DTS Ede: classificação, jogos, estatísticas e resultados
1
Jogos
0.00
PPG
2
Gols Marcados
3
Gols Sofridos
—
Posição Copa da Holanda
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | PSV | 5 | 5 | 0 | 0 | 12 | 3 | +9 | 15 | |
| 2 | Ajax | 5 | 4 | 0 | 1 | 21 | 2 | +19 | 12 | |
| 3 | Go Ahead Eagles | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 | 12 | |
| 4 | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 4 | +6 | 9 | |
| 5 | RKC Waalwijk | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | 6 | +6 | 9 | |
| 6 | NEC | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 9 | |
| 7 | Excelsior Maassluis | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 11 | -3 | 9 | |
| 8 | DVS '33 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 7 | |
| 9 | NAC Breda | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 8 | -2 | 7 | |
| 10 | PEC Zwolle | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 3 | +6 | 6 | |
| 11 | Groningen | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 6 | |
| 12 | Spakenburg | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 7 | +4 | 6 | |
| 13 | Achilles Veen | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 6 | |
| 14 | Gemert | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 5 | +3 | 6 | |
| 15 | Heerenveen | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 6 | |
| 16 | Twente | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | +2 | 6 | |
| 17 | ADO Den Haag | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 6 | |
| 18 | Telstar | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 6 | +2 | 6 | |
| 19 | Barendrecht | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 6 | |
| 20 | Ajax Amateurs | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 6 | |
| 21 | Vitesse | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | -2 | 6 | |
| 22 | Harkemase Boys | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 8 | -3 | 6 | |
| 23 | Rijnsburgse Boys | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 4 | |
| 24 | ACV | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 4 | |
| 25 | Sparta Nijkerk | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | |
| 26 | De Treffers | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | |
| 27 | Cambuur | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | +4 | 3 | |
| 28 | Utrecht | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 3 | +4 | 3 | |
| 29 | Ter Leede | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 3 | |
| 30 | Emmen | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 3 | |
| 31 | Fortuna Sittard | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | |
| 32 | Kozakken Boys | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | |
| 33 | Sparta Rotterdam | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | |
| 34 | Excelsior | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 3 | |
| 35 | AFC | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 36 | DOVO | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 37 | GVVV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 38 | Lisse | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | |
| 39 | ADO '20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | |
| 40 | ASWH | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 41 | Capelle | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 42 | OSS '20 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 43 | Roda JC | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 44 | IJsselmeervogels | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
| 45 | MVV | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
| 46 | Staphorst | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | |
| 47 | Heracles | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | |
| 48 | Westlandia | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | |
| 49 | GVV Unitas | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 3 | |
| 50 | SteDoCo | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 7 | -4 | 3 | |
| 51 | DEM | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 52 | Excelsior '31 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 53 | USV Hercules | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 54 | VVV | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 55 | Noordwijk | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | |
| 56 | HSC '21 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | |
| 57 | Hoogland | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 58 | HV & CV Quick | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 59 | Blauw Geel '38 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 60 | Den Bosch | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 61 | Eindhoven | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 62 | EVV | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 63 | Feyenoord | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 64 | GOES | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 65 | Koninklijke HFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 66 | ODIN '59 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 67 | DTS Ede | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 68 | HSV Hoek | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 69 | Katwijk | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| 70 | Almere City | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 71 | Groene Ster | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 72 | HHC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 73 | OFC Oostzaan | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 74 | Quick Boys | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 75 | Sliedrecht | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 76 | Sportlust '46 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 77 | TEC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 78 | VV Dongen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 79 | VVOG | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| 80 | Dordrecht | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 81 | Oss | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 82 | Scheveningen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 83 | Volendam | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 84 | Willem II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 85 | De Graafschap | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| 86 | VVSB | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| 87 | UNA | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0 | |
| 88 | Helmond Sport | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| 89 | Hollandia | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| 90 | JOS Watergraafsmeer | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Mandante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 100% | 0% |
| Mandante | 0% | 0% | 0% |
| Visitante | 0% | 100% | 0% |
Pontos
Por Jogo
0.00
Gols Marcados
Por Jogo
2.00
Gols Sofridos
Por Jogo
3.00
Escanteios
Por Jogo
0.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ajax | 5 | 21 | 4.20 | 6.00 | 1.50 |
| 2 | Spakenburg | 3 | 11 | 3.67 | 4.00 | 3.00 |
| 3 | Utrecht | 2 | 7 | 3.50 | 0.00 | 3.50 |
| 4 | Groningen | 3 | 9 | 3.00 | 2.50 | 4.00 |
| 5 | PEC Zwolle | 3 | 9 | 3.00 | 4.00 | 1.00 |
| 6 | Cambuur | 2 | 6 | 3.00 | 1.00 | 5.00 |
| 7 | RKC Waalwijk | 4 | 12 | 3.00 | 2.33 | 5.00 |
| 8 | ADO Den Haag | 3 | 8 | 2.67 | 4.00 | 2.00 |
| 9 | Telstar | 3 | 8 | 2.67 | 5.00 | 1.50 |
| 10 | Gemert | 3 | 8 | 2.67 | 3.00 | 2.50 |
| 11 | Excelsior | 2 | 5 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 12 | AZ Alkmaar | 4 | 10 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 13 | Ter Leede | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 14 | PSV | 5 | 12 | 2.40 | 2.50 | 2.00 |
| 15 | Achilles Veen | 3 | 7 | 2.33 | 2.33 | 0.00 |
| 16 | Heracles | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 17 | Rijnsburgse Boys | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 18 | Barendrecht | 3 | 6 | 2.00 | 3.00 | 1.50 |
| 19 | Excelsior Maassluis | 4 | 8 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 20 | Katwijk | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 21 | UNA | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 22 | Noordwijk | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 23 | Ajax Amateurs | 3 | 6 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | ADO '20 | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 25 | HSV Hoek | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 26 | ACV | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 3.00 |
| 27 | DTS Ede | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 28 | NEC | 4 | 7 | 1.75 | 0.00 | 2.33 |
| 29 | Twente | 3 | 5 | 1.67 | 1.50 | 2.00 |
| 30 | Harkemase Boys | 3 | 5 | 1.67 | 1.00 | 3.00 |
| 31 | Go Ahead Eagles | 5 | 8 | 1.60 | 1.50 | 1.67 |
| 32 | Sparta Rotterdam | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 33 | NAC Breda | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 0.00 |
| 34 | Fortuna Sittard | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 35 | MVV | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 36 | Emmen | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 37 | IJsselmeervogels | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 38 | Kozakken Boys | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 39 | Lisse | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 40 | GVVV | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 41 | AFC | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 42 | Westlandia | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 43 | SteDoCo | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 44 | DOVO | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 45 | DVS '33 | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 46 | Staphorst | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 47 | Vitesse | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 0.00 |
| 48 | Heerenveen | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 49 | De Treffers | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 1.00 |
| 50 | Feyenoord | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 51 | Roda JC | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 52 | De Graafschap | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 53 | Eindhoven | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 54 | Den Bosch | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 55 | VVV | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 56 | TEC | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 57 | Koninklijke HFC | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 58 | VVSB | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 59 | USV Hercules | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 60 | VV Dongen | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 61 | ASWH | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 62 | Sparta Nijkerk | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 63 | ODIN '59 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 64 | Excelsior '31 | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 65 | EVV | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 66 | GOES | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 67 | Blauw Geel '38 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 68 | OSS '20 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 69 | DEM | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 70 | HSC '21 | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 71 | VVOG | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 72 | Capelle | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 73 | Sportlust '46 | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 74 | JOS Watergraafsmeer | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 75 | Hollandia | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 76 | GVV Unitas | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 77 | Willem II | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 78 | Dordrecht | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Oss | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Almere City | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Helmond Sport | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | Volendam | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | HHC | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Scheveningen | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | HV & CV Quick | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Quick Boys | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | OFC Oostzaan | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Groene Ster | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | Hoogland | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Sliedrecht | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do DTS Ede 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do DTS Ede na temporada 2021/22: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Copa da Holanda e em todas as outras competições que o DTS Ede disputa.
DTS Ede: informações básicas
💻 Site oficial: http://www.vvdts35.nl
🗞️ Apelido: time de Netherlands
Classificação do DTS Ede na temporada (2021/22)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o DTS Ede disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do DTS Ede nesta temporada.
Desempenho do DTS Ede - Copa da Holanda 2021/22
Jogos disputados: 1
Campanha: 0V, 0E e 1D
Pontos por jogo: 0
📊 Posição atual na tabela da Copa da Holanda: 0º lugar
Números do DTS Ede em 2021/22: estatísticas e tendências
Gols marcados: 2 (2 por jogo)
Gols sofridos: 3 (3 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 1
Jogos com ambas marcam: 1
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 0%
Ranking de ataque da Copa da Holanda: 0º
Ranking de defesa da Copa da Holanda: 0º
Último resultado e próximo jogo do DTS Ede
O último jogo do DTS Ede foi Achilles Veen 3 x 2 DTS Ede, em 21/09/2021. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Achilles Veen x DTS Ede, em 21/09/2021.
Onde assistir o DTS Ede ao vivo
Cada página de jogo do DTS Ede na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do DTS Ede
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o DTS Ede
Quais competições o DTS Ede disputa em 2026?
Nesta temporada, o DTS Ede disputa: Copa da Holanda.