| 30 | 0 : 1 |
Unknown Player
|
|
| 50 | 0 : 2 |
(Own Goal)
Unknown Player
|
|
| 64 | 0 : 3 |
Unknown Player
|
|
| 66 | 0 : 4 |
Unknown Player
|
|
| 85 | 0 : 5 |
Unknown Player
|
38%
Posse de Bola
62%
8
Chutes
17
0
Chutes a Gol
12
8
Chutes Para Fora
5
1
Escanteios
4
0
Impedimentos
1
9
Faltas
10
Abaixo de 2.5 Gols
Rylands
3
Abaixo de 9.5 Escanteios
Rylands
3
Sem Derrotas
Redcar Athletic
4
1.63
Liga: 2.68
25%
Liga 52%
38%
Liga 75%
25%
Liga 55%
-1.75
Liga 0
6.33
Liga 8.29
1.5/Jogo
+33%
Redcar Athletic é +33% melhor em termos de Forma
2/Jogo
1.5/Jogo
+33%
Redcar Athletic é +33% melhor em termos de Forma
2/Jogo
1.75/Jogo
+75%
Rylands é +75% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Forma
3/Jogo
+50%
Rylands é +50% melhor em termos de Forma
2/Jogo
Forma - Últimos 5
3/Jogo
3/Jogo
+50%
Rylands é +50% melhor em termos de Forma
2/Jogo
3/Jogo
+200%
Rylands é +200% melhor em termos de forma no 1º tempo
1/Jogo
Rylands
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Redcar Athletic
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
Rylands
0%
0
Vitórias
0
Empate
0
Vitórias
Redcar Athletic
0%
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
0%
0/0 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Avro
|
4 | 3 | 1 | 0 | 15 | 9 | 6 | 10 | 2.50 | |
| 2 |
Cleethorpes Town
|
4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 4 | 7 | 9 | 2.25 | |
| 3 |
Bury
|
4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 3 | 8 | 9 | 2.25 | |
| 4 |
Alfreton Town
|
4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 3 | 7 | 9 | 2.25 | |
| 5 |
Rylands
|
4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 6 | 1 | 9 | 2.25 | |
| 6 |
Redcar Athletic
|
4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 3 | 3 | 8 | 2.00 | |
| 7 |
Curzon Ashton
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
Workington
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 7 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 9 |
Ashton United
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 4 | 4 | 7 | 1.75 | |
| 10 |
Hyde United
|
4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 11 |
Guiseley
|
4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 6 | 2 | 6 | 1.50 | |
| 12 |
Gainsborough Trinity
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 5 | 1 | 6 | 1.50 | |
| 13 |
Warrington Town
|
4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 7 | -1 | 5 | 1.25 | |
| 14 |
Bamber Bridge
|
4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 11 | -4 | 5 | 1.25 | |
| 15 |
AFC Emley
|
4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 4 | 1.00 | |
| 16 |
Lancaster City
|
4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 7 | -3 | 4 | 1.00 | |
| 17 |
Stockton Town FC
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 18 |
Whitby Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 3 | 11 | -8 | 3 | 0.75 | |
| 19 |
Ilkeston Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 7 | -5 | 3 | 0.75 | |
| 20 |
Leek Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 7 | 7 | 0 | 3 | 0.75 | |
| 21 |
Quorn
|
4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 14 | -8 | 2 | 0.50 | |
| 22 |
United of Manchester
|
4 | 0 | 1 | 3 | 5 | 10 | -5 | 1 | 0.25 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Warrington Town
|
4 | 4 | 0 | 0 | 11 | 3 | 8 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
Cleethorpes Town
|
4 | 3 | 1 | 0 | 12 | 1 | 11 | 10 | 2.50 | |
| 3 |
Redcar Athletic
|
4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 1 | 8 | 10 | 2.50 | |
| 4 |
Guiseley
|
4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 3 | 7 | 10 | 2.50 | |
| 5 |
Avro
|
4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 7 | 4 | 9 | 2.25 | |
| 6 |
Gainsborough Trinity
|
4 | 2 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 | 7 | 1.75 | |
| 7 |
Curzon Ashton
|
4 | 2 | 0 | 2 | 10 | 6 | 4 | 6 | 1.50 | |
| 8 |
Workington
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 6 | 1.50 | |
| 9 |
AFC Emley
|
4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 6 | 1.50 | |
| 10 |
Lancaster City
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 6 | 1.50 | |
| 11 |
Whitby Town
|
4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 12 | -4 | 6 | 1.50 | |
| 12 |
Bury
|
4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 13 |
Ashton United
|
4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 14 |
Hyde United
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 12 | -6 | 4 | 1.00 | |
| 15 |
Ilkeston Town
|
4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 11 | -8 | 4 | 1.00 | |
| 16 |
Quorn
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1.00 | |
| 17 |
Alfreton Town
|
4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 6 | -1 | 3 | 0.75 | |
| 18 |
Rylands
|
4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 6 | -2 | 3 | 0.75 | |
| 19 |
Leek Town
|
4 | 0 | 3 | 1 | 8 | 9 | -1 | 3 | 0.75 | |
| 20 |
Bamber Bridge
|
4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 11 | -7 | 1 | 0.25 | |
| 21 |
United of Manchester
|
4 | 0 | 1 | 3 | 3 | 8 | -5 | 1 | 0.25 | |
| 22 |
Stockton Town FC
|
4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 13 | -9 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Cleethorpes Town
|
8 | 6 | 1 | 1 | 23 | 5 | 18 | 19 | 2.38 | |
| 2 |
Avro
|
8 | 6 | 1 | 1 | 26 | 16 | 10 | 19 | 2.38 | |
| 3 |
Redcar Athletic
|
8 | 5 | 3 | 0 | 15 | 4 | 11 | 18 | 2.25 | |
| 4 |
Warrington Town
|
8 | 5 | 2 | 1 | 17 | 10 | 7 | 17 | 2.13 | |
| 5 |
Guiseley
|
8 | 5 | 1 | 2 | 18 | 9 | 9 | 16 | 2.00 | |
| 6 |
Bury
|
8 | 4 | 1 | 3 | 15 | 8 | 7 | 13 | 1.63 | |
| 7 |
Curzon Ashton
|
8 | 4 | 1 | 3 | 16 | 10 | 6 | 13 | 1.63 | |
| 8 |
Gainsborough Trinity
|
8 | 4 | 1 | 3 | 14 | 10 | 4 | 13 | 1.63 | |
| 9 |
Workington
|
8 | 4 | 1 | 3 | 14 | 14 | 0 | 13 | 1.63 | |
| 10 |
Alfreton Town
|
8 | 4 | 0 | 4 | 15 | 9 | 6 | 12 | 1.50 | |
| 11 |
Rylands
|
8 | 4 | 0 | 4 | 11 | 12 | -1 | 12 | 1.50 | |
| 12 |
Ashton United
|
8 | 3 | 2 | 3 | 10 | 8 | 2 | 11 | 1.38 | |
| 13 |
Hyde United
|
8 | 3 | 2 | 3 | 9 | 14 | -5 | 11 | 1.38 | |
| 14 |
AFC Emley
|
8 | 2 | 4 | 2 | 8 | 11 | -3 | 10 | 1.25 | |
| 15 |
Lancaster City
|
8 | 3 | 1 | 4 | 9 | 15 | -6 | 10 | 1.25 | |
| 16 |
Whitby Town
|
8 | 3 | 0 | 5 | 11 | 23 | -12 | 9 | 1.13 | |
| 17 |
Ilkeston Town
|
8 | 2 | 1 | 5 | 5 | 18 | -13 | 7 | 0.88 | |
| 18 |
Leek Town
|
8 | 1 | 3 | 4 | 15 | 16 | -1 | 6 | 0.75 | |
| 19 |
Quorn
|
8 | 1 | 3 | 4 | 11 | 19 | -8 | 6 | 0.75 | |
| 20 |
Bamber Bridge
|
8 | 1 | 3 | 4 | 11 | 22 | -11 | 6 | 0.75 | |
| 21 |
Stockton Town FC
|
8 | 1 | 1 | 6 | 7 | 17 | -10 | 4 | 0.50 | |
| 22 |
United of Manchester
|
8 | 0 | 2 | 6 | 8 | 18 | -10 | 2 | 0.25 |
Rylands x Redcar Athletic: estatísticas e análise do jogo – Northern Premier League 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Rylands x Redcar Athletic, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 22/08/2026 (sábado), às 11h00 (no horário de Brasília), no , em jogo válido pela Northern Premier League.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Rylands x Redcar Athletic, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol inglês.
Rylands x Redcar Athletic: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Rylands x Redcar Athletic, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Rylands x Redcar Athletic - 22/08/2026
Abaixo de 9.5 escanteios: os últimos 3 jogos envolvendo o Rylands tiveram menos de 9.5 escanteios.
Abaixo de 2.5 gols: Nos últimos 3 jogos do Rylands, todos eles tiveram menos de 2.5 gols.
Sem derrotas: o Redcar Athletic está há 4 partidas sem perder nesta competição.
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Rylands x Redcar Athletic e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Rylands x Redcar Athletic.
Classificações de Rylands x Redcar Athletic - Northern Premier League Division
Aqui, com base nas partidas partidas de Rylands x Redcar Athletic, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui na Northern Premier League 2026/2027.
Por exemplo, o Rylands, em 4 jogos, soma 2 vitórias, 0 empates e 2 derrotas.
Já o Redcar Athletic, em 4 partidas disputadas até então, acumulou 2 vitórias, 2 empates e 0 derrotas.
Partidas de Rylands x Redcar Athletic como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Rylands x Redcar Athletic dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Rylands em casa
Como mandante, o Rylands disputou 2 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 2 (100%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 0 (0%)
Redcar Athletic jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Redcar Athletic se comportou longe dos seus domínios nos 2 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 1 (50%)
Empates: 1 (50%)
Derrotas: 0 (0%)
Estatísticas de gols: Rylands x Redcar Athletic - Sétima Divisão do Campeonato Inglês
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Rylands x Redcar Athletic.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Rylands
O Rylands marcou um total de 4 gols até o momento, o que dá uma média de 1 gols por partida na Northern Premier League.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 2 gols em 4 confrontos até aqui, o que indica uma média de 0.5 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: () - 0 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: () - 0 passes para gol na temporada.
Redcar Athletic
Já o Redcar Athletic, por sua vez, marcou 5 (média de 1.25 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 2 gols em 4 jogos, o que indica uma média de 0.5 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): () - 0 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: () - 0 assistências.
Demais estatísticas de Rylands x Redcar Athletic
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Rylands x Redcar Athletic, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Rylands x Redcar Athletic.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Rylands x Redcar Athletic tem 25% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 25%.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Rylands x Redcar Athletic (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Rylands x Redcar Athletic: confrontos diretos (H2H)
Até o momento, não há informações que apontem histórico de confrontos entre Rylands x Redcar Athletic no nosso banco de dados. Após a realização deste jogo, as informações serão atualizadas automaticamente.