North Leigh Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
3
Partidos
1.33
PPG
4
Goles a Favor
8
Goles en Contra
—
Posición FA Cup
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Local | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Visitante | 2 | 1 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 67% | 33% |
| Local | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 0% | 50% | 50% |
Puntos
Por Partido
1.33
Goles Marcados
Por Partido
1.33
Goles Recibidos
Por Partido
2.67
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 08/08/2026, 10:00England FA CupNorth Leigh2 - 2Amersham Town08/08/2026, 10:00England FA CupNorth Leigh
2 - 2
Amersham Town - 11/08/2026, 14:30England FA CupAmersham Town1 - 2North Leigh11/08/2026, 14:30England FA CupAmersham Town
1 - 2
North Leigh - 22/08/2026, 10:00England FA CupWindsor & Eton5 - 0North Leigh22/08/2026, 10:00England FA CupWindsor & Eton
5 - 0
North Leigh
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'1
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | United of Manchester | 1 | 5 | 5.00 | 0.00 | 5.00 |
| 2 | Ashton United | 1 | 5 | 5.00 | 0.00 | 5.00 |
| 3 | Hendon | 3 | 15 | 5.00 | 5.00 | 0.00 |
| 4 | Gainsborough Trinity | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 5 | Frome Town | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 6 | Enfield Town | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 7 | Dulwich Hamlet | 1 | 4 | 4.00 | 4.00 | 0.00 |
| 8 | Cambridge City | 3 | 12 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| 9 | Hayes & Yeading United | 3 | 11 | 3.67 | 4.00 | 3.00 |
| 10 | Corby Town | 2 | 7 | 3.50 | 3.50 | 0.00 |
| 11 | Stafford Rangers | 3 | 10 | 3.33 | 3.33 | 0.00 |
| 12 | Leamington | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 13 | Histon | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 14 | Dorchester Town | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 15 | Workington | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 16 | Halesowen Town | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 17 | Leatherhead | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 18 | Merstham | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 19 | Rushall Olympic | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 20 | Warrington Town | 2 | 6 | 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 21 | Kingstonian | 3 | 8 | 2.67 | 4.00 | 2.00 |
| 22 | Gloucester City | 2 | 5 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 23 | Leiston | 2 | 5 | 2.50 | 5.00 | 0.00 |
| 24 | Redditch United | 2 | 5 | 2.50 | 4.00 | 1.00 |
| 25 | Nuneaton Town | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 26 | Whitehawk | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 27 | Bishop's Stortford | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 28 | Chippenham Town | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 29 | Bognor Regis Town | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | Hitchin Town | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 31 | Tooting & Mitcham United | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 32 | Kettering Town | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 33 | Whitby Town | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 34 | Stratford Town | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 35 | Cirencester Town | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 36 | Grays Athletic | 4 | 7 | 1.75 | 0.00 | 2.33 |
| 37 | St Neots Town | 3 | 5 | 1.67 | 4.00 | 0.50 |
| 38 | Witton Albion | 3 | 5 | 1.67 | 1.00 | 2.00 |
| 39 | Mickleover Sports | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 40 | Merthyr Town | 3 | 5 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 41 | Welling United | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 42 | Dartford | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 43 | Needham Market | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 44 | Lancaster City | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 45 | Burgess Hill Town | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 46 | Blyth Spartans | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 47 | Dunstable Town | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 48 | Concord Rangers | 4 | 5 | 1.25 | 0.00 | 1.67 |
| 49 | Poole Town | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 50 | Worcester City | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 51 | Havant & Waterlooville | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 52 | Lowestoft Town | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 53 | Nantwich Town | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 54 | Stourbridge | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 55 | Kings Langley | 3 | 3 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 56 | Sutton Coldfield Town | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 57 | Wingate & Finchley | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 58 | Brightlingsea Regent | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 59 | Cinderford Town | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 60 | Banbury United | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 61 | Morecambe | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 62 | Dagenham & Redbridge | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 63 | Ebbsfleet United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 64 | Maidenhead United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 65 | Chester | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 66 | Dover Athletic | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 67 | Southport | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 68 | AFC Telford United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 69 | Truro City | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 70 | Chorley | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 71 | Brackley Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 72 | Margate | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 73 | Bradford Park Avenue | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 74 | Hungerford Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 75 | Oxford City | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 76 | Darlington | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 77 | Stalybridge Celtic | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 78 | Hednesford Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Basingstoke Town | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Farnborough | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Vauxhall Motors | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | Tonbridge Angels | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | Billericay Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Slough Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Biggleswade Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Metropolitan Police | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | Weymouth | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Tiverton Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | King's Lynn Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Dorking Wanderers | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Folkestone Invicta | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | St Ives Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Matlock Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Royston Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Barwell | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Grantham Town | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Harlow Town | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Harrow Borough | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Canvey Island | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | AFC Sudbury | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
North Leigh: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de North Leigh en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en FA Cup como en las demás competiciones que disputa North Leigh.
North Leigh: información básica
🏟️ Estadio: Eynsham Hall Park
💻 Sitio oficial: http://www.pitchero.com/clubs/northleighfc/
🗞️ También conocido como: North Leigh
Clasificación de North Leigh esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa North Leigh. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de North Leigh.
Rendimiento en FA Cup 2026/27
Partidos disputados: 3
Balance: 1 victorias, 1 empates y 1 derrotas
Puntos por partido: 1.33
📊 Posición actual: 0º en FA Cup
Estadísticas y tendencias de North Leigh (2026/27)
Goles anotados: 4 (1.33 por partido)
Goles recibidos: 8 (2.67 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 0 en 3 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 2
Porcentaje de victorias: 33.33%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en FA Cup: 0º
Posición por rendimiento defensivo en FA Cup: 0º
North Leigh acumula 27 partidos consecutivos sin ganar.
North Leigh acumula 6 derrotas consecutivas.
Los últimos 3 partidos de North Leigh tuvieron más de 2.5 goles.
North Leigh marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 5 partidos.
North Leigh: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de North Leigh fue Windsor & Eton 5 vs 0 North Leigh, disputado el 22/08/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Windsor & Eton vs North Leigh, el 22/08/2026.
Dónde ver a North Leigh en vivo
En cada página de partido de North Leigh en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de North Leigh
Para el próximo encuentro del 22/08/2026, puedes consultar el pronóstico de Windsor & Eton vs North Leigh preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre North Leigh
¿Cuál es el estadio de North Leigh?
North Leigh disputa sus partidos como local en Eynsham Hall Park.
¿Qué competiciones disputa North Leigh en 2026?
Esta temporada, North Leigh participa en las siguientes competiciones: FA Cup.
¿Cuántos goles ha marcado North Leigh en 2026?
Hasta el 05/11/2026, North Leigh ha marcado 4 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido North Leigh en 2026?
Hasta el 05/11/2026, North Leigh ha recibido 8 goles esta temporada en todas las competiciones.