Kyzyl-Zhar: classificação, jogos, estatísticas e resultados
4
Jogos
1.00
PPG
3
Gols Marcados
3
Gols Sofridos
—
Posição Conference League
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | West Ham | 15 | 14 | 1 | 0 | 35 | 21 | +14 | 43 | |
| 2 | AZ Alkmaar | 18 | 13 | 0 | 5 | 37 | 18 | +19 | 39 | |
| 3 | Fiorentina | 17 | 11 | 2 | 4 | 39 | 34 | +5 | 35 | |
| 4 | Lech Poznań | 18 | 9 | 6 | 3 | 35 | 19 | +16 | 33 | |
| 5 | Basel | 20 | 9 | 6 | 5 | 31 | 26 | +5 | 33 | |
| 6 | Djurgarden | 14 | 10 | 1 | 3 | 27 | 19 | +8 | 31 | |
| 7 | Basaksehir | 14 | 8 | 4 | 2 | 28 | 20 | +8 | 28 | |
| 8 | Anderlecht | 16 | 8 | 3 | 5 | 18 | 13 | +5 | 27 | |
| 9 | CFR Cluj | 14 | 6 | 5 | 3 | 11 | 4 | +7 | 23 | |
| 10 | Slavia Praga | 12 | 6 | 3 | 3 | 23 | 12 | +11 | 21 | |
| 11 | Hapoel Be'er Sheva | 12 | 5 | 6 | 1 | 18 | 12 | +6 | 21 | |
| 12 | Villarreal | 10 | 6 | 2 | 2 | 21 | 14 | +7 | 20 | |
| 13 | Ballkani | 12 | 6 | 1 | 5 | 25 | 19 | +6 | 19 | |
| 14 | Molde | 12 | 6 | 1 | 5 | 23 | 16 | +7 | 19 | |
| 15 | Nice | 12 | 5 | 4 | 3 | 17 | 14 | +3 | 19 | |
| 16 | KAA Gent | 12 | 4 | 4 | 4 | 18 | 11 | +7 | 16 | |
| 17 | Partizan | 10 | 4 | 4 | 2 | 18 | 15 | +3 | 16 | |
| 18 | Slovan Bratislava | 10 | 4 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 16 | |
| 19 | Young Boys | 6 | 5 | 0 | 1 | 10 | 5 | +5 | 15 | |
| 20 | Rakow Czestochowa | 6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 4 | +7 | 15 | |
| 21 | Vaduz | 12 | 3 | 5 | 4 | 14 | 16 | -2 | 14 | |
| 22 | FCSB | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 19 | -6 | 14 | |
| 23 | Riga | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 7 | +3 | 13 | |
| 24 | Zrinjski | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | +3 | 13 | |
| 25 | Hamrun Spartans | 8 | 4 | 1 | 3 | 12 | 9 | +3 | 13 | |
| 26 | DAC | 6 | 4 | 0 | 2 | 9 | 7 | +2 | 12 | |
| 27 | Videoton | 6 | 4 | 0 | 2 | 14 | 9 | +5 | 12 | |
| 28 | Shkendija | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 7 | +4 | 12 | |
| 29 | Viborg | 6 | 4 | 0 | 2 | 8 | 7 | +1 | 12 | |
| 30 | Sligo Rovers | 6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 5 | +2 | 12 | |
| 31 | Royal Antwerp | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 9 | 0 | 11 | |
| 32 | Colônia | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 12 | 0 | 11 | |
| 33 | APOEL | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 2 | +4 | 11 | |
| 34 | Dnipro-1 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 9 | 0 | 11 | |
| 35 | Slovácko | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 11 | +1 | 11 | |
| 36 | Sivasspor | 8 | 3 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 11 | |
| 37 | CSKA Sofia | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 3 | +4 | 10 | |
| 38 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 | 4 | +3 | 10 | |
| 39 | Viking | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | 7 | +3 | 10 | |
| 40 | Universitatea Craiova | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 3 | +6 | 9 | |
| 41 | Aris Salonica | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 9 | |
| 42 | Várda SE | 4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 9 | |
| 43 | Breidablik | 6 | 3 | 0 | 3 | 9 | 6 | +3 | 9 | |
| 44 | Mura | 4 | 2 | 2 | 0 | 5 | 4 | +1 | 8 | |
| 45 | Rapid Viena | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | +1 | 8 | |
| 46 | KuPS | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 8 | 0 | 8 | |
| 47 | Petrocub | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 | 8 | |
| 48 | Rigas FS | 10 | 1 | 5 | 4 | 9 | 14 | -5 | 8 | |
| 49 | Brondby | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | +5 | 7 | |
| 50 | Twente | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | +3 | 7 | |
| 51 | Lechia Gdańsk | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 5 | +2 | 7 | |
| 52 | Konyaspor | 4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 8 | 0 | 7 | |
| 53 | Tobol | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 | |
| 54 | Tre Fiori | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 2 | +2 | 7 | |
| 55 | Levski Sofia | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | +1 | 7 | |
| 56 | Vitória Guimarães | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 1 | +4 | 7 | |
| 57 | KÍ | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 7 | |
| 58 | Wolfsberger AC | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 9 | -4 | 7 | |
| 59 | Budućnost | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 7 | |
| 60 | Olimpija | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 7 | |
| 61 | Víkingur Reykjavík | 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1 | +3 | 7 | |
| 62 | Apollon | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 | 7 | |
| 63 | B36 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 3 | +2 | 7 | |
| 64 | Gzira United | 6 | 1 | 4 | 1 | 7 | 11 | -4 | 7 | |
| 65 | Silkeborg | 6 | 2 | 0 | 4 | 12 | 10 | +2 | 6 | |
| 66 | FK Tuzla City | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | +2 | 6 | |
| 67 | Cukaricki | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 8 | +2 | 6 | |
| 68 | Spartak Trnava | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | +1 | 6 | |
| 69 | Neftçi | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 1 | +4 | 6 | |
| 70 | Lillestrom | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | 6 | +1 | 6 | |
| 71 | Saburtalo | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 6 | |
| 72 | Pyunik | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | 5 | +3 | 6 | |
| 73 | Víkingur | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 6 | |
| 74 | Hearts | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 12 | -6 | 6 | |
| 75 | St Patrick's Athl. | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 5 | |
| 76 | Milsami | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 6 | -1 | 5 | |
| 77 | Hibernians | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 5 | |
| 78 | KF Laçi | 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 5 | -3 | 5 | |
| 79 | Žalgiris | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | -1 | 5 | |
| 80 | AIK | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 5 | +1 | 5 | |
| 81 | Paide | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 | 5 | |
| 82 | Drita | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | +1 | 4 | |
| 83 | Kyzyl-Zhar | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 | |
| 84 | Lazio | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 0 | 4 | |
| 85 | Dinamo Minsk | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 | |
| 86 | Crusaders | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | +2 | 4 | |
| 87 | Gil Vicente | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 3 | +3 | 4 | |
| 88 | Ružomberok | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 | |
| 89 | Pogoń Szczecin | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 2 | +3 | 4 | |
| 90 | AEK Larnaca | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | -1 | 4 | |
| 91 | St Joseph's | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 5 | -4 | 4 | |
| 92 | Partizani Tirana | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | |
| 93 | Qarabag | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | +1 | 3 | |
| 94 | Bala Town | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 95 | HB | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | |
| 96 | Ludogorets | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | |
| 97 | Borac Banja Luka | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 3 | |
| 98 | Dinamo Tbilisi | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | |
| 99 | Trabzonspor | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | +1 | 3 | |
| 100 | Aris Limassol | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | +2 | 3 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 4 | 1 | 1 | 2 |
| Mandante | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Visitante | 2 | 1 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 50% | 25% | 50% |
| Mandante | 50% | 50% | 50% |
| Visitante | 50% | 0% | 50% |
Pontos
Por Jogo
1.00
Gols Marcados
Por Jogo
0.75
Gols Sofridos
Por Jogo
0.75
Escanteios
Por Jogo
8.75
Cartões amarelos
Por Jogo
4.75
xG
Por Jogo
0.00
- 21/07/2022, 08:00Europe UEFA Europa Conference LeagueKyzyl-Zhar1 - 2Osijek21/07/2022, 08:00Europe UEFA Europa Conference LeagueKyzyl-Zhar
1 - 2
Osijek - 28/07/2022, 14:30Europe UEFA Europa Conference LeagueOsijek0 - 2Kyzyl-Zhar28/07/2022, 14:30Europe UEFA Europa Conference LeagueOsijek
0 - 2
Kyzyl-Zhar - 04/08/2022, 13:00Europe UEFA Europa Conference LeagueAPOEL1 - 0Kyzyl-Zhar04/08/2022, 13:00Europe UEFA Europa Conference LeagueAPOEL
1 - 0
Kyzyl-Zhar - 11/08/2022, 09:30Europe UEFA Europa Conference LeagueKyzyl-Zhar0 - 0APOEL11/08/2022, 09:30Europe UEFA Europa Conference LeagueKyzyl-Zhar
0 - 0
APOEL
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | West Ham | 15 | 35 | 2.33 | 2.71 | 2.00 |
| 2 | Videoton | 6 | 14 | 2.33 | 3.00 | 1.67 |
| 3 | Fiorentina | 17 | 39 | 2.29 | 2.00 | 2.63 |
| 4 | Villarreal | 10 | 21 | 2.10 | 3.00 | 1.20 |
| 5 | AZ Alkmaar | 18 | 37 | 2.06 | 2.78 | 1.33 |
| 6 | Dinamo Tbilisi | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 7 | Konyaspor | 4 | 8 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 8 | Basaksehir | 14 | 28 | 2.00 | 2.14 | 1.86 |
| 9 | Twente | 4 | 8 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 10 | Lech Poznań | 18 | 35 | 1.94 | 2.44 | 1.44 |
| 11 | Djurgarden | 14 | 27 | 1.93 | 2.29 | 1.57 |
| 12 | Molde | 12 | 23 | 1.92 | 2.00 | 1.83 |
| 13 | Slavia Praga | 12 | 23 | 1.92 | 2.50 | 1.33 |
| 14 | Rakow Czestochowa | 6 | 11 | 1.83 | 2.67 | 1.00 |
| 15 | Partizan | 10 | 18 | 1.80 | 1.80 | 1.80 |
| 16 | Lillestrom | 4 | 7 | 1.75 | 3.00 | 0.50 |
| 17 | Lechia Gdańsk | 4 | 7 | 1.75 | 2.50 | 1.00 |
| 18 | Young Boys | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 19 | Viking | 6 | 10 | 1.67 | 2.67 | 0.67 |
| 20 | Riga | 6 | 10 | 1.67 | 1.67 | 1.67 |
| 21 | Basel | 20 | 31 | 1.55 | 1.80 | 1.30 |
| 22 | Colônia | 8 | 12 | 1.50 | 1.75 | 1.25 |
| 23 | Hapoel Be'er Sheva | 12 | 18 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 24 | Tallinna FC Flora | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 25 | SJK | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 26 | Olimpija | 4 | 6 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 27 | Gil Vicente | 4 | 6 | 1.50 | 2.50 | 0.50 |
| 28 | Sivasspor | 8 | 12 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 29 | KAA Gent | 12 | 18 | 1.50 | 1.67 | 1.33 |
| 30 | Qabala | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 31 | Hibernians | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 32 | Tallinna FC Levadia | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 33 | Slovan Bratislava | 10 | 15 | 1.50 | 1.80 | 1.20 |
| 34 | Royal Antwerp | 6 | 9 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 35 | Linfield | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 36 | Budućnost | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 37 | Nice | 12 | 17 | 1.42 | 1.67 | 1.17 |
| 38 | Zrinjski | 6 | 8 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 39 | KuPS | 6 | 8 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 40 | Pyunik | 6 | 8 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 41 | Crusaders | 4 | 5 | 1.25 | 2.00 | 0.50 |
| 42 | Vitória Guimarães | 4 | 5 | 1.25 | 2.00 | 0.50 |
| 43 | Wolfsberger AC | 4 | 5 | 1.25 | 0.00 | 2.50 |
| 44 | Neftçi | 4 | 5 | 1.25 | 2.50 | 0.00 |
| 45 | Milsami | 4 | 5 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 46 | Pogoń Szczecin | 4 | 5 | 1.25 | 2.50 | 0.00 |
| 47 | Vaduz | 12 | 14 | 1.17 | 0.83 | 1.50 |
| 48 | Maccabi Tel Aviv | 6 | 7 | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| 49 | Sligo Rovers | 6 | 7 | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| 50 | Anderlecht | 16 | 18 | 1.13 | 1.38 | 0.88 |
| 51 | FCSB | 12 | 13 | 1.08 | 1.00 | 1.17 |
| 52 | Hearts | 6 | 6 | 1.00 | 0.67 | 1.33 |
| 53 | Sheriff | 4 | 4 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 54 | Alashkert | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 55 | Ludogorets | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 56 | APOEL | 6 | 6 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 57 | Braga | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 58 | Rapid Viena | 6 | 6 | 1.00 | 0.67 | 1.33 |
| 59 | AIK | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 60 | Elfsborg | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 61 | Dinamo Minsk | 4 | 4 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 62 | Gomel | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 63 | Ararat | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 64 | KR | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 65 | HB | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 66 | Rigas FS | 10 | 9 | 0.90 | 0.60 | 1.20 |
| 67 | B36 | 6 | 5 | 0.83 | 1.67 | 0.00 |
| 68 | Žalgiris | 6 | 5 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 69 | Liepāja | 4 | 3 | 0.75 | 1.50 | 0.00 |
| 70 | Lazio | 4 | 3 | 0.75 | 1.00 | 0.50 |
| 71 | Víkingur | 4 | 3 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 72 | Partizani Tirana | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 73 | Qarabag | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 74 | Sparta Praga | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 75 | PAOK | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 76 | F91 Dudelange | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 77 | Trabzonspor | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 78 | Inter Turku | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 79 | Lugano | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 80 | Panathinaikos | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 81 | Fola Esch | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 82 | Cliftonville | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 83 | St Patrick's Athl. | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 84 | Dundee United | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 85 | Europa | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 86 | Rijeka | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 87 | Áustria Viena | 6 | 2 | 0.33 | 0.33 | 0.33 |
| 88 | Motherwell | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | The New Saints | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Astana | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | BATE | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | Tre Penne | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Lincoln Red Imps | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Shakhtyor | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Zira | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Dila | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Maribor | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Sutjeska | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | La Fiorita | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
- 1Giorgi IvaniadzeAtacante - Geórgia
Assistências: 0
1
- 2Moussa Saib Konu00e9Meio-campista - Costa do Marfim
Assistências: 0
1
| # | Jogador | Idade | Aparições | Jogos sem Sofrer Gols |
|---|---|---|---|---|
| — | Vladimir Loginovskiy Cazaquistão | 37 | 0 | 0 |
| — | Vadim Petrov Cazaquistão | 22 | 0 | 0 |
| — | Miroslav Lobantsev Rússia | 28 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Dmitriy Shmidt Cazaquistão | 29 | 0 | 0 | 0 |
| — | Valeriy Karshakevich Bielorrúsia | 35 | 4 | 0 | 0 |
| — | Mateo Mužek Croácia | 29 | 8 | 0 | 0 |
| — | Viktor Zyabko Cazaquistão | 26 | 0 | 0 | 0 |
| — | Oleg Murachev Rússia | 28 | 2 | 0 | 0 |
| 20 | Erkin Tapalov Cazaquistão | 33 | 2 | 0 | 0 |
| — | Mark Gorman Cazaquistão | 33 | 4 | 0 | 0 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 | Sergey Tikhonovskiy Bielorrúsia | 36 | 25 | 2 | 0 |
| — | Aldair Adilov Cazaquistão | 20 | 0 | 0 | 0 |
| — | Rafail Ospanov Cazaquistão | 25 | 0 | 0 | 0 |
| — | Pablo Joaquin Podio Argentina | 33 | 4 | 0 | 0 |
| — | Gian Martins Brasil | 31 | 6 | 0 | 0 |
| — | Moussa Saib Konu00e9 Costa do Marfim | 33 | 4 | 1 | 0 |
| — | Yury Bushman Ucrânia | 33 | 4 | 0 | 1 |
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Timur Muldinov Cazaquistão | 29 | 3 | 0 | 0 |
| — | Elguja Lobjanidze Geórgia | 31 | 4 | 0 | 0 |
| — | Giorgi Ivaniadze Geórgia | 24 | 16 | 0 | 0 |
| — | Evgeny Kozlov Rússia | 28 | 4 | 0 | 0 |
| — | Pavel Yakovlev Rússia | 35 | 1 | 0 | 0 |
| — | Maksim Chikanchi Rússia | 27 | 1 | 0 | 0 |
| 18 | Darko Zorić Montenegro | 33 | 2 | 1 | 1 |
Estatísticas do Kyzyl-Zhar 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Kyzyl-Zhar na temporada 2022/23: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Conference League e em todas as outras competições que o Kyzyl-Zhar disputa.
Seleção Cazaque: informações básicas
🏟️ Estádio: Stadion Karasay
💻 Site oficial: http://fckyzyl-zharsk.kz
🗞️ Apelido: Socceroos
Classificação do Kyzyl-Zhar na temporada (2022/23)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Kyzyl-Zhar disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Kyzyl-Zhar nesta temporada.
Desempenho do Kyzyl-Zhar - Conference League 2022/23
Jogos disputados: 4
Campanha: 1V, 1E e 2D
Pontos por jogo: 1
📊 Posição atual na tabela da Conference League: 0º lugar
Números da Seleção Cazaque em 2022/23: estatísticas e tendências
Gols marcados: 3 (0.75 por jogo)
Gols sofridos: 3 (0.75 por jogo)
Abriu o placar: em 25% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 2 de 4
Jogos com ambas marcam: 1
Percentual de vitórias: 25%
Jogos com 3 gols ou mais: 0%
Ranking de ataque da Conference League: 0º
Ranking de defesa da Conference League: 0º
Elenco do Kyzyl-Zhar em 2026
Goleiros:
Defensores:
Meio-campistas:
- Sergey Tikhonovskiy
- Aldair Adilov
- Rafail Ospanov
- Pablo Joaquin Podio
- Gian dos Santos Martins
- Moussa Saib Konu00e9
- Yury Bushman
Atacantes:
- Timur Muldinov
- Elguja Lobjanidze
- Giorgi Ivaniadze
- Evgeny Kozlov
- Pavel Yakovlev
- Maksim Chikanchi
- Darko Zorić
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo da Seleção Cazaque
O último jogo do Kyzyl-Zhar foi Kyzyl-Zhar 0 x 0 APOEL, em 11/08/2022. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Kyzyl-Zhar x APOEL, em 11/08/2022.
Onde assistir o Kyzyl-Zhar ao vivo
Cada página de jogo do Kyzyl-Zhar na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Kyzyl-Zhar
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Kyzyl-Zhar
Qual é o estádio do Kyzyl-Zhar?
O Kyzyl-Zhar joga em casa no estádio Stadion Karasay.
Quais competições o Kyzyl-Zhar disputa em 2026?
Nesta temporada, o Kyzyl-Zhar disputa: Liga de Conferência.
Quantos gols o Kyzyl-Zhar marcou em 2026?
Até 02/11/2026, o Kyzyl-Zhar marcou 3 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Kyzyl-Zhar sofreu em 2026?
Até 02/11/2026, o Kyzyl-Zhar sofreu 3 gols na temporada, somando todas as competições.