Lučko Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
0
Partidos
0.00
PPG
0
Goles a Favor
0
Goles en Contra
—
Posición Druga HNL
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jadran LP | 12 | 5 | 5 | 2 | 19 | 14 | +5 | 20 | |
| 2 | Mladost Ždralovi | 11 | 6 | 2 | 3 | 13 | 10 | +3 | 20 | |
| 3 | Croatia Zmijavci | 11 | 6 | 1 | 4 | 17 | 12 | +5 | 19 | |
| 4 | Kustošija | 12 | 5 | 4 | 3 | 13 | 10 | +3 | 19 | |
| 5 | Cibalia | 11 | 5 | 4 | 2 | 12 | 10 | +2 | 19 | |
| 6 | Segesta Sisak | 11 | 5 | 3 | 3 | 17 | 13 | +4 | 18 | |
| 7 | Orijent 1919 | 12 | 5 | 3 | 4 | 13 | 13 | 0 | 18 | |
| 8 | Bijelo Brdo | 12 | 5 | 2 | 5 | 15 | 16 | -1 | 17 | |
| 9 | Sesvete | 12 | 4 | 3 | 5 | 16 | 13 | +3 | 15 | |
| 10 | Dinamo Zagreb II | 12 | 5 | 0 | 7 | 17 | 17 | 0 | 15 | |
| 11 | Opatija | 11 | 4 | 2 | 5 | 12 | 15 | -3 | 14 | |
| 12 | HNK Vukovar 1991 | 12 | 4 | 2 | 6 | 20 | 23 | -3 | 14 | |
| 13 | Karlovac 1919 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 20 | -7 | 14 | |
| 14 | Dubrava Zagreb | 11 | 3 | 3 | 5 | 13 | 15 | -2 | 12 | |
| 15 | Hrvace | 11 | 3 | 2 | 6 | 11 | 15 | -4 | 11 | |
| 16 | Dugopolje | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | 19 | -5 | 10 | |
| 17 | Zagora | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 18 | Slaven Belupo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 19 | Hrvatski Dragovoljac | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 20 | Inker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 21 | Lučko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 22 | Radnik Križevci | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 23 | Solin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 24 | Varteks Varaždin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 25 | Trnje | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 26 | Uljanik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 27 | Uskok Klis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 28 | Dugo Selo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 29 | Jarun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 30 | Slavonija Pozega | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 31 | NK Bjelovar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
| 32 | Grobničan Čavle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Local | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 0% | 0% |
| Local | 0% | 0% | 0% |
| Visitante | 0% | 0% | 0% |
Puntos
Por Partido
0.00
Goles Marcados
Por Partido
0.00
Goles Recibidos
Por Partido
0.00
Córners
Por Partido
0.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.00
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HNK Vukovar 1991 | 12 | 20 | 1.67 | 1.33 | 2.00 |
| 2 | Jadran LP | 12 | 19 | 1.58 | 1.67 | 1.50 |
| 3 | Segesta Sisak | 11 | 17 | 1.55 | 1.50 | 1.60 |
| 4 | Croatia Zmijavci | 11 | 17 | 1.55 | 2.17 | 0.80 |
| 5 | Dinamo Zagreb II | 12 | 17 | 1.42 | 0.40 | 2.14 |
| 6 | Sesvete | 12 | 16 | 1.33 | 1.71 | 0.80 |
| 7 | Dugopolje | 11 | 14 | 1.27 | 1.17 | 1.40 |
| 8 | Bijelo Brdo | 12 | 15 | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| 9 | Dubrava Zagreb | 11 | 13 | 1.18 | 1.50 | 0.80 |
| 10 | Mladost Ždralovi | 11 | 13 | 1.18 | 1.17 | 1.20 |
| 11 | Cibalia | 11 | 12 | 1.09 | 1.00 | 1.20 |
| 12 | Opatija | 11 | 12 | 1.09 | 1.00 | 1.20 |
| 13 | Kustošija | 12 | 13 | 1.08 | 1.00 | 1.13 |
| 14 | Orijent 1919 | 12 | 13 | 1.08 | 2.00 | 0.43 |
| 15 | Karlovac 1919 | 12 | 13 | 1.08 | 1.50 | 0.67 |
| 16 | Hrvace | 11 | 11 | 1.00 | 1.60 | 0.50 |
| 17 | Slaven Belupo | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 18 | Hrvatski Dragovoljac | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 19 | Lučko | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 20 | Solin | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 21 | Slavonija Pozega | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 22 | NK Bjelovar | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 23 | Zagora | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 24 | Uskok Klis | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 25 | Uljanik | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 26 | Grobničan Čavle | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 27 | Jarun | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 28 | Dugo Selo | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 29 | Trnje | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 30 | Varteks Varaždin | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 31 | Radnik Križevci | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 32 | Inker | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Lučko: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Lučko en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Druga HNL como en las demás competiciones que disputa Lučko.
Lučko: información básica
🏟️ Estadio: Igralište Lučkog
🗞️ También conocido como: Lučko
Clasificación de Lučko esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Lučko. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Lučko.
📊 Posición actual: 0º en Druga HNL
Posición por rendimiento ofensivo en Druga HNL: 19º
Posición por rendimiento defensivo en Druga HNL: 3º
Lučko: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Lučko fue Lučko 0 vs 2 Hajduk Split II, disputado el 25/05/2019. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Lučko vs Hajduk Split II, el 25/05/2019.
Dónde ver a Lučko en vivo
En cada página de partido de Lučko en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Lučko
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Lučko
¿Cuál es el estadio de Lučko?
Lučko disputa sus partidos como local en Igralište Lučkog.
¿Qué competiciones disputa Lučko en 2026?
Esta temporada, Lučko participa en las siguientes competiciones: Druga HNL.