Las estadísticas serán actualizadas cuando tengamos datos
1.50
Liga: 2.31
25%
Liga 43%
50%
Liga 63%
25%
Liga 40%
4
Liga 3.46
8.5
Liga 9.86
No odds available
0.33/Partido
+203%
CD Trofense es +203% mejor a nivel de Forma
1/Partido
0.33/Partido
+203%
CD Trofense es +203% mejor a nivel de Forma
1/Partido
1.33/Partido
+303%
São João Ver es +303% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
0.33/Partido
Forma
0/Partido
Ambos Equipos estan iguales a nível de Forma
0/Partido
Forma - Últimos 5
0/Partido
0/Partido
Ambos Equipos estan iguales a nível de Forma
0/Partido
0/Partido
Ambos Equipos estan iguales a nivel de Forma en la 1.ª Mitad
0/Partido
São João Ver
67%
1
Victorias
3
Empate
2
Victorias
CD Trofense
50%
33%
2/6 Partidos
50%
3/6 Partidos
33%
2/6 Partidos
33%
2/6 Partidos
São João Ver
100%
1
Victorias
2
Empate
0
Victorias
CD Trofense
67%
33%
1/3 Partidos
33%
1/3 Partidos
0%
0/3 Partidos
0%
0/3 Partidos
Grupo A
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Marco 09
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
Vianense
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 4 |
Varzim
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 5 |
Paredes
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 6 |
CD Trofense
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 7 |
Fafe
|
2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1.00 | |
| 8 |
Leça
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 9 |
São João Ver
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 10 |
Paços de Ferreira
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0.00 |
Grupo B
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CF Os Belenenses
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
CD Mafra
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 6 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
UD Oliveirense
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 4 |
Lusitano Évora 1911
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 5 |
Sporting Covilhã
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 6 |
Atlético CP
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 7 |
Caldas
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 8 |
Vitória de Sernache
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 9 |
União Santarém
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 10 |
Louletano
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0.00 |
Grupo A
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Varzim
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
Paredes
|
2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
Fafe
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 4 |
Leça
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 5 |
Vianense
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 6 |
Vitória Guimarães II
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 7 |
CD Trofense
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 8 |
São João Ver
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 9 |
Paços de Ferreira
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 10 |
Marco 09
|
1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0.00 |
Grupo B
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Atlético CP
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
Louletano
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | 2 | 4 | 2.00 | |
| 3 |
CF Os Belenenses
|
1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3.00 | |
| 4 |
Caldas
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 5 |
CD Mafra
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 6 |
UD Oliveirense
|
1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 7 |
Lusitano Évora 1911
|
1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1.00 | |
| 8 |
Sporting Covilhã
|
2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 9 |
Vitória de Sernache
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 10 |
União Santarém
|
2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0.00 |
Grupo A
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Varzim
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 3 | 4 | 9 | 2.25 | |
| 2 |
Paredes
|
4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Marco 09
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 3 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 4 |
Fafe
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 2 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 5 |
Vianense
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1.25 | |
| 6 |
Vitória Guimarães II
|
4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1.25 | |
| 7 |
Leça
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 8 |
CD Trofense
|
4 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 9 |
São João Ver
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 10 |
Paços de Ferreira
|
4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 9 | -5 | 1 | 0.25 |
Grupo B
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
CF Os Belenenses
|
3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 1 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
CD Mafra
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 3 | 5 | 7 | 1.75 | |
| 3 |
Atlético CP
|
3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
UD Oliveirense
|
3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 5 |
Lusitano Évora 1911
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 6 |
Louletano
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 7 |
Sporting Covilhã
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 8 |
Caldas
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 9 |
Vitória de Sernache
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 8 | -6 | 1 | 0.33 | |
| 10 |
União Santarém
|
4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 9 | -8 | 1 | 0.25 |
São João Ver vs CD Trofense: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - Liga 3 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de São João Ver vs CD Trofense, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 13 diciembre 2026 (domingo) a las 10:00 (hora de Madrid), en el Estádio Clube São João de Ver, dentro de la Liga 3.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol portugués.
São João Ver vs CD Trofense: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre São João Ver y CD Trofense, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de São João Ver contra CD Trofense - 13 diciembre 2026
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver São João Ver vs CD Trofense en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre São João Ver y CD Trofense, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de São João Ver vs CD Trofense - Liga Portugal 3
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de São João Ver y CD Trofense en la Liga 3 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el São João Ver, en 3 partidos, registra 0 victoria(s), 1 empate(s) y 2 derrota(s).
Por su parte, el CD Trofense, en 3 encuentros disputados, suma 1 victoria(s), 0 empate(s) y 2 derrota(s).
Partidos de São João Ver vs CD Trofense como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de São João Ver y CD Trofense tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
São João Ver en el Estádio Clube São João de Ver
Como local, el São João Ver ha disputado 1 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 2 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
CD Trofense jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del CD Trofense fuera de casa en los 1 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (100%)
Estadísticas de goles: São João Ver vs CD Trofense - Liga 3 de Portugal
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre São João Ver y CD Trofense.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
São João Ver
El São João Ver ha marcado un total de 4 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 0.67 goles por partido en la Liga 3.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 1 goles en 3 encuentros, con un promedio de 1.67 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: Raí Nascimento Oliveira (delantero) – 4 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: Leonardo Ferreira Cá (delantero) – 2 asistencias en la temporada.
CD Trofense
Por su parte, el CD Trofense ha marcado 0 goles, con un promedio de 0.33 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 2 goles en 3 encuentros, lo que equivale a un promedio de 1 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): Moussa Diarra (position.centre forward) – 7 goles en la temporada.
Mejor asistente: Nuno Filipe Ribeiro Teixeira (delantero) – 4 asistencias.
Demás estadísticas de São João Ver vs CD Trofense
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del domingo. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de São João Ver vs CD Trofense, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para São João Ver vs CD Trofense.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre São João Ver y CD Trofense tiene 25% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 25%.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para São João Ver vs CD Trofense, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para São João Ver vs CD Trofense (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de São João Ver vs CD Trofense: enfrentamientos directos (H2H)
En los últimos 6 enfrentamientos entre São João Ver y CD Trofense, el balance es el siguiente:
São João Ver: 1 victorias
CD Trofense: 2 victorias
Empates: 3