Beti Onak Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
9
Partidos
0.89
PPG
11
Goles a Favor
14
Goles en Contra
14
Posición Tercera RFEF Grupo 15
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 9 | 8 | 1 | 0 | 25 | 5 | +20 | 25 | |
| 2 | UD Mutilvera | 9 | 6 | 3 | 0 | 15 | 3 | +12 | 21 | |
| 3 | Beti Kozkor | 9 | 5 | 1 | 3 | 11 | 8 | +3 | 16 | |
| 4 | AD San Juan | 9 | 4 | 2 | 3 | 17 | 10 | +7 | 14 | |
| 5 | Avance Ezcabarte | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 9 | +5 | 14 | |
| 6 | Gazte Berriak | 9 | 4 | 2 | 3 | 9 | 7 | +2 | 14 | |
| 7 | Subiza | 9 | 4 | 1 | 4 | 17 | 14 | +3 | 13 | |
| 8 | CD Valle Egüés | 9 | 3 | 4 | 2 | 15 | 13 | +2 | 13 | |
| 9 | Txantrea | 9 | 3 | 4 | 2 | 11 | 11 | 0 | 13 | |
| 10 | Doneztebe | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | +4 | 12 | |
| 11 | Aoiz | 9 | 2 | 5 | 2 | 8 | 7 | +1 | 11 | |
| 12 | CA Cirbonero | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 14 | -4 | 11 | |
| 13 | Cantolagua | 9 | 3 | 0 | 6 | 5 | 20 | -15 | 9 | |
| 14 | Beti Onak | 9 | 1 | 5 | 3 | 11 | 14 | -3 | 8 | |
| 15 | Pamplona | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 14 | -7 | 7 | |
| 16 | Huarte | 9 | 1 | 4 | 4 | 7 | 15 | -8 | 7 | |
| 17 | Cortes | 9 | 1 | 3 | 5 | 4 | 16 | -12 | 6 | |
| 18 | Bidezarra | 9 | 0 | 4 | 5 | 6 | 16 | -10 | 4 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 9 | 1 | 5 | 3 |
| Local | 3 | 0 | 2 | 1 |
| Visitante | 6 | 1 | 3 | 2 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 22% | 67% | 22% |
| Local | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 33% | 50% | 33% |
Puntos
Por Partido
0.89
Goles Marcados
Por Partido
1.22
Goles Recibidos
Por Partido
1.56
Córners
Por Partido
1.11
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
1.35
Beti Onak
vs
07/11/2026 10:30
Tercera RFEF Grupo 15
Pamplona
- 14Clasificación15
- 1.22Goles Marcados0.78
- 1.56Goles Recibidos1.56
- 67%% BTTS56%
- 1.35xG1.23
- 1.48xGA1.39
- 08/10/2026, 13:45Spain Tercera Group 15Beti Kozkor3 - 0Beti Onak08/10/2026, 13:45Spain Tercera Group 15Beti Kozkor
3 - 0
Beti Onak - 17/10/2026, 10:15Spain Tercera Group 15Cortes0 - 4Beti Onak17/10/2026, 10:15Spain Tercera Group 15Cortes
0 - 4
Beti Onak - 24/10/2026, 10:00Spain Tercera Group 15Beti Onak1 - 4CD Izarra24/10/2026, 10:00Spain Tercera Group 15Beti Onak
1 - 4
CD Izarra - 31/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15Txantrea2 - 1Beti Onak31/10/2026, 11:00Spain Tercera Group 15Txantrea
2 - 1
Beti Onak - 07/11/2026, 10:30Spain Tercera Group 15Beti OnakvsPamplona07/11/2026, 10:30Spain Tercera Group 15Beti Onak
vs
Pamplona
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'1
- 46-60'2
- 61-75'0
- 76-90'3
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | CD Izarra | 9 | 25 | 2.78 | 2.20 | 3.50 |
| 2 | AD San Juan | 9 | 17 | 1.89 | 2.80 | 0.75 |
| 3 | Subiza | 9 | 17 | 1.89 | 3.00 | 1.00 |
| 4 | Doneztebe | 9 | 16 | 1.78 | 3.33 | 1.00 |
| 5 | UD Mutilvera | 9 | 15 | 1.67 | 1.50 | 1.80 |
| 6 | CD Valle Egüés | 9 | 15 | 1.67 | 1.20 | 2.25 |
| 7 | Avance Ezcabarte | 9 | 14 | 1.56 | 2.40 | 0.50 |
| 8 | Beti Kozkor | 9 | 11 | 1.22 | 1.50 | 0.67 |
| 9 | Beti Onak | 9 | 11 | 1.22 | 1.00 | 1.33 |
| 10 | Txantrea | 9 | 11 | 1.22 | 2.00 | 0.25 |
| 11 | CA Cirbonero | 9 | 10 | 1.11 | 1.60 | 0.50 |
| 12 | Gazte Berriak | 9 | 9 | 1.00 | 1.25 | 0.80 |
| 13 | Aoiz | 9 | 8 | 0.89 | 1.00 | 0.80 |
| 14 | Pamplona | 9 | 7 | 0.78 | 1.00 | 0.50 |
| 15 | Huarte | 9 | 7 | 0.78 | 0.25 | 1.20 |
| 16 | Bidezarra | 9 | 6 | 0.67 | 0.60 | 0.75 |
| 17 | Cantolagua | 9 | 5 | 0.56 | 0.75 | 0.40 |
| 18 | Cortes | 9 | 4 | 0.44 | 0.60 | 0.25 |
| # |
|---|
Beti Onak: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Beti Onak en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Tercera RFEF Grupo 15 como en las demás competiciones que disputa Beti Onak.
Beti Onak: información básica
💻 Sitio oficial: https://www.betionak.com
🗞️ También conocido como: Beti Onak
Clasificación de Beti Onak esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Beti Onak. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Beti Onak.
Rendimiento en Tercera RFEF Grupo 15 2026/27
Partidos disputados: 9
Balance: 1 victorias, 5 empates y 3 derrotas
Puntos por partido: 0.89
📊 Posición actual: 14º en Tercera RFEF Grupo 15
Estadísticas y tendencias de Beti Onak (2026/27)
Goles anotados: 11 (1.22 por partido)
Goles recibidos: 14 (1.56 por partido)
Marca primero: en el 44% de sus partidos
Porterías a cero: 2 en 9 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 6
Porcentaje de victorias: 11.11%
Partidos con más de 2.5 goles: 5%
Posición por rendimiento ofensivo en Tercera RFEF Grupo 15: 9º
Posición por rendimiento defensivo en Tercera RFEF Grupo 15: 13º
Goles esperados (xG): 1.35
Goles esperados en contra (xGA): 1.48
Los últimos 3 partidos de Beti Onak tuvieron menos de 9.5 córners.
Beti Onak acumula 3 partidos consecutivos sin ganar.
Beti Onak lleva 3 partidos consecutivos sin perder en Tercera RFEF Grupo 15.
Los últimos 4 partidos de Beti Onak tuvieron más de 2.5 goles.
Beti Onak marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 3 partidos.
Beti Onak: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Beti Onak fue Txantrea 2 vs 1 Beti Onak, disputado el 31/10/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Beti Onak vs Pamplona, el 07/11/2026.
Dónde ver a Beti Onak en vivo
En cada página de partido de Beti Onak en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Beti Onak
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Beti Onak
¿Qué competiciones disputa Beti Onak en 2026?
Esta temporada, Beti Onak participa en las siguientes competiciones: Tercera — Grupo 15.
¿Cuántos goles ha marcado Beti Onak en 2026?
Hasta el 07/11/2026, Beti Onak ha marcado 11 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Beti Onak en 2026?
Hasta el 07/11/2026, Beti Onak ha recibido 14 goles esta temporada en todas las competiciones.