Las estadísticas serán actualizadas cuando tengamos datos
4.67
Liga: 3.1
84%
Liga 67%
100%
Liga 82%
100%
Liga 62%
3
Liga 3.87
9.33
Liga 9.98
No odds available
2.6/Partido
+63%
Carlisle United es +63% mejor a nivel de Forma
1.6/Partido
2.6/Partido
+63%
Carlisle United es +63% mejor a nivel de Forma
1.6/Partido
1.4/Partido
+40%
Carlisle United es +40% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
1/Partido
Forma
2/Partido
+33%
Carlisle United es +33% mejor a nivel de Forma
1.5/Partido
Forma - Últimos 5
2/Partido
2/Partido
+33%
Carlisle United es +33% mejor a nivel de Forma
1.5/Partido
0.5/Partido
100%
Carlisle United es 100% mejor a nivel de Forma 1.ª Mitad
0/Partido
Carlisle United
40%
2
Victorias
2
Empate
1
Victorias
Kidderminster Harriers
20%
60%
3/5 Partidos
80%
4/5 Partidos
80%
4/5 Partidos
60%
3/5 Partidos
Carlisle United
100%
1
Victorias
1
Empate
0
Victorias
Kidderminster Harriers
50%
50%
1/2 Partidos
50%
1/2 Partidos
50%
1/2 Partidos
0%
0/2 Partidos
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 5 | 2 | 7 | 2.33 | |
| 2 |
Harrogate Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 5 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Yeovil Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 4 |
Eastleigh
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 4 | 2 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Southend United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
AFC Hornchurch
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Sutton United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Aldershot Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Hartlepool United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 10 |
Altrincham
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 5 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 11 |
Carlisle United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 | 6 | 2.00 | |
| 12 |
Halifax Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 13 |
Fylde
|
3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 4 | 2 | 5 | 1.67 | |
| 14 |
Kidderminster Harriers
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 15 |
Tamworth
|
3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 16 |
Gateshead
|
3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 17 |
Scunthorpe United
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 18 |
Woking
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 6 | -2 | 4 | 1.33 | |
| 19 |
Forest Green Rovers
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 20 |
Boston United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 21 |
Worthing
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 5 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 22 |
Barrow
|
3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 4 | 1 | 3 | 1.00 | |
| 23 |
Wealdstone
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0.33 | |
| 24 |
Solihull Moors
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood
|
3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 3 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Southend United
|
3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 | 7 | 2.33 | |
| 3 |
Harrogate Town
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 4 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 4 |
AFC Hornchurch
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 7 | -1 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Sutton United
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Fylde
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Kidderminster Harriers
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Forest Green Rovers
|
3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Aldershot Town
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 10 |
Yeovil Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 11 |
Boston United
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Worthing
|
3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Wealdstone
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 14 |
Eastleigh
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Hartlepool United
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 16 |
Altrincham
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.00 | |
| 17 |
Carlisle United
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 4 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 18 |
Barrow
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 19 |
Tamworth
|
3 | 0 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 20 |
Solihull Moors
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 9 | -5 | 1 | 0.33 | |
| 21 |
Halifax Town
|
3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Gateshead
|
3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 23 |
Scunthorpe United
|
3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 24 |
Woking
|
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipo | PJ | V | E | D | GF | GC | DG | Pts | PPP | Últimos 5 partidos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Boreham Wood
|
6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 8 | 8 | 16 | 2.67 | |
| 2 |
Harrogate Town
|
6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | 6 | 13 | 2.17 | |
| 3 |
Southend United
|
6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 8 | 4 | 13 | 2.17 | |
| 4 |
AFC Hornchurch
|
6 | 4 | 0 | 2 | 10 | 8 | 2 | 12 | 2.00 | |
| 5 |
Sutton United
|
6 | 4 | 0 | 2 | 7 | 6 | 1 | 12 | 2.00 | |
| 6 |
Yeovil Town
|
6 | 3 | 2 | 1 | 12 | 8 | 4 | 11 | 1.83 | |
| 7 |
Fylde
|
6 | 3 | 2 | 1 | 13 | 9 | 4 | 11 | 1.83 | |
| 8 |
Aldershot Town
|
6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 4 | 3 | 11 | 1.83 | |
| 9 |
Kidderminster Harriers
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 7 | 3 | 11 | 1.83 | |
| 10 |
Eastleigh
|
6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 7 | 1 | 10 | 1.67 | |
| 11 |
Hartlepool United
|
6 | 3 | 0 | 3 | 5 | 4 | 1 | 9 | 1.50 | |
| 12 |
Altrincham
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 8 | -1 | 9 | 1.50 | |
| 13 |
Forest Green Rovers
|
6 | 3 | 0 | 3 | 7 | 10 | -3 | 9 | 1.50 | |
| 14 |
Carlisle United
|
6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 10 | 3 | 8 | 1.33 | |
| 15 |
Boston United
|
6 | 2 | 1 | 3 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1.17 | |
| 16 |
Worthing
|
6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 12 | -1 | 7 | 1.17 | |
| 17 |
Halifax Town
|
6 | 2 | 0 | 4 | 9 | 10 | -1 | 6 | 1.00 | |
| 18 |
Barrow
|
6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 | 5 | 0.83 | |
| 19 |
Wealdstone
|
6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 | 5 | 0.83 | |
| 20 |
Tamworth
|
6 | 1 | 2 | 3 | 12 | 16 | -4 | 5 | 0.83 | |
| 21 |
Gateshead
|
6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 9 | -4 | 4 | 0.67 | |
| 22 |
Scunthorpe United
|
6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 | -4 | 4 | 0.67 | |
| 23 |
Woking
|
6 | 1 | 1 | 4 | 4 | 10 | -6 | 4 | 0.67 | |
| 24 |
Solihull Moors
|
6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 17 | -11 | 1 | 0.17 |
Carlisle United vs Kidderminster Harriers: Estadísticas y Análisis Previa al Partido - National League 2026/2027
En esta página puedes consultar todas las estadísticas de Carlisle United vs Kidderminster Harriers, incluyendo goles, córners, promedios, tendencias, clasificaciones y mucho más. Todos los datos estadísticos disponibles en APWin son gratuitos y se actualizan en tiempo real.
El partido se disputará el 10 octubre 2026 (sábado) a las 07:30 (hora de Madrid), en el Brunton Park, dentro de el National League.
Además de las estadísticas más recientes, encontrarás información sobre la clasificación de los equipos, su rendimiento actual, la formación técnica, los promedios de tarjetas, el historial del enfrentamiento directo y proyecciones matemáticas para este partido del fútbol inglés.
Carlisle United vs Kidderminster Harriers: estadísticas y datos de los equipos para el partido
A continuación puedes revisar los principales análisis previos al enfrentamiento entre Carlisle United y Kidderminster Harriers, incluyendo las rachas recientes, el promedio de goles, los córners y la información desglosada por tiempo de juego.
Recuerda que todos estos datos pueden consultarse en detalle en las tablas disponibles en esta misma página.
Principales estadísticas de Carlisle United contra Kidderminster Harriers - 10 octubre 2026
¿Quieres ver el partido? Aquí puedes consultar dónde ver Carlisle United vs Kidderminster Harriers en vivo para no perderte ningún detalle del enfrentamiento.
A continuación encontrarás algunas proyecciones matemáticas para el partido entre Carlisle United y Kidderminster Harriers, basadas en las estadísticas más recientes de ambos equipos.
Clasificaciones de Carlisle United vs Kidderminster Harriers - Liga Nacional de Inglaterra
Aquí encontrarás un resumen del desempeño de Carlisle United y Kidderminster Harriers en el National League 2026/2027, con base en los resultados obtenidos hasta el momento.
Por ejemplo, el Carlisle United, en 5 partidos, registra 4 victoria(s), 1 empate(s) y 0 derrota(s).
Por su parte, el Kidderminster Harriers, en 5 encuentros disputados, suma 2 victoria(s), 2 empate(s) y 1 derrota(s).
Partidos de Carlisle United vs Kidderminster Harriers como local vs visitante
Otro aspecto interesante es analizar los últimos partidos de Carlisle United y Kidderminster Harriers tanto en condición de local como de visitante, ya que esto ofrece una visión más precisa del rendimiento reciente de cada equipo.
En APWin puedes acceder a esta información gracias a nuestros filtros personalizados, que permiten revisar el desempeño de ambos equipos de forma rápida y detallada.
Carlisle United en el Brunton Park
Como local, el Carlisle United ha disputado 2 partidos. A continuación puedes ver su rendimiento en casa:
Victorias: 1 (50%)
Empates: 1 (50%)
Derrotas: 0 (0%)
Kidderminster Harriers jugando como visitante
A continuación puedes ver cómo se ha desempeñado del Kidderminster Harriers fuera de casa en los 2 partidos que ha disputado en la competición:
Victorias: 1 (50%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (50%)
Estadísticas de goles: Carlisle United vs Kidderminster Harriers - National League División
En APWin también puedes consultar en detalle las estadísticas de goles para el enfrentamiento entre Carlisle United y Kidderminster Harriers.
Para revisarlas a fondo, solo tienes que ir a la sección “Clasificación” y luego hacer clic en “Goles”.
A continuación encontrarás un resumen de lo que ambos equipos han conseguido hasta el momento.
Carlisle United
El Carlisle United ha marcado un total de 5 goles hasta el momento, lo que representa un promedio de 2.8 goles por partido en el National League.
En el plano defensivo, el equipo ha recibido 4 goles en 5 encuentros, con un promedio de 1.4 tantos encajados por partido.
Goleador de la temporada: Regan Linney (centrocampista) – 19 goles en 2026/2027.
Mejor asistente: Regan Linney (delantero) – 10 asistencias en la temporada.
Kidderminster Harriers
Por su parte, el Kidderminster Harriers ha marcado 3 goles, con un promedio de 1.2 tantos por partido.
En defensa, el equipo ha recibido 4 goles en 5 encuentros, lo que equivale a un promedio de 1.2 goles encajados por partido.
Goleadores (2026/2027): Lewis Walker (delantero) – 5 goles en la temporada.
Mejor asistente: Reece Devine (defensa) – 2 asistencias.
Demás estadísticas de Carlisle United vs Kidderminster Harriers
Como ya habrás notado, aquí puedes acceder a mucha más información sobre este partido del sábado. Solo tienes que revisar las pestañas “Odds”, “Forma” y “Clasificación”, donde encontrarás más detalles y análisis previos al encuentro.
Y, por supuesto, si quieres ver el resultado de Carlisle United vs Kidderminster Harriers, así como todas las estadísticas posteriores al partido, esta página se actualizará automáticamente en cuanto el árbitro dé por finalizado el encuentro.
Probabilidades y proyecciones matemáticas para el partido
De acuerdo con nuestro sistema de proyección matemática, estas son las probabilidades estimadas para Carlisle United vs Kidderminster Harriers.
Ten en cuenta que, si la competición está en sus primeras jornadas, algunos datos podrían no ser completamente consistentes o mostrar porcentajes poco representativos.
Basándonos en los promedios estadísticos de ambos equipos en el campeonato, aquí presentamos algunas proyecciones relevantes para este duelo:
BTTS: según las estadísticas, el partido entre Carlisle United y Kidderminster Harriers tiene 84% de probabilidades de que ambos equipos marquen.
Más de 2.5 goles: con base en los promedios de ambos equipos, la probabilidad de que este partido supere los 2.5 goles es del 100%.
Favorito a ganar
Según las principales casas de apuestas deportivas de España, aparece como el favorito para ganar este encuentro, con 0% de probabilidades de victoria.
Puedes usar esta información como referencia al elaborar tu pronóstico para Carlisle United vs Kidderminster Harriers, o consultar nuestra apuesta recomendada en el enlace lateral.
Además, recuerda que también puedes revisar todos los pronósticos de hoy, disponibles de forma 100% gratuita.
Puedes usar esta información para dar tu pronóstico para Carlisle United vs Kidderminster Harriers (o consultar nuestra apuesta indicada en el enlace al lado). Además de este partido, puedes revisar todos los pronósticos de hoy, que son 100% gratis.
Cronología de Carlisle United vs Kidderminster Harriers: enfrentamientos directos (H2H)
En los últimos 5 enfrentamientos entre Carlisle United y Kidderminster Harriers, el balance es el siguiente:
Carlisle United: 2 victorias
Kidderminster Harriers: 1 victorias
Empates: 2