Vasco Gama VF do Campo: classificação, jogos, estatísticas e resultados
1
Jogos
0.00
PPG
0
Gols Marcados
1
Gols Sofridos
—
Posição Taça de Portugal
| J | V | E | D | |
|---|---|---|---|---|
| Geral | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Mandante | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| Geral | 0% | 0% | 100% |
| Mandante | 0% | 0% | 100% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Pontos
Por Jogo
0.00
Gols Marcados
Por Jogo
0.00
Gols Sofridos
Por Jogo
1.00
Escanteios
Por Jogo
7.00
Cartões amarelos
Por Jogo
0.00
xG
Por Jogo
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Benfica Castelo Branco | 2 | 8 | 4.00 | 4.00 | 0.00 |
| 2 | Merelinense | 2 | 7 | 3.50 | 3.00 | 4.00 |
| 3 | Pêro Pinheiro | 4 | 14 | 3.50 | 3.50 | 0.00 |
| 4 | Leixões | 4 | 13 | 3.25 | 2.00 | 4.50 |
| 5 | São João Ver | 4 | 13 | 3.25 | 5.00 | 1.50 |
| 6 | Porto | 7 | 21 | 3.00 | 3.50 | 2.80 |
| 7 | Penafiel | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
| 8 | Vilaverdense | 5 | 15 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 9 | Fafe | 2 | 6 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 10 | Belenenses | 5 | 14 | 2.80 | 4.00 | 2.50 |
| 11 | Felgueiras 1932 | 3 | 8 | 2.67 | 3.00 | 2.00 |
| 12 | Vitória Setúbal | 4 | 10 | 2.50 | 2.00 | 4.00 |
| 13 | UD Oliveirense | 2 | 5 | 2.50 | 0.00 | 2.50 |
| 14 | Juventude Évora | 2 | 5 | 2.50 | 2.50 | 0.00 |
| 15 | Amora | 2 | 5 | 2.50 | 2.00 | 3.00 |
| 16 | Academico Viseu | 5 | 12 | 2.40 | 1.50 | 6.00 |
| 17 | Moreirense | 3 | 7 | 2.33 | 3.00 | 2.00 |
| 18 | Vitória Guimarães | 3 | 7 | 2.33 | 2.00 | 2.50 |
| 19 | Famalicão | 6 | 14 | 2.33 | 3.00 | 1.67 |
| 20 | Montalegre | 3 | 7 | 2.33 | 1.00 | 3.00 |
| 21 | Vianense | 3 | 7 | 2.33 | 1.00 | 3.00 |
| 22 | Sanjoanense | 4 | 9 | 2.25 | 3.00 | 1.50 |
| 23 | Braga | 7 | 15 | 2.14 | 1.60 | 3.50 |
| 24 | Nacional da Madeira | 7 | 14 | 2.00 | 1.25 | 3.00 |
| 25 | GD Chaves | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 26 | Arouca | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 27 | Rio Ave | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 28 | Marítimo | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 29 | Gil Vicente | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 30 | SC Olhanense | 3 | 6 | 2.00 | 0.50 | 5.00 |
| 31 | Real SC | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 32 | Lusitânia | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 33 | Vizela | 2 | 4 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 34 | Caldas | 2 | 4 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 35 | Mondinense | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 36 | Salgueiros | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 37 | Freamunde | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 38 | Atlético Reguengos | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 39 | Fabril Barreiro | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 40 | Casa Pia | 4 | 7 | 1.75 | 2.00 | 1.50 |
| 41 | Camacha | 4 | 7 | 1.75 | 1.00 | 2.00 |
| 42 | Canelas 2010 | 3 | 5 | 1.67 | 1.50 | 2.00 |
| 43 | CD Mafra | 3 | 5 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 44 | Sertanense | 3 | 5 | 1.67 | 3.00 | 1.00 |
| 45 | Farense | 3 | 5 | 1.67 | 0.00 | 1.67 |
| 46 | Estoril | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 47 | AR São Martinho | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 48 | Sintrense | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 49 | Gondomar SC | 2 | 3 | 1.50 | 1.50 | 0.00 |
| 50 | Praiense | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 51 | Vilafranquense | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 1.50 |
| 52 | Ferreiras | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 53 | Joane | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 54 | Alverca | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 55 | Tirsense | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 1.50 |
| 56 | Benfica | 4 | 5 | 1.25 | 0.00 | 1.25 |
| 57 | Oliveira Hospital | 4 | 5 | 1.25 | 1.67 | 0.00 |
| 58 | Tondela | 3 | 3 | 1.00 | 2.00 | 0.50 |
| 59 | Associação Académica de Coimbra OAF | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 60 | Varzim | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 61 | Mortágua | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 62 | Torreense | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 63 | CD Trofense | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 64 | Atlético Arcos | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 65 | 1 Dezembro | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 66 | Bragança | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 67 | Anadia | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 68 | Atlético CP | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 69 | Pombal | 3 | 3 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 70 | AD Portomosense | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 71 | CF Esperança de Lagos | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 72 | Leça | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 73 | Paredes | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 74 | Clube Oriental de Lisboa | 3 | 2 | 0.67 | 1.00 | 0.00 |
| 75 | União de Leiria | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 1.00 |
| 76 | Sporting | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 77 | CD Feirense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 78 | Paços de Ferreira | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Boavista | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Portimonense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Sporting Covilhã | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | Santa Clara | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | Moncarapachense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Loures | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Águias do Moradal | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Moura | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | Coruchense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Marinhense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | Olímpico do Montijo | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Lusitano FCV | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Castrense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | Amarante | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Águeda | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Lusitania Lourosa | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Angrense | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Santa Eulália | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Vasco da Gama Vidigueira | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Maria da Fonte | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Sporting Mêda | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | Alcains | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Estatísticas do Vasco Gama VF do Campo 2026: classificação, números e elenco
Aqui você confere a campanha do Vasco Gama VF do Campo na temporada 2022/23: posição na tabela, próximos jogos, resultados recentes, elenco completo e as principais estatísticas do time.
Os números são atualizados a cada partida e mostram o momento da equipe, o desempenho em casa e fora e os gols marcados e sofridos na Taça de Portugal e em todas as outras competições que o Vasco Gama VF do Campo disputa.
Vasco Gama VF do Campo: informações básicas
💻 Site oficial: https://www.sofascore.com/team/football/vasco-da-gama-vidigueira/3019
🗞️ Apelido: time de Portugal
Classificação do Vasco Gama VF do Campo na temporada (2022/23)
Use o seletor de competições acima da tabela para alternar entre todos os torneios que o Vasco Gama VF do Campo disputa. A classificação, o momento e as estatísticas abaixo mudam de acordo com a competição escolhida. Para média de escanteios e números de over/under, confira as estatísticas de escanteios do Vasco Gama VF do Campo nesta temporada.
Desempenho do Vasco Gama VF do Campo - Taça de Portugal 2022/23
Jogos disputados: 1
Campanha: 0V, 0E e 1D
Pontos por jogo: 0
📊 Posição atual na tabela da Taça de Portugal: 0º lugar
Números do Vasco Gama VF do Campo em 2022/23: estatísticas e tendências
Gols marcados: 0 (0 por jogo)
Gols sofridos: 1 (1 por jogo)
Abriu o placar: em 0% dos jogos
Jogos sem sofrer gols: 0 de 1
Jogos com ambas marcam: 0
Percentual de vitórias: 0%
Jogos com 3 gols ou mais: 0%
Ranking de ataque da Taça de Portugal: 0º
Ranking de defesa da Taça de Portugal: 0º
Último resultado e próximo jogo do Vasco Gama VF do Campo
O último jogo do Vasco Gama VF do Campo foi Vasco Gama VF do Campo 0 x 1 Imortal Albufeira, em 02/10/2022. Na página da partida você encontra tudo: autores dos gols, resumo e estatísticas pós-jogo.
Próximo compromisso: Vasco Gama VF do Campo x Imortal Albufeira, em 02/10/2022.
Onde assistir o Vasco Gama VF do Campo ao vivo
Cada página de jogo do Vasco Gama VF do Campo na APWin traz horário, estádio e as opções de transmissão confirmadas para a partida.
Para a lista completa de canais e plataformas de streaming por país, acesse nossa página de onde assistir futebol ao vivo.
Palpites dos jogos do Vasco Gama VF do Campo
Você também pode conferir os palpites de futebol de hoje, com jogos de ligas e competições do mundo todo.
Perguntas frequentes sobre o Vasco Gama VF do Campo
Quais competições o Vasco Gama VF do Campo disputa em 2026?
Nesta temporada, o Vasco Gama VF do Campo disputa: Taça de Portugal.
Quantos gols o Vasco Gama VF do Campo sofreu em 2026?
Até 01/11/2026, o Vasco Gama VF do Campo sofreu 1 gols na temporada, somando todas as competições.