St Michel United: classificação, jogos, estatísticas e resultados
2
Jogos
0.50
PPG
1
Gols Marcados
4
Gols Sofridos
—
Posição Liga dos Campeões CAF
| # | Desempenho | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Grupo A | |||||||||||
| 1 | Wydad Casablanca | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 3 | +3 | 11 | ||
| 2 | ZESCO United | 6 | 2 | 3 | 1 | 10 | 9 | +1 | 9 | ||
| 3 | Al-Ahly | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | -1 | 6 | ||
| 4 | ASEC Mimosas | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 5 | ||
| Grupo B | |||||||||||
| 1 | Mamelodi Sundowns | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | 5 | +1 | 9 | ||
| 2 | Zamalek | 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 6 | ||
| 3 | Enyimba | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 5 | -1 | 3 | ||
| 4 | ES Sétif | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Mandante | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 50% | 50% |
| Mandante | 0% | 100% | 0% |
| Visitante | 0% | 0% | 100% |
Pontos
Por Jogo
0.50
Gols Marcados
Por Jogo
0.50
Gols Sofridos
Por Jogo
2.00
Escanteios
Por Jogo
0.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 14/02/2016, 08:00Africa CAF Champions LeagueKedus Giorgis3 - 0St Michel United14/02/2016, 08:00Africa CAF Champions LeagueKedus Giorgis
3 - 0
St Michel United - 27/02/2016, 07:30Africa CAF Champions LeagueSt Michel United1 - 1Kedus Giorgis27/02/2016, 07:30Africa CAF Champions LeagueSt Michel United
1 - 1
Kedus Giorgis
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Recreativo do Libolo | 4 | 9 | 2.25 | 2.50 | 2.00 |
| 2 | Kaizer Chiefs | 4 | 7 | 1.75 | 1.50 | 2.00 |
| 3 | ES Sétif | 4 | 7 | 1.75 | 2.00 | 1.50 |
| 4 | Horoya | 4 | 7 | 1.75 | 3.00 | 0.50 |
| 5 | ZESCO United | 14 | 24 | 1.71 | 2.43 | 1.00 |
| 6 | Wydad Casablanca | 14 | 23 | 1.64 | 2.57 | 0.71 |
| 7 | Etoile du Sahel | 4 | 6 | 1.50 | 2.50 | 0.50 |
| 8 | APR | 4 | 6 | 1.50 | 2.50 | 0.50 |
| 9 | Kedus Giorgis | 4 | 6 | 1.50 | 2.50 | 0.50 |
| 10 | CNaPS Sport | 4 | 6 | 1.50 | 1.50 | 1.50 |
| 11 | Congo | 4 | 6 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 12 | Mamelodi Sundowns | 14 | 19 | 1.36 | 2.00 | 0.71 |
| 13 | Zamalek | 12 | 16 | 1.33 | 1.83 | 0.83 |
| 14 | Stade Malien Bamako | 6 | 8 | 1.33 | 2.00 | 0.67 |
| 15 | Young Africans | 6 | 8 | 1.33 | 1.33 | 1.33 |
| 16 | Vita Club | 6 | 8 | 1.33 | 1.00 | 1.67 |
| 17 | Khouribga | 4 | 5 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 18 | Vital'O | 4 | 5 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 19 | Al-Ahly | 10 | 11 | 1.10 | 1.40 | 0.80 |
| 20 | MO Béjaïa | 6 | 6 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 21 | Ashanti Gold | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 22 | Al Merreikh | 4 | 4 | 1.00 | 1.50 | 0.50 |
| 23 | Al Hilal Omdurman | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | TP Mazembe | 4 | 4 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 25 | Mbabane Swallows | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 26 | Al Ahli Tripoli | 6 | 6 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 27 | Lioli | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 28 | Union Douala | 4 | 4 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 29 | Douanes Niamey | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 30 | GAMTEL | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 31 | ASEC Mimosas | 12 | 10 | 0.83 | 0.50 | 1.17 |
| 32 | Club Africain | 4 | 3 | 0.75 | 1.50 | 0.00 |
| 33 | Onze Créateurs | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 34 | Gor Mahia | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 35 | Vipers | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 36 | Chicken Inn | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 37 | Léopards de Dolisié | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 38 | Cotonsport | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 39 | Racing de Micomeseng | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 40 | RC Bobo-Dioulasso | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 41 | St Michel United | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 42 | Centre Chiefs | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 43 | Tanda | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 44 | Al-Ghazal | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 45 | ASCOT | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 46 | Mafunzo | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 47 | Warri Wolves | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 48 | Douanes | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 49 | Cercle de Joachim | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
| # | Jogador | Idade | Aparições | Gols | Assistências |
|---|---|---|---|---|---|
| — | Yannick Hubert Manoo Seychelles | 29 | 1 | 0 | 0 |
Estatísticas do St Michel United 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do St Michel United na temporada 2016: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Liga dos Campeões CAF e em todas as outras competições que o St Michel United disputa.
St Michel United: informações básicas
🗞️ Apelido: time de Seychelles
Classificação do St Michel United na temporada (2016)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o St Michel United disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do St Michel United nesta temporada.
Desempenho do St Michel United - Liga dos Campeões CAF 2016
Jogos disputados: 2
Campanha: 0V, 1E e 1D
Pontos por jogo: 0.5
📊 Posição atual na tabela da Liga dos Campeões CAF: 0º lugar
Números do St Michel United em 2016: estatísticas e tendências
Gols marcados: 1 (0.5 por jogo)
Gols sofridos: 4 (2 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 2
Jogos com ambas marcam: 1
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 1%
Ranking de ataque da Liga dos Campeões CAF: 41º
Ranking de defesa da Liga dos Campeões CAF: 28º
Elenco do St Michel United em 2026
Defensores:
Clique no nome de qualquer jogador para ver o perfil e as estatísticas dele em todas as competições.
Último resultado e próximo jogo do St Michel United
O último jogo do St Michel United foi St Michel United 1 x 1 Kedus Giorgis, em 27/02/2016. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: St Michel United x Kedus Giorgis, em 27/02/2016.
Onde assistir o St Michel United ao vivo
Cada página de jogo do St Michel United na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do St Michel United
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o St Michel United
Quais competições o St Michel United disputa em 2026?
Nesta temporada, o St Michel United disputa: Liga dos Campões Africana.