Virgen de la Natividad: classificação, jogos, estatísticas e resultados
6
Jogos
1.83
PPG
10
Gols Marcados
8
Gols Sofridos
—
Posição Copa do Peru
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 6 | 3 | 2 | 1 |
| Mandante | 3 | 2 | 1 | 0 |
| Visitante | 3 | 1 | 1 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 33% | 50% | 17% |
| Mandante | 67% | 33% | 0% |
| Visitante | 0% | 67% | 33% |
Pontos
Por Jogo
1.83
Gols Marcados
Por Jogo
1.67
Gols Sofridos
Por Jogo
1.33
Escanteios
Por Jogo
0.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
Virgen de la Natividad
x
30/10/2026 20:00
Copa do Peru
Cruz de Chalpón
- 16Classificação21
- 1.67Gols Marcados1.83
- 1.33Gols Sofridos1.50
- 50%% BTTS67%
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
- 17/10/2026, 14:00Peru Copa PeruAtlético Huracán3 - 3Virgen de la Natividad17/10/2026, 14:00Peru Copa PeruAtlético Huracán
3 - 3
Virgen de la Natividad - 25/10/2026, 15:00Peru Copa PeruCruz de ChalpónxVirgen de la Natividad25/10/2026, 15:00Peru Copa PeruCruz de Chalpón
x
Virgen de la Natividad - 30/10/2026, 20:00Peru Copa PeruVirgen de la NatividadxCruz de Chalpón30/10/2026, 20:00Peru Copa PeruVirgen de la Natividad
x
Cruz de Chalpón
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vinicunca | 6 | 19 | 3.17 | 4.00 | 2.33 |
| 2 | Sport Machete | 6 | 17 | 2.83 | 2.67 | 3.00 |
| 3 | Leones de Anccaca | 6 | 17 | 2.83 | 3.67 | 2.00 |
| 4 | Unión Minas Pamputa | 6 | 17 | 2.83 | 3.33 | 2.33 |
| 5 | El Combe | 6 | 16 | 2.67 | 4.00 | 1.33 |
| 6 | Deportivo Huayruro | 6 | 15 | 2.50 | 4.00 | 1.00 |
| 7 | Deportivo El Inca | 6 | 14 | 2.33 | 2.67 | 2.00 |
| 8 | Cachorro | 6 | 14 | 2.33 | 2.67 | 2.00 |
| 9 | Cajabamba | 6 | 14 | 2.33 | 2.00 | 2.67 |
| 10 | Deportivo Bancos | 6 | 14 | 2.33 | 3.33 | 1.33 |
| 11 | Atlético Torino | 6 | 13 | 2.17 | 3.00 | 1.33 |
| 12 | Bella Esperanza | 6 | 13 | 2.17 | 3.33 | 1.00 |
| 13 | Pacífico | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 14 | Centro Estudiantil | 6 | 12 | 2.00 | 2.67 | 1.33 |
| 15 | Deportivo Caysa | 6 | 12 | 2.00 | 3.33 | 0.67 |
| 16 | Deportivo Pacifico | 5 | 10 | 2.00 | 1.50 | 2.33 |
| 17 | Alianza Arenal | 6 | 11 | 1.83 | 2.33 | 1.33 |
| 18 | Viargoca | 6 | 11 | 1.83 | 2.67 | 1.00 |
| 19 | Cruz de Chalpón | 6 | 11 | 1.83 | 2.67 | 1.00 |
| 20 | AN de Iquitos | 6 | 11 | 1.83 | 2.33 | 1.33 |
| 21 | Chulucanas | 6 | 11 | 1.83 | 2.33 | 1.33 |
| 22 | Virgen de la Natividad | 6 | 10 | 1.67 | 1.33 | 2.00 |
| 23 | Juventud Palmeiras | 6 | 10 | 1.67 | 1.67 | 1.67 |
| 24 | Sociedad de Tiro 28 | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 25 | Sport River | 6 | 10 | 1.67 | 3.00 | 0.33 |
| 26 | Arsenal Lawn Tennis | 6 | 10 | 1.67 | 3.33 | 0.00 |
| 27 | Vendaval Azul | 6 | 10 | 1.67 | 1.67 | 1.67 |
| 28 | Por la Santa | 6 | 10 | 1.67 | 1.00 | 2.33 |
| 29 | Domingo Dianderas | 6 | 10 | 1.67 | 2.67 | 0.67 |
| 30 | Bad Boys | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 31 | Sport Huaja | 6 | 10 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 32 | Adevíl | 6 | 10 | 1.67 | 2.67 | 0.67 |
| 33 | CEFUT Juliaca | 6 | 9 | 1.50 | 2.33 | 0.67 |
| 34 | Atlético Chanchamayo | 6 | 8 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 35 | UNAP Iquitos | 6 | 8 | 1.33 | 2.00 | 0.67 |
| 36 | Juan Pablo II Amazonas | 6 | 8 | 1.33 | 1.00 | 1.67 |
| 37 | Virgen de las Nieves | 6 | 8 | 1.33 | 2.67 | 0.00 |
| 38 | Liberty School College | 6 | 8 | 1.33 | 1.67 | 1.00 |
| 39 | Atlético Huracán | 6 | 7 | 1.17 | 2.00 | 0.33 |
| 40 | Heraldos Negros | 6 | 7 | 1.17 | 2.00 | 0.33 |
| 41 | Shanao | 6 | 7 | 1.17 | 1.00 | 1.33 |
| 42 | Miguel Grau | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 43 | Atlético Evza | 6 | 6 | 1.00 | 1.67 | 0.33 |
| 44 | Municipal de Atalaya | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 45 | Deportivo Sachapuyos | 6 | 6 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 46 | Sport Áncash | 6 | 5 | 0.83 | 1.00 | 0.67 |
| 47 | Def. Patibamba | 6 | 5 | 0.83 | 1.33 | 0.33 |
| 48 | Constructores de Uchiza | 6 | 3 | 0.50 | 0.67 | 0.33 |
| 49 | Academia de Fútbol Pepe | 6 | 3 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 50 | Estrella Roja | 6 | 3 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 51 | La Masía Nace | 6 | 2 | 0.33 | 0.67 | 0.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do Virgen de la Natividad 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Virgen de la Natividad na temporada 2026: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Copa do Peru e em todas as outras competições que o Virgen de la Natividad disputa.
Virgen de la Natividad: informações básicas
🗞️ Apelido: Virgen de la Natividad
Classificação do Virgen de la Natividad na temporada (2026)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Virgen de la Natividad disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Virgen de la Natividad nesta temporada.
Desempenho do Virgen de la Natividad - Copa do Peru 2026
Jogos disputados: 6
Campanha: 3V, 2E e 1D
Pontos por jogo: 1.83
📊 Posição atual na tabela da Copa do Peru: 0º lugar
Números Virgen de la Natividad em 2026: estatísticas e tendências
Gols marcados: 10 (1.67 por jogo)
Gols sofridos: 8 (1.33 por jogo)
Abriu o placar: em 33% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 2 de 6
Jogos com ambas marcam: 3
Percentual de vitórias: 50%
Jogos com 3 gols ou mais: 3%
Ranking de ataque da Copa do Peru: 20º
Ranking de defesa da Copa do Peru: 17º
Último resultado e próximo jogo Virgen de la Natividad
O último jogo do Virgen de la Natividad foi Atlético Huracán 3 x 3 Virgen de la Natividad, em 17/10/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Virgen de la Natividad x Cruz de Chalpón, em 30/10/2026.
Onde assistir o Virgen de la Natividad ao vivo
Cada página de jogo do Virgen de la Natividad na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Virgen de la Natividad
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Virgen de la Natividad
Quais competições o Virgen de la Natividad disputa em 2026?
Nesta temporada, o Virgen de la Natividad disputa: Copa do Peru.
Quantos gols o Virgen de la Natividad marcou em 2026?
Até 25/10/2026, o Virgen de la Natividad marcou 10 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Virgen de la Natividad sofreu em 2026?
Até 25/10/2026, o Virgen de la Natividad sofreu 8 gols na temporada, somando todas as competições.