Milton Keynes Irish Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
15
Partidos
1.00
PPG
18
Goles a Favor
33
Goles en Contra
18
Posición Southern League One Central
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Winslow United | 14 | 9 | 3 | 2 | 37 | 20 | +17 | 30 | |
| 2 | Potters Bar Town | 16 | 8 | 5 | 3 | 34 | 21 | +13 | 29 | |
| 3 | Welwyn Garden City | 15 | 8 | 3 | 4 | 34 | 22 | +12 | 27 | |
| 4 | Royston Town | 16 | 7 | 6 | 3 | 33 | 22 | +11 | 27 | |
| 5 | Didcot Town | 14 | 8 | 2 | 4 | 34 | 17 | +17 | 26 | |
| 6 | Marlow | 13 | 8 | 2 | 3 | 31 | 21 | +10 | 26 | |
| 7 | Stotfold | 15 | 6 | 7 | 2 | 22 | 19 | +3 | 25 | |
| 8 | Waltham Abbey | 12 | 7 | 2 | 3 | 37 | 25 | +12 | 23 | |
| 9 | Haringey Borough | 13 | 7 | 2 | 4 | 21 | 21 | 0 | 23 | |
| 10 | Thame United | 11 | 7 | 1 | 3 | 27 | 18 | +9 | 22 | |
| 11 | London Lions | 16 | 7 | 1 | 8 | 28 | 34 | -6 | 22 | |
| 12 | Beaconsfield Town | 17 | 6 | 3 | 8 | 22 | 34 | -12 | 21 | |
| 13 | Biggleswade | 13 | 6 | 2 | 5 | 24 | 23 | +1 | 20 | |
| 14 | Hertford Town | 15 | 4 | 5 | 6 | 21 | 30 | -9 | 17 | |
| 15 | Biggleswade Town | 15 | 4 | 4 | 7 | 21 | 21 | 0 | 16 | |
| 16 | Leverstock Green FC | 15 | 3 | 6 | 6 | 22 | 22 | 0 | 15 | |
| 17 | Barton Rovers | 17 | 4 | 3 | 10 | 19 | 32 | -13 | 15 | |
| 18 | Milton Keynes Irish | 15 | 4 | 3 | 8 | 18 | 33 | -15 | 15 | |
| 19 | Aylesbury United | 15 | 4 | 1 | 10 | 27 | 37 | -10 | 13 | |
| 20 | Ware | 14 | 2 | 7 | 5 | 20 | 32 | -12 | 13 | |
| 21 | Hadley | 15 | 3 | 2 | 10 | 19 | 32 | -13 | 11 | |
| 22 | Flackwell Heath | 14 | 2 | 2 | 10 | 17 | 32 | -15 | 8 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 15 | 4 | 3 | 8 |
| Local | 8 | 3 | 2 | 3 |
| Visitante | 7 | 1 | 1 | 5 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 33% | 47% | 33% |
| Local | 50% | 38% | 38% |
| Visitante | 14% | 57% | 29% |
Puntos
Por Partido
1.00
Goles Marcados
Por Partido
1.20
Goles Recibidos
Por Partido
2.20
Córners
Por Partido
1.80
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.98
Milton Keynes Irish
vs
10/11/2026 14:45
Southern League One Central
Didcot Town
- 18Clasificación5
- 1.20Goles Marcados2.43
- 2.20Goles Recibidos1.21
- 47%% BTTS64%
- 0.98xG1.25
- 1.41xGA0.61
- 07/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralMarlow3 - 2Milton Keynes Irish07/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralMarlow
3 - 2
Milton Keynes Irish - 10/11/2026, 14:45England Southern League Division One CentralMilton Keynes IrishvsDidcot Town10/11/2026, 14:45England Southern League Division One CentralMilton Keynes Irish
vs
Didcot Town - 14/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralMilton Keynes IrishvsWelwyn Garden City14/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralMilton Keynes Irish
vs
Welwyn Garden City - 21/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralWaltham AbbeyvsMilton Keynes Irish21/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralWaltham Abbey
vs
Milton Keynes Irish - 28/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralFlackwell HeathvsMilton Keynes Irish28/11/2026, 10:00England Southern League Division One CentralFlackwell Heath
vs
Milton Keynes Irish
- 0-15'0
- 16-30'3
- 31-45'0
- 46-60'1
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Waltham Abbey | 12 | 37 | 3.08 | 3.14 | 3.00 |
| 2 | Winslow United | 14 | 37 | 2.64 | 3.50 | 2.00 |
| 3 | Thame United | 11 | 27 | 2.45 | 2.33 | 2.60 |
| 4 | Didcot Town | 14 | 34 | 2.43 | 2.57 | 2.29 |
| 5 | Marlow | 13 | 31 | 2.38 | 2.33 | 2.43 |
| 6 | Welwyn Garden City | 15 | 34 | 2.27 | 2.00 | 2.50 |
| 7 | Potters Bar Town | 16 | 34 | 2.13 | 2.13 | 2.13 |
| 8 | Royston Town | 16 | 33 | 2.06 | 1.75 | 2.38 |
| 9 | Biggleswade | 13 | 24 | 1.85 | 2.43 | 1.17 |
| 10 | Aylesbury United | 15 | 27 | 1.80 | 1.88 | 1.71 |
| 11 | London Lions | 16 | 28 | 1.75 | 1.75 | 1.75 |
| 12 | Haringey Borough | 13 | 21 | 1.62 | 1.67 | 1.57 |
| 13 | Stotfold | 15 | 22 | 1.47 | 1.43 | 1.50 |
| 14 | Leverstock Green FC | 15 | 22 | 1.47 | 1.50 | 1.43 |
| 15 | Ware | 14 | 20 | 1.43 | 1.57 | 1.29 |
| 16 | Biggleswade Town | 15 | 21 | 1.40 | 2.13 | 0.57 |
| 17 | Hertford Town | 15 | 21 | 1.40 | 1.71 | 1.13 |
| 18 | Beaconsfield Town | 17 | 22 | 1.29 | 1.38 | 1.22 |
| 19 | Hadley | 15 | 19 | 1.27 | 0.88 | 1.71 |
| 20 | Flackwell Heath | 14 | 17 | 1.21 | 2.17 | 0.50 |
| 21 | Milton Keynes Irish | 15 | 18 | 1.20 | 1.25 | 1.14 |
| 22 | Barton Rovers | 17 | 19 | 1.12 | 1.22 | 1.00 |
| # |
|---|
Milton Keynes Irish: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Milton Keynes Irish en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Southern League One Central como en las demás competiciones que disputa Milton Keynes Irish.
Milton Keynes Irish: información básica
🗞️ También conocido como: Milton Keynes Irish
Clasificación de Milton Keynes Irish esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Milton Keynes Irish. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Milton Keynes Irish.
Rendimiento en Southern League One Central 2026/27
Partidos disputados: 15
Balance: 4 victorias, 3 empates y 8 derrotas
Puntos por partido: 1
📊 Posición actual: 18º en Southern League One Central
Estadísticas y tendencias de Milton Keynes Irish (2026/27)
Goles anotados: 18 (1.2 por partido)
Goles recibidos: 33 (2.2 por partido)
Marca primero: en el 20% de sus partidos
Porterías a cero: 5 en 15 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 7
Porcentaje de victorias: 26.67%
Partidos con más de 2.5 goles: 10%
Posición por rendimiento ofensivo en Southern League One Central: 21º
Posición por rendimiento defensivo en Southern League One Central: 19º
Goles esperados (xG): 0.98
Goles esperados en contra (xGA): 1.41
Los últimos 3 partidos de Milton Keynes Irish tuvieron más de 9.5 córners.
Milton Keynes Irish acumula 3 partidos consecutivos sin ganar.
Milton Keynes Irish lleva 3 partidos consecutivos sin perder en Southern League One Central.
Milton Keynes Irish acumula 3 derrotas consecutivas.
Los últimos 4 partidos de Milton Keynes Irish tuvieron más de 2.5 goles.
Milton Keynes Irish marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 13 partidos.
Milton Keynes Irish: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Milton Keynes Irish fue Marlow 3 vs 2 Milton Keynes Irish, disputado el 07/11/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Milton Keynes Irish vs Didcot Town, el 10/11/2026.
Dónde ver a Milton Keynes Irish en vivo
En cada página de partido de Milton Keynes Irish en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Milton Keynes Irish
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Milton Keynes Irish
¿Qué competiciones disputa Milton Keynes Irish en 2026?
Esta temporada, Milton Keynes Irish participa en las siguientes competiciones: Southern League Division One Central, FA Cup.
¿Cuántos goles ha marcado Milton Keynes Irish en 2026?
Hasta el 08/11/2026, Milton Keynes Irish ha marcado 25 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Milton Keynes Irish en 2026?
Hasta el 08/11/2026, Milton Keynes Irish ha recibido 36 goles esta temporada en todas las competiciones.