | 3 | 0 | 0 |
| 34 | Siem Askamp Holanda | 21 | 1 | 0 | 0 |
| 6 | Sven Pazie Holanda | 26 | 8 | 0 | 1 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Jaydey Hansler Holanda | 23 | 1 | 0 | 0 |
| 12 | Kem Roeloffzen Holanda | 21 | 1 | 0 | 0 |
| 17 | Ebi Willemsen Holanda | 23 | 8 | 3 | 0 |
| 26 | 22 | 0 | 1 | 0 | |
| 22 | Wesley Hansler Holanda | 28 | 9 | 0 | 0 |
| 9 | Teije ten Den Holanda | 33 | 2 | 0 | 0 |
Estatísticas do ROHDA Raalte 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do ROHDA Raalte na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos no Tweede Divisie e em todas as outras competições que o ROHDA Raalte disputa.
ROHDA Raalte: informações básicas
💻 Site oficial: https://www.rohdaraalte.nl
🗞️ Apelido: time de Netherlands
Classificação do ROHDA Raalte na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o ROHDA Raalte disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do ROHDA Raalte nesta temporada.
Desempenho do ROHDA Raalte - Tweede Divisie 2026/27
Jogos disputados: 12
Campanha: 0V, 1E e 11D
Pontos por jogo: 0.08
📊 Posição atual na tabela do Tweede Divisie: 18º lugar
Números do ROHDA Raalte em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 10 (0.83 por jogo)
Gols sofridos: 37 (3.08 por jogo)
Abriu o placar: em 42% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 12
Jogos com ambas marcam: 7
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 8%
Ranking de ataque do Tweede Divisie: 18º
Ranking de defesa do Tweede Divisie: 18º
Os últimos 5 jogos do ROHDA Raalte ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O ROHDA Raalte está há 4 jogos sem vencer.
O ROHDA Raalte está há 6 jogos sem perder na disputa do Tweede Divisie.
O ROHDA Raalte perdeu os últimos 4 jogos seguidos.
O ROHDA Raalte sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 4 jogos.
Elenco do ROHDA Raalte em 2026
Goleiros:
Defensores:
Meio-campistas:
- Tim Maatman
- Luuk Schepers
- Dylan Rickhoff
- Casper van der Veen
- Quinten Jony
- Max Blanke
- Sten Brand
- Thom Strijland
- Manuel Iylia
- Martijn van de Werken
- Siem Askamp
- Sven Pazie
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do ROHDA Raalte
O último jogo do ROHDA Raalte foi Koninklijke HFC 4 x 1 ROHDA Raalte, em 07/11/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: ROHDA Raalte x Katwijk, em 14/11/2026.
Onde assistir o ROHDA Raalte ao vivo
Cada página de jogo do ROHDA Raalte na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do ROHDA Raalte
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o ROHDA Raalte
Quais competições o ROHDA Raalte disputa em 2026?
Nesta temporada, o ROHDA Raalte disputa: 3ª Divisão da Holanda, Copa da Holanda.
Quantos gols o ROHDA Raalte marcou em 2026?
Até 08/11/2026, o ROHDA Raalte marcou 16 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o ROHDA Raalte sofreu em 2026?
Até 08/11/2026, o ROHDA Raalte sofreu 44 gols na temporada, somando todas as competições.