AFC Stoneham Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
5
Partidos
2.20
PPG
8
Goles a Favor
3
Goles en Contra
—
Posición FA Cup
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 5 | 3 | 2 | 0 |
| Local | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Visitante | 3 | 2 | 1 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 80% | 20% | 20% |
| Local | 50% | 50% | 0% |
| Visitante | 100% | 0% | 33% |
Puntos
Por Partido
2.20
Goles Marcados
Por Partido
1.60
Goles Recibidos
Por Partido
0.60
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'1
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | United of Manchester | 1 | 5 | 5.00 | 0.00 | 5.00 |
| 2 | Ashton United | 1 | 5 | 5.00 | 0.00 | 5.00 |
| 3 | Hendon | 3 | 15 | 5.00 | 5.00 | 0.00 |
| 4 | Gainsborough Trinity | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 5 | Frome Town | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 6 | Enfield Town | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 7 | Dulwich Hamlet | 1 | 4 | 4.00 | 4.00 | 0.00 |
| 8 | Cambridge City | 3 | 12 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| 9 | Hayes & Yeading United | 3 | 11 | 3.67 | 4.00 | 3.00 |
| 10 | Corby Town | 2 | 7 | 3.50 | 3.50 | 0.00 |
| 11 | Stafford Rangers | 3 | 10 | 3.33 | 3.33 | 0.00 |
| 12 | Leamington | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 13 | Histon | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 14 | Dorchester Town | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 15 | Workington | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 16 | Halesowen Town | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 17 | Leatherhead | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 18 | Merstham | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 19 | Rushall Olympic | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 20 | Warrington Town | 2 | 6 | 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 21 | Kingstonian | 3 | 8 | 2.67 | 4.00 | 2.00 |
| 22 | Gloucester City | 2 | 5 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 23 | Leiston | 2 | 5 | 2.50 | 5.00 | 0.00 |
| 24 | Redditch United | 2 | 5 | 2.50 | 4.00 | 1.00 |
| 25 | Nuneaton Town | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 26 | Whitehawk | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 27 | Bishop's Stortford | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 28 | Chippenham Town | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 29 | Bognor Regis Town | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | Hitchin Town | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 31 | Tooting & Mitcham United | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 32 | Kettering Town | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 33 | Whitby Town | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 34 | Stratford Town | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 35 | Cirencester Town | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 36 | Grays Athletic | 4 | 7 | 1.75 | 0.00 | 2.33 |
| 37 | St Neots Town | 3 | 5 | 1.67 | 4.00 | 0.50 |
| 38 | Witton Albion | 3 | 5 | 1.67 | 1.00 | 2.00 |
| 39 | Mickleover Sports | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 40 | Merthyr Town | 3 | 5 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 41 | Welling United | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 42 | Dartford | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 43 | Needham Market | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 44 | Lancaster City | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 45 | Burgess Hill Town | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 46 | Blyth Spartans | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 47 | Dunstable Town | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 48 | Concord Rangers | 4 | 5 | 1.25 | 0.00 | 1.67 |
| 49 | Poole Town | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 50 | Worcester City | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 51 | Havant & Waterlooville | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 52 | Lowestoft Town | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 53 | Nantwich Town | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 54 | Stourbridge | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 55 | Kings Langley | 3 | 3 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 56 | Sutton Coldfield Town | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 57 | Wingate & Finchley | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 58 | Brightlingsea Regent | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 59 | Cinderford Town | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 60 | Banbury United | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 61 | Morecambe | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 62 | Dagenham & Redbridge | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 63 | Ebbsfleet United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 64 | Maidenhead United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 65 | Chester | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 66 | Dover Athletic | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 67 | Southport | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 68 | AFC Telford United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 69 | Truro City | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 70 | Chorley | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 71 | Brackley Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 72 | Margate | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 73 | Bradford Park Avenue | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 74 | Hungerford Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 75 | Oxford City | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 76 | Darlington | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 77 | Stalybridge Celtic | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 78 | Hednesford Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Basingstoke Town | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Farnborough | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Vauxhall Motors | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | Tonbridge Angels | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | Billericay Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Slough Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Biggleswade Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Metropolitan Police | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | Weymouth | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Tiverton Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | King's Lynn Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Dorking Wanderers | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Folkestone Invicta | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | St Ives Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Matlock Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Royston Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Barwell | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Grantham Town | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Harlow Town | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Harrow Borough | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Canvey Island | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | AFC Sudbury | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
AFC Stoneham: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de AFC Stoneham en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en FA Cup como en las demás competiciones que disputa AFC Stoneham.
AFC Stoneham: información básica
💻 Sitio oficial: http://www.afcstoneham.co.uk/
🗞️ También conocido como: AFC Stoneham
Clasificación de AFC Stoneham esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa AFC Stoneham. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de AFC Stoneham.
Rendimiento en FA Cup 2026/27
Partidos disputados: 5
Balance: 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas
Puntos por partido: 2.2
📊 Posición actual: 0º en FA Cup
Estadísticas y tendencias de AFC Stoneham (2026/27)
Goles anotados: 8 (1.6 por partido)
Goles recibidos: 3 (0.6 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 4 en 5 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 1
Porcentaje de victorias: 60%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en FA Cup: 0º
Posición por rendimiento defensivo en FA Cup: 0º
AFC Stoneham lleva 3 partidos consecutivos sin perder en FA Cup.
Los últimos 6 partidos de AFC Stoneham tuvieron más de 2.5 goles.
Los últimos 6 partidos de AFC Stoneham tuvieron más de 3.5 goles.
AFC Stoneham marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 6 partidos.
AFC Stoneham: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de AFC Stoneham fue Torquay United 6 vs 1 AFC Stoneham, disputado el 19/09/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Torquay United vs AFC Stoneham, el 19/09/2026.
Dónde ver a AFC Stoneham en vivo
En cada página de partido de AFC Stoneham en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
Antes del próximo encuentro, puedes consultar dónde ver Torquay United vs AFC Stoneham.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de AFC Stoneham
Para el próximo encuentro del 19/09/2026, puedes consultar el pronóstico de Torquay United vs AFC Stoneham preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre AFC Stoneham
¿Qué competiciones disputa AFC Stoneham en 2026?
Esta temporada, AFC Stoneham participa en las siguientes competiciones: FA Cup.
¿Cuántos goles ha marcado AFC Stoneham en 2026?
Hasta el 08/11/2026, AFC Stoneham ha marcado 2 goles esta temporada en todas las competiciones.