Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19
Europa - Liga Jovem da UEFA
- 55%Posse de Bola45%
- 15Finalizações7
- 7Finalizações no Gol3
- 4Escanteios4
- 15Faltas17
- 0Cartões amarelos1
Estatísticas Chave
Média de Gols
Acima da média
4.75Liga 3.85
Mais de 2.5 gols
Acima da média
75%Liga 69%
Ambas Marcam
Na média
50%Liga 52%
Cartões
Muito abaixo
0.25Liga 2.88
Escanteios
Abaixo da média
8.25Liga 9.63
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER100%UNDER0%1.5
2+ gol
OVER100%UNDER0%2.5
3+ gol
OVER75%UNDER25%3.5
4+ gol
OVER62%UNDER38%
Performance por time
Galatasaray Sub-19
Mandante
Union SG Sub-19
Visitante
Pontos e resultados
- 0.75PPG0.75
- 25%Vitórias25%
- 25%1º a Marcar50%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo1.251.25
- Sofridos/jogo3.753.25
- xG1.401.28
- xGA2.242.41
Tendências
- 50%Ambas Marcam50%
- 0%Sem Sofrer Gols25%
Over 9.5 Corners
As últimas 4 partidas do Union SG Sub-19 terminaram com mais de 9,5 escanteios
HT Over 1.5 Goals
Todos os últimos 3 jogos do Galatasaray Sub-19 terminaram com mais de 1.5 gols no primeiro tempo
Over 9.5 Corners
As últimas 4 partidas do Galatasaray Sub-19 terminaram com mais de 9,5 escanteios
Matches Concending Goals
Galatasaray Sub-19 levou gols nos últimos 5 jogos
- 05/11/2025, 13:00Liga Jovem da UEFAAjax Sub-197 - 2LGalatasaray Sub-1905/11/2025, 13:00Liga Jovem da UEFAAjax Sub-19
7 - 2
Galatasaray Sub-19L - 22/10/2025, 10:00Liga Jovem da UEFAGalatasaray Sub-193 - 2WBodo/Glimt Sub-1922/10/2025, 10:00Liga Jovem da UEFAGalatasaray Sub-19
3 - 2
Bodo/Glimt Sub-19W - 30/09/2025, 12:00Liga Jovem da UEFAGalatasaray Sub-190 - 2LLiverpool Sub-1930/09/2025, 12:00Liga Jovem da UEFAGalatasaray Sub-19
0 - 2
Liverpool Sub-19L - 18/09/2025, 12:00Liga Jovem da UEFAEintracht Sub-194 - 0LGalatasaray Sub-1918/09/2025, 12:00Liga Jovem da UEFAEintracht Sub-19
4 - 0
Galatasaray Sub-19L
Galatasaray Sub-19 marcou em 2/4 jogos recentes de forma e teve média de 1.25 gols nesta amostra.
- 04/11/2025, 15:00Liga Jovem da UEFAAtlético de Madrid Sub-195 - 0LUnion SG Sub-1904/11/2025, 15:00Liga Jovem da UEFAAtlético de Madrid Sub-19
5 - 0
Union SG Sub-19L - 21/10/2025, 12:30Liga Jovem da UEFAUnion SG Sub-191 - 2LInter de Milão Sub-1921/10/2025, 12:30Liga Jovem da UEFAUnion SG Sub-19
1 - 2
Inter de Milão Sub-19L - 01/10/2025, 12:30Liga Jovem da UEFAUnion SG Sub-192 - 0WNewcastle Sub-1901/10/2025, 12:30Liga Jovem da UEFAUnion SG Sub-19
2 - 0
Newcastle Sub-19W - 16/09/2025, 12:00Liga Jovem da UEFAPSV Sub-196 - 2LUnion SG Sub-1916/09/2025, 12:00Liga Jovem da UEFAPSV Sub-19
6 - 2
Union SG Sub-19L
Union SG Sub-19 marcou em 3/4 jogos recentes de forma e teve média de 1.25 gols nesta amostra.
As duas equipes são iguais em Marcados/jogo
Union SG Sub-19 é +15% melhor em Sofridos/jogo
Galatasaray Sub-19 é +9% melhor em xG
Galatasaray Sub-19 é +8% melhor em xGA
Union SG Sub-19 é +33% melhor em Forma no 1º tempo
Galatasaray Sub-19 é +58% melhor em Impedimentos
Union SG Sub-19 é +15% melhor em Escanteios
Galatasaray Sub-19 é +100% melhor em Cartões
Galatasaray Sub-19 é +21% melhor em Finalizações no Gol
Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19: estatísticas e números - Liga Jovem da UEFA 2025/2026
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga Jovem da UEFA foi disputada em 25/11/2025 (terça-feira) e terminou Galatasaray Sub-19 1 x 1 Union SG Sub-19.
O confronto é válido pela 5º rodada da Liga Jovem da UEFA. O Galatasaray Sub-19 aparece hoje no 61º lugar na tabela da Liga Jovem da UEFA. Já o Union SG Sub-19 ocupa o 59º lugar.
Probabilidades estatísticas de Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19 é de 50%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Galatasaray Sub-19 e do Union SG Sub-19, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 75%.
Mais de 1,5 gol no 1º tempo: juntando os números dos dois lados, a chance de sair 2 gols ou mais na primeira etapa é de 100%.
Escanteios contra o Union SG Sub-19: os adversários tiveram 5 escanteios ou mais em 80% dos jogos do Union SG Sub-19.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19.
Quem é o favorito em Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Galatasaray Sub-19 paga , o empate e o Union SG Sub-19 .
Desempenho geral na disputa da Liga Jovem da UEFA
Até aqui, o Galatasaray Sub-19 soma 1V, 0E e 3D em 4 jogos, venceu 25% das partidas e faz média de 0.75 pontos por jogo.
O Union SG Sub-19 tem 1V, 0E e 3D em 4 jogos, venceu 25% das partidas e faz média de 0.75 pontos por jogo.
Em casa, o Galatasaray Sub-19 venceu 50% dos jogos (1V, 0E e 1D em 2 partidas).
Fora de casa, o Union SG Sub-19 ganhou 0% das partidas (0V, 0E e 2D em 2 jogos).
Números de gols de Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19
No ataque, o Galatasaray Sub-19 marca em média 1.25 gols por jogo nesta edição da Liga Jovem da UEFA (5 no total). Na defesa, sofre 3.75 por partida (15 no total).
O Union SG Sub-19 tem média de 1.25 gols marcados por jogo (5 no total) e 3.25 sofridos (13 no total).
O principal garçom do Galatasaray Sub-19 é Berk Kızıldemir, com 3 assistências.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19
Quando foi Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19?
A partida foi disputada em 25/11/2025 (terça-feira) e terminou Galatasaray Sub-19 1 x 1 Union SG Sub-19.
Quem é o favorito em Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Galatasaray Sub-19 paga , o empate e o Union SG Sub-19 .
Onde encontro as estatísticas de Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19?
Todas as estatísticas importantes de Galatasaray Sub-19 x Union SG Sub-19 estão nesta página, atualizadas em tempo real.
Quais canais transmitem a Liga Jovem da UEFA?
Os jogos da Liga Jovem da UEFA são transmitidos por www.uefa.tv. A disponibilidade pode variar de acordo com o país.