| 11 | 1 : 0 | ||
| 69 | 1 : 1 |
As estatísticas serão atualizadas assim que houver dados
2.75
Liga: 2.57
63%
Liga 64%
75%
Liga 77%
50%
Liga 50%
-2
Liga 0
9.5
Liga 9.22
0.25/Jogo
+300%
Worcester City é +300% melhor em termos de Forma
1/Jogo
0.25/Jogo
+300%
Worcester City é +300% melhor em termos de Forma
1/Jogo
0.75/Jogo
+133%
Worcester City é +133% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.75/Jogo
Forma
0.5/Jogo
+52%
Leamington é +52% melhor em termos de Forma
0.33/Jogo
Forma - Últimos 5
0.5/Jogo
0.5/Jogo
+52%
Leamington é +52% melhor em termos de Forma
0.33/Jogo
1/Jogo
+33%
Worcester City é +33% melhor em termos de forma no 1º tempo
1.33/Jogo
Leamington
33%
2
Vitórias
2
Empate
2
Vitórias
Worcester City
17%
50%
3/6 Jogos
100%
6/6 Jogos
83%
5/6 Jogos
50%
3/6 Jogos
Leamington
33%
1
Vitórias
2
Empate
0
Vitórias
Worcester City
0%
100%
3/3 Jogos
100%
3/3 Jogos
67%
2/3 Jogos
33%
1/3 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Real Bedford
|
3 | 3 | 0 | 0 | 13 | 5 | 8 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Bury Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 8 | 3 | 5 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Alvechurch
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Kettering Town
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 0 | 6 | 7 | 2.33 | |
| 5 |
Anstey Nomads
|
3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 1 | 5 | 7 | 2.33 | |
| 6 |
Bromsgrove Sporting
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Rushall Olympic
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 8 |
Leiston
|
3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 9 |
Stourbridge
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 10 |
Redditch United
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 4 | 1 | 4 | 1.33 | |
| 11 |
Leighton Town
|
3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 12 |
Banbury United
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 5 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 13 |
Bishop's Stortford
|
3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 4 | 1.33 | |
| 14 |
Racing Club Warwick
|
3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 15 |
Peterborough Sports
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 16 |
Halesowen Town
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 17 |
Worcester City
|
2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 18 |
Leamington
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 3 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 19 |
Hitchin Town
|
3 | 0 | 2 | 1 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 20 |
Stratford Town
|
4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 6 | -3 | 2 | 0.50 | |
| 21 |
Needham Market
|
3 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 22 |
Stamford
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Real Bedford
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 3.00 | |
| 2 |
Bury Town
|
3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 3 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 3 |
Bromsgrove Sporting
|
3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 9 | 3.00 | |
| 4 |
Alvechurch
|
3 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 5 |
Rushall Olympic
|
3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 3 | 3 | 6 | 2.00 | |
| 6 |
Needham Market
|
3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | 1 | 6 | 2.00 | |
| 7 |
Kettering Town
|
3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 1.67 | |
| 8 |
Anstey Nomads
|
3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 1.33 | |
| 9 |
Stourbridge
|
2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 10 |
Racing Club Warwick
|
3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 11 |
Peterborough Sports
|
3 | 0 | 3 | 0 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.00 | |
| 12 |
Halesowen Town
|
3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1.00 | |
| 13 |
Leamington
|
3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | 1.00 | |
| 14 |
Leiston
|
3 | 0 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 2 | 0.67 | |
| 15 |
Redditch United
|
3 | 0 | 2 | 1 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0.67 | |
| 16 |
Worcester City
|
4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 | 0.50 | |
| 17 |
Leighton Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 18 |
Banbury United
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 6 | -4 | 1 | 0.33 | |
| 19 |
Hitchin Town
|
3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0.33 | |
| 20 |
Stratford Town
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.50 | |
| 21 |
Bishop's Stortford
|
3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0.00 | |
| 22 |
Stamford
|
3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | -8 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Real Bedford
|
6 | 6 | 0 | 0 | 20 | 6 | 14 | 18 | 3.00 | |
| 2 |
Bury Town
|
6 | 6 | 0 | 0 | 15 | 6 | 9 | 18 | 3.00 | |
| 3 |
Alvechurch
|
6 | 5 | 0 | 1 | 11 | 2 | 9 | 15 | 2.50 | |
| 4 |
Bromsgrove Sporting
|
6 | 5 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 | 15 | 2.50 | |
| 5 |
Kettering Town
|
6 | 3 | 3 | 0 | 9 | 2 | 7 | 12 | 2.00 | |
| 6 |
Rushall Olympic
|
6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 | 12 | 2.00 | |
| 7 |
Anstey Nomads
|
6 | 3 | 2 | 1 | 10 | 5 | 5 | 11 | 1.83 | |
| 8 |
Leiston
|
6 | 2 | 2 | 2 | 13 | 11 | 2 | 8 | 1.33 | |
| 9 |
Stourbridge
|
5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 6 | 1 | 8 | 1.60 | |
| 10 |
Needham Market
|
6 | 2 | 1 | 3 | 9 | 11 | -2 | 7 | 1.17 | |
| 11 |
Redditch United
|
6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 8 | -1 | 6 | 1.00 | |
| 12 |
Racing Club Warwick
|
6 | 1 | 3 | 2 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1.00 | |
| 13 |
Peterborough Sports
|
6 | 1 | 3 | 2 | 7 | 9 | -2 | 6 | 1.00 | |
| 14 |
Halesowen Town
|
5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 6 | 1.20 | |
| 15 |
Worcester City
|
6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 | 0.83 | |
| 16 |
Leighton Town
|
6 | 1 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 5 | 0.83 | |
| 17 |
Leamington
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | -4 | 5 | 0.83 | |
| 18 |
Banbury United
|
6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 11 | -5 | 5 | 0.83 | |
| 19 |
Bishop's Stortford
|
6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | -7 | 4 | 0.67 | |
| 20 |
Hitchin Town
|
6 | 0 | 3 | 3 | 5 | 10 | -5 | 3 | 0.50 | |
| 21 |
Stratford Town
|
6 | 0 | 3 | 3 | 4 | 12 | -8 | 3 | 0.50 | |
| 22 |
Stamford
|
6 | 0 | 0 | 6 | 1 | 14 | -13 | 0 | 0.00 |
Leamington x Worcester City: estatísticas e análise do jogo – Southern League Premier Central 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Leamington x Worcester City, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 29/08/2026 (sábado), às 11h00 (no horário de Brasília), no The Phillips 66 Community Stadium, em jogo válido pela Southern League Premier Central.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Leamington x Worcester City, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Leamington x Worcester City: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Leamington x Worcester City, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Leamington x Worcester City - 29/08/2026
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Leamington x Worcester City e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Leamington x Worcester City.
Classificações de Leamington x Worcester City - Southern League Premier Division Central
Aqui, com base nas partidas partidas de Leamington x Worcester City, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na Southern League Premier Central 2026/2027.
Por exemplo, o Leamington, em 4 jogos, soma 0 vitórias, 1 empates e 3 derrotas.
Já o Worcester City, em 4 partidas disputadas até então, acumulou 1 vitórias, 1 empates e 2 derrotas.
Partidas de Leamington x Worcester City como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Leamington x Worcester City dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Leamington em casa
Como mandante, o Leamington disputou 2 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 1 (50%)
Derrotas: 1 (50%)
Worcester City jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Worcester City se comportou longe dos seus domínios nos 3 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 1 (33%)
Derrotas: 2 (67%)
Estatísticas de gols: Leamington x Worcester City - Sétima Divisão do Campeonato Inglês
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Leamington x Worcester City.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Leamington
O Leamington marcou um total de 3 gols até o momento, o que dá uma média de 0.75 gols por partida na Southern League Premier Central.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 9 gols em 4 confrontos até aqui, o que indica uma média de 2.25 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: () - 0 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: () - 0 passes para gol na temporada.
Worcester City
Já o Worcester City, por sua vez, marcou 4 (média de 1 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 6 gols em 4 jogos, o que indica uma média de 1.5 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): () - 0 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: () - 0 assistências.
Demais estatísticas de Leamington x Worcester City
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Leamington x Worcester City, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Leamington x Worcester City.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Leamington x Worcester City tem 63% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 50%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Leamington x Worcester City (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Leamington x Worcester City: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 6 jogos entre Leamington x Worcester City, o retrospecto é esse:
Leamington: 2 vitórias
Empates: 2
Worcester City: 2 vitórias