Temporada
País
Recinto
2026/27
Bulgaria
Gradski stadion
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Beroe
|
4 | 3 | 1 | 0 | 7 | 1 | 6 | 10 | 2.50 | |
| 2 |
Fratria
|
4 | 3 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Yantra 2019
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 9 | 2.25 | |
| 4 |
Montana
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 5 |
Etar
|
4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 8 | 2.00 | |
| 6 |
CSKA Sofia II
|
3 | 2 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 7 | 2.33 | |
| 7 |
Nesebar
|
4 | 2 | 1 | 1 | 11 | 6 | 5 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 9 |
Rilski Sportist
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 10 |
Vihren Sandanski
|
4 | 1 | 3 | 0 | 8 | 5 | 3 | 6 | 1.50 | |
| 11 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 12 |
Marek
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 13 |
Sportist Svoge
|
4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | 1.25 | |
| 14 |
Dobrudzha 1919
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1.25 | |
| 15 |
Hebar 1918
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 16 |
Ludogorets II
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 17 |
Spartak Pleven
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 18 |
OFK Pirin
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 9 | -7 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vihren Sandanski
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 2 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
CSKA Sofia II
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 2 | 3 | 7 | 1.75 | |
| 3 |
Fratria
|
3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 4 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | 2 | 5 | 1.25 | |
| 5 |
Yantra 2019
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Marek
|
5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | -2 | 4 | 0.80 | |
| 7 |
Hebar 1918
|
4 | 1 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 8 |
Ludogorets II
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 9 |
Spartak Pleven
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 10 | -5 | 4 | 1.00 | |
| 10 |
Etar
|
3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 7 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Nesebar
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Montana
|
4 | 0 | 2 | 2 | 5 | 7 | -2 | 2 | 0.50 | |
| 14 |
Rilski Sportist
|
3 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 15 |
Beroe
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 16 |
Sportist Svoge
|
3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0.33 | |
| 17 |
Dobrudzha 1919
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
OFK Pirin
|
4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 15 | -14 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vihren Sandanski
|
7 | 4 | 3 | 0 | 15 | 7 | 8 | 15 | 2.14 | |
| 2 |
CSKA Sofia II
|
7 | 4 | 2 | 1 | 15 | 7 | 8 | 14 | 2.00 | |
| 3 |
Fratria
|
7 | 4 | 2 | 1 | 9 | 4 | 5 | 14 | 2.00 | |
| 4 |
Yantra 2019
|
7 | 4 | 1 | 2 | 9 | 7 | 2 | 13 | 1.86 | |
| 5 |
Montana
|
7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 8 | 4 | 11 | 1.57 | |
| 6 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
7 | 3 | 2 | 2 | 7 | 4 | 3 | 11 | 1.57 | |
| 7 |
Beroe
|
7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 6 | 3 | 11 | 1.57 | |
| 8 |
Etar
|
7 | 3 | 2 | 2 | 13 | 11 | 2 | 11 | 1.57 | |
| 9 |
Nesebar
|
7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 10 | 3 | 10 | 1.43 | |
| 10 |
Marek
|
7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 6 | 1 | 10 | 1.43 | |
| 11 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
7 | 3 | 1 | 3 | 7 | 9 | -2 | 10 | 1.43 | |
| 12 |
Rilski Sportist
|
7 | 2 | 3 | 2 | 7 | 7 | 0 | 9 | 1.29 | |
| 13 |
Hebar 1918
|
7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 8 | 1.14 | |
| 14 |
Ludogorets II
|
7 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 8 | 1.14 | |
| 15 |
Spartak Pleven
|
7 | 2 | 1 | 4 | 7 | 14 | -7 | 7 | 1.00 | |
| 16 |
Sportist Svoge
|
7 | 1 | 3 | 3 | 4 | 6 | -2 | 6 | 0.86 | |
| 17 |
Dobrudzha 1919
|
7 | 1 | 2 | 4 | 7 | 10 | -3 | 5 | 0.71 | |
| 18 |
OFK Pirin
|
7 | 0 | 0 | 7 | 3 | 24 | -21 | 0 | 0.00 |
| PJ | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| General | 7 | 3 | 1 | 3 |
| Local | 4 | 2 | 1 | 1 |
| Visitante | 3 | 1 | 0 | 2 |
|
SS
|
Ambos equipos anotan
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| General | 43% | 43% | 14% |
| Local | 50% | 50% | 0% |
| Visitante | 33% | 33% | 33% |
| # | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Vihren Sandanski
|
7 | 15 | 2.14 | 2 | 2.33 |
| 2 |
CSKA Sofia II
|
7 | 15 | 2.14 | 3.33 | 1.25 |
| 3 |
Etar
|
7 | 13 | 1.86 | 1.5 | 2.33 |
| 4 |
Nesebar
|
7 | 13 | 1.86 | 2.75 | 0.67 |
| 5 |
Montana
|
7 | 12 | 1.71 | 2.33 | 1.25 |
| 6 |
Hebar 1918
|
7 | 12 | 1.71 | 1.33 | 2 |
| 7 |
Beroe
|
7 | 9 | 1.29 | 1.75 | 0.67 |
| 8 |
Yantra 2019
|
7 | 9 | 1.29 | 1.5 | 1 |
| 9 |
Fratria
|
7 | 9 | 1.29 | 1 | 1.67 |
| 10 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
7 | 7 | 1 | 1.25 | 0.67 |
| 11 |
Rilski Sportist
|
7 | 7 | 1 | 1.5 | 0.33 |
| 12 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
7 | 7 | 1 | 0.67 | 1.25 |
| 13 |
Spartak Pleven
|
7 | 7 | 1 | 0.67 | 1.25 |
| 14 |
Marek
|
7 | 7 | 1 | 2.5 | 0.4 |
| 15 |
Dobrudzha 1919
|
7 | 7 | 1 | 1.25 | 0.67 |
| 16 |
Ludogorets II
|
7 | 5 | 0.71 | 1 | 0.5 |
| 17 |
Sportist Svoge
|
7 | 4 | 0.57 | 0.75 | 0.33 |
| 18 |
OFK Pirin
|
7 | 3 | 0.43 | 0.67 | 0.25 |
| # | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Nesebar
|
4 | 11 | 2.75 |
| 2 |
CSKA Sofia II
|
3 | 10 | 3.33 |
| 3 |
Vihren Sandanski
|
4 | 8 | 2 |
| 4 |
Beroe
|
4 | 7 | 1.75 |
| 5 |
Montana
|
3 | 7 | 2.33 |
| 6 |
Etar
|
4 | 6 | 1.5 |
| 7 |
Rilski Sportist
|
4 | 6 | 1.5 |
| 8 |
Yantra 2019
|
4 | 6 | 1.5 |
| 9 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
4 | 5 | 1.25 |
| 10 |
Marek
|
2 | 5 | 2.5 |
| 11 |
Dobrudzha 1919
|
4 | 5 | 1.25 |
| 12 |
Hebar 1918
|
3 | 4 | 1.33 |
| 13 |
Fratria
|
4 | 4 | 1 |
| 14 |
Ludogorets II
|
3 | 3 | 1 |
| 15 |
Sportist Svoge
|
4 | 3 | 0.75 |
| 16 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
3 | 2 | 0.67 |
| 17 |
Spartak Pleven
|
3 | 2 | 0.67 |
| 18 |
OFK Pirin
|
3 | 2 | 0.67 |
| # | Equipo | PJ | Goles Marcados | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Hebar 1918
|
4 | 8 | 2 |
| 2 |
Etar
|
3 | 7 | 2.33 |
| 3 |
Vihren Sandanski
|
3 | 7 | 2.33 |
| 4 |
Montana
|
4 | 5 | 1.25 |
| 5 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
4 | 5 | 1.25 |
| 6 |
Spartak Pleven
|
4 | 5 | 1.25 |
| 7 |
Fratria
|
3 | 5 | 1.67 |
| 8 |
CSKA Sofia II
|
4 | 5 | 1.25 |
| 9 |
Yantra 2019
|
3 | 3 | 1 |
| 10 |
Beroe
|
3 | 2 | 0.67 |
| 11 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
3 | 2 | 0.67 |
| 12 |
Ludogorets II
|
4 | 2 | 0.5 |
| 13 |
Nesebar
|
3 | 2 | 0.67 |
| 14 |
Marek
|
5 | 2 | 0.4 |
| 15 |
Dobrudzha 1919
|
3 | 2 | 0.67 |
| 16 |
Rilski Sportist
|
3 | 1 | 0.33 |
| 17 |
Sportist Svoge
|
3 | 1 | 0.33 |
| 18 |
OFK Pirin
|
4 | 1 | 0.25 |
| # | Equipo | PJ | Goles Sufridos | Media Global | Media del local | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
OFK Pirin
|
7 | 24 | 3.43 | 3 | 3.75 |
| 2 |
Spartak Pleven
|
7 | 14 | 2 | 1.33 | 2.5 |
| 3 |
Hebar 1918
|
7 | 13 | 1.86 | 1.33 | 2.25 |
| 4 |
Etar
|
7 | 11 | 1.57 | 1 | 2.33 |
| 5 |
Dobrudzha 1919
|
7 | 10 | 1.43 | 0.5 | 2.67 |
| 6 |
Nesebar
|
7 | 10 | 1.43 | 1.5 | 1.33 |
| 7 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
7 | 9 | 1.29 | 1 | 1.67 |
| 8 |
Montana
|
7 | 8 | 1.14 | 0.33 | 1.75 |
| 9 |
Ludogorets II
|
7 | 8 | 1.14 | 1.33 | 1 |
| 10 |
Vihren Sandanski
|
7 | 7 | 1 | 1.25 | 0.67 |
| 11 |
Rilski Sportist
|
7 | 7 | 1 | 1.25 | 0.67 |
| 12 |
CSKA Sofia II
|
7 | 7 | 1 | 1.67 | 0.5 |
| 13 |
Yantra 2019
|
7 | 7 | 1 | 1 | 1 |
| 14 |
Sportist Svoge
|
7 | 6 | 0.86 | 0.75 | 1 |
| 15 |
Beroe
|
7 | 6 | 0.86 | 0.25 | 1.67 |
| 16 |
Marek
|
7 | 6 | 0.86 | 1 | 0.8 |
| 17 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
7 | 4 | 0.57 | 0.33 | 0.75 |
| 18 |
Fratria
|
7 | 4 | 0.57 | 0.25 | 1 |
| # | Equipo | PJ | Goles Sufridos | Media del local |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
OFK Pirin
|
3 | 9 | 3 |
| 2 |
Nesebar
|
4 | 6 | 1.5 |
| 3 |
Vihren Sandanski
|
4 | 5 | 1.25 |
| 4 |
Rilski Sportist
|
4 | 5 | 1.25 |
| 5 |
CSKA Sofia II
|
3 | 5 | 1.67 |
| 6 |
Hebar 1918
|
3 | 4 | 1.33 |
| 7 |
Etar
|
4 | 4 | 1 |
| 8 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
4 | 4 | 1 |
| 9 |
Ludogorets II
|
3 | 4 | 1.33 |
| 10 |
Spartak Pleven
|
3 | 4 | 1.33 |
| 11 |
Yantra 2019
|
4 | 4 | 1 |
| 12 |
Sportist Svoge
|
4 | 3 | 0.75 |
| 13 |
Dobrudzha 1919
|
4 | 2 | 0.5 |
| 14 |
Marek
|
2 | 2 | 1 |
| 15 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
3 | 1 | 0.33 |
| 16 |
Beroe
|
4 | 1 | 0.25 |
| 17 |
Montana
|
3 | 1 | 0.33 |
| 18 |
Fratria
|
4 | 1 | 0.25 |
| # | Equipo | PJ | Goles Sufridos | Media de Visitante |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
OFK Pirin
|
4 | 15 | 3.75 |
| 2 |
Spartak Pleven
|
4 | 10 | 2.5 |
| 3 |
Hebar 1918
|
4 | 9 | 2.25 |
| 4 |
Dobrudzha 1919
|
3 | 8 | 2.67 |
| 5 |
Etar
|
3 | 7 | 2.33 |
| 6 |
Montana
|
4 | 7 | 1.75 |
| 7 |
Beroe
|
3 | 5 | 1.67 |
| 8 |
Lokomotiv G. Oryahovitsa
|
3 | 5 | 1.67 |
| 9 |
Ludogorets II
|
4 | 4 | 1 |
| 10 |
Nesebar
|
3 | 4 | 1.33 |
| 11 |
Marek
|
5 | 4 | 0.8 |
| 12 |
Sportist Svoge
|
3 | 3 | 1 |
| 13 |
Chernomorets 1919 Burgas
|
4 | 3 | 0.75 |
| 14 |
Fratria
|
3 | 3 | 1 |
| 15 |
Yantra 2019
|
3 | 3 | 1 |
| 16 |
Vihren Sandanski
|
3 | 2 | 0.67 |
| 17 |
Rilski Sportist
|
3 | 2 | 0.67 |
| 18 |
CSKA Sofia II
|
4 | 2 | 0.5 |
| 9 | Clasificación | 12 |
| 1.86 | Goles Marcados | 1 |
| 1.43 | Goles Sufridos | 1 |
| 43% | % Más de 2.5 | 43% |
| 43% | % Ambos equipos anotan | 57% |
| 1.76 | Goles esperados (xG) | 1.56 |
| 1.41 | Goles esperados en contra (xGA) | 1.66 |
En esta página encontrarás toda la información sobre la temporada de Nesebar en 2026/27: próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa, cómo ver los encuentros en vivo y estadísticas detalladas del equipo.
El objetivo es que puedas entender de forma clara cómo se viene desempeñando Nesebar a lo largo del campeonato y acceder a información útil y actualizada, disponible exclusivamente para los usuarios de APWin.
Todas las estadísticas de rendimiento del equipo se actualizan conforme avanzan las jornadas. Así, puedes consultar datos en tiempo real como la forma reciente, el rendimiento como local y visitante, los goles marcados y encajados, además de los principales hitos de la participación de Nesebar en Liga 2 de Bulgaria.
A continuación, te presentamos las estadísticas más relevantes de Nesebar en la temporada 2026/27 de Liga 2 de Bulgaria hasta el momento.
En esta sección encontrarás los datos más relevantes y actualizados sobre Nesebar, para tener una visión general clara del club dentro de la competición.
🏟️ Estadio: Gradski stadion
📍 Ciudad y país: Nesebar - Bulgaria
📊 Clasificación media en la competición Liga 2 de Bulgaria: posición 9º
Revisa los principales datos sobre Nesebar, incluyendo la plantilla actual, el resultado de su último partido y el próximo encuentro programado.
Además, encontrarás información sobre cómo ver los partidos de Nesebar en directo y acceder a pronósticos actualizados para los partidos del equipo, con análisis pensados para ayudarte a interpretar mejor cada enfrentamiento.
El último partido de Nesebar en la competición fue ante equipo de la región de Dupnitsa.
El resultado fue:
Marek 1 vs 0 Nesebar,
disputado el 02/09/2026.
Al consultar la ficha del último partido de Nesebar podrás ver todos los detalles del encuentro: resumen del partido, autores de los goles y estadísticas completas posteriores al choque.
El próximo partido de Nesebar en Liga 2 de Bulgaria será frente a Rilski Sportist. El encuentro está programado para el 06/09/2026.
En la previa del duelo entre Nesebar y Rilski Sportist podrás consultar toda la información relevante del partido, incluyendo datos estadísticos, contexto del enfrentamiento y las opciones disponibles para ver el partido de Nesebar en directo.
Puedes acceder a todas las estadísticas del partido y consultar detalles clave como la clasificación actual de los equipos, el promedio de goles, tarjetas, porcentaje de ambos marcan, historial dentro de la competición y otros datos constantemente actualizados. De este modo, tendrás una visión completa del encuentro y podrás evaluar con mayor criterio las probabilidades de victoria de cada club.
Los partidos de Nesebar se transmiten a través de distintas plataformas, especialmente mediante opciones online. En APWin puedes consultar todos los detalles de cada encuentro del equipo, incluyendo el horario, el estadio, cómo ver el partido en directo y la información disponible sobre la transmisión.
Para saber dónde ver online a Nesebar, sólo tienes que acceder a nuestra página de Transmisiones en Vivo.
En esta página también encontrarás una sección dedicada a predicciones de fútbol, con pronósticos elaborados para distintas competiciones alrededor del mundo.
Para el próximo partido del club, nuestros especialistas en análisis y apuestas han preparado un
pronóstico para el partido de Nesebar,
basado en estadísticas, contexto del encuentro y el rendimiento reciente del equipo.
Además, puedes consultar todos los pronósticos de hoy y revisar las mejores oportunidades disponibles para una amplia variedad de partidos de fúbtol, incluyendo nuevamente el pronóstico para el próximo partido de Nesebar.
A continuación puedes seguir de cerca la campaña de Nesebar en Liga 2 de Bulgaria. Si deseas cambiar de competición, solo tienes que seleccionar otra opción desde el menú ubicado en la parte superior de la página.
Durante su participación en Liga 2 de Bulgaria 2026/27, Nesebar ha disputado un total de 7 partidos en la competición. El balance general del equipo hasta el momento es el siguiente:
3 victorias
1 empates
3 derrotas
Estos resultados se traducen en una media de 1.43 puntos por partido a lo largo del campeonato, considerando todas las fases del torneo.
Sumando todas las etapas de la competición, ya sea en formato de liga o eliminatorias, Nesebar registra actualmente la 9ºª mejor campaña dentro de Liga 2 de Bulgaria.
En la pestaña de “Clasificación” puedes consultar en detalle la tabla general del campeonato y comparar el rendimiento de Nesebar con el de los demás equipos participantes.
A continuación, te mostramos otros promedios generales de Nesebar en Liga 2 de Bulgaria, que ayudan a entender mejor su desempeño a lo largo de la temporada.
Los datos de goles marcados, goles encajados y promedios de goles muestran cómo ha funcionado cada línea del equipo a lo largo de toda la temporada. Aquí puedes ver un resumen de los goles de Nesebar en Liga 2 de Bulgaria 2026/27.
13 goles marcados
Promedio de 1.86 goles a favor por partido
10 goles encajados
Promedio de 1.43 goles recibidos por encuentro
Nesebar marcó el primer gol en el 71% de los partidos
Dejó su portería a cero en 3 de los 7 encuentros disputados
Ambos equipos marcaron en 3 partidos de Nesebar
Nesebar cuenta con el 4ºº mejor ataque del campeonato
El equipo posee la 14ºª mejor defensa de la competición Liga 2 de Bulgaria
La media de goles esperados (xG) de Nesebar en Liga 2 de Bulgaria es de 1.76
La media de goles esperados en contra (xGA) del equipo es de 1.41
El porcentaje de victorias del club en este campeonato es del 42.86%
El 3% de los partidos de Nesebar terminaron con 3 o más goles
Si lo deseas, puedes ver todas las estadísticas de los partidos de Nesebar en otras competiciones
seleccionando el torneo correspondiente en la parte superior de la página.
Además, hay tendencias importantes sobre el rendimiento del equipo en Liga 2 de Bulgaria. A continuación, algunos datos destacados.
En esta sección puedes consultar las principales tendencias recientes de Nesebar en el campeonato durante la temporada 2026/27. Estos datos ayudan a identificar patrones de juego útiles tanto para el análisis deportivo como para la toma de decisiones en apuestas.
Los últimos 3 partidos de Nesebar finalizaron con menos de 9.5 córners.
Los últimos 5 encuentros del equipo terminaron con más de 9.5 córners..
Nesebar llega con una racha de 3 partidos sin ganar en la competición.
El equipo ha encajado goles en los últimos 3 partidos disputados.
Nesebar suma 3 partidos consecutivos sin perder en Liga 2 de Bulgaria.
Nesebar marcó goles en cada uno de los últimos 3 partidos disputados
Consulta algunas de las preguntas más habituales sobre Nesebar, como estadio, ciudad, competiciones que disputa, goles marcados en la temporada y más información disponible en la plataforma.
Gradski stadion es el estadio donde Nesebar juega como local.
Nesebar es un club de la ciudad de Nesebar, en Bulgaria.
En esta temporada, Nesebar disputa Second League.
Hasta la fecha 05/09/2026, Nesebar ha marcado 13 goles en la temporada 2026/27, sumando todas las competiciones.
Hasta la fecha 05/09/2026, Nesebar ha encajado 10 goles en la temporada 2026/27, contando todos los campeonatos.
Cambiar para
¿Quieres cambiar a ?
Entra o registrate para añadir a los favoritos
Puedes entrar con redes sociales
¿Aún no estás registrado? Crea Una Cuenta.