SSU M17 Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
1
Partidos
1.00
PPG
1
Goles a Favor
1
Goles en Contra
—
Posición Copa de Sudáfrica
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Casric Stars | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | 1 | +5 | 10 | |
| 2 | TS Galaxy | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 9 | |
| 3 | Milford | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 3 | +5 | 8 | |
| 4 | Sekhukhune United | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 7 | |
| 5 | AmaZulu | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 3 | +1 | 6 | |
| 6 | Jacksa Spears | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 6 | |
| 7 | Upington City | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | +1 | 5 | |
| 8 | Orlando Pirates | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 | |
| 9 | Golden Arrows | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | |
| 10 | Hungry Lions | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | |
| 11 | University of Pretoria | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | |
| 12 | Highbury | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1 | +2 | 3 | |
| 13 | Vasco da Gama Cape Town | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | +2 | 3 | |
| 14 | Siwelele | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | +1 | 3 | |
| 15 | Durban City | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | |
| 16 | Gomora United | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 17 | Lerumo Lions | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 18 | Stellenbosch | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | |
| 19 | Mamelodi Sundowns | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | |
| 20 | Mkhambathi | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 3 | |
| 21 | Chippa United | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 22 | Magesi | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
| 23 | SSU M17 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | |
| 24 | Orbit College | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | Black Leopards | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 26 | Cape Town City | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 27 | Marumo Gallants | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 28 | Midlands Wanderes | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 29 | The Bees | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 30 | Kaizer Chiefs | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 31 | Leicesterford | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 32 | Polokwane City | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 33 | Venda FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| 34 | Baroka | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 35 | Cardinals | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 36 | Richards Bay | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| 37 | Army Rocket | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 38 | Kruger United | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | |
| 39 | Luthuli Brigades | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| 40 | TTM | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 | 0 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Local | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 100% | 0% |
| Local | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
1.00
Goles Marcados
Por Partido
1.00
Goles Recibidos
Por Partido
1.00
Córners
Por Partido
9.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Siwelele | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 2 | Orlando Pirates | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| 3 | Milford | 4 | 8 | 2.00 | 2.50 | 1.50 |
| 4 | Vasco da Gama Cape Town | 2 | 4 | 2.00 | 4.00 | 0.00 |
| 5 | Cardinals | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 6 | TS Galaxy | 3 | 5 | 1.67 | 1.67 | 0.00 |
| 7 | Jacksa Spears | 3 | 5 | 1.67 | 1.00 | 2.00 |
| 8 | Hungry Lions | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 9 | Casric Stars | 4 | 6 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 10 | Highbury | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 11 | AmaZulu | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 1.50 |
| 12 | Sekhukhune United | 3 | 4 | 1.33 | 2.00 | 1.00 |
| 13 | Golden Arrows | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 14 | Polokwane City | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 15 | Mamelodi Sundowns | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 16 | Kaizer Chiefs | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 17 | University of Pretoria | 3 | 3 | 1.00 | 0.00 | 1.50 |
| 18 | Stellenbosch | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 19 | Richards Bay | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 20 | Venda FC | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 21 | TTM | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 22 | Mkhambathi | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 23 | Lerumo Lions | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 24 | Gomora United | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 25 | Leicesterford | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 26 | SSU M17 | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 27 | Luthuli Brigades | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 28 | Upington City | 3 | 1 | 0.33 | 0.00 | 1.00 |
| 29 | Durban City | 3 | 1 | 0.33 | 0.00 | 0.50 |
| 30 | Chippa United | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | Baroka | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | Cape Town City | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 33 | Black Leopards | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 34 | Marumo Gallants | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 35 | Magesi | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 36 | Orbit College | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 37 | Kruger United | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 38 | The Bees | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 39 | Midlands Wanderes | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 40 | Army Rocket | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
SSU M17: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de SSU M17 en la temporada 2025/26, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa de Sudáfrica como en las demás competiciones que disputa SSU M17.
SSU M17: información básica
🏟️ Estadio: Dobsonville Stadium
🗞️ También conocido como: Soweto Super United M17 Football Club
Clasificación de SSU M17 esta temporada (2025/26)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa SSU M17. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de SSU M17.
Rendimiento en Copa de Sudáfrica 2025/26
Partidos disputados: 1
Balance: 0 victorias, 1 empates y 0 derrotas
Puntos por partido: 1
📊 Posición actual: 0º en Copa de Sudáfrica
Estadísticas y tendencias de SSU M17 (2025/26)
Goles anotados: 1 (1 por partido)
Goles recibidos: 1 (1 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 0 en 1 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 1
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa de Sudáfrica: 28º
Posición por rendimiento defensivo en Copa de Sudáfrica: 16º
SSU M17: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de SSU M17 fue SSU M17 1 vs 1 Milford, disputado el 10/02/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: SSU M17 vs Milford, el 10/02/2026.
Dónde ver a SSU M17 en vivo
En cada página de partido de SSU M17 en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de SSU M17
Para el próximo encuentro del 10/02/2026, puedes consultar el pronóstico de SSU M17 vs Milford preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre SSU M17
¿Cuál es el estadio de SSU M17?
SSU M17 disputa sus partidos como local en Dobsonville Stadium.
¿Qué competiciones disputa SSU M17 en 2026?
Esta temporada, SSU M17 participa en las siguientes competiciones: Copa de Sudáfrica, Copa de Sudáfrica.
¿Cuántos goles ha marcado SSU M17 en 2026?
Hasta el 07/11/2026, SSU M17 ha marcado 1 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido SSU M17 en 2026?
Hasta el 07/11/2026, SSU M17 ha recibido 1 goles esta temporada en todas las competiciones.