North Greenford United Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
2
Partidos
1.50
PPG
6
Goles a Favor
1
Goles en Contra
—
Posición FA Cup
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Local | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 50% | 0% | 50% |
| Local | 100% | 0% | 0% |
| Visitante | 0% | 0% | 100% |
Puntos
Por Partido
1.50
Goles Marcados
Por Partido
3.00
Goles Recibidos
Por Partido
0.50
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | United of Manchester | 1 | 5 | 5.00 | 0.00 | 5.00 |
| 2 | Ashton United | 1 | 5 | 5.00 | 0.00 | 5.00 |
| 3 | Hendon | 3 | 15 | 5.00 | 5.00 | 0.00 |
| 4 | Gainsborough Trinity | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 5 | Frome Town | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 6 | Enfield Town | 1 | 4 | 4.00 | 0.00 | 4.00 |
| 7 | Dulwich Hamlet | 1 | 4 | 4.00 | 4.00 | 0.00 |
| 8 | Cambridge City | 3 | 12 | 4.00 | 4.00 | 4.00 |
| 9 | Hayes & Yeading United | 3 | 11 | 3.67 | 4.00 | 3.00 |
| 10 | Corby Town | 2 | 7 | 3.50 | 3.50 | 0.00 |
| 11 | Stafford Rangers | 3 | 10 | 3.33 | 3.33 | 0.00 |
| 12 | Leamington | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 13 | Histon | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 14 | Dorchester Town | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 15 | Workington | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 16 | Halesowen Town | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 17 | Leatherhead | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 18 | Merstham | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 19 | Rushall Olympic | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 20 | Warrington Town | 2 | 6 | 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 21 | Kingstonian | 3 | 8 | 2.67 | 4.00 | 2.00 |
| 22 | Gloucester City | 2 | 5 | 2.50 | 1.00 | 4.00 |
| 23 | Leiston | 2 | 5 | 2.50 | 5.00 | 0.00 |
| 24 | Redditch United | 2 | 5 | 2.50 | 4.00 | 1.00 |
| 25 | Nuneaton Town | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 26 | Whitehawk | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 27 | Bishop's Stortford | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 28 | Chippenham Town | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 29 | Bognor Regis Town | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | Hitchin Town | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 31 | Tooting & Mitcham United | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 32 | Kettering Town | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 33 | Whitby Town | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 34 | Stratford Town | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 35 | Cirencester Town | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 36 | Grays Athletic | 4 | 7 | 1.75 | 0.00 | 2.33 |
| 37 | St Neots Town | 3 | 5 | 1.67 | 4.00 | 0.50 |
| 38 | Witton Albion | 3 | 5 | 1.67 | 1.00 | 2.00 |
| 39 | Mickleover Sports | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 40 | Merthyr Town | 3 | 5 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 41 | Welling United | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 42 | Dartford | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 43 | Needham Market | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 44 | Lancaster City | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 45 | Burgess Hill Town | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 46 | Blyth Spartans | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 47 | Dunstable Town | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 48 | Concord Rangers | 4 | 5 | 1.25 | 0.00 | 1.67 |
| 49 | Poole Town | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 50 | Worcester City | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 51 | Havant & Waterlooville | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 52 | Lowestoft Town | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 53 | Nantwich Town | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 54 | Stourbridge | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 55 | Kings Langley | 3 | 3 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 56 | Sutton Coldfield Town | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 57 | Wingate & Finchley | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 58 | Brightlingsea Regent | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 59 | Cinderford Town | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 60 | Banbury United | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 61 | Morecambe | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 62 | Dagenham & Redbridge | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 63 | Ebbsfleet United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 64 | Maidenhead United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 65 | Chester | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 66 | Dover Athletic | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 67 | Southport | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 68 | AFC Telford United | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 69 | Truro City | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 70 | Chorley | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 71 | Brackley Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 72 | Margate | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 73 | Bradford Park Avenue | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 74 | Hungerford Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 75 | Oxford City | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 76 | Darlington | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 77 | Stalybridge Celtic | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 78 | Hednesford Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Basingstoke Town | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Farnborough | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Vauxhall Motors | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | Tonbridge Angels | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | Billericay Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Slough Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Biggleswade Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Metropolitan Police | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | Weymouth | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Tiverton Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | King's Lynn Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Dorking Wanderers | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Folkestone Invicta | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | St Ives Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Matlock Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Royston Town | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Barwell | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Grantham Town | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Harlow Town | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Harrow Borough | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Canvey Island | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | AFC Sudbury | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
North Greenford United: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de North Greenford United en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en FA Cup como en las demás competiciones que disputa North Greenford United.
North Greenford United: información básica
🏟️ Estadio: Berkeley Fields
💻 Sitio oficial: http://www.northgreenfordunitedfc.co.uk
🗞️ También conocido como: North Greenford United
Clasificación de North Greenford United esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa North Greenford United. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de North Greenford United.
Rendimiento en FA Cup 2026/27
Partidos disputados: 2
Balance: 1 victorias, 0 empates y 1 derrotas
Puntos por partido: 1.5
📊 Posición actual: 0º en FA Cup
Estadísticas y tendencias de North Greenford United (2026/27)
Goles anotados: 6 (3 por partido)
Goles recibidos: 1 (0.5 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 1 en 2 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0
Porcentaje de victorias: 50%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en FA Cup: 0º
Posición por rendimiento defensivo en FA Cup: 0º
Los últimos 6 partidos de North Greenford United tuvieron más de 2.5 goles.
Los últimos 3 partidos de North Greenford United tuvieron más de 3.5 goles.
North Greenford United marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 7 partidos.
North Greenford United: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de North Greenford United fue Dunstable Town 1 vs 0 North Greenford United, disputado el 22/08/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Dunstable Town vs North Greenford United, el 22/08/2026.
Dónde ver a North Greenford United en vivo
En cada página de partido de North Greenford United en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de North Greenford United
Para el próximo encuentro del 22/08/2026, puedes consultar el pronóstico de Dunstable Town vs North Greenford United preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre North Greenford United
¿Cuál es el estadio de North Greenford United?
North Greenford United disputa sus partidos como local en Berkeley Fields.
¿Qué competiciones disputa North Greenford United en 2026?
Esta temporada, North Greenford United participa en las siguientes competiciones: FA Cup.
¿Cuántos goles ha marcado North Greenford United en 2026?
Hasta el 05/11/2026, North Greenford United ha marcado 6 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido North Greenford United en 2026?
Hasta el 05/11/2026, North Greenford United ha recibido 1 goles esta temporada en todas las competiciones.