| 26 | |||
| 45 | 1 : 0 | ||
| 46 | |||
| 59 | |||
| 63 | |||
| 63 | |||
| 63 | |||
| 75 | |||
| 75 | |||
| 75 | |||
| 75 | |||
| 87 | |||
| 87 |
63%
Posesión de Balón
37%
16
Tiros
11
9
Tiros a Puerta
1
7
Tiros Lejanos
10
6
Córners
5
3
Fueras de Juego
4
11
Faltas
9
1
Tarjetas Amarillas
1
Más de 2.5 Goles
PSV II
3
Más de 3.5 Goles
PSV II
3
Menos de 9.5 Córners
PSV II
4
Partidos recibiendo Goles
PSV II
4
Más de 9.5 Córners
Oss
3
Sin Derrotas
PSV II
5
Partidos recibiendo Goles
Oss
6
4.00
Liga: 3.67
50%
Liga 73%
100%
Liga 83%
100%
Liga 67%
3
Liga 3.4
17
Liga 9.43
1.5/Partido
100%
PSV II es 100% mejor a nivel de Forma
0/Partido
1.5/Partido
100%
PSV II es 100% mejor a nivel de Forma
0/Partido
1/Partido
+50%
Oss es +50% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
1.5/Partido
Forma
3/Partido
100%
PSV II es 100% mejor a nivel de Forma
0/Partido
Forma - Últimos 5
3/Partido
3/Partido
100%
PSV II es 100% mejor a nivel de Forma
0/Partido
1/Partido
100%
PSV II es 100% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
0/Partido
PSV II
23%
9
Victorias
6
Empate
11
Victorias
Oss
31%
54%
14/26 Partidos
92%
24/26 Partidos
85%
22/26 Partidos
62%
16/26 Partidos
PSV II
23%
6
Victorias
4
Empate
3
Victorias
Oss
15%
92%
12/13 Partidos
92%
12/13 Partidos
92%
12/13 Partidos
77%
10/13 Partidos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Emmen
|
3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 4 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
PSV II
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Heracles
|
2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | 6 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
MVV
|
2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
VVV
|
3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Volendam
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 6 | 3.00 | |
| 7 |
RKC Waalwijk
|
3 | 1 | 2 | 0 | 8 | 6 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 8 |
Helmond Sport
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 9 |
Vitesse
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Roda JC
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 11 |
Den Bosch
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Almere City
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
NAC Breda
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Ajax II
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 8 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
AZ II
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 16 |
Dordrecht
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Oss
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 18 |
Eindhoven
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
De Graafschap
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Utrecht II
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Heracles
|
3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Almere City
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 2 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
MVV
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 3 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Vitesse
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
NAC Breda
|
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Ajax II
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 7 |
Emmen
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 8 |
VVV
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 9 |
Roda JC
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
AZ II
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 5 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Eindhoven
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
RKC Waalwijk
|
2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 13 |
PSV II
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 14 |
Dordrecht
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0.50 | |
| 15 |
De Graafschap
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0.33 | |
| 16 |
Volendam
|
3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 17 |
Helmond Sport
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
Den Bosch
|
1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0.00 | |
| 19 |
Oss
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 20 |
Utrecht II
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Heracles
|
5 | 5 | 0 | 0 | 21 | 7 | 14 | 15 | 3.00 | |
| 2 |
MVV
|
4 | 4 | 0 | 0 | 8 | 4 | 4 | 12 | 3.00 | |
| 3 |
Emmen
|
5 | 4 | 0 | 1 | 15 | 12 | 3 | 12 | 2.40 | |
| 4 |
Almere City
|
5 | 3 | 1 | 1 | 11 | 4 | 7 | 10 | 2.00 | |
| 5 |
Vitesse
|
5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 7 | 3 | 10 | 2.00 | |
| 6 |
VVV
|
5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | 4 | 9 | 1.80 | |
| 7 |
PSV II
|
5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 8 | 0 | 8 | 1.60 | |
| 8 |
RKC Waalwijk
|
5 | 1 | 4 | 0 | 10 | 8 | 2 | 7 | 1.40 | |
| 9 |
Roda JC
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 10 |
NAC Breda
|
5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 11 | -2 | 7 | 1.40 | |
| 11 |
Ajax II
|
6 | 2 | 1 | 3 | 12 | 14 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 12 |
Volendam
|
5 | 2 | 0 | 3 | 14 | 10 | 4 | 6 | 1.20 | |
| 13 |
AZ II
|
5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 9 | 0 | 6 | 1.20 | |
| 14 |
Helmond Sport
|
5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 9 | 0 | 5 | 1.00 | |
| 15 |
Den Bosch
|
4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 16 |
Dordrecht
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | -5 | 4 | 1.00 | |
| 17 |
Oss
|
5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 9 | -5 | 3 | 0.60 | |
| 18 |
Eindhoven
|
4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 11 | -5 | 3 | 0.75 | |
| 19 |
De Graafschap
|
5 | 0 | 1 | 4 | 5 | 17 | -12 | 1 | 0.20 | |
| 20 |
Utrecht II
|
5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 15 | -10 | 0 | 0.00 |
PSV II vs Oss: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - Eerste Divisie 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de PSV II vs Oss, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 24 agosto 2026 (lunes) a las 14:00 (hora de Madrid), en el Sportcomplex De Herdgang, dentro de la Eerste Divisie.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol neerlandés.
PSV II vs Oss: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre PSV II y Oss, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de PSV II contra Oss - 24 agosto 2026
Menos de 9.5 córners: los últimos 4 partidos que involucraron a el PSV II terminaron con menos de 9.5 córners.
Partidos recibiendo goles: el PSV II encajó goles en sus últimos 4 partidos del campeonato, reflejando una defensa con problemas recientes.
Más de 2.5 goles: los últimos 3 partidos de el PSV II superaron los 2.5 goles.
Más de 3.5 goles: el PSV II viene de 3 partidos seguidos con 4 o más goles totales.
Más de 9.5 córners: en los últimos 3 partidos de el Oss, todos superaron los 9.5 córners.
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver PSV II vs Oss en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre PSV II y Oss, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de PSV II vs Oss - Liga Holandesa 2
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de PSV II y Oss en la Eerste Divisie 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el PSV II, en 2 partidos, registra 1 victoria(s), 0 empate(s) y 1 derrota(s).
Por su parte, el Oss, en 2 encuentros disputados, suma 0 victoria(s), 0 empate(s) y 2 derrota(s).
Partidos de PSV II vs Oss como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de PSV II y Oss tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
PSV II en el Sportcomplex De Herdgang
Como local, el PSV II ha disputado 1 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 1 (100%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Oss jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del Oss fuera de casa en los 1 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (100%)
Estadísticas de goles: PSV II vs Oss - Segunda División de Holanda
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre PSV II y Oss.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
PSV II
El PSV II ha marcado un total de 4 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 2 goles por partido en la Eerste Divisie.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 5 goles en 2 encuentros, con un promedio de 2.5 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: Robin van Duiven (delantero) – 14 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: Essien Bassey (centrocampista) – 5 asistencias en la temporada.
Oss
Por su parte, el Oss ha marcado 1 goles, con un promedio de 0.5 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 5 goles en 2 encuentros, lo que equivale a un promedio de 2.5 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): Mauresmo Johannes Jacob Danny Silvinho Hinoke (delantero) – 9 goles en la temporada.
Mejor asistente: Mert Ahmet Erkan (centrocampista) – 5 asistencias.
Demás estadísticas de PSV II vs Oss
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del lunes. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de PSV II vs Oss, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para PSV II vs Oss.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre PSV II y Oss tiene 50% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 100%.
Más de 1.5 goles del equipo (a favor): las estadísticas indican un 100% de probabilidades de que del PSV II marque 2 o más goles.
Más de 1.5 goles del equipo (en contra): con lo mostrado en la competición, existe un 100% de opciones de que del PSV II reciba 2 o más goles en este partido del 05/09/2026.
Más de 4.5 córners del equipo (a favor): para este encuentro, el PSV II presenta un 100% de opciones de conseguir 5 o más córners.
Más de 1.5 goles del equipo (en contra): con lo mostrado hasta ahora, existe un 100% de probabilidades de que del Oss reciba 2 o más goles.
Más de 4.5 córners del equipo (en contra): según su desempeño reciente, el Oss presenta un 100% de chances de conceder 5 o más córners en el partido del 24/08.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para PSV II vs Oss, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para PSV II vs Oss (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de PSV II vs Oss: enfrentamientos directos (H2H)
En los últimos 26 enfrentamientos entre PSV II y Oss, el balance es el siguiente:
PSV II: 9 victorias
Oss: 11 victorias
Empates: 6
Sin derrotas: el PSV II no pierde frente a el Oss desde hace 5 partidos.
Partidos recibiendo goles: PSV II encajó goles en los últimos 6 enfrentamientos frente a el Oss.