Jamhuri Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
2
Partidos
0.00
PPG
0
Goles a Favor
8
Goles en Contra
—
Posición CAF Champions League
| # | Forma | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grupo A | |||||||||||
| 1 | Al-Ahly | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 7 | +1 | 11 | ||
| 2 | Orlando Pirates | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 4 | +4 | 8 | ||
| 3 | Zamalek | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 12 | -2 | 7 | ||
| 4 | Léopards de Dolisié | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 7 | ||
| Grupo B | |||||||||||
| 1 | ES Tunis | 6 | 5 | 0 | 1 | 9 | 4 | +5 | 15 | ||
| 2 | Cotonsport | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 | 8 | ||
| 3 | Séwé Sport | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 6 | -1 | 5 | ||
| 4 | Recreativo do Libolo | 6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 5 | ||
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Local | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 0% | 100% |
| Local | 0% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 100% |
Puntos
Por Partido
0.00
Goles Marcados
Por Partido
0.00
Goles Recibidos
Por Partido
4.00
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kedus Giorgis | 6 | 14 | 2.33 | 3.00 | 1.67 |
| 2 | ES Sétif | 4 | 9 | 2.25 | 3.50 | 1.00 |
| 3 | Asante Kotoko | 4 | 9 | 2.25 | 4.00 | 0.50 |
| 4 | TP Mazembe | 4 | 9 | 2.25 | 3.50 | 1.00 |
| 5 | Kano Pillars | 4 | 9 | 2.25 | 4.50 | 0.00 |
| 6 | Tusker | 4 | 8 | 2.00 | 2.00 | 2.00 |
| 7 | Al Hilal Omdurman | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 8 | Zamalek | 12 | 21 | 1.75 | 2.67 | 0.83 |
| 9 | Recreativo do Libolo | 12 | 20 | 1.67 | 2.17 | 1.17 |
| 10 | Orlando Pirates | 16 | 25 | 1.56 | 1.88 | 1.25 |
| 11 | AS Adema | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 12 | ASFA-Yennenga | 4 | 6 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 13 | Al-Ahly | 14 | 19 | 1.36 | 1.86 | 0.86 |
| 14 | Vita Club | 4 | 5 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 15 | Enugu Rangers | 5 | 6 | 1.20 | 1.00 | 1.33 |
| 16 | Léopards de Dolisié | 12 | 14 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 17 | Séwé Sport | 12 | 14 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 18 | ES Tunis | 12 | 13 | 1.08 | 1.50 | 0.67 |
| 19 | Stade Malien Bamako | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 20 | FUS Rabat | 6 | 6 | 1.00 | 1.67 | 0.33 |
| 21 | CA Bizertin | 6 | 6 | 1.00 | 1.33 | 0.67 |
| 22 | Al Merreikh | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 23 | Dynamos | 4 | 4 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | Zanaco | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 25 | APR | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 26 | 1º de Agosto | 4 | 4 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 27 | Mbabane Swallows | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 28 | Union Douala | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 29 | Real de Banjul | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | Cotonsport | 14 | 13 | 0.93 | 1.43 | 0.43 |
| 31 | JSM Béjaïa | 6 | 4 | 0.67 | 1.00 | 0.33 |
| 32 | Djoliba | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 33 | Moghreb Tétouan | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 34 | Centre Chiefs | 4 | 2 | 0.50 | 0.50 | 0.50 |
| 35 | LISCR | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 36 | Olympique Réal | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 37 | Mounana | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 38 | Vital'O | 4 | 2 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 39 | St Michel United | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 40 | Al-Ittihad | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 41 | Casa Sport | 4 | 2 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 42 | Simba | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 43 | URA | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 44 | Horoya | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 45 | Sony de Ela Nguema | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 46 | FC Gazelle | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 47 | Olympic FC de Niamey | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 48 | Jamhuri | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 49 | Djabal Club | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Jamhuri: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Jamhuri en la temporada 2013, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en CAF Champions League como en las demás competiciones que disputa Jamhuri.
Jamhuri: información básica
🗞️ También conocido como: Jamhuri
Clasificación de Jamhuri esta temporada (2013)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Jamhuri. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Jamhuri.
Rendimiento en CAF Champions League 2013
Partidos disputados: 2
Balance: 0 victorias, 0 empates y 2 derrotas
Puntos por partido: 0
📊 Posición actual: 0º en CAF Champions League
Estadísticas y tendencias de Jamhuri (2013)
Goles anotados: 0 (0 por partido)
Goles recibidos: 8 (4 por partido)
Marca primero: en el 0% de sus partidos
Porterías a cero: 0 en 2 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 2%
Posición por rendimiento ofensivo en CAF Champions League: 48º
Posición por rendimiento defensivo en CAF Champions League: 41º
Jamhuri: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Jamhuri fue Kedus Giorgis 5 vs 0 Jamhuri, disputado el 03/03/2013. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Kedus Giorgis vs Jamhuri, el 03/03/2013.
Dónde ver a Jamhuri en vivo
En cada página de partido de Jamhuri en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Jamhuri
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Jamhuri
¿Qué competiciones disputa Jamhuri en 2026?
Esta temporada, Jamhuri participa en las siguientes competiciones: CAF Champions League.