Média de Escanteios do Vasco Gama VF do Campo
1
Jogos
0.00
PPG
0
Gols Marcados
1
Gols Sofridos
—
Posição Taça de Portugal
| # | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sporting | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 19.00 |
| 2 | Estoril | 2 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 13.50 |
| 3 | GD Chaves | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 20.00 |
| 4 | Belenenses | 5 | 100% | 100% | 60% | 40% | 20% | 20% | 20% | 10.60 |
| 5 | Tondela | 3 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.67 |
| 6 | Rio Ave | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 7 | Paços de Ferreira | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 8 | Boavista | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 19.00 |
| 9 | Marítimo | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 10 | Associação Académica de Coimbra OAF | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 11 | Penafiel | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.50 |
| 12 | Gil Vicente | 2 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 13 | Portimonense | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 14 | Sporting Covilhã | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 15 | Santa Clara | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 16 | UD Oliveirense | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 0% | 12.50 |
| 17 | Real SC | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.00 |
| 18 | AR São Martinho | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 9.50 |
| 19 | Loures | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 20 | Vilaverdense | 5 | 100% | 80% | 80% | 40% | 20% | 20% | 20% | 10.60 |
| 21 | Merelinense | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 22 | Águias do Moradal | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 12.00 |
| 23 | Clube Oriental de Lisboa | 3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 14.00 |
| 24 | Felgueiras 1932 | 3 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% | 13.34 |
| 25 | Lusitânia | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 16.00 |
| 26 | Torreense | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 27 | Marinhense | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 28 | Vizela | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.50 |
| 29 | Gondomar SC | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.50 |
| 30 | Caldas | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 15.50 |
| 31 | Benfica Castelo Branco | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 13.00 |
| 32 | Olímpico do Montijo | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 33 | Mondinense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 34 | Atlético Arcos | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 35 | Salgueiros | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18.00 |
| 36 | 1 Dezembro | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 18.00 |
| 37 | Bragança | 3 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 11.67 |
| 38 | Praiense | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 14.00 |
| 39 | Anadia | 2 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 11.00 |
| 40 | Amarante | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 41 | Águeda | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 42 | União de Leiria | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 43 | Freamunde | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 13.00 |
| 44 | Fafe | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 45 | Lusitania Lourosa | 1 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 9.00 |
| 46 | Angrense | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 17.00 |
| 47 | Oliveira Hospital | 4 | 100% | 100% | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 11.25 |
| 48 | Tirsense | 3 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 67% | 13.00 |
| 49 | Atlético CP | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 11.00 |
| 50 | Fabril Barreiro | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 51 | Santa Eulália | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 52 | AD Portomosense | 1 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% | 10.00 |
| 53 | CF Esperança de Lagos | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 11.00 |
| 54 | Joane | 2 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% | 12.00 |
| 55 | Leça | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 14.00 |
| 56 | Maria da Fonte | 1 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% | 15.00 |
| 57 | Paredes | 2 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 12.50 |
| 58 | Braga | 7 | 86% | 71% | 71% | 57% | 0% | 0% | 0% | 9.71 |
| 59 | Academico Viseu | 5 | 80% | 60% | 60% | 20% | 20% | 20% | 20% | 10.00 |
| 60 | Benfica | 4 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 10.25 |
| 61 | Vitória Setúbal | 4 | 75% | 75% | 75% | 25% | 25% | 25% | 25% | 10.75 |
| 62 | Casa Pia | 4 | 75% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.50 |
| 63 | Camacha | 4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 10.75 |
| 64 | São João Ver | 4 | 75% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 25% | 10.25 |
| 65 | Nacional da Madeira | 7 | 71% | 57% | 43% | 43% | 29% | 29% | 14% | 10.14 |
| 66 | Arouca | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.33 |
| 67 | Moreirense | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 10.67 |
| 68 | Vitória Guimarães | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 10.00 |
| 69 | SC Olhanense | 3 | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 12.00 |
| 70 | Montalegre | 3 | 67% | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% | 33% | 12.50 |
| 71 | Farense | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 9.33 |
| 72 | Vianense | 3 | 67% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 73 | Varzim | 5 | 60% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 40% | 10.20 |
| 74 | Porto | 7 | 57% | 43% | 43% | 29% | 14% | 14% | 14% | 8.71 |
| 75 | Leixões | 4 | 50% | 25% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 8.33 |
| 76 | Famalicão | 6 | 50% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 0% | 7.66 |
| 77 | Sintrense | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 10.00 |
| 78 | Sanjoanense | 4 | 50% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% | 0% | 8.25 |
| 79 | Pêro Pinheiro | 4 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 80 | Ferreiras | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 9.50 |
| 81 | Alverca | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 82 | Amora | 2 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 10.00 |
| 83 | Canelas 2010 | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 33% | 8.67 |
| 84 | CD Mafra | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 8.00 |
| 85 | Pombal | 3 | 33% | 33% | 33% | 33% | 0% | 0% | 0% | 7.33 |
| 86 | CD Feirense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 87 | Moncarapachense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 88 | Mortágua | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 89 | Moura | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 90 | Coruchense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 91 | CD Trofense | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 92 | Lusitano FCV | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 7.00 |
| 93 | Sertanense | 3 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 6.00 |
| 94 | Castrense | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 95 | Vilafranquense | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 4.00 |
| 96 | Atlético Reguengos | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 97 | Juventude Évora | 2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 98 | Vasco da Gama Vidigueira | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 99 | Sporting Mêda | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0.00 |
| 100 | Alcains | 1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 5.00 |
Estatísticas de escanteios do Vasco Gama VF do Campo: médias e números gerais
Nesta página, você você encontra estatísticas de escanteios do Vasco Gama VF do Campo ao longo de 2022/23.
Vale lembrar que na parte superior da tabela, você pode modificar a competição para saber a média de cantos em outros torneios.
Vasco Gama VF do Campo: média de escanteios (Copa de Portugal)
Como você deve ter percebido, as médias de cantos do Vasco Gama VF do Campo estão no topo da tela. No entanto, trazemos abaixo tudo "mastigado" para você,
Aqui estão os principais números e médias de escanteios do Vasco Gama VF do Campo, de acordo com as estatísticas da Taça de Portugal mais atualizadas:
Os jogos envolvendo o Vasco Gama VF do Campo têm uma média de 0 escanteios (entre escanteios conquistados e concedidos ao adversário).
0% das partidas com o Vasco Gama VF do Campo em campo neste campeonato tiveram mais de 9.5 escanteios.
O Vasco Gama VF do Campo tem uma média de 0 a favor nas partidas disputadas. Ou seja, esse é número de vezes que a equipe tem conquistado escanteios nos jogos que realizou até esse momento.
Em 0% das ocasiões, o Vasco Gama VF do Campo teve 5 ou mais escanteios a favor em seus jogos.
Quando o assunto são escanteios cedidos ao adversário, o Vasco Gama VF do Campo costuma conceder aos rivais uma média de 0 "corners" por confronto.
Neste espaço também é possível ver as médias de escanteios do Vasco Gama VF do Campo nos jogos dentro e fora de casa, assim como as taxas de over e under para escanteios a favor e contra.
Outros recursos de escanteios disponíveis
Além de exibirmos todas as médias de escanteios do Vasco Gama VF do Campo, também temos aqui na APWin dicas para quem gosta de fazer apostas em escanteios.
Temos uma seção dedicada aos palpites under cantos e outra totalmente voltada para quem gosta de apostas em over escanteios. Vale a pena conferir.
Perguntas frequentes
Veja abaixo as principais dúvidas dos usuários em relação ao conteúdo desta página.
Qual a média de escanteios do Vasco Gama VF do Campo?
Segundo os dados, a média de escanteios a favor do Vasco Gama VF do Campo é de 0/por jogo.
Os jogos do Vasco Gama VF do Campo tem em média quantos escanteios?
Na Taça de Portugal, os jogos envolvendo o Vasco Gama VF do Campo tem, em média, 0 escanteios por partida.