Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19
Europa - Liga Jovem da UEFA
- 47%Posse de Bola53%
- 9Finalizações13
- 8Finalizações no Gol9
- 5Escanteios3
- 15Faltas13
- 2Cartões amarelos2
Estatísticas Chave
Média de Gols
Muito acima
4.50Liga 3.39
Mais de 2.5 gols
Acima da média
75%Liga 61%
Ambas Marcam
Muito acima
88%Liga 56%
Cartões
Muito acima
5.75Liga 3.51
Escanteios
Abaixo da média
5.75Liga 6.98
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER100%UNDER0%1.5
2+ gol
OVER100%UNDER0%2.5
3+ gol
OVER75%UNDER25%3.5
4+ gol
OVER62%UNDER38%
Performance por time
Zenit Sub-19
Mandante
Olympique Lyonnais Sub-19
Visitante
Pontos e resultados
- 0.25PPG2.25
- 0%Vitórias75%
- 50%1º a Marcar25%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.002.75
- Sofridos/jogo3.501.75
- 0.00xG0.00
- 0.00xGA0.00
Tendências
- 75%Ambas Marcam100%
- 0%Sem Sofrer Gols0%
No Wins
Zenit Sub-19 não sabe o que é ganhar há 4 partidas
Matches Concending Goals
Zenit Sub-19 levou gols nos últimos 4 jogos
Over 2.5 Goals
Nos últimos 4 jogos, os confrontos do Olympique Lyonnais Sub-19 tiveram mais de 2.5 gols
HT Over 1.5 Goals
Todos os últimos 3 jogos do Olympique Lyonnais Sub-19 terminaram com mais de 1.5 gols no primeiro tempo
Matches Concending Goals
Olympique Lyonnais Sub-19 levou gols nos últimos 4 jogos
- 05/11/2019, 11:00Liga Jovem da UEFAZenit Sub-190 - 2LRB Leipzig Sub-1905/11/2019, 11:00Liga Jovem da UEFAZenit Sub-19
0 - 2
RB Leipzig Sub-19L - 23/10/2019, 12:00Liga Jovem da UEFARB Leipzig Sub-191 - 1DZenit Sub-1923/10/2019, 12:00Liga Jovem da UEFARB Leipzig Sub-19
1 - 1
Zenit Sub-19D - 02/10/2019, 11:00Liga Jovem da UEFAZenit Sub-191 - 7LBenfica Sub-1902/10/2019, 11:00Liga Jovem da UEFAZenit Sub-19
1 - 7
Benfica Sub-19L - 17/09/2019, 13:00Liga Jovem da UEFAOlympique Lyonnais Sub-194 - 2LZenit Sub-1917/09/2019, 13:00Liga Jovem da UEFAOlympique Lyonnais Sub-19
4 - 2
Zenit Sub-19L
Zenit Sub-19 marcou em 3/4 jogos recentes de forma e teve média de 1 gols nesta amostra.
- 05/11/2019, 15:00Liga Jovem da UEFAOlympique Lyonnais Sub-192 - 3LBenfica Sub-1905/11/2019, 15:00Liga Jovem da UEFAOlympique Lyonnais Sub-19
2 - 3
Benfica Sub-19L - 23/10/2019, 14:00Liga Jovem da UEFABenfica Sub-191 - 2WOlympique Lyonnais Sub-1923/10/2019, 14:00Liga Jovem da UEFABenfica Sub-19
1 - 2
Olympique Lyonnais Sub-19W - 02/10/2019, 13:00Liga Jovem da UEFARB Leipzig Sub-191 - 3WOlympique Lyonnais Sub-1902/10/2019, 13:00Liga Jovem da UEFARB Leipzig Sub-19
1 - 3
Olympique Lyonnais Sub-19W - 17/09/2019, 13:00Liga Jovem da UEFAOlympique Lyonnais Sub-194 - 2WZenit Sub-1917/09/2019, 13:00Liga Jovem da UEFAOlympique Lyonnais Sub-19
4 - 2
Zenit Sub-19W
Olympique Lyonnais Sub-19 marcou em 4/4 jogos recentes de forma e teve média de 2.75 gols nesta amostra.
Olympique Lyonnais Sub-19 é +175% melhor em Marcados/jogo
Olympique Lyonnais Sub-19 é +100% melhor em Sofridos/jogo
As duas equipes são iguais em xG
As duas equipes são iguais em xGA
As duas equipes são iguais em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
As duas equipes são iguais em Escanteios
As duas equipes são iguais em Cartões
As duas equipes são iguais em Finalizações no Gol
Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19: estatísticas e números - Liga Jovem da UEFA 2019/2020
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga Jovem da UEFA foi disputada em 27/11/2019 (quarta-feira) e terminou Zenit Sub-19 3 x 1 Olympique Lyonnais Sub-19.
Local da partida: Stadion SDYuShOR Smena (Sankt-Peterburg (St. Petersburg)).
O confronto é válido pela 5º rodada da Liga Jovem da UEFA. O Zenit Sub-19 aparece hoje no 0º lugar na tabela da Liga Jovem da UEFA. Já o Olympique Lyonnais Sub-19 ocupa o 0º lugar.
Probabilidades estatísticas de Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19 é de 88%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Zenit Sub-19 e do Olympique Lyonnais Sub-19, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 75%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19.
Quem é o favorito em Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Zenit Sub-19 paga , o empate e o Olympique Lyonnais Sub-19 .
Desempenho geral na disputa da Liga Jovem da UEFA
Números de gols de Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19
Quando foi Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19?
A partida foi disputada em 27/11/2019 (quarta-feira) e terminou Zenit Sub-19 3 x 1 Olympique Lyonnais Sub-19.
Qual foi o último jogo entre o Zenit Sub-19 e o Olympique Lyonnais Sub-19?
Os dois times se enfrentaram pela última vez em 17/09/2019, e o resultado foi Olympique Lyonnais Sub-19 4 x 2 Zenit Sub-19. Veja todos os detalhes em Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19, 17/09/2019.
Quem é o favorito em Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Zenit Sub-19 paga , o empate e o Olympique Lyonnais Sub-19 .
Onde encontro as estatísticas de Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19?
Todas as estatísticas importantes de Zenit Sub-19 x Olympique Lyonnais Sub-19 estão nesta página, atualizadas em tempo real.
Quais canais transmitem a Liga Jovem da UEFA?
Os jogos da Liga Jovem da UEFA são transmitidos por www.uefa.tv. A disponibilidade pode variar de acordo com o país.