Temporada
Nacionalidade
2026
China
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guangzhou E-Power
|
11 | 8 | 2 | 1 | 22 | 7 | 15 | 26 | 2.36 | |
| 2 |
Nantong Zhiyun
|
10 | 8 | 1 | 1 | 19 | 7 | 12 | 25 | 2.50 | |
| 3 |
Shaanxi Union
|
10 | 7 | 2 | 1 | 18 | 6 | 12 | 23 | 2.30 | |
| 4 |
Guangxi Hengchen
|
10 | 6 | 4 | 0 | 21 | 12 | 9 | 22 | 2.20 | |
| 5 |
Shenzhen Juniors
|
10 | 5 | 4 | 1 | 12 | 8 | 4 | 19 | 1.90 | |
| 6 |
Changchun Yatai
|
11 | 6 | 1 | 4 | 20 | 18 | 2 | 19 | 1.73 | |
| 7 |
Yanbian Longding
|
11 | 4 | 6 | 1 | 16 | 9 | 7 | 18 | 1.64 | |
| 8 |
Dalian Huayi
|
11 | 4 | 6 | 1 | 19 | 15 | 4 | 18 | 1.64 | |
| 9 |
Shijiazhuang Gongfu
|
11 | 4 | 3 | 4 | 10 | 11 | -1 | 15 | 1.36 | |
| 10 |
Nanjing City
|
11 | 4 | 3 | 4 | 12 | 12 | 0 | 15 | 1.36 | |
| 11 |
Shanghai Jiading
|
11 | 4 | 2 | 5 | 16 | 19 | -3 | 14 | 1.27 | |
| 12 |
Wuxi Wugo
|
8 | 3 | 3 | 2 | 12 | 8 | 4 | 12 | 1.50 | |
| 13 |
Suzhou Dongwu
|
11 | 3 | 3 | 5 | 9 | 14 | -5 | 12 | 1.09 | |
| 14 |
Heilongjiang Lava Spring
|
11 | 2 | 4 | 5 | 17 | 21 | -4 | 10 | 0.91 | |
| 15 |
Meizhou Hakka
|
10 | 3 | 1 | 6 | 13 | 25 | -12 | 10 | 1.00 | |
| 16 |
Dongguan United
|
12 | 0 | 3 | 9 | 8 | 24 | -16 | 3 | 0.25 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guangzhou E-Power
|
11 | 7 | 3 | 1 | 23 | 11 | 12 | 24 | 2.18 | |
| 2 |
Shenzhen Juniors
|
11 | 6 | 2 | 3 | 21 | 15 | 6 | 20 | 1.82 | |
| 3 |
Yanbian Longding
|
11 | 5 | 2 | 4 | 15 | 14 | 1 | 17 | 1.55 | |
| 4 |
Shanghai Jiading
|
10 | 4 | 3 | 3 | 10 | 9 | 1 | 15 | 1.50 | |
| 5 |
Guangxi Hengchen
|
10 | 4 | 2 | 4 | 15 | 12 | 3 | 14 | 1.40 | |
| 6 |
Wuxi Wugo
|
12 | 4 | 2 | 6 | 19 | 17 | 2 | 14 | 1.17 | |
| 7 |
Heilongjiang Lava Spring
|
11 | 2 | 6 | 3 | 17 | 23 | -6 | 12 | 1.09 | |
| 8 |
Nantong Zhiyun
|
11 | 1 | 8 | 2 | 9 | 11 | -2 | 11 | 1.00 | |
| 9 |
Meizhou Hakka
|
11 | 3 | 2 | 6 | 8 | 16 | -8 | 11 | 1.00 | |
| 10 |
Changchun Yatai
|
10 | 3 | 1 | 6 | 15 | 19 | -4 | 10 | 1.00 | |
| 11 |
Suzhou Dongwu
|
10 | 2 | 4 | 4 | 12 | 15 | -3 | 10 | 1.00 | |
| 12 |
Shaanxi Union
|
11 | 2 | 3 | 6 | 15 | 17 | -2 | 9 | 0.82 | |
| 13 |
Shijiazhuang Gongfu
|
10 | 2 | 3 | 5 | 8 | 13 | -5 | 9 | 0.90 | |
| 14 |
Dongguan United
|
10 | 2 | 3 | 5 | 13 | 21 | -8 | 9 | 0.90 | |
| 15 |
Dalian Huayi
|
10 | 2 | 1 | 7 | 9 | 17 | -8 | 7 | 0.70 | |
| 16 |
Nanjing City
|
10 | 1 | 3 | 6 | 7 | 14 | -7 | 6 | 0.60 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guangzhou E-Power
|
22 | 15 | 5 | 2 | 45 | 18 | 27 | 50 | 2.27 | |
| 2 |
Shenzhen Juniors
|
21 | 11 | 6 | 4 | 33 | 23 | 10 | 39 | 1.86 | |
| 3 |
Guangxi Hengchen
|
20 | 10 | 6 | 4 | 36 | 24 | 12 | 36 | 1.80 | |
| 4 |
Nantong Zhiyun
|
21 | 9 | 9 | 3 | 28 | 18 | 10 | 36 | 1.71 | |
| 5 |
Yanbian Longding
|
22 | 9 | 8 | 5 | 31 | 23 | 8 | 35 | 1.59 | |
| 6 |
Shaanxi Union
|
21 | 9 | 5 | 7 | 33 | 23 | 10 | 32 | 1.52 | |
| 7 |
Shanghai Jiading
|
21 | 8 | 5 | 8 | 26 | 28 | -2 | 29 | 1.38 | |
| 8 |
Changchun Yatai
|
21 | 9 | 2 | 10 | 35 | 37 | -2 | 29 | 1.38 | |
| 9 |
Wuxi Wugo
|
20 | 7 | 5 | 8 | 31 | 25 | 6 | 26 | 1.30 | |
| 10 |
Dalian Huayi
|
21 | 6 | 7 | 8 | 28 | 32 | -4 | 25 | 1.19 | |
| 11 |
Shijiazhuang Gongfu
|
21 | 6 | 6 | 9 | 18 | 24 | -6 | 24 | 1.14 | |
| 12 |
Suzhou Dongwu
|
21 | 5 | 7 | 9 | 21 | 29 | -8 | 22 | 1.05 | |
| 13 |
Heilongjiang Lava Spring
|
22 | 4 | 10 | 8 | 34 | 44 | -10 | 22 | 1.00 | |
| 14 |
Nanjing City
|
21 | 5 | 6 | 10 | 19 | 26 | -7 | 21 | 1.00 | |
| 15 |
Meizhou Hakka
|
21 | 6 | 3 | 12 | 21 | 41 | -20 | 21 | 1.00 | |
| 16 |
Dongguan United
|
22 | 2 | 6 | 14 | 21 | 45 | -24 | 12 | 0.55 |
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 21 | 11 | 6 | 4 |
| Casa | 10 | 5 | 4 | 1 |
| Fora | 11 | 6 | 2 | 3 |
|
SS
|
BTTS
|
SM
|
|
|---|---|---|---|
| Geral | 52% | 33% | 33% |
| Casa | 60% | 30% | 30% |
| Fora | 45% | 36% | 36% |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guangzhou E-Power
|
22 | 45 | 2.05 | 2 | 2.09 |
| 2 |
Guangxi Hengchen
|
20 | 36 | 1.8 | 2.1 | 1.5 |
| 3 |
Changchun Yatai
|
21 | 35 | 1.67 | 1.82 | 1.5 |
| 4 |
Heilongjiang Lava Spring
|
22 | 34 | 1.55 | 1.55 | 1.55 |
| 5 |
Shenzhen Juniors
|
21 | 33 | 1.57 | 1.2 | 1.91 |
| 6 |
Shaanxi Union
|
21 | 33 | 1.57 | 1.8 | 1.36 |
| 7 |
Yanbian Longding
|
22 | 31 | 1.41 | 1.45 | 1.36 |
| 8 |
Wuxi Wugo
|
20 | 31 | 1.55 | 1.5 | 1.58 |
| 9 |
Nantong Zhiyun
|
21 | 28 | 1.33 | 1.9 | 0.82 |
| 10 |
Dalian Huayi
|
21 | 28 | 1.33 | 1.73 | 0.9 |
| 11 |
Shanghai Jiading
|
21 | 26 | 1.24 | 1.45 | 1 |
| 12 |
Meizhou Hakka
|
21 | 21 | 1 | 1.3 | 0.73 |
| 13 |
Suzhou Dongwu
|
21 | 21 | 1 | 0.82 | 1.2 |
| 14 |
Dongguan United
|
22 | 21 | 0.95 | 0.67 | 1.3 |
| 15 |
Nanjing City
|
21 | 19 | 0.9 | 1.09 | 0.7 |
| 16 |
Shijiazhuang Gongfu
|
21 | 18 | 0.86 | 0.91 | 0.8 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guangzhou E-Power
|
11 | 22 | 2 |
| 2 |
Guangxi Hengchen
|
10 | 21 | 2.1 |
| 3 |
Changchun Yatai
|
11 | 20 | 1.82 |
| 4 |
Nantong Zhiyun
|
10 | 19 | 1.9 |
| 5 |
Dalian Huayi
|
11 | 19 | 1.73 |
| 6 |
Shaanxi Union
|
10 | 18 | 1.8 |
| 7 |
Heilongjiang Lava Spring
|
11 | 17 | 1.55 |
| 8 |
Shanghai Jiading
|
11 | 16 | 1.45 |
| 9 |
Yanbian Longding
|
11 | 16 | 1.45 |
| 10 |
Meizhou Hakka
|
10 | 13 | 1.3 |
| 11 |
Nanjing City
|
11 | 12 | 1.09 |
| 12 |
Wuxi Wugo
|
8 | 12 | 1.5 |
| 13 |
Shenzhen Juniors
|
10 | 12 | 1.2 |
| 14 |
Shijiazhuang Gongfu
|
11 | 10 | 0.91 |
| 15 |
Suzhou Dongwu
|
11 | 9 | 0.82 |
| 16 |
Dongguan United
|
12 | 8 | 0.67 |
| # | Equipe | J | Gols Marcados | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Guangzhou E-Power
|
11 | 23 | 2.09 |
| 2 |
Shenzhen Juniors
|
11 | 21 | 1.91 |
| 3 |
Wuxi Wugo
|
12 | 19 | 1.58 |
| 4 |
Heilongjiang Lava Spring
|
11 | 17 | 1.55 |
| 5 |
Yanbian Longding
|
11 | 15 | 1.36 |
| 6 |
Guangxi Hengchen
|
10 | 15 | 1.5 |
| 7 |
Changchun Yatai
|
10 | 15 | 1.5 |
| 8 |
Shaanxi Union
|
11 | 15 | 1.36 |
| 9 |
Dongguan United
|
10 | 13 | 1.3 |
| 10 |
Suzhou Dongwu
|
10 | 12 | 1.2 |
| 11 |
Shanghai Jiading
|
10 | 10 | 1 |
| 12 |
Nantong Zhiyun
|
11 | 9 | 0.82 |
| 13 |
Dalian Huayi
|
10 | 9 | 0.9 |
| 14 |
Meizhou Hakka
|
11 | 8 | 0.73 |
| 15 |
Shijiazhuang Gongfu
|
10 | 8 | 0.8 |
| 16 |
Nanjing City
|
10 | 7 | 0.7 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Geral | Média Casa | Média Fora |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Dongguan United
|
22 | 45 | 2.05 | 2 | 2.1 |
| 2 |
Heilongjiang Lava Spring
|
22 | 44 | 2 | 1.91 | 2.09 |
| 3 |
Meizhou Hakka
|
21 | 41 | 1.95 | 2.5 | 1.45 |
| 4 |
Changchun Yatai
|
21 | 37 | 1.76 | 1.64 | 1.9 |
| 5 |
Dalian Huayi
|
21 | 32 | 1.52 | 1.36 | 1.7 |
| 6 |
Suzhou Dongwu
|
21 | 29 | 1.38 | 1.27 | 1.5 |
| 7 |
Shanghai Jiading
|
21 | 28 | 1.33 | 1.73 | 0.9 |
| 8 |
Nanjing City
|
21 | 26 | 1.24 | 1.09 | 1.4 |
| 9 |
Wuxi Wugo
|
20 | 25 | 1.25 | 1 | 1.42 |
| 10 |
Shijiazhuang Gongfu
|
21 | 24 | 1.14 | 1 | 1.3 |
| 11 |
Guangxi Hengchen
|
20 | 24 | 1.2 | 1.2 | 1.2 |
| 12 |
Yanbian Longding
|
22 | 23 | 1.05 | 0.82 | 1.27 |
| 13 |
Shenzhen Juniors
|
21 | 23 | 1.1 | 0.8 | 1.36 |
| 14 |
Shaanxi Union
|
21 | 23 | 1.1 | 0.6 | 1.55 |
| 15 |
Nantong Zhiyun
|
21 | 18 | 0.86 | 0.7 | 1 |
| 16 |
Guangzhou E-Power
|
22 | 18 | 0.82 | 0.64 | 1 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Casa |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Meizhou Hakka
|
10 | 25 | 2.5 |
| 2 |
Dongguan United
|
12 | 24 | 2 |
| 3 |
Heilongjiang Lava Spring
|
11 | 21 | 1.91 |
| 4 |
Shanghai Jiading
|
11 | 19 | 1.73 |
| 5 |
Changchun Yatai
|
11 | 18 | 1.64 |
| 6 |
Dalian Huayi
|
11 | 15 | 1.36 |
| 7 |
Suzhou Dongwu
|
11 | 14 | 1.27 |
| 8 |
Nanjing City
|
11 | 12 | 1.09 |
| 9 |
Guangxi Hengchen
|
10 | 12 | 1.2 |
| 10 |
Shijiazhuang Gongfu
|
11 | 11 | 1 |
| 11 |
Yanbian Longding
|
11 | 9 | 0.82 |
| 12 |
Wuxi Wugo
|
8 | 8 | 1 |
| 13 |
Shenzhen Juniors
|
10 | 8 | 0.8 |
| 14 |
Nantong Zhiyun
|
10 | 7 | 0.7 |
| 15 |
Guangzhou E-Power
|
11 | 7 | 0.64 |
| 16 |
Shaanxi Union
|
10 | 6 | 0.6 |
| # | Equipe | J | Gols Sofridos | Média Fora |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
Heilongjiang Lava Spring
|
11 | 23 | 2.09 |
| 2 |
Dongguan United
|
10 | 21 | 2.1 |
| 3 |
Changchun Yatai
|
10 | 19 | 1.9 |
| 4 |
Dalian Huayi
|
10 | 17 | 1.7 |
| 5 |
Wuxi Wugo
|
12 | 17 | 1.42 |
| 6 |
Shaanxi Union
|
11 | 17 | 1.55 |
| 7 |
Meizhou Hakka
|
11 | 16 | 1.45 |
| 8 |
Suzhou Dongwu
|
10 | 15 | 1.5 |
| 9 |
Shenzhen Juniors
|
11 | 15 | 1.36 |
| 10 |
Nanjing City
|
10 | 14 | 1.4 |
| 11 |
Yanbian Longding
|
11 | 14 | 1.27 |
| 12 |
Shijiazhuang Gongfu
|
10 | 13 | 1.3 |
| 13 |
Guangxi Hengchen
|
10 | 12 | 1.2 |
| 14 |
Nantong Zhiyun
|
11 | 11 | 1 |
| 15 |
Guangzhou E-Power
|
11 | 11 | 1 |
| 16 |
Shanghai Jiading
|
10 | 9 | 0.9 |
Weiqi Chen
Origem: China - 24 anos
Rodrigo Henrique Santana da Silva
Origem: Brasil - 33 anos
Arnold Paul Garita
Origem: França - 31 anos
Youxian Yang
Origem: China - 24 anos
Zhicheng Wang
Origem: China - 20 anos
Yuliang Su
Origem: China - 21 anos
Yuanjie Su
Origem: China - 31 anos
Kaijun Huang
Origem: China - 20 anos
Shijie Zhao
Origem: China - 27 anos
Zefeng Lin
Origem: China - 27 anos
Xiaolong Liu
Origem: China - 22 anos
Ming Hu
Origem: China - 36 anos
Jon Nouble
Origem: Inglaterra - 30 anos
Baoxian Xie
Origem: China - 29 anos
Haoran Zhong
Origem: China - 32 anos
Xianhao Gan
Origem: China - 24 anos
Yingjie Zhao
Origem: China - 34 anos
Yin Shang
Origem: China - 37 anos
Yajun Chen
Origem: China - 27 anos
Xin Zhou
Origem: China - 28 anos
Yucheng Shi
Origem: China - 25 anos
Bohan Yuan
Origem: China - 16 anos
Rade Dugalic
Origem: Sérvia - 33 anos
Nok Hang Leung
Origem: leagues.Hong Kong - 31 anos
Zhiming Zheng
Origem: China - 27 anos
Jiajun Huang
Origem: China - 31 anos
Guantao Zhu
Origem: China - 21 anos
Yuan Ke
Origem: China - 28 anos
Yuhao Chen
Origem: China - 24 anos
Qinhan Sun
Origem: China - 26 anos
Arnold Paul Garita
Origem: França - 31 anos
11
Rade Dugalic
Origem: Sérvia - 33 anos
6
Rodrigo Henrique Santana da Silva
Origem: Brasil - 33 anos
5
Yin Shang
Origem: China - 37 anos
2
Xianhao Gan
Origem: China - 24 anos
1
Yuliang Su
Origem: China - 21 anos
1
Jiajun Huang
Origem: China - 31 anos
1
Yingjie Zhao
Origem: China - 34 anos
8
Yucheng Shi
Origem: China - 25 anos
4
Rodrigo Henrique Santana da Silva
Origem: Brasil - 33 anos
3
Haoran Zhong
Origem: China - 32 anos
2
Yin Shang
Origem: China - 37 anos
2
Guantao Zhu
Origem: China - 21 anos
2
Rade Dugalic
Origem: Sérvia - 33 anos
1
| 2 | Classificação | 15 |
| 1.57 | Gols Marcados | 1 |
| 1.1 | Gols Sofridos | 1.95 |
| 52% | % Acima de 2.5 | 62% |
| 33% | % BTTS | 52% |
| 1.45 | xG | 1.12 |
| 1.31 | xGA | 1.59 |
Neste espaço você pode conferir as classificações do Shenzhen Juniors na temporada 2026, além de:
• Estatísticas do Shenzhen Juniors durante o ano.
• Próximos jogos do Shenzhen Juniors.
• Resultados recentes do Shenzhen Juniors.
• Elenco completo do Shenzhen Juniors.
Dessa forma, você passa a entender melhor como a equipe vem se comportando ao longo do ano, além de ter informações exclusivas que somente os usuários da APWin têm.
Todas as estatísticas de desempenho da equipe são atualizadas conforme as rodadas vão acontecendo e, assim, o usuário pode conferir dados em tempo real, como:
A forma da equipe.
Performance atuando em casa e fora.
Gols marcados.
Gols sofridos.
Fatos importantes da participação do Shenzhen Juniors na China League One e em outros campeonatos que disputa.
Muito mais informações.
Antes de ver as estatísticas dos jogos do Shenzhen Juniors, vale a pena ver toda a visão geral sobre o time:
🗞️ Outros nomes como é chamado: Shenzhen Juniors, time de China.
Antes da gente falar de cada classificação do Shenzhen Juniors, precisamos deixar claro que você pode alterar os dados apresentados abaixo trocando o nome da liga que o time disputa.
Assim, você terá informações atualizadas dos jogos do Shenzhen Juniors naquela determinada competição.
Basta subir a página e na mesma linha das abas 'Resumo, Jogos, Escanteios do Shenzhen Juniors, Estatísticas, Artilheiros e Elenco', trocar o campeonato.
Durante sua participação nesta edição da China League One, em 21 jogos do Shenzhen Juniors na competição, o cenário é este:
11 vitórias
6 empates
4 derrotas
Sendo assim, é como se o Shenzhen Juniors somasse 1.86 pontos por jogo ao longo do campeonato (contando todas as fases do torneio).
Atualmente, o Shenzhen Juniors ocupa o 2º lugar (levando em posição geral) na tabela da China League One 2026.
Na aba ‘Resumo’ você pode ver todos os dados detalhados destes números apresentados.
Confira abaixo outras médias do Shenzhen Juniors em 2026.
As informações sobre gols marcados, gols sofridos e médias de gols revelam como os setores da equipe vêm trabalhando ao longo de toda a temporada.
Neste espaço, você pode conferir o resumo de gols do Shenzhen Juniors na China League One 2026.
33 gols marcados
Média de 1.57 gols marcados por jogo
23 gols sofridos
Média de 1.1 gols sofridos por partida
Marcou gol antes do adversário em 62% das partidas
Ficou sem sofrer gols em 11 dos 21 jogos disputados
Marcou e levou gols no mesmo jogo em 7 ocasiões
Shenzhen Juniors tem o 5º melhor ataque no campeonato
A equipe tem a 4º melhor defesa da China League One
A média de gols esperados de (xG) Shenzhen Juniors na China League One é de 1.45
Já a média de gols esperados contra (xGA) deste time é de 1.31
A taxa de vitória do clube neste campeonato é de 52.38%
11% dos jogos do Shenzhen Juniors tiveram 3 ou mais gols
Artilheiro da equipe: Arnold Paul Garita com 11 gols no campeonato.
Líder em assistências: Yingjie Zhao com 8 passes para gol.
Aqui você pode conferir algumas das principais tendências do Shenzhen Juniors no campeonato e, consequentemente, na temporada 2026.
As últimas 3 partidas do Shenzhen Juniors tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Shenzhen Juniors vem de uma sequência de 6 partidas sem vencer na competição.
O Shenzhen Juniors não levou gols nos últimos 3 jogos disputados.
O Shenzhen Juniors está há 3 jogos sem sofrer derrotas na China League One.
Para 2026, o elenco do Shenzhen Juniors é composto pelos seguintes atletas:
Goleiros:
Zagueiros e laterais:
Meio-campistas:
Atacantes:
Clicando em cada atleta é possível consultar estatísticas dos jogadores do Shenzhen Juniors na atual temporada e em temporadas passadas, como: total de partidas disputadas, gols marcados, número de assistências, cartões recebidos e outras informações.
Você pode clicar em qualquer jogador do menu ‘Elenco’ para obter mais informações, como: idade do atleta, data de nascimento, posição do jogador e nacionalidade.
Nesta página você pode conferir a agenda do Shenzhen Juniors. Para isso, basta clicar na aba 'Jogos'
O último jogo do Shenzhen Juniors foi:
Dongguan United 1 x 2 Shenzhen Juniors. A partida aconteceu no dia 29/08/2026.
Ao navegar pelas informações do último jogo do Shenzhen Juniors, é possível verificar todos os detalhes da partida, como o resumo do confronto, jogadores que fizeram gols e demais estatísticas pós-jogo.
A próxima partida será:
Shenzhen Juniors x Meizhou Hakka. A bola vai rolar no dia 06/09/2026.
Você pode acessar todas as estatísticas do jogo e conferir detalhes como a classificação das equipes envolvidas nesta partida, média de gols, cartões, taxa de ambas marcam, retrospecto dos times no campeonato e demais informações atualizadas.
Dessa forma, você pode ter um panorama completo do jogo e consegue definir as probabilidades de vitória de cada clube.
Além de tudo que mostramos até agora, a APWin ainda disponibiliza mais conteúdos que são de grande valia para você que quer acompanhar os jogos, a tabela do Shenzhen Juniors e muito mais.
Os jogos do Shenzhen Juniors são transmitidos por diversos canais, principalmente por opções online. Na APWin o usuário pode conferir todos os detalhes de cada jogo do Shenzhen Juniors, incluindo horário da partida, local, como assistir o jogo ao vivo e outros detalhes da transmissão.
Para consultar onde assistir o jogo do Shenzhen Juniors , basta clicar no link anterior ou acessar a nossa página que revela como assistir futebol ao vivo, onde mostramos os canais e plataforma disponíveis.
Aqui, o usuário também encontra uma página dedicada para previsões de futebol que exibe dicas para os mais diversos campeonatos do mundo todo.
Acesse os palpites de hoje e confira as melhores possibilidades para as mais variadas partidas de futebol.
Veja algumas das principais perguntas sobre a trajetória do Shenzhen Juniors:
Nesta temporada, o Shenzhen Juniors disputa: 2ª Divisão da China.
Até o presente momento, 06/09/2026, Shenzhen Juniors fez 33 gols na temporada (somando todas as competições que disputa).
Até o dia 06/09/2026, o Shenzhen Juniors havia sofrido 23 gols na temporada (incluindo todos os campeonatos que participa).
Mudar para
Quer mudar para ?
Entre ou registre-se para adicionar aos favoritos
Pode fazer login com redes sociais
Não está registrado? Criar Uma Conta.