Tre Penne: classificação, jogos, estatísticas e resultados
2
Jogos
0.50
PPG
2
Gols Marcados
4
Gols Sofridos
—
Posição Conference League
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chelsea | 15 | 13 | 0 | 2 | 45 | 12 | +33 | 39 | |
| 2 | Legia Warszawa | 16 | 11 | 1 | 4 | 37 | 15 | +22 | 34 | |
| 3 | Vitória Guimarães | 14 | 10 | 3 | 1 | 32 | 12 | +20 | 33 | |
| 4 | Djurgarden | 18 | 10 | 2 | 6 | 28 | 18 | +10 | 32 | |
| 5 | Bétis | 17 | 9 | 4 | 4 | 28 | 16 | +12 | 31 | |
| 6 | KAA Gent | 14 | 9 | 1 | 4 | 23 | 16 | +7 | 28 | |
| 7 | Olimpija | 14 | 8 | 3 | 3 | 21 | 9 | +12 | 27 | |
| 8 | Pafos | 16 | 8 | 2 | 6 | 27 | 17 | +10 | 26 | |
| 9 | Copenhague | 16 | 7 | 3 | 6 | 25 | 18 | +7 | 24 | |
| 10 | Fiorentina | 14 | 6 | 5 | 3 | 34 | 22 | +12 | 23 | |
| 11 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 2 | 5 | 23 | 13 | +10 | 23 | |
| 12 | Basaksehir | 12 | 6 | 4 | 2 | 24 | 13 | +11 | 22 | |
| 13 | Víkingur Reykjavík | 14 | 6 | 4 | 4 | 19 | 14 | +5 | 22 | |
| 14 | Jagiellonia Bialystok | 12 | 6 | 3 | 3 | 20 | 12 | +8 | 21 | |
| 15 | Rapid Viena | 10 | 6 | 2 | 2 | 16 | 11 | +5 | 20 | |
| 16 | Mladá Boleslav | 12 | 6 | 2 | 4 | 20 | 15 | +5 | 20 | |
| 17 | Noah | 14 | 6 | 2 | 6 | 24 | 22 | +2 | 20 | |
| 18 | Panathinaikos | 12 | 6 | 1 | 5 | 20 | 16 | +4 | 19 | |
| 19 | Heidenheim | 10 | 6 | 1 | 3 | 15 | 14 | +1 | 19 | |
| 20 | Astana | 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | 13 | +4 | 18 | |
| 21 | Celje | 14 | 5 | 3 | 6 | 29 | 26 | +3 | 18 | |
| 22 | Cercle Brugge | 10 | 5 | 2 | 3 | 23 | 15 | +8 | 17 | |
| 23 | Lugano | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 | 12 | +4 | 16 | |
| 24 | St. Gallen | 12 | 4 | 4 | 4 | 20 | 23 | -3 | 16 | |
| 25 | Auda | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 15 | |
| 26 | Shamrock Rovers | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 10 | +3 | 14 | |
| 27 | CFR Cluj | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 3 | +5 | 13 | |
| 28 | Molde | 10 | 4 | 1 | 5 | 14 | 16 | -2 | 13 | |
| 29 | Borac Banja Luka | 10 | 3 | 4 | 3 | 7 | 10 | -3 | 13 | |
| 30 | Puskás | 6 | 3 | 3 | 0 | 14 | 7 | +7 | 12 | |
| 31 | Pyunik | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 12 | |
| 32 | APOEL | 8 | 3 | 3 | 2 | 10 | 9 | +1 | 12 | |
| 33 | Paksi SE | 6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 7 | +5 | 11 | |
| 34 | St Patrick's Athl. | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 5 | +2 | 11 | |
| 35 | Brann | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 11 | |
| 36 | Zira | 6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 10 | 0 | 11 | |
| 37 | HJK | 10 | 3 | 2 | 5 | 9 | 14 | -5 | 11 | |
| 38 | Hacken | 6 | 3 | 1 | 2 | 22 | 10 | +12 | 10 | |
| 39 | Baník Ostrava | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 | 9 | |
| 40 | AEK Atenas | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | +4 | 9 | |
| 41 | Žalgiris | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 9 | |
| 42 | Drita | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 6 | 0 | 9 | |
| 43 | Larne | 10 | 3 | 0 | 7 | 8 | 16 | -8 | 9 | |
| 44 | Osijek | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 4 | +5 | 8 | |
| 45 | Paide | 6 | 2 | 2 | 2 | 10 | 11 | -1 | 8 | |
| 46 | Mornar | 6 | 2 | 2 | 2 | 7 | 9 | -2 | 8 | |
| 47 | Avan Academy | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 5 | +4 | 7 | |
| 48 | Spartak Trnava | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 7 | |
| 49 | Ballkani | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1 | +2 | 7 | |
| 50 | Dečić | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 | |
| 51 | Tromso | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | +1 | 7 | |
| 52 | Ružomberok | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 7 | |
| 53 | CSKA 1948 Sofia | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 7 | |
| 54 | The New Saints | 8 | 2 | 1 | 5 | 8 | 10 | -2 | 7 | |
| 55 | Hearts | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 9 | -3 | 7 | |
| 56 | Backa Topola | 8 | 2 | 1 | 5 | 12 | 19 | -7 | 7 | |
| 57 | Bravo | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 6 | |
| 58 | Śląsk Wrocław | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | |
| 59 | Maribor | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 7 | -1 | 6 | |
| 60 | Stjarnan | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 | 6 | |
| 61 | Wisła Kraków | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 11 | -2 | 6 | |
| 62 | Urartu | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 6 | |
| 63 | Zrinjski | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 11 | -5 | 6 | |
| 64 | F91 Dudelange | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 12 | -6 | 6 | |
| 65 | Brondby | 4 | 1 | 2 | 1 | 11 | 6 | +5 | 5 | |
| 66 | Tallinna FC Flora | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | +2 | 5 | |
| 67 | Hajduk Split | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | +1 | 5 | |
| 68 | Milsami | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 4 | +1 | 5 | |
| 69 | St. Mirren | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 | 5 | |
| 70 | Valur | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 6 | +1 | 5 | |
| 71 | Partizani Tirana | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 5 | |
| 72 | Kilmarnock | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 5 | |
| 73 | Hapoel Be'er Sheva | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 5 | |
| 74 | Shelbourne | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 5 | |
| 75 | KuPS | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | +3 | 4 | |
| 76 | Budućnost | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | +1 | 4 | |
| 77 | Saburtalo | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | -1 | 4 | |
| 78 | Inter Club d'Escaldes | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | 10 | -1 | 4 | |
| 79 | Videoton | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | |
| 80 | Zürich | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 4 | |
| 81 | Torpedo Kutaisi | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 4 | |
| 82 | Ilves | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 9 | -2 | 4 | |
| 83 | Sarajevo | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 4 | |
| 84 | Tallinna FC Levadia | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 4 | |
| 85 | Floriana | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 4 | |
| 86 | Víkingur | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 4 | |
| 87 | Isloch | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | |
| 88 | Radnički Kragujevac | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 89 | Vojvodina | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 90 | Aktobe | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 91 | Crusaders | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 92 | Differdange 03 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
| 93 | Áustria Viena | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 3 | |
| 94 | Maccabi Haifa | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 3 | |
| 95 | Connah's Quay Nomads | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | |
| 96 | Egnatia | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | |
| 97 | Botev Plovdiv | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 98 | Derry City | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 99 | Lens | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Mandante | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 100% | 0% |
| Mandante | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 0% | 100% | 0% |
Pontos
Por Jogo
0.50
Gols Marcados
Por Jogo
1.00
Gols Sofridos
Por Jogo
2.00
Escanteios
Por Jogo
11.00
Cartões amarelos
Por Jogo
6.00
xG
Por Jogo
0.00
- 11/07/2024, 13:00Europe UEFA Europa Conference LeagueFloriana3 - 1Tre Penne11/07/2024, 13:00Europe UEFA Europa Conference LeagueFloriana
3 - 1
Tre Penne - 18/07/2024, 14:45Europe UEFA Europa Conference LeagueTre Penne1 - 1Floriana18/07/2024, 14:45Europe UEFA Europa Conference LeagueTre Penne
1 - 1
Floriana
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hacken | 6 | 22 | 3.67 | 4.33 | 3.00 |
| 2 | Chelsea | 15 | 45 | 3.00 | 3.14 | 2.88 |
| 3 | Áustria Viena | 2 | 5 | 2.50 | 4.00 | 1.00 |
| 4 | AEK Atenas | 4 | 10 | 2.50 | 2.50 | 2.50 |
| 5 | Fiorentina | 14 | 34 | 2.43 | 3.14 | 1.71 |
| 6 | Legia Warszawa | 16 | 37 | 2.31 | 2.13 | 2.50 |
| 7 | Vitória Guimarães | 14 | 32 | 2.29 | 2.14 | 2.43 |
| 8 | Wisła Kraków | 4 | 9 | 2.25 | 2.00 | 2.50 |
| 9 | Avan Academy | 4 | 9 | 2.25 | 1.50 | 3.00 |
| 10 | Osijek | 4 | 9 | 2.25 | 3.00 | 1.50 |
| 11 | Celje | 14 | 29 | 2.07 | 2.71 | 1.43 |
| 12 | Basaksehir | 12 | 24 | 2.00 | 2.50 | 1.50 |
| 13 | Lugano | 8 | 16 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 14 | Tallinna FC Flora | 4 | 7 | 1.75 | 3.00 | 0.50 |
| 15 | Ilves | 4 | 7 | 1.75 | 1.50 | 2.00 |
| 16 | Spartak Trnava | 4 | 7 | 1.75 | 3.00 | 0.50 |
| 17 | Noah | 14 | 24 | 1.71 | 2.57 | 0.86 |
| 18 | St. Gallen | 12 | 20 | 1.67 | 1.83 | 1.50 |
| 19 | Zira | 6 | 10 | 1.67 | 2.33 | 1.00 |
| 20 | Panathinaikos | 12 | 20 | 1.67 | 2.17 | 1.17 |
| 21 | Jagiellonia Bialystok | 12 | 20 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 22 | Paide | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 23 | Bétis | 17 | 28 | 1.65 | 1.56 | 1.75 |
| 24 | KAA Gent | 14 | 23 | 1.64 | 2.00 | 1.29 |
| 25 | Rapid Viena | 10 | 16 | 1.60 | 1.60 | 1.60 |
| 26 | Copenhague | 16 | 25 | 1.56 | 1.88 | 1.25 |
| 27 | Djurgarden | 18 | 28 | 1.56 | 1.89 | 1.22 |
| 28 | Lincoln Red Imps | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 29 | F91 Dudelange | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 30 | Olimpija | 14 | 21 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 31 | Crusaders | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 32 | Heidenheim | 10 | 15 | 1.50 | 1.40 | 1.60 |
| 33 | Vaduz | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 34 | Stjarnan | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 35 | Aktobe | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 36 | St. Mirren | 4 | 6 | 1.50 | 2.50 | 0.50 |
| 37 | Linfield | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 38 | Śląsk Wrocław | 4 | 6 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 39 | Backa Topola | 8 | 12 | 1.50 | 2.25 | 0.75 |
| 40 | Astana | 12 | 17 | 1.42 | 2.17 | 0.67 |
| 41 | Molde | 10 | 14 | 1.40 | 2.00 | 0.80 |
| 42 | Brann | 6 | 8 | 1.33 | 2.33 | 0.33 |
| 43 | Pyunik | 6 | 8 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 44 | Hapoel Be'er Sheva | 4 | 5 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 45 | Žalgiris | 4 | 5 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 46 | APOEL | 8 | 10 | 1.25 | 0.75 | 1.75 |
| 47 | KuPS | 4 | 5 | 1.25 | 2.50 | 0.00 |
| 48 | Urartu | 4 | 5 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 49 | Milsami | 4 | 5 | 1.25 | 0.50 | 2.00 |
| 50 | St Patrick's Athl. | 6 | 7 | 1.17 | 1.33 | 1.00 |
| 51 | Kilmarnock | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 52 | Hearts | 6 | 6 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 53 | The New Saints | 8 | 8 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 54 | Dinamo Tbilisi | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 55 | Zrinjski | 6 | 6 | 1.00 | 0.67 | 1.33 |
| 56 | Tre Penne | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 57 | Tromso | 4 | 4 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 58 | Lens | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 59 | Torpedo BelAZ | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 60 | Servette | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 61 | Maribor | 6 | 6 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 62 | Riga | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 63 | Víkingur | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 64 | Budućnost | 4 | 4 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 65 | Vllaznia Shkodër | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 66 | Vojvodina | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 67 | Radnički Kragujevac | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 68 | Bravo | 4 | 4 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 69 | Ružomberok | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 70 | HJK | 10 | 9 | 0.90 | 1.20 | 0.60 |
| 71 | Partizani Tirana | 4 | 3 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 72 | Zürich | 4 | 3 | 0.75 | 1.50 | 0.00 |
| 73 | Tallinna FC Levadia | 4 | 3 | 0.75 | 0.00 | 1.50 |
| 74 | Sarajevo | 4 | 3 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 75 | LASK | 6 | 4 | 0.67 | 1.00 | 0.33 |
| 76 | Dinamo Minsk | 6 | 4 | 0.67 | 1.33 | 0.00 |
| 77 | Liepāja | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 78 | Trabzonspor | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 79 | Go Ahead Eagles | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 80 | VPS | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 81 | Isloch | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 82 | Sumqayıt | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 83 | Videoton | 4 | 2 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 84 | Cliftonville | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 85 | La Fiorita | 4 | 2 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 86 | Rijeka | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 87 | Tirana | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 88 | Tallinna Kalev | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 89 | Polessya | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 90 | Egnatia | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 91 | Hajduk Split | 4 | 2 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 92 | DAC | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 93 | Sheriff | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | B36 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Neman Grodno | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Partizan | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | HB | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Panevėžys | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Hirnyk | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | Dnipro-1 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
- 1Benjamin BocciolettiDefensor - Itália
Assistências: 0
1
- 2Tommaso GuidiAtacante - San Marino
Assistências: 0
1
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| — | Mattia Migani Itália | 33 | 2 | 0 |
| — | Mattia Manzaroli San Marino | 34 | 0 | 0 |
| — | Davide Colonna San Marino | 25 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Grieco Cristian San Marino | 26 | 1 | 0 | 0 |
| — | Enrico Casadei San Marino | 29 | 1 | 0 | 0 |
| — | Benjamin Boccioletti Itália | 25 | 2 | 1 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Giacomo Zafferani San Marino | 28 | 0 | 0 | 0 |
| — | Nicola Vecchio Itália | 28 | 2 | 0 | 0 |
| — | Marcello Scarponi Itália | 33 | 2 | 0 | 0 |
| — | Fabio Giovagnoli Itália | 32 | 2 | 0 | 0 |
| — | Samuele Magrotti Itália | 21 | 1 | 0 | 0 |
| — | Simone Nanni San Marino | 24 | 0 | 0 | 0 |
| — | Malvin Zeka Itália | 20 | 1 | 0 | 0 |
| 21 | Armando Amati Itália | 31 | 2 | 0 | 1 |
| — | Nicolas Lombardi Itália | 29 | 2 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Luca Ceccaroli San Marino | 29 | 2 | 0 | 0 |
| — | Tommaso Guidi San Marino | 28 | 0 | 0 | 0 |
| — | Riccardo Pieri Itália | 30 | 2 | 0 | 0 |
| — | Luca Cecchetti San Marino | 24 | 1 | 0 | 0 |
| — | Lorenzo Dormi Itália | 31 | 2 | 0 | 0 |
| — | Mirko Palazzi San Marino | 38 | 2 | 0 | 0 |
Estatísticas do Tre Penne 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Tre Penne na temporada 2024/25: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Conference League e em todas as outras competições que o Tre Penne disputa.
Feyenoord Rotterdam N.V.: informações básicas
💻 Site oficial: http://www.trepenne.com/
🗞️ Apelido: Feyenoord
Classificação do Tre Penne na temporada (2024/25)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Tre Penne disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Tre Penne nesta temporada.
Desempenho do Tre Penne - Conference League 2024/25
Jogos disputados: 2
Campanha: 0V, 1E e 1D
Pontos por jogo: 0.5
📊 Posição atual na tabela da Conference League: 0º lugar
Números do Feyenoord Rotterdam N.V. em 2024/25: estatísticas e tendências
Gols marcados: 2 (1 por jogo)
Gols sofridos: 4 (2 por jogo)
Abriu o placar: em 100% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 2
Jogos com ambas marcam: 2
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 1%
Ranking de ataque da Conference League: 40º
Ranking de defesa da Conference League: 14º
O Tre Penne está há 6 jogos sem vencer.
O Tre Penne perdeu os últimos 5 jogos seguidos.
Os últimos 3 jogos do Tre Penne tiveram 3 gols ou mais.
O Tre Penne sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 5 jogos.
Elenco do Tre Penne em 2026
Goleiros:
Defensores:
Meio-campistas:
- Giacomo Zafferani
- Nicola Vecchio
- Marcello Scarponi
- Fabio Giovagnoli
- Samuele Magrotti
- Simone Nanni
- Malvin Zeka
- Armando Amati
- Nicolas Lombardi
Atacantes:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do Feyenoord Rotterdam N.V.
O último jogo do Tre Penne foi Tre Penne 1 x 1 Floriana, em 18/07/2024. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Tre Penne x Floriana, em 18/07/2024.
Onde assistir o Tre Penne ao vivo
Cada página de jogo do Tre Penne na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Tre Penne
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Tre Penne
Quais competições o Tre Penne disputa em 2026?
Nesta temporada, o Tre Penne disputa: Liga de Conferência.
Quantos gols o Tre Penne marcou em 2026?
Até 02/11/2026, o Tre Penne marcou 2 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Tre Penne sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Tre Penne sofreu 4 gols na temporada, somando todas as competições.