Uralets Nizhnyi Tagil Clasificaciones, Partidos, Estadísticas y Resultados

2025/26 Temporada · Russia ·

1

Partidos

1.00

PPG

2

Goles a Favor

2

Goles en Contra

L

—

Posición Copa de Rusia

Tabla Copa de Rusia 2025/26
#Forma
1Zenit11911238+15
28
2Spartak Moskva138322414+10
27
3Krasnodar137422710+17
25
4CSKA Moskva126331915+4
21
5Dinamo Moskva125431911+8
19
6Lokomotiv Moskva105231713+4
17
7Dynamo Makhachkala105231310+3
17
8Krylya Sovetov102531419-5
11
9Arsenal Tula531184+4
10
10Rostov83141112-1
10
11Irkutsk4301153+12
9
12Kuban Kholding523084+4
9
13Amkal430174+3
9
14Veles430185+3
9
15Cherepovets4301107+3
9
16Broke Boys430175+2
9
17Kristall MEZ430186+2
9
18Torpedo Moskva421174+3
7
19Volgar Astrakhan321042+2
7
20PSK Dinskaya421165+1
7
21Baltika8215810-2
7
22Orenburg9216723-16
7
23Astrakhan320164+2
6
24Luki-Energiya320175+2
6
25KAMAZ413032+1
6
26Znamya Truda320132+1
6
27Rubin Kazan713359-4
6
28Chelyabinsk312032+1
5
29Rodina Moskva211030+3
4
30Shinnik211052+3
4
31Tyumen211052+3
4
32Dinamo Vologda211021+1
4
33Yenisey211032+1
4
34Fakel3111440
4
35Akhmat Grozny6114810-2
4
36Akron Tolyatti6114613-7
4
37Dinamo Vladivostok110030+3
3
38Salyut-Belgorod210142+2
3
39Zvezda St. Petersburg210153+2
3
40Sokol Saratov210121+1
3
41FK Chernomorets Novorossiysk210132+1
3
42Znamya Noginsk210132+1
3
432Drots2101110
3
44Zenit Penza2101110
3
45Akademiya Tambov2101220
3
46Chayka2101220
3
47Fankom SSh 53030220
3
48FC Tekstilshchik Ivanovo3030220
3
49Spartak Tambov2101220
3
50Ural2101220
3
51Ufa3030330
3
52Kosmos Dolgoprudny210124-2
3
53Ilpar210146-2
3
54KDV310246-2
3
55Neftekhimik403146-2
3
56Olimpiyets6105413-9
3
57Khimik Dzerzhinsk2020110
2
58Temp Barnaul302123-1
2
59Volna Kovernino302114-3
2
60FK Sochi6024818-10
2
61Dinamo Bryansk1010000
1
62Irtysh1010000
1
63Nart Cherkessk1010000
1
64Spartak Kostroma1010000
1
65Spartak Nal'chik1010000
1
66Torpedo Miass1010000
1
67Tver1010000
1
68Amkar Perm1010110
1
69Angusht1010110
1
70Dinamo Kirov1010110
1
71Druzhba1010110
1
72Spartak Vladikavkaz1010220
1
73Krylia Sovetov1010110
1
74Uralets Nizhnyi Tagil1010220
1
75Volga Ulyanovsk1010220
1
76Dinamo Stavropol201123-1
1
77Saturn Ramenskoye201102-2
1
78Mashuk-KMV201103-3
1
79Legion Dynamo201147-3
1
80Sokol Kazan0000000
0
81Dinamo St. Petersburg100101-1
0
82Kaluga100101-1
0
83Pobeda100101-1
0
84Strogino100101-1
0
85Torpedo Vladimir100101-1
0
86Avangard Kursk100112-1
0
87Chertanovo100112-1
0
88Dinamo Barnaul100112-1
0
89Metallurg Lipetsk100112-1
0
90PFK Kuban100112-1
0
91Rotor Volgograd100112-1
0
92FC Nosta Novotroitsk100123-1
0
93FK Orel100123-1
0
94Murom100123-1
0
95Leningradets100102-2
0
96Sibir100102-2
0
97Kristall100113-2
0
98Sibir Novosibirsk100102-2
0
99Kvant100113-2
0
100Shumbrat100113-2
0
Estadísticas de la Temporada - Copa de Rusia
Registro
PJGEP
General1010
Local0000
Visitante1010
Porcentajes
CSBTTSFTS
General0%100%0%
Local0%0%0%
Visitante0%100%0%
Promedio por Partido

Puntos

Por Partido

1.00

Goles Marcados

Por Partido

2.00

Goles Recibidos

Por Partido

2.00

Córners

Por Partido

15.00

Tarjetas Amarillas

Por Partido

0.00

xG

Por Partido

0.31

Uralets Nizhnyi Tagil: todo sobre el equipo en 2025/26

En esta página encontrarás toda la información sobre la temporada de Uralets Nizhnyi Tagil en 2025/26: próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa, cómo ver los encuentros en vivo y estadísticas detalladas del equipo.

El objetivo es que puedas entender de forma clara cómo se viene desempeñando Uralets Nizhnyi Tagil a lo largo del campeonato y acceder a información útil y actualizada, disponible exclusivamente para los usuarios de APWin.

Todas las estadísticas de rendimiento del equipo se actualizan conforme avanzan las jornadas. Así, puedes consultar datos en tiempo real como la forma reciente, el rendimiento como local y visitante, los goles marcados y encajados, además de los principales hitos de la participación de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia.

A continuación, te presentamos las estadísticas más relevantes de Uralets Nizhnyi Tagil en la temporada 2025/26 de Copa de Rusia hasta el momento.

Información sobre Uralets Nizhnyi Tagil

En esta sección encontrarás los datos más relevantes y actualizados sobre Uralets Nizhnyi Tagil, para tener una visión general clara del club dentro de la competición.

  • 📊 Clasificación media en la competición Copa de Rusia: posición 0º

Revisa los principales datos sobre Uralets Nizhnyi Tagil, incluyendo la plantilla actual, el resultado de su último partido y el próximo encuentro programado.

Además, encontrarás información sobre cómo ver los partidos de Uralets Nizhnyi Tagil en directo y acceder a pronósticos actualizados para los partidos del equipo, con análisis pensados para ayudarte a interpretar mejor cada enfrentamiento.

Últimos partidos de Uralets Nizhnyi Tagil

El último partido de Uralets Nizhnyi Tagil en la competición fue ante Temp Barnaul.
El resultado fue:
Temp Barnaul 2 vs 2 Uralets Nizhnyi Tagil,
disputado el 07/08/2025.

Al consultar la ficha del último partido de Uralets Nizhnyi Tagil podrás ver todos los detalles del encuentro: resumen del partido, autores de los goles y estadísticas completas posteriores al choque.

Próximos partidos de Uralets Nizhnyi Tagil

El próximo partido de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia será frente a TB. El encuentro está programado para el 07/08/2025.

En la previa del duelo entre Temp Barnaul y Uralets Nizhnyi Tagil podrás consultar toda la información relevante del partido, incluyendo datos estadísticos, contexto del enfrentamiento y las opciones disponibles para ver el partido de Uralets Nizhnyi Tagil en directo.

Puedes acceder a todas las estadísticas del partido y consultar detalles clave como la clasificación actual de los equipos, el promedio de goles, tarjetas, porcentaje de ambos marcan, historial dentro de la competición y otros datos constantemente actualizados. De este modo, tendrás una visión completa del encuentro y podrás evaluar con mayor criterio las probabilidades de victoria de cada club.

Ver partidos de Uralets Nizhnyi Tagil en vivo

Los partidos de Uralets Nizhnyi Tagil se transmiten a través de distintas plataformas, especialmente mediante opciones online. En APWin puedes consultar todos los detalles de cada encuentro del equipo, incluyendo el horario, el estadio, cómo ver el partido en directo y la información disponible sobre la transmisión.

Para saber dónde ver online a Uralets Nizhnyi Tagil, sólo tienes que acceder a nuestra página de Transmisiones en Vivo.

Pronósticos para los partidos de Uralets Nizhnyi Tagil

En esta página también encontrarás una sección dedicada a predicciones de fútbol, con pronósticos elaborados para distintas competiciones alrededor del mundo.

Para el próximo partido del club, nuestros especialistas en análisis y apuestas han preparado un
pronóstico para el partido de Uralets Nizhnyi Tagil,
basado en estadísticas, contexto del encuentro y el rendimiento reciente del equipo.

Además, puedes consultar todos los pronósticos de hoy y revisar las mejores oportunidades disponibles para una amplia variedad de partidos de fúbtol, incluyendo nuevamente el pronóstico para el próximo partido de Uralets Nizhnyi Tagil.

A continuación puedes seguir de cerca la campaña de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia. Si deseas cambiar de competición, solo tienes que seleccionar otra opción desde el menú ubicado en la parte superior de la página.

Rendimiento de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia en la temporada 2025/26

Durante su participación en Copa de Rusia 2025/26, Uralets Nizhnyi Tagil ha disputado un total de 1 partidos en la competición. El balance general del equipo hasta el momento es el siguiente:

  • 0 victorias

  • 1 empates

  • 0 derrotas

Estos resultados se traducen en una media de 1 puntos por partido a lo largo del campeonato, considerando todas las fases del torneo.

Sumando todas las etapas de la competición, ya sea en formato de liga o eliminatorias, Uralets Nizhnyi Tagil registra actualmente la 0ºª mejor campaña dentro de Copa de Rusia.

En la pestaña de “Clasificación” puedes consultar en detalle la tabla general del campeonato y comparar el rendimiento de Uralets Nizhnyi Tagil con el de los demás equipos participantes.

A continuación, te mostramos otros promedios generales de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia, que ayudan a entender mejor su desempeño a lo largo de la temporada.

Estadísticas del equipo en el campeonato

Los datos de goles marcados, goles encajados y promedios de goles muestran cómo ha funcionado cada línea del equipo a lo largo de toda la temporada. Aquí puedes ver un resumen de los goles de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia 2025/26.

  • 2 goles marcados

  • Promedio de 2 goles a favor por partido

  • 2 goles encajados

  • Promedio de 2 goles recibidos por encuentro

  • Uralets Nizhnyi Tagil marcó el primer gol en el 0% de los partidos

  • Dejó su portería a cero en 0 de los 1 encuentros disputados

  • Ambos equipos marcaron en 1 partidos de Uralets Nizhnyi Tagil

  • Uralets Nizhnyi Tagil cuenta con el 0ºº mejor ataque del campeonato

  • El equipo posee la 0ºª mejor defensa de la competición Copa de Rusia

  • La media de goles esperados (xG) de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia es de 0

  • La media de goles esperados en contra (xGA) del equipo es de 0

  • El porcentaje de victorias del club en este campeonato es del 0%

  • El 0% de los partidos de Uralets Nizhnyi Tagil terminaron con 3 o más goles

Si lo deseas, puedes ver todas las estadísticas de los partidos de Uralets Nizhnyi Tagil en otras competiciones
seleccionando el torneo correspondiente en la parte superior de la página.

Además, hay tendencias importantes sobre el rendimiento del equipo en Copa de Rusia. A continuación, algunos datos destacados.

Datos importantes de Uralets Nizhnyi Tagil en Copa de Rusia 2025/26

En esta sección puedes consultar las principales tendencias recientes de Uralets Nizhnyi Tagil en el campeonato durante la temporada 2025/26. Estos datos ayudan a identificar patrones de juego útiles tanto para el análisis deportivo como para la toma de decisiones en apuestas.

Preguntas frecuentes sobre Uralets Nizhnyi Tagil - FAQ

Consulta algunas de las preguntas más habituales sobre Uralets Nizhnyi Tagil, como estadio, ciudad, competiciones que disputa, goles marcados en la temporada y más información disponible en la plataforma.

¿En qué competiciones juega Uralets Nizhnyi Tagil?

¿Cuántos goles marcó Uralets Nizhnyi Tagil en 2025/26?

Hasta la fecha 13/10/2026, Uralets Nizhnyi Tagil ha marcado 2 goles en la temporada 2025/26, sumando todas las competiciones.

¿Cuántos goles encajó Uralets Nizhnyi Tagil en 2025/26?

Hasta la fecha 13/10/2026, Uralets Nizhnyi Tagil ha encajado 2 goles en la temporada 2025/26, contando todos los campeonatos.