Anstey Nomads x Real Bedford

Inglaterra - Southern League Premier Central

x

03 de nov. de 2026 14:45

Real Bedford apresenta o melhor perfil ofensivo, com média de 7.18 finalizações no total e 1.96 xG. A média da equipe na temporada é de 2.53 gols por jogo, então a próxima grande chance tende a sair pelo lado deles.

Probabilidade do resultado

34%
Anstey Nomads vence
24%
Empate
42%
Real Bedford vence

O mercado de resultado aponta para Real Bedford com 46% de probabilidade implícita. O recorte de pontos sustenta essa leitura: Anstey Nomads tem média de 2.33 PPG e Real Bedford tem 2.14 PPG no cenário comparável.

Estatísticas Chave

  • Média de Gols

    Acima da média

    3.70

    Liga 3.17

  • Mais de 2.5 gols

    Acima da média

    71%

    Liga 61%

  • Ambas Marcam

    Muito acima

    79%

    Liga 63%

  • Escanteios

    Acima da média

    11.67

    Liga 9.72

O volume de escanteios é o sinal mais claro de ritmo neste jogo. Real Bedford tem média de 8.75 escanteios neste recorte, contra 9.72 da liga, indicando presença ofensiva constante.

Over / Under

  • 0.5

    1+ gol

    OVER
    100%
    UNDER
    0%
  • 1.5

    2+ gol

    OVER
    95%
    UNDER
    5%
  • 2.5

    3+ gol

    OVER
    80%
    UNDER
    20%
  • 3.5

    4+ gol

    OVER
    65%
    UNDER
    35%

A amostra recente de gols é mais forte para Over 0.5 em 100% nos últimos 10 jogos relevantes. Isso torna o perfil de gols mais ligado à consistência do que a um placar muito alto.

Performance por time

Anstey Nomads

Mandante

VEVED
x

Real Bedford

Visitante

DDDEV

Pontos e resultados

  • 1.77
    PPG
    2.13
  • 46%
    Vitórias
    67%
  • 69%
    1º a Marcar
    47%

Gols marcados e sofridos

  • 2.00
    Marcados/jogo
    2.53
  • 1.46
    Sofridos/jogo
    1.40
  • 1.54
    xG
    1.96
  • 1.16
    xGA
    1.09

Tendências

  • 85%
    Ambas Marcam
    73%
  • 15%
    Sem Sofrer Gols
    20%

Anstey Nomads x Real Bedford: estatísticas e números - Southern League Premier Central 2026/2027

Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Anstey Nomads x Real Bedford: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.

A partida da Southern League Premier Central acontece em 03/11/2026 (terça-feira), às 16:45.

O confronto é válido pela 10º rodada da Southern League Premier Central. O Anstey Nomads aparece hoje no 9º lugar na tabela da Southern League Premier Central. Já o Real Bedford ocupa o 1º lugar.

Probabilidades estatísticas de Anstey Nomads x Real Bedford

Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:

Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Anstey Nomads x Real Bedford é de 79%.

Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Anstey Nomads e do Real Bedford, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 71%.

Anstey Nomads com mais de 1,5 gol marcado: pelos números, o Anstey Nomads tem 83% de chance de marcar 2 gols ou mais.

Real Bedford com mais de 1,5 gol marcado: pelos números, o Real Bedford tem 71% de chance de marcar 2 gols ou mais.

Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Anstey Nomads x Real Bedford.

Quem é o favorito em Anstey Nomads x Real Bedford?

Pelas odds mais recentes, o Real Bedford leva o favoritismo, pagando 2.28, o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 43.86%.

No mercado 1X2, o Anstey Nomads paga 2.79, o empate 3.99 e o Real Bedford 2.28.

Desempenho geral na disputa da Southern League Premier Central

Até aqui, o Anstey Nomads soma 6V, 5E e 2D em 13 jogos, venceu 46% das partidas e faz média de 1.77 pontos por jogo.

O Real Bedford tem 10V, 2E e 3D em 15 jogos, venceu 67% das partidas e faz média de 2.13 pontos por jogo.

Nos últimos cinco jogos, o Anstey Nomads tem 2V, 2E e 1D, com média de 1.6 pontos por jogo.

Já o Real Bedford, nos últimos cinco, soma 1V, 1E e 3D, com 0.8 pontos por jogo.

Em casa, o Anstey Nomads venceu 67% dos jogos (4V, 2E e 0D em 6 partidas).

Fora de casa, o Real Bedford ganhou 71% das partidas (5V, 0E e 2D em 7 jogos).

Números de gols de Anstey Nomads x Real Bedford

No ataque, o Anstey Nomads marca em média 2 gols por jogo nesta edição da Southern League Premier Central (26 no total). Na defesa, sofre 1.46 por partida (19 no total).

O Real Bedford tem média de 2.53 gols marcados por jogo (38 no total) e 1.4 sofridos (21 no total).

Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.

Perguntas frequentes sobre Anstey Nomads x Real Bedford

Quando é Anstey Nomads x Real Bedford?

A partida será disputada em 03/11/2026 (terça-feira), às 16:45.

Quem é o favorito em Anstey Nomads x Real Bedford?

O Real Bedford leva o favoritismo, com odd de 2.28, o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 43.86%. O Anstey Nomads paga 2.79, o empate 3.99 e o Real Bedford 2.28.

Onde encontro o palpite de Anstey Nomads x Real Bedford?

O palpite completo, com análise detalhada, está na página de palpite de Anstey Nomads x Real Bedford.

Onde encontro as estatísticas de Anstey Nomads x Real Bedford?

Todas as estatísticas importantes de Anstey Nomads x Real Bedford estão nesta página, atualizadas em tempo real.

Onde assistir Anstey Nomads x Real Bedford?

As informações de transmissão ao vivo estão na nossa página de onde assistir Anstey Nomads x Real Bedford.