Bidezarra Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
9
Partidos
0.44
PPG
6
Goles a Favor
16
Goles en Contra
18
Posición Tercera RFEF Grupo 15
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 9 | 8 | 1 | 0 | 25 | 5 | +20 | 25 | |
| 2 | UD Mutilvera | 9 | 6 | 3 | 0 | 15 | 3 | +12 | 21 | |
| 3 | Beti Kozkor | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 8 | +3 | 16 | |
| 4 | AD San Juan | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | 10 | +7 | 14 | |
| 5 | Avance Ezcabarte | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 9 | +5 | 14 | |
| 6 | Gazte Berriak | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 7 | +2 | 14 | |
| 7 | Subiza | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | 14 | +3 | 13 | |
| 8 | CD Valle Egüés | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 | |
| 9 | Txantrea | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 11 | 0 | 13 | |
| 10 | Doneztebe | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | +4 | 12 | |
| 11 | Aoiz | 9 | 2 | 5 | 2 | 8 | 7 | +1 | 11 | |
| 12 | CA Cirbonero | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 14 | -4 | 11 | |
| 13 | Cantolagua | 9 | 3 | 0 | 6 | 5 | 20 | -15 | 9 | |
| 14 | Beti Onak | 9 | 1 | 5 | 3 | 11 | 14 | -3 | 8 | |
| 15 | Pamplona | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 14 | -7 | 7 | |
| 16 | Huarte | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 15 | -8 | 7 | |
| 17 | Cortes | 9 | 1 | 3 | 5 | 4 | 16 | -12 | 6 | |
| 18 | Bidezarra | 9 | 0 | 4 | 5 | 6 | 16 | -10 | 4 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 9 | 0 | 4 | 5 |
| Local | 5 | 0 | 3 | 2 |
| Visitante | 4 | 0 | 1 | 3 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 11% | 56% | 44% |
| Local | 20% | 60% | 40% |
| Visitante | 0% | 50% | 50% |
Puntos
Por Partido
0.44
Goles Marcados
Por Partido
0.67
Goles Recibidos
Por Partido
1.78
Córners
Por Partido
3.33
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
1.39
Doneztebe
vs
08/11/2026 10:00
Tercera RFEF Grupo 15
Bidezarra
- 10Clasificación18
- 1.78Goles Marcados0.67
- 1.33Goles Recibidos1.78
- 56%% BTTS56%
- 1.08xG1.39
- 1.06xGA1.34
- 11/10/2026, 10:00Spain Tercera Group 15Subiza2 - 1Bidezarra11/10/2026, 10:00Spain Tercera Group 15Subiza
2 - 1
Bidezarra - 17/10/2026, 10:00Spain Tercera Group 15Bidezarra1 - 3UD Mutilvera17/10/2026, 10:00Spain Tercera Group 15Bidezarra
1 - 3
UD Mutilvera - 25/10/2026, 11:30Spain Tercera Group 15Cantolagua1 - 0Bidezarra25/10/2026, 11:30Spain Tercera Group 15Cantolagua
1 - 0
Bidezarra - 30/10/2026, 14:30Spain Tercera Group 15Bidezarra1 - 1Aoiz30/10/2026, 14:30Spain Tercera Group 15Bidezarra
1 - 1
Aoiz - 08/11/2026, 10:00Spain Tercera Group 15DoneztebevsBidezarra08/11/2026, 10:00Spain Tercera Group 15Doneztebe
vs
Bidezarra
- 0-15'1
- 16-30'1
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 9 | 25 | 2.78 | 2.20 | 3.50 |
| 2 | AD San Juan | 9 | 17 | 1.89 | 2.80 | 0.75 |
| 3 | Subiza | 9 | 17 | 1.89 | 3.00 | 1.00 |
| 4 | Doneztebe | 9 | 16 | 1.78 | 3.33 | 1.00 |
| 5 | UD Mutilvera | 9 | 15 | 1.67 | 1.50 | 1.80 |
| 6 | CD Valle Egüés | 9 | 15 | 1.67 | 1.20 | 2.25 |
| 7 | Avance Ezcabarte | 9 | 14 | 1.56 | 2.40 | 0.50 |
| 8 | Beti Kozkor | 9 | 11 | 1.22 | 1.50 | 0.67 |
| 9 | Beti Onak | 9 | 11 | 1.22 | 1.00 | 1.33 |
| 10 | Txantrea | 9 | 11 | 1.22 | 2.00 | 0.25 |
| 11 | CA Cirbonero | 9 | 10 | 1.11 | 1.60 | 0.50 |
| 12 | Gazte Berriak | 9 | 9 | 1.00 | 1.25 | 0.80 |
| 13 | Aoiz | 9 | 8 | 0.89 | 1.00 | 0.80 |
| 14 | Pamplona | 9 | 7 | 0.78 | 1.00 | 0.50 |
| 15 | Huarte | 9 | 7 | 0.78 | 0.25 | 1.20 |
| 16 | Bidezarra | 9 | 6 | 0.67 | 0.60 | 0.75 |
| 17 | Cantolagua | 9 | 5 | 0.56 | 0.75 | 0.40 |
| 18 | Cortes | 9 | 4 | 0.44 | 0.60 | 0.25 |
| # |
|---|
Bidezarra: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Bidezarra en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Tercera RFEF Grupo 15 como en las demás competiciones que disputa Bidezarra.
Bidezarra: información básica
💻 Sitio oficial: https://twitter.com/bidezarrafc?lang=en
🗞️ También conocido como: Bidezarra
Clasificación de Bidezarra esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Bidezarra. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Bidezarra.
Rendimiento en Tercera RFEF Grupo 15 2026/27
Partidos disputados: 9
Balance: 0 victorias, 4 empates y 5 derrotas
Puntos por partido: 0.44
📊 Posición actual: 18º en Tercera RFEF Grupo 15
Estadísticas y tendencias de Bidezarra (2026/27)
Goles anotados: 6 (0.67 por partido)
Goles recibidos: 16 (1.78 por partido)
Marca primero: en el 22% de sus partidos
Porterías a cero: 1 en 9 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 5
Porcentaje de victorias: 0%
Partidos con más de 2.5 goles: 4%
Posición por rendimiento ofensivo en Tercera RFEF Grupo 15: 16º
Posición por rendimiento defensivo en Tercera RFEF Grupo 15: 17º
Goles esperados (xG): 1.39
Goles esperados en contra (xGA): 1.34
Los últimos 3 partidos de Bidezarra tuvieron menos de 9.5 córners.
Bidezarra acumula 6 partidos consecutivos sin ganar.
Bidezarra acumula 3 derrotas consecutivas.
Bidezarra marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 5 partidos.
Bidezarra: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Bidezarra fue Bidezarra 1 vs 1 Aoiz, disputado el 30/10/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Doneztebe vs Bidezarra, el 08/11/2026.
Dónde ver a Bidezarra en vivo
En cada página de partido de Bidezarra en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Bidezarra
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Bidezarra
¿Qué competiciones disputa Bidezarra en 2026?
Esta temporada, Bidezarra participa en las siguientes competiciones: Tercera — Grupo 15.
¿Cuántos goles ha marcado Bidezarra en 2026?
Hasta el 07/11/2026, Bidezarra ha marcado 6 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Bidezarra en 2026?
Hasta el 07/11/2026, Bidezarra ha recibido 16 goles esta temporada en todas las competiciones.