Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19
Europa - Liga Jovem da UEFA
- 29%Posse de Bola71%
- 11Finalizações22
- 3Finalizações no Gol10
- 3Escanteios12
- 10Faltas9
- 0Cartões amarelos2
Estatísticas Chave
Média de Gols
Na média
4.00Liga 3.96
Mais de 2.5 gols
Muito abaixo
50%Liga 69%
Ambas Marcam
Muito acima
75%Liga 56%
Cartões
Muito abaixo
1.00Liga 2.54
Escanteios
Na média
9.00Liga 9.63
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER100%UNDER0%1.5
2+ gol
OVER100%UNDER0%2.5
3+ gol
OVER50%UNDER50%3.5
4+ gol
OVER50%UNDER50%
Performance por time
Union SG Sub-19
Mandante
Inter de Milão Sub-19
Visitante
Pontos e resultados
- 1.50PPG1.00
- 50%Vitórias0%
- 50%1º a Marcar0%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo2.001.50
- Sofridos/jogo3.001.50
- xG1.551.67
- xGA2.272.02
Tendências
- 50%Ambas Marcam100%
- 50%Sem Sofrer Gols0%
No Wins
Inter de Milão Sub-19 não sabe o que é ganhar há 4 partidas
Matches Concending Goals
Inter de Milão Sub-19 levou gols nos últimos 5 jogos
Union SG Sub-19 marcou em 2/2 jogos recentes de forma e teve média de 2 gols nesta amostra.
- 30/09/2025, 14:00Liga Jovem da UEFAInter de Milão Sub-192 - 2DSlavia Praga Sub-1930/09/2025, 14:00Liga Jovem da UEFAInter de Milão Sub-19
2 - 2
Slavia Praga Sub-19D - 17/09/2025, 13:00Liga Jovem da UEFAAjax Sub-191 - 1DInter de Milão Sub-1917/09/2025, 13:00Liga Jovem da UEFAAjax Sub-19
1 - 1
Inter de Milão Sub-19D
Inter de Milão Sub-19 marcou em 2/2 jogos recentes de forma e teve média de 1.5 gols nesta amostra.
Union SG Sub-19 é +33% melhor em Marcados/jogo
Inter de Milão Sub-19 é +100% melhor em Sofridos/jogo
Inter de Milão Sub-19 é +8% melhor em xG
Inter de Milão Sub-19 é +12% melhor em xGA
Union SG Sub-19 é +100% melhor em Forma no 1º tempo
Inter de Milão Sub-19 é +60% melhor em Impedimentos
Inter de Milão Sub-19 é +10% melhor em Escanteios
Inter de Milão Sub-19 é +100% melhor em Cartões
Union SG Sub-19 é +29% melhor em Finalizações no Gol
Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19: estatísticas e números - Liga Jovem da UEFA 2025/2026
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga Jovem da UEFA foi disputada em 21/10/2025 (terça-feira) e terminou Union SG Sub-19 1 x 2 Inter de Milão Sub-19.
O confronto é válido pela 3º rodada da Liga Jovem da UEFA. O Union SG Sub-19 aparece hoje no 34º lugar na tabela da Liga Jovem da UEFA. Já a Inter de Milão Sub-19 ocupa o 36º lugar.
Probabilidades estatísticas de Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19 é de 75%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Union SG Sub-19 e da Inter de Milão Sub-19, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 50%.
Union SG Sub-19 com mais de 1,5 gol marcado: pelos números, o Union SG Sub-19 tem 100% de chance de marcar 2 gols ou mais.
Mais de 9,5 escanteios: a partida tem 100% de chance de passar dos 10 escanteios.
Union SG Sub-19 com mais de 4,5 escanteios: o Union SG Sub-19 cobrou 5 escanteios ou mais em 100% dos seus jogos na competição.
Escanteios contra o Union SG Sub-19: os adversários tiveram 5 escanteios ou mais em 100% dos jogos do Union SG Sub-19.
Escanteios contra a Inter de Milão Sub-19: os adversários tiveram 5 escanteios ou mais em 100% dos jogos da Inter de Milão Sub-19.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19.
Quem é o favorito em Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Union SG Sub-19 paga 0, o empate 0 e a Inter de Milão Sub-19 1.46.
Desempenho geral na disputa da Liga Jovem da UEFA
Até aqui, o Union SG Sub-19 soma 1V, 0E e 1D em 2 jogos, venceu 50% das partidas e faz média de 1.5 pontos por jogo.
A Inter de Milão Sub-19 tem 0V, 2E e 0D em 2 jogos, venceu 0% das partidas e faz média de 1 pontos por jogo.
Em casa, o Union SG Sub-19 venceu 100% dos jogos (1V, 0E e 0D em 1 partidas).
Fora de casa, a Inter de Milão Sub-19 ganhou 0% das partidas (0V, 1E e 0D em 1 jogos).
Números de gols de Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19
No ataque, o Union SG Sub-19 marca em média 2 gols por jogo nesta edição da Liga Jovem da UEFA (4 no total). Na defesa, sofre 3 por partida (6 no total).
A Inter de Milão Sub-19 tem média de 1.5 gols marcados por jogo (3 no total) e 1.5 sofridos (3 no total).
Pelo lado da Inter de Milão Sub-19, quem lidera a artilharia é Jamal Iddrissou, com 6 gols na temporada.
Mattia Marello é o líder de assistências da Inter de Milão Sub-19, com 5.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19
Quando foi Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19?
A partida foi disputada em 21/10/2025 (terça-feira) e terminou Union SG Sub-19 1 x 2 Inter de Milão Sub-19.
Quem é o favorito em Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Union SG Sub-19 paga 0, o empate 0 e a Inter de Milão Sub-19 1.46.
Onde encontro as estatísticas de Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19?
Todas as estatísticas importantes de Union SG Sub-19 x Inter de Milão Sub-19 estão nesta página, atualizadas em tempo real.
Quais canais transmitem a Liga Jovem da UEFA?
Os jogos da Liga Jovem da UEFA são transmitidos por www.uefa.tv. A disponibilidade pode variar de acordo com o país.