As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
5.00
Liga: 3.06
75%
Liga 66%
75%
Liga 85%
75%
Liga 60%
5
Liga 3.66
8
Liga 10.47
Sem odds disponíveis
1.5/Jogo
+13%
Mansfield Town é +13% melhor em termos de Forma
1.33/Jogo
1.5/Jogo
+13%
Mansfield Town é +13% melhor em termos de Forma
1.33/Jogo
1.75/Jogo
+161%
Mansfield Town é +161% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.67/Jogo
Forma
3/Jogo
+100%
Mansfield Town é +100% melhor em termos de Forma
1.5/Jogo
Forma - Últimos 5
0/Jogo
0/Jogo
100%
Bromley é 100% melhor em termos de Forma
1/Jogo
0.5/Jogo
+100%
Bromley é +100% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Mansfield Town
31%
4
Vitórias
3
Empate
3
Vitórias
Bromley
31%
46%
6/13 Jogos
92%
12/13 Jogos
85%
11/13 Jogos
54%
7/13 Jogos
Mansfield Town
33%
2
Vitórias
2
Empate
2
Vitórias
Bromley
17%
100%
6/6 Jogos
100%
6/6 Jogos
83%
5/6 Jogos
17%
1/6 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Huddersfield Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 2 | 5 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Bradford City
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 3 |
Reading
|
3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 5 | 6 | 6 | 2.00 | |
| 4 |
Mansfield Town
|
2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
Burton Albion
|
3 | 1 | 2 | 0 | 7 | 4 | 3 | 5 | 1.67 | |
| 6 |
Luton Town
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 7 |
Blackpool
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Notts County
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 9 |
AFC Wimbledon
|
2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 10 |
Peterborough United
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 11 |
Sheffield Wednesday
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Stockport County
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Cambridge United
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 14 |
Plymouth Argyle
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 15 |
Barnsley
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 16 |
Leicester
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 6 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 17 |
Wigan Athletic
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 7 | -4 | 3 | 1.00 | |
| 18 |
Milton Keynes Dons
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 19 |
Doncaster Rovers
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 20 |
Wycombe Wanderers
|
3 | 0 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 21 |
Oxford United
|
1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 22 |
Stevenage
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 23 |
Bromley
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.50 | |
| 24 |
Leyton Orient
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Sheffield Wednesday
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Leyton Orient
|
3 | 2 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Stockport County
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 4 |
Oxford United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Cambridge United
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 6 |
Stevenage
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 2 | 4 | 5 | 1.67 | |
| 7 |
Huddersfield Town
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Plymouth Argyle
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Barnsley
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 10 |
Bradford City
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Burton Albion
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Luton Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 8 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
Blackpool
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Notts County
|
3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Bromley
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | -4 | 3 | 1.50 | |
| 16 |
Leicester
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 17 |
Milton Keynes Dons
|
3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 8 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 18 |
Reading
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 19 |
Doncaster Rovers
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 20 |
Wycombe Wanderers
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 21 |
Mansfield Town
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
AFC Wimbledon
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 23 |
Peterborough United
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 24 |
Wigan Athletic
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Sheffield Wednesday
|
5 | 4 | 0 | 1 | 13 | 6 | 7 | 12 | 2.40 | |
| 2 |
Huddersfield Town
|
5 | 3 | 2 | 0 | 10 | 4 | 6 | 11 | 2.20 | |
| 3 |
Stockport County
|
5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 6 | 7 | 9 | 1.80 | |
| 4 |
Bradford City
|
5 | 3 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 9 | 1.80 | |
| 5 |
Burton Albion
|
5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 | 8 | 1.60 | |
| 6 |
Cambridge United
|
5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 8 | 1 | 8 | 1.60 | |
| 7 |
Luton Town
|
5 | 2 | 2 | 1 | 11 | 11 | 0 | 8 | 1.60 | |
| 8 |
Reading
|
4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 5 | 6 | 7 | 1.75 | |
| 9 |
Leyton Orient
|
5 | 2 | 1 | 2 | 10 | 6 | 4 | 7 | 1.40 | |
| 10 |
Oxford United
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 6 | 3 | 7 | 1.75 | |
| 11 |
Blackpool
|
5 | 2 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 7 | 1.40 | |
| 12 |
Notts County
|
5 | 1 | 4 | 0 | 7 | 6 | 1 | 7 | 1.40 | |
| 13 |
Plymouth Argyle
|
5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 7 | 1.40 | |
| 14 |
Barnsley
|
5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 7 | 1.40 | |
| 15 |
Stevenage
|
5 | 1 | 3 | 1 | 9 | 6 | 3 | 6 | 1.20 | |
| 16 |
Mansfield Town
|
5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 11 | -3 | 6 | 1.20 | |
| 17 |
Leicester
|
5 | 1 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 5 | 1.00 | |
| 18 |
Milton Keynes Dons
|
5 | 0 | 4 | 1 | 7 | 9 | -2 | 4 | 0.80 | |
| 19 |
AFC Wimbledon
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 7 | -5 | 4 | 1.00 | |
| 20 |
Peterborough United
|
5 | 1 | 1 | 3 | 3 | 9 | -6 | 4 | 0.80 | |
| 21 |
Bromley
|
4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 13 | -9 | 4 | 1.00 | |
| 22 |
Doncaster Rovers
|
5 | 0 | 3 | 2 | 6 | 8 | -2 | 3 | 0.60 | |
| 23 |
Wycombe Wanderers
|
5 | 0 | 3 | 2 | 7 | 12 | -5 | 3 | 0.60 | |
| 24 |
Wigan Athletic
|
5 | 1 | 0 | 4 | 5 | 11 | -6 | 3 | 0.60 |
Mansfield Town x Bromley: estatísticas e análise do jogo – EFL League One 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Mansfield Town x Bromley, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 10/10/2026 (sábado), às 11h00 (no horário de Brasília), no Field Mill (One Call Stadium), em jogo válido pela EFL League One.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Mansfield Town x Bromley, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Mansfield Town x Bromley: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Mansfield Town x Bromley, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Mansfield Town x Bromley - 10/10/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Mansfield Town x Bromley e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Mansfield Town x Bromley.
Classificações de Mansfield Town x Bromley - Campeonato Inglês 3ª Divisão
Aqui, com base nas partidas partidas de Mansfield Town x Bromley, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na EFL League One 2026/2027.
Por exemplo, o Mansfield Town, em 4 jogos, soma 2 vitórias, 0 empates e 2 derrotas.
Já o Bromley, em 3 partidas disputadas até então, acumulou 1 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.
Partidas de Mansfield Town x Bromley como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Mansfield Town x Bromley dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Mansfield Town em casa
Como mandante, o Mansfield Town disputou 0 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (100%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (0%)
Bromley jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Bromley se comportou longe dos seus domínios nos 0 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 2 (0%)
Estatísticas de gols: Mansfield Town x Bromley - Football League One
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Mansfield Town x Bromley.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Mansfield Town
O Mansfield Town marcou um total de 1 gols até o momento, o que dá uma média de 2 gols por partida na EFL League One.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 7 gols em 4 confrontos até aqui, o que indica uma média de 2.5 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Lukas Akins (meio-campista) - 9 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Louis Samuel Reed (meio-campista) - 5 passes para gol na temporada.
Bromley
Já o Bromley, por sua vez, marcou 2 (média de 1.33 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 5 gols em 3 jogos, o que indica uma média de 2.67 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Michael Cheek (atacante) - 16 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Mitchell Pinnock (atacante) - 10 assistências.
Demais estatísticas de Mansfield Town x Bromley
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Mansfield Town x Bromley, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Mansfield Town x Bromley.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Mansfield Town x Bromley tem 75% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 75%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Mansfield Town x Bromley (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Mansfield Town x Bromley: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 13 jogos entre Mansfield Town x Bromley, o retrospecto é esse:
Mansfield Town: 4 vitórias
Empates: 3
Bromley: 3 vitórias