Saint-Louisienne: classificação, jogos, estatísticas e resultados
2
Jogos
1.50
PPG
3
Gols Marcados
4
Gols Sofridos
—
Posição Liga dos Campeões CAF
| # | Desempenho | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grupo A | |||||||||||
| 1 | Etoile du Sahel | 6 | 3 | 3 | 0 | 13 | 4 | +9 | 12 | ||
| 2 | Ferroviário Beira | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 8 | ||
| 3 | Al Merreikh | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 7 | ||
| 4 | Al Hilal Omdurman | 6 | 0 | 4 | 2 | 4 | 8 | -4 | 4 | ||
| Grupo B | |||||||||||
| 1 | USM Alger | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 5 | +7 | 11 | ||
| 2 | Al Ahli Tripoli | 6 | 2 | 3 | 1 | 11 | 10 | +1 | 9 | ||
| 3 | Zamalek | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 8 | -2 | 6 | ||
| 4 | CAPS United | 6 | 2 | 0 | 4 | 10 | 16 | -6 | 6 | ||
| Grupo C | |||||||||||
| 1 | Esperance de Tunis | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 4 | +7 | 12 | ||
| 2 | Mamelodi Sundowns | 6 | 2 | 3 | 1 | 6 | 4 | +2 | 9 | ||
| 3 | Vita Club | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 5 | ||
| 4 | Kedus Giorgis | 6 | 1 | 2 | 3 | 2 | 7 | -5 | 5 | ||
| Grupo D | |||||||||||
| 1 | Wydad Casablanca | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 3 | +4 | 12 | ||
| 2 | Al-Ahly | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | +4 | 11 | ||
| 3 | Zanaco | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | +2 | 11 | ||
| 4 | Cotonsport | 6 | 0 | 0 | 6 | 2 | 12 | -10 | 0 | ||
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Mandante | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 100% | 0% |
| Mandante | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 0% | 100% | 0% |
Pontos
Por Jogo
1.50
Gols Marcados
Por Jogo
1.50
Gols Sofridos
Por Jogo
2.00
Escanteios
Por Jogo
3.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 11/02/2017, 10:00Africa CAF Champions LeagueSaint-Louisienne2 - 1Bidvest Wits11/02/2017, 10:00Africa CAF Champions LeagueSaint-Louisienne
2 - 1
Bidvest Wits - 18/02/2017, 11:00Africa CAF Champions LeagueBidvest Wits3 - 1Saint-Louisienne18/02/2017, 11:00Africa CAF Champions LeagueBidvest Wits
3 - 1
Saint-Louisienne
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Etoile du Sahel | 12 | 24 | 2.00 | 2.67 | 1.33 |
| 2 | Township Rollers | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 3 | Esperance de Tunis | 10 | 18 | 1.80 | 2.20 | 1.40 |
| 4 | FUS Rabat | 4 | 7 | 1.75 | 3.00 | 0.50 |
| 5 | Young Africans | 4 | 7 | 1.75 | 1.00 | 2.50 |
| 6 | Al Ahli Tripoli | 12 | 19 | 1.58 | 1.50 | 1.67 |
| 7 | Saint-Louisienne | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 8 | Al Merreikh | 10 | 15 | 1.50 | 2.60 | 0.40 |
| 9 | AS FAN | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 10 | Al-Ahly | 14 | 20 | 1.43 | 2.14 | 0.71 |
| 11 | Vita Club | 10 | 14 | 1.40 | 2.00 | 0.80 |
| 12 | Zamalek | 8 | 11 | 1.38 | 2.25 | 0.50 |
| 13 | USM Alger | 12 | 16 | 1.33 | 1.83 | 0.83 |
| 14 | CAPS United | 10 | 13 | 1.30 | 1.80 | 0.80 |
| 15 | Horoya | 4 | 5 | 1.25 | 2.00 | 0.50 |
| 16 | CNaPS Sport | 4 | 5 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 17 | ASPL 2000 | 4 | 5 | 1.25 | 2.00 | 0.50 |
| 18 | Al Hilal Omdurman | 8 | 9 | 1.13 | 1.25 | 1.00 |
| 19 | Cotonsport | 10 | 11 | 1.10 | 0.60 | 1.60 |
| 20 | Bidvest Wits | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 21 | Mamelodi Sundowns | 10 | 10 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 22 | Wydad Casablanca | 14 | 14 | 1.00 | 1.57 | 0.43 |
| 23 | Tusker | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 24 | KCCA | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 25 | RCK | 4 | 4 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 26 | 1º de Agosto | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 27 | Kedus Giorgis | 10 | 10 | 1.00 | 1.20 | 0.80 |
| 28 | Ngaya Club | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 29 | Mounana | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 30 | Atlabara | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 31 | Enugu Rangers | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 32 | UMS de Loum | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 33 | Zanaco | 10 | 6 | 0.60 | 0.60 | 0.60 |
| 34 | JS Saoura | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 35 | Legon Cities | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 36 | Stade Malien Bamako | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 37 | Léopards de Dolisié | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 38 | TP Mazembe | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 39 | Gorée | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 40 | Johansen | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 41 | GPA FC | 4 | 2 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 42 | Lioli | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 43 | Diables Noirs | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 44 | Royal Leopards | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 45 | Réal Bamako | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 46 | APR | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 47 | Séwé Sport | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 48 | Côte d'Or | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 49 | Vital'O | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Philean Philean Réunion | 0 | 1 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Andy Sophie Mauritius | 33 | 1 | 0 | 0 |
| — | Willy Michel Visnelda Réunion | 45 | 1 | 0 | 0 |
Estatísticas do Saint-Louisienne 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Saint-Louisienne na temporada 2017: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Liga dos Campeões CAF e em todas as outras competições que o Saint-Louisienne disputa.
Saint-Louisienne: informações básicas
🗞️ Apelido: time de France
Classificação do Saint-Louisienne na temporada (2017)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Saint-Louisienne disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Saint-Louisienne nesta temporada.
Desempenho do Saint-Louisienne - Liga dos Campeões CAF 2017
Jogos disputados: 2
Campanha: 1V, 0E e 1D
Pontos por jogo: 1.5
📊 Posição atual na tabela da Liga dos Campeões CAF: 0º lugar
Números do Saint-Louisienne em 2017: estatísticas e tendências
Gols marcados: 3 (1.5 por jogo)
Gols sofridos: 4 (2 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 2
Jogos com ambas marcam: 2
Percentual de vitórias: 50%
Jogos com 3 gols ou mais: 2%
Ranking de ataque da Liga dos Campeões CAF: 27º
Ranking de defesa da Liga dos Campeões CAF: 21º
Elenco do Saint-Louisienne em 2026
Meio-campistas:
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do Saint-Louisienne
O último jogo do Saint-Louisienne foi Bidvest Wits 3 x 1 Saint-Louisienne, em 18/02/2017. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Bidvest Wits x Saint-Louisienne, em 18/02/2017.
Onde assistir o Saint-Louisienne ao vivo
Cada página de jogo do Saint-Louisienne na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Saint-Louisienne
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Saint-Louisienne
Quais competições o Saint-Louisienne disputa em 2026?
Nesta temporada, o Saint-Louisienne disputa: Liga dos Campões Africana.