Home Tendências Ligas Equipes Blog Entrar
Registre-se gratuitamente

Estatísticas de futebol para mais de 100 campeonatos ao redor do mundo!

Oferecemos uma ferramenta completa de estatísticas de futebol para apostas esportivas que tem dados precisos para que vão te ajudar a analisar melhor um jogo. BTTS, over/under, número de escanteios, performance recente, gols esperados, desempenho no 1º e 2º tempo e muito mais. Além disso, damos dicas de como você pode utilizar as estatísticas para se tornar um apostador profissional.

Tudo 100% gratuito!
CR7 - Cristiano Ronaldo APWIN

Jogos

09:00

Shakhter Karagandy logo

Shakhter Karagandy

2 - 1

FCSB logo

FCSB

10:00

Liepāja logo

Liepāja

v.s.

CSKA Sofia logo

CSKA Sofia

11:00

Tobol logo

Tobol

v.s.

Hajduk Split logo

Hajduk Split

12:00

Sumqayıt logo

Sumqayıt

v.s.

Čukarički logo

Čukarički

12:00

Vorskla logo

Vorskla

v.s.

KuPS logo

KuPS

12:00

Honka logo

Honka

v.s.

Domžale logo

Domžale

12:00

FK Bodo - Glimt logo

FK Bodo - Glimt

v.s.

Valur logo

Valur

12:00

Vaduz logo

Vaduz

v.s.

Újpest logo

Újpest

12:00

Dinamo Brest logo

Dinamo Brest

v.s.

Viktoria Plzeň logo

Viktoria Plzeň

12:00

Birkirkara logo

Birkirkara

v.s.

Olimpija logo

Olimpija

12:00

İnter Bakı logo

İnter Bakı

v.s.

FK Sochi logo

FK Sochi

12:30

Tallinna FC Levadia logo

Tallinna FC Levadia

v.s.

Dundalk logo

Dundalk

12:30

Häcken logo

Häcken

v.s.

Aberdeen logo

Aberdeen

12:30

FC Santa Coloma logo

FC Santa Coloma

v.s.

Hibernian logo

Hibernian

12:30

Sepsi logo

Sepsi

v.s.

Spartak Trnava logo

Spartak Trnava

12:45

Žilina logo

Žilina

v.s.

Apollon logo

Apollon

13:00

Torpedo BelAZ logo

Torpedo BelAZ

v.s.

København logo

København

13:00

Ashdod logo

Ashdod

v.s.

Qarabağ logo

Qarabağ

13:00

AGF logo

AGF

v.s.

Larne logo

Larne

13:00

Raków Częstochowa logo

Raków Częstochowa

v.s.

Sūduva logo

Sūduva

13:00

Vålerenga logo

Vålerenga

v.s.

KAA Gent logo

KAA Gent

13:00

BATE logo

BATE

v.s.

Dinamo Batumi logo

Dinamo Batumi

13:00

Sivasspor logo

Sivasspor

v.s.

Petrocub logo

Petrocub

13:00

Slovácko logo

Slovácko

v.s.

Lokomotiv Plovdiv logo

Lokomotiv Plovdiv

13:00

Rosenborg logo

Rosenborg

v.s.

FH logo

FH

13:00

Hapoel Be'er Sheva logo

Hapoel Be'er Sheva

v.s.

Arda logo

Arda

13:00

Maccabi Haifa logo

Maccabi Haifa

v.s.

Dinamo Tbilisi logo

Dinamo Tbilisi

13:00

Milsami logo

Milsami

v.s.

Elfsborg logo

Elfsborg

13:15

The New Saints logo

The New Saints

v.s.

Kauno Žalgiris logo

Kauno Žalgiris

13:30

Maccabi Tel Aviv logo

Maccabi Tel Aviv

v.s.

Sutjeska logo

Sutjeska

13:30

Fola Esch logo

Fola Esch

v.s.

Shakhtyor logo

Shakhtyor

13:30

Breidablik logo

Breidablik

v.s.

Austria Wien logo

Austria Wien

14:00

Puskás logo

Puskás

v.s.

Rīgas FS logo

Rīgas FS

14:00

Connah's Quay logo

Connah's Quay

v.s.

Prishtina logo

Prishtina

14:00

Partizani Tirana logo

Partizani Tirana

v.s.

Basel logo

Basel

14:00

Śląsk Wrocław logo

Śląsk Wrocław

v.s.

Ararat logo

Ararat

14:00

Borac Banja Luka logo

Borac Banja Luka

v.s.

Linfield logo

Linfield

14:00

Rijeka logo

Rijeka

v.s.

Gzira United logo

Gzira United

14:00

Vojvodina logo

Vojvodina

v.s.

Panevėžys logo

Panevėžys

14:00

AEK Athens logo

AEK Athens

v.s.

Velež logo

Velež

14:00

Shkendija logo

Shkendija

v.s.

Riga logo

Riga

14:00

Feyenoord logo

Feyenoord

v.s.

Drita logo

Drita

14:30

CS U Craiova logo

CS U Craiova

v.s.

Laçi logo

Laçi

14:30

Aris logo

Aris

v.s.

Astana logo

Astana

14:30

Servette logo

Servette

v.s.

Molde logo

Molde

14:45

DAC logo

DAC

v.s.

Partizan logo

Partizan

14:45

Bohemians logo

Bohemians

v.s.

F91 Dudelange logo

F91 Dudelange

14:45

Maribor logo

Maribor

v.s.

Hammarby logo

Hammarby

15:00

Osijek logo

Osijek

v.s.

Pogoń Szczecin logo

Pogoń Szczecin

15:00

Vllaznia Shkodër logo

Vllaznia Shkodër

v.s.

AEL logo

AEL

16:00

Santa Clara logo

Santa Clara

v.s.

Shkupi logo

Shkupi