CNaPS Sport: classificação, jogos, estatísticas e resultados
2
Jogos
0.50
PPG
0
Gols Marcados
4
Gols Sofridos
—
Posição Liga dos Campeões CAF
| # | Desempenho | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grupo A | |||||||||||
| 1 | Al Hilal Omdurman | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 7 | -1 | 10 | ||
| 2 | MC Alger | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 2 | +2 | 9 | ||
| 3 | Young Africans | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 | 8 | ||
| 4 | TP Mazembe | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 7 | 0 | 5 | ||
| Grupo B | |||||||||||
| 1 | FAR Rabat | 6 | 2 | 4 | 0 | 8 | 4 | +4 | 10 | ||
| 2 | Mamelodi Sundowns | 6 | 2 | 3 | 1 | 5 | 4 | +1 | 9 | ||
| 3 | Raja Casablanca | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 5 | -1 | 8 | ||
| 4 | Maniema Union | 6 | 0 | 3 | 3 | 3 | 7 | -4 | 3 | ||
| Grupo C | |||||||||||
| 1 | Orlando Pirates | 6 | 4 | 2 | 0 | 10 | 4 | +6 | 14 | ||
| 2 | Al-Ahly | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 7 | +7 | 10 | ||
| 3 | CR Belouizdad | 6 | 3 | 0 | 3 | 11 | 10 | +1 | 9 | ||
| 4 | Stade d'Abidjan | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 18 | -14 | 1 | ||
| Grupo D | |||||||||||
| 1 | Pyramids | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 4 | +10 | 13 | ||
| 2 | Esperance de Tunis | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 3 | +9 | 13 | ||
| 3 | Sagrada Esperança | 6 | 1 | 2 | 3 | 3 | 10 | -7 | 5 | ||
| 4 | Djoliba | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 12 | -12 | 2 | ||
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Mandante | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 50% | 0% | 100% |
| Mandante | 100% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 100% |
Pontos
Por Jogo
0.50
Gols Marcados
Por Jogo
0.00
Gols Sofridos
Por Jogo
2.00
Escanteios
Por Jogo
4.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 18/08/2024, 07:00Africa CAF Champions LeagueCNaPS Sport0 - 0Orlando Pirates18/08/2024, 07:00Africa CAF Champions LeagueCNaPS Sport
0 - 0
Orlando Pirates - 23/08/2024, 13:30Africa CAF Champions LeagueOrlando Pirates4 - 0CNaPS Sport23/08/2024, 13:30Africa CAF Champions LeagueOrlando Pirates
4 - 0
CNaPS Sport
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Esperance de Tunis | 10 | 24 | 2.40 | 3.60 | 1.20 |
| 2 | Pyramids | 16 | 37 | 2.31 | 3.50 | 1.13 |
| 3 | Young Africans | 10 | 22 | 2.20 | 3.00 | 1.40 |
| 4 | Arta / Solar 7 | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 5 | Al-Ahly | 12 | 23 | 1.92 | 2.67 | 1.17 |
| 6 | CR Belouizdad | 10 | 15 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 7 | FAR Rabat | 12 | 18 | 1.50 | 1.67 | 1.33 |
| 8 | Raja Casablanca | 10 | 15 | 1.50 | 1.80 | 1.20 |
| 9 | Dekedaha | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 10 | Orlando Pirates | 14 | 20 | 1.43 | 1.43 | 1.43 |
| 11 | TP Mazembe | 8 | 11 | 1.38 | 1.75 | 1.00 |
| 12 | Gor Mahia | 4 | 5 | 1.25 | 2.50 | 0.00 |
| 13 | Mamelodi Sundowns | 14 | 17 | 1.21 | 1.14 | 1.29 |
| 14 | Monastir | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 15 | SC Villa | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 16 | Al Merreikh | 4 | 4 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 17 | Red Arrows | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 18 | APR | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 19 | Enugu Rangers | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 20 | Sagrada Esperança | 10 | 10 | 1.00 | 1.40 | 0.60 |
| 21 | Remo Stars | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 22 | Big Bullets | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 23 | Deportivo Mongomo | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | San-Pédro | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 25 | Teungueth | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 26 | Samartex | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 27 | Al Merreikh Juba | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 28 | Al Hilal Omdurman | 12 | 11 | 0.92 | 0.83 | 1.00 |
| 29 | Stade d'Abidjan | 10 | 9 | 0.90 | 1.00 | 0.80 |
| 30 | MC Alger | 12 | 10 | 0.83 | 1.17 | 0.50 |
| 31 | ASKO de Kara | 4 | 3 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 32 | Ethiopia Nigd Bank | 4 | 3 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 33 | Milo | 4 | 3 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 34 | Azam | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 35 | JKU | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 36 | Petro de Luanda | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 37 | Nouadhibou | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 38 | African Stars | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 39 | Al Ahli Benghazi | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 40 | AS GNN | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 41 | Douanes | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 42 | Maniema Union | 10 | 5 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 43 | Bo Rangers | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 44 | Zilimadjou | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 45 | Coton Sport Ouidah | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 46 | Galaxy | 4 | 1 | 0.25 | 0.50 | 0.00 |
| 47 | Mbabane Swallows | 4 | 1 | 0.25 | 0.50 | 0.00 |
| 48 | Djoliba | 9 | 2 | 0.22 | 0.25 | 0.20 |
| 49 | Ngezi Platinum | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 50 | Léopards de Dolisié | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 51 | St Louis Suns United | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 52 | CNaPS Sport | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 53 | Vital'O | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 54 | Ferroviário Beira | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 55 | Al-Nasr | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 56 | Watanga | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 57 | Victoria United | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 58 | AS PSI | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 59 | Red Star | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do CNaPS Sport 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do CNaPS Sport na temporada 2024/25: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Liga dos Campeões CAF e em todas as outras competições que o CNaPS Sport disputa.
CNaPS Sport: informações básicas
💻 Site oficial: https://en.m.wikipedia.org/wiki/CNaPS_Sport
🗞️ Apelido: time de Madagascar
Classificação do CNaPS Sport na temporada (2024/25)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o CNaPS Sport disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do CNaPS Sport nesta temporada.
Desempenho do CNaPS Sport - Liga dos Campeões CAF 2024/25
Jogos disputados: 2
Campanha: 0V, 1E e 1D
Pontos por jogo: 0.5
📊 Posição atual na tabela da Liga dos Campeões CAF: 0º lugar
Números do CNaPS Sport em 2024/25: estatísticas e tendências
Gols marcados: 0 (0 por jogo)
Gols sofridos: 4 (2 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 1 de 2
Jogos com ambas marcam: 0
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 1%
Ranking de ataque da Liga dos Campeões CAF: 47º
Ranking de defesa da Liga dos Campeões CAF: 23º
O CNaPS Sport está há 3 jogos sem vencer.
O CNaPS Sport sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 10 jogos.
Último resultado e próximo jogo do CNaPS Sport
O último jogo do CNaPS Sport foi Orlando Pirates 4 x 0 CNaPS Sport, em 23/08/2024. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Orlando Pirates x CNaPS Sport, em 23/08/2024.
Onde assistir o CNaPS Sport ao vivo
Cada página de jogo do CNaPS Sport na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do CNaPS Sport
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o CNaPS Sport
Quais competições o CNaPS Sport disputa em 2026?
Nesta temporada, o CNaPS Sport disputa: Liga dos Campões Africana.
Quantos gols o CNaPS Sport sofreu em 2026?
Até 03/11/2026, o CNaPS Sport sofreu 4 gols na temporada, somando todas as competições.