Las estadísticas serán actualizadas cuando tengamos datos
3.50
Liga: 2.56
84%
Liga 47%
100%
Liga 69%
67%
Liga 42%
0
Liga 0
11
Liga 9.74
No odds available
1.33/Partido
+38%
Etar es +38% mejor a nivel de Forma
1.83/Partido
1.4/Partido
+14%
Etar es +14% mejor a nivel de Forma
1.6/Partido
1.5/Partido
+28%
Ludogorets II es +28% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
1.17/Partido
Forma
1.5/Partido
+0%
Ambos Equipos estan iguales a nível de Forma
1.5/Partido
Forma - Últimos 5
1.5/Partido
1.5/Partido
+0%
Ambos Equipos estan iguales a nível de Forma
1.5/Partido
1.5/Partido
+0%
Ambos Equipos estan iguales a nivel de Forma en la 1.ª Mitad
1.5/Partido
Ludogorets II
50%
1
Victorias
2
Empate
0
Victorias
Etar
25%
50%
2/4 Partidos
75%
3/4 Partidos
50%
2/4 Partidos
25%
1/4 Partidos
Ludogorets II
50%
0
Victorias
2
Empate
0
Victorias
Etar
50%
50%
1/2 Partidos
50%
1/2 Partidos
50%
1/2 Partidos
0%
0/2 Partidos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Beroe
|
4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 | 10 | 2.50 | |
| 2 |
Fratria
|
4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Yantra 2019
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 9 | 2.25 | |
| 4 |
Montana
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 5 |
Etar
|
4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 8 | 2.00 | |
| 6 |
CSKA Sofia II
|
3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 7 | 2.33 | |
| 7 |
Nesebar
|
4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 9 |
Rilski Sportist
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 10 |
Vihren Sandanski
|
4 | 1 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 | 6 | 1.50 | |
| 11 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 12 |
Marek
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 13 |
Sportist Svoge
|
4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | 1.25 | |
| 14 |
Dobrudzha 1919
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1.25 | |
| 15 |
Hebar 1918
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 16 |
Ludogorets II
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 17 |
Spartak Pleven
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 18 |
OFK Pirin
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vihren Sandanski
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
CSKA Sofia II
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 7 | 1.75 | |
| 3 |
Fratria
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 4 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1.25 | |
| 5 |
Yantra 2019
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Marek
|
5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | -2 | 4 | 0.80 | |
| 7 |
Hebar 1918
|
4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 8 |
Ludogorets II
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 9 |
Spartak Pleven
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | -5 | 4 | 1.00 | |
| 10 |
Etar
|
3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Nesebar
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Montana
|
4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | -2 | 2 | 0.50 | |
| 14 |
Rilski Sportist
|
3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 15 |
Beroe
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 16 |
Sportist Svoge
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 17 |
Dobrudzha 1919
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
OFK Pirin
|
4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 15 | -14 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vihren Sandanski
|
7 | 4 | 3 | 0 | 15 | 7 | 8 | 15 | 2.14 | |
| 2 |
CSKA Sofia II
|
7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 7 | 8 | 14 | 2.00 | |
| 3 |
Fratria
|
7 | 4 | 2 | 1 | 9 | 4 | 5 | 14 | 2.00 | |
| 4 |
Yantra 2019
|
7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Montana
|
7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 8 | 4 | 11 | 1.57 | |
| 6 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | 3 | 11 | 1.57 | |
| 7 |
Beroe
|
7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 | 11 | 1.57 | |
| 8 |
Etar
|
7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 11 | 2 | 11 | 1.57 | |
| 9 |
Nesebar
|
7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 10 | 3 | 10 | 1.43 | |
| 10 |
Marek
|
7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 6 | 1 | 10 | 1.43 | |
| 11 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 10 | 1.43 | |
| 12 |
Rilski Sportist
|
7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 9 | 1.29 | |
| 13 |
Hebar 1918
|
7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 8 | 1.14 | |
| 14 |
Ludogorets II
|
7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 8 | 1.14 | |
| 15 |
Spartak Pleven
|
7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 7 | 1.00 | |
| 16 |
Sportist Svoge
|
7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 | -2 | 6 | 0.86 | |
| 17 |
Dobrudzha 1919
|
7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 10 | -3 | 5 | 0.71 | |
| 18 |
OFK Pirin
|
7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 24 | -21 | 0 | 0.00 |
Ludogorets II vs Etar: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - Liga 2 de Bulgaria 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de Ludogorets II vs Etar, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 27 septiembre 2026 (domingo) a las 12:00 (hora de Madrid), en el Eagles' Nest, dentro de la Liga 2 de Bulgaria.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol búlgaro.
Ludogorets II vs Etar: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre Ludogorets II y Etar, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de Ludogorets II contra Etar - 27 septiembre 2026
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver Ludogorets II vs Etar en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre Ludogorets II y Etar, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de Ludogorets II vs Etar - Segunda División de Bulgaria
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de Ludogorets II y Etar en la Liga 2 de Bulgaria 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el Ludogorets II, en 6 partidos, registra 2 victoria(s), 2 empate(s) y 2 derrota(s).
Por su parte, el Etar, en 6 encuentros disputados, suma 3 victoria(s), 2 empate(s) y 1 derrota(s).
Partidos de Ludogorets II vs Etar como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de Ludogorets II y Etar tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
Ludogorets II en el Eagles' Nest
Como local, el Ludogorets II ha disputado 2 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 1 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Etar jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del Etar fuera de casa en los 2 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 1 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Estadísticas de goles: Ludogorets II vs Etar - Vtora Liga
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre Ludogorets II y Etar.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
Ludogorets II
El Ludogorets II ha marcado un total de 1 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 1 goles por partido en la Liga 2 de Bulgaria.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 1 goles en 6 encuentros, con un promedio de 0.67 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: () – 0 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: () – 0 asistencias en la temporada.
Etar
Por su parte, el Etar ha marcado 6 goles, con un promedio de 2 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 3 goles en 6 encuentros, lo que equivale a un promedio de 1.17 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): () – 0 goles en la temporada.
Mejor asistente: () – 0 asistencias.
Demás estadísticas de Ludogorets II vs Etar
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del domingo. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de Ludogorets II vs Etar, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para Ludogorets II vs Etar.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre Ludogorets II y Etar tiene 84% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 67%.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para Ludogorets II vs Etar, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para Ludogorets II vs Etar (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de Ludogorets II vs Etar: enfrentamientos directos (H2H)
En los últimos 4 enfrentamientos entre Ludogorets II y Etar, el balance es el siguiente:
Ludogorets II: 1 victorias
Etar: 0 victorias
Empates: 2