Bamber Bridge: classificação, jogos, estatísticas e resultados
16
Jogos
0.69
PPG
17
Gols Marcados
38
Gols Sofridos
22
Posição Northern Premier League
| # | Desempenho | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Redcar Athletic | 16 | 10 | 5 | 1 | 35 | 15 | +20 | 35 | |
| 2 | Cleethorpes Town | 15 | 10 | 3 | 2 | 32 | 9 | +23 | 33 | |
| 3 | Guiseley | 15 | 10 | 2 | 3 | 33 | 15 | +18 | 32 | |
| 4 | Curzon Ashton | 16 | 10 | 1 | 5 | 30 | 18 | +12 | 31 | |
| 5 | Gainsborough Trinity | 16 | 9 | 2 | 5 | 32 | 21 | +11 | 29 | |
| 6 | Avro | 16 | 9 | 2 | 5 | 39 | 30 | +9 | 29 | |
| 7 | Workington | 16 | 8 | 3 | 5 | 28 | 26 | +2 | 27 | |
| 8 | Rylands | 15 | 8 | 2 | 5 | 27 | 22 | +5 | 26 | |
| 9 | Warrington Town | 16 | 7 | 5 | 4 | 28 | 25 | +3 | 26 | |
| 10 | Bury | 14 | 7 | 2 | 5 | 30 | 18 | +12 | 23 | |
| 11 | Alfreton Town | 16 | 7 | 2 | 7 | 23 | 18 | +5 | 23 | |
| 12 | Lancaster City | 17 | 6 | 3 | 8 | 20 | 29 | -9 | 21 | |
| 13 | AFC Emley | 17 | 5 | 5 | 7 | 19 | 28 | -9 | 20 | |
| 14 | Whitby Town | 16 | 6 | 1 | 9 | 22 | 42 | -20 | 19 | |
| 15 | Quorn | 15 | 4 | 6 | 5 | 27 | 32 | -5 | 18 | |
| 16 | Stockton Town FC | 16 | 4 | 3 | 9 | 24 | 27 | -3 | 15 | |
| 17 | Hyde United | 16 | 4 | 3 | 9 | 15 | 30 | -15 | 15 | |
| 18 | Ashton United | 16 | 3 | 5 | 8 | 18 | 21 | -3 | 14 | |
| 19 | Leek Town | 16 | 3 | 5 | 8 | 31 | 37 | -6 | 14 | |
| 20 | Ilkeston Town | 16 | 4 | 1 | 11 | 11 | 34 | -23 | 13 | |
| 21 | United of Manchester | 16 | 2 | 6 | 8 | 21 | 27 | -6 | 12 | |
| 22 | Bamber Bridge | 16 | 2 | 5 | 9 | 17 | 38 | -21 | 11 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 16 | 2 | 5 | 9 |
| Mandante | 8 | 2 | 2 | 4 |
| Visitante | 8 | 0 | 3 | 5 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 19% | 63% | 25% |
| Mandante | 25% | 63% | 13% |
| Visitante | 13% | 63% | 38% |
Pontos
Por Jogo
0.69
Gols Marcados
Por Jogo
1.06
Gols Sofridos
Por Jogo
2.38
Escanteios
Por Jogo
7.06
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
1.31
Bamber Bridge
x
07/11/2026 10:00
Northern Premier League
Bury
- 22Classificação10
- 1.06Gols Marcados2.14
- 2.38Gols Sofridos1.29
- 63%% BTTS50%
- 1.31xG1.78
- 1.50xGA1.00
- 03/11/2026, 14:45England Northern Premier LeagueAFC Emley2 - 0Bamber Bridge03/11/2026, 14:45England Northern Premier LeagueAFC Emley
2 - 0
Bamber Bridge - 07/11/2026, 10:00England Northern Premier LeagueBamber BridgexBury07/11/2026, 10:00England Northern Premier LeagueBamber Bridge
x
Bury - 10/11/2026, 14:45England Northern Premier LeagueRedcar AthleticxBamber Bridge10/11/2026, 14:45England Northern Premier LeagueRedcar Athletic
x
Bamber Bridge - 21/11/2026, 10:00England Northern Premier LeagueBamber BridgexCleethorpes Town21/11/2026, 10:00England Northern Premier LeagueBamber Bridge
x
Cleethorpes Town - 28/11/2026, 10:00England Northern Premier LeagueAvroxBamber Bridge28/11/2026, 10:00England Northern Premier LeagueAvro
x
Bamber Bridge
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'1
- 46-60'1
- 61-75'0
- 76-90'3
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Avro | 16 | 39 | 2.44 | 3.29 | 1.78 |
| 2 | Guiseley | 15 | 33 | 2.20 | 2.57 | 1.88 |
| 3 | Redcar Athletic | 16 | 35 | 2.19 | 2.13 | 2.25 |
| 4 | Bury | 14 | 30 | 2.14 | 2.88 | 1.17 |
| 5 | Cleethorpes Town | 15 | 32 | 2.13 | 2.13 | 2.14 |
| 6 | Gainsborough Trinity | 16 | 32 | 2.00 | 1.56 | 2.57 |
| 7 | Leek Town | 16 | 31 | 1.94 | 2.00 | 1.89 |
| 8 | Curzon Ashton | 16 | 30 | 1.88 | 1.75 | 2.00 |
| 9 | Quorn | 15 | 27 | 1.80 | 2.00 | 1.63 |
| 10 | Rylands | 15 | 27 | 1.80 | 2.43 | 1.25 |
| 11 | Workington | 16 | 28 | 1.75 | 1.86 | 1.67 |
| 12 | Warrington Town | 16 | 28 | 1.75 | 1.57 | 1.89 |
| 13 | Stockton Town FC | 16 | 24 | 1.50 | 1.63 | 1.38 |
| 14 | Alfreton Town | 16 | 23 | 1.44 | 1.89 | 0.86 |
| 15 | Whitby Town | 16 | 22 | 1.38 | 0.78 | 2.14 |
| 16 | United of Manchester | 16 | 21 | 1.31 | 1.78 | 0.71 |
| 17 | Lancaster City | 17 | 20 | 1.18 | 1.00 | 1.33 |
| 18 | Ashton United | 16 | 18 | 1.13 | 1.11 | 1.14 |
| 19 | AFC Emley | 17 | 19 | 1.12 | 1.13 | 1.11 |
| 20 | Bamber Bridge | 16 | 17 | 1.06 | 1.38 | 0.75 |
| 21 | Hyde United | 16 | 15 | 0.94 | 1.14 | 0.78 |
| 22 | Ilkeston Town | 16 | 11 | 0.69 | 0.56 | 0.86 |
| # |
|---|
Estatísticas do Bamber Bridge 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Bamber Bridge na temporada 2026/27: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Northern Premier League e em todas as outras competições que o Bamber Bridge disputa.
Bamber Bridge: informações básicas
🏟️ Estádio: Sir Tom Finney Stadium
💻 Site oficial: http://www.bamberbridgefc.co.uk
🗞️ Apelido: time de Bamber Bridge
Classificação do Bamber Bridge na temporada (2026/27)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Bamber Bridge disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Bamber Bridge nesta temporada.
Desempenho do Bamber Bridge - Northern Premier League 2026/27
Jogos disputados: 16
Campanha: 2V, 5E e 9D
Pontos por jogo: 0.69
📊 Posição atual na tabela da Northern Premier League: 22º lugar
Números do Bamber Bridge em 2026/27: estatísticas e tendências
Gols marcados: 17 (1.06 por jogo)
Gols sofridos: 38 (2.38 por jogo)
Abriu o placar: em 25% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 3 de 16
Jogos com ambas marcam: 10
Percentual de vitórias: 12.5%
Jogos com 3 gols ou mais: 8%
Ranking de ataque da Northern Premier League: 20º
Ranking de defesa da Northern Premier League: 21º
Gols esperados (xG): 1.31
Gols esperados contra (xGA): 1.5
Os últimos 4 jogos do Bamber Bridge ficaram abaixo de 9,5 escanteios.
O Bamber Bridge está há 3 jogos sem vencer.
O Bamber Bridge perdeu os últimos 3 jogos seguidos.
O Bamber Bridge sofreu pelo menos um gol em cada um dos últimos 6 jogos.
Último resultado e próximo jogo do Bamber Bridge
O último jogo do Bamber Bridge foi AFC Emley 2 x 0 Bamber Bridge, em 03/11/2026. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Bamber Bridge x Bury, em 07/11/2026.
Onde assistir o Bamber Bridge ao vivo
Cada página de jogo do Bamber Bridge na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Bamber Bridge
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Bamber Bridge
Qual é o estádio do Bamber Bridge?
O Bamber Bridge joga em casa no estádio Sir Tom Finney Stadium.
Quais competições o Bamber Bridge disputa em 2026?
Nesta temporada, o Bamber Bridge disputa: Northern Premier League, Copa da Inglaterra.
Quantos gols o Bamber Bridge marcou em 2026?
Até 06/11/2026, o Bamber Bridge marcou 18 gols na temporada, somando todas as competições.
Quantos gols o Bamber Bridge sofreu em 2026?
Até 06/11/2026, o Bamber Bridge sofreu 41 gols na temporada, somando todas as competições.