Murom Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
4
Partidos
2.00
PPG
4
Goles a Favor
0
Goles en Contra
—
Posición Copa de Rusia
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 4 | 2 | 2 | 0 |
| Local | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Visitante | 2 | 1 | 1 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 100% | 0% | 50% |
| Local | 100% | 0% | 50% |
| Visitante | 100% | 0% | 50% |
Puntos
Por Partido
2.00
Goles Marcados
Por Partido
1.00
Goles Recibidos
Por Partido
0.00
Córners
Por Partido
11.25
Tarjetas Amarillas
Por Partido
1.00
xG
Por Partido
1.23
- 12/08/2026, 11:00Russia Russian CupMurom0 - 0Metallurg Lipetsk12/08/2026, 11:00Russia Russian CupMurom
0 - 0
Metallurg Lipetsk - 27/08/2026, 12:30Russia Russian Cup2Drots0 - 3Murom27/08/2026, 12:30Russia Russian Cup2Drots
0 - 3
Murom - 09/09/2026, 10:00Russia Russian CupMurom1 - 0Veles09/09/2026, 10:00Russia Russian CupMurom
1 - 0
Veles - 14/10/2026, 10:00Russia Russian CupVolga Ulyanovsk0 - 0Murom14/10/2026, 10:00Russia Russian CupVolga Ulyanovsk
0 - 0
Murom
- 0-15'1
- 16-30'0
- 31-45'1
- 46-60'0
- 61-75'1
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Amkar Perm | 2 | 6 | 3.00 | 2.00 | 4.00 |
| 2 | SKA Khabarovsk | 2 | 6 | 3.00 | 2.00 | 4.00 |
| 3 | Olimpiyets | 2 | 6 | 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 4 | FC Chita | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 5 | Spartak Vladikavkaz | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 6 | Znamya Noginsk | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 7 | Temp Barnaul | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 8 | Spartak Moskva | 5 | 14 | 2.80 | 3.00 | 2.50 |
| 9 | KDV | 3 | 8 | 2.67 | 2.00 | 4.00 |
| 10 | Rostov | 5 | 13 | 2.60 | 3.00 | 2.00 |
| 11 | Orenburg | 5 | 12 | 2.40 | 1.50 | 3.00 |
| 12 | Chertanovo | 3 | 7 | 2.33 | 1.50 | 4.00 |
| 13 | Sibir | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 14 | Khimik Dzerzhinsk | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 15 | Kaluga | 4 | 8 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 16 | FC Nosta Novotroitsk | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 17 | Luki-Energiya | 4 | 8 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 18 | Rodina Moskva | 5 | 10 | 2.00 | 2.67 | 1.00 |
| 19 | Zenit Penza | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 20 | Fankom SSh 5 | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 21 | Kosmos Dolgoprudny | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 22 | Kristall MEZ | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 23 | Kristall | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | Neftyanik Ufa | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 25 | Zenit | 5 | 9 | 1.80 | 2.00 | 1.67 |
| 26 | Dinamo Barnaul | 4 | 7 | 1.75 | 1.67 | 2.00 |
| 27 | Dinamo Kirov | 4 | 7 | 1.75 | 2.50 | 1.00 |
| 28 | Volgar Astrakhan | 3 | 5 | 1.67 | 1.67 | 0.00 |
| 29 | Sokol Saratov | 3 | 5 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 30 | CSKA Moskva | 5 | 8 | 1.60 | 2.33 | 0.50 |
| 31 | Yenisey | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 32 | Spartak Nal'chik | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 33 | SKA Rostov | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 34 | Torpedo Vladimir | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 35 | Leningradets | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 36 | Spartak Kostroma | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 37 | Volna Kovernino | 4 | 6 | 1.50 | 1.67 | 1.00 |
| 38 | Dinamo Vologda | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 39 | Dinamo St. Petersburg | 4 | 6 | 1.50 | 1.67 | 1.00 |
| 40 | Tosno Sankt-Peterburg | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 41 | Dinamo Moskva | 5 | 7 | 1.40 | 1.50 | 1.33 |
| 42 | Dinamo Stavropol | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 43 | Krasnodar | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 44 | Ural | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 45 | Anzhi Makhachkala | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 46 | Shinnik | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 47 | Avangard Kursk | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 48 | Baltika | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 49 | Tyumen | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 50 | Neftekhimik | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 51 | FK Ryazan | 3 | 3 | 1.00 | 0.50 | 2.00 |
| 52 | Mashuk-KMV | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 53 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 54 | Zenit Izhevsk | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 55 | Murom | 4 | 4 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 56 | Saturn Ramenskoye | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 57 | Chelyabinsk | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 58 | Druzhba | 3 | 3 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 59 | Zvezda St. Petersburg | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 60 | Ilpar | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 61 | Torpedo Miass | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 62 | 2Drots | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 63 | BoMiK | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 64 | Nart Cherkessk | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 65 | Shumbrat | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 66 | Anri Vladivostok | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 67 | Spartak Tambov | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 68 | Akhmat Grozny | 5 | 4 | 0.80 | 1.50 | 0.33 |
| 69 | Krylya Sovetov | 5 | 4 | 0.80 | 0.67 | 1.00 |
| 70 | Fakel | 5 | 4 | 0.80 | 0.33 | 1.50 |
| 71 | Lokomotiv Moskva | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.33 |
| 72 | Rubin Kazan | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.33 |
| 73 | Dynamo Makhachkala | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.33 |
| 74 | Akron Tolyatti | 5 | 3 | 0.60 | 0.00 | 1.00 |
| 75 | Irtysh | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 76 | Astrakhan | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 77 | Cherepovets | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| 78 | Ufa | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Arsenal Tula | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Torpedo Moskva | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Rotor Volgograd | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | FK Sochi | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | KAMAZ | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Angusht | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Salyut-Belgorod | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Metallurg Lipetsk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | FK Orel | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Dinamo Bryansk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | Volga Ulyanovsk | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Chayka | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Kvant | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | Strogino | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Veles | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Tver | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Metallurg Asha | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Dinamo Vladivostok | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Pobeda | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Irkutsk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Kirovets GUTID | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | Iskra Smolensk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
- 1Nikita KozlovskiyCentrocampista - Rusia
Asistencias: 0
1
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Porterías a Cero |
|---|---|---|---|---|
| — | Nikita Zavyalov Rusia | 21 | 0 | 0 |
| 85 | Nikita Zheymo Rusia | 25 | 2 | 2 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 55 | Alikadi Saidov Rusia | 27 | 1 | 0 | 0 |
| 2 | Ruslan Babayan Rusia | 22 | 1 | 0 | 0 |
| 15 | Evgeniy Livadnov Rusia | 26 | 1 | 0 | 0 |
| 23 | Umar Magomedbekov Rusia | 25 | 1 | 0 | 0 |
| — | Kirill Roshchin Rusia | 21 | 0 | 0 | 0 |
| 9 | Islamitdin Abdullaev Rusia | 26 | 2 | 0 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 89 | Danil Shatalov Rusia | 23 | 1 | 0 | 0 |
| 10 | Maksim Andreev Rusia | 38 | 2 | 0 | 1 |
| — | Leonid Kuznetsov Rusia | 21 | 0 | 0 | 0 |
| — | Aleksey Evseev Rusia | 32 | 0 | 0 | 0 |
| 8 | Shamil Saaduev Rusia | 29 | 2 | 0 | 0 |
| 22 | Filipp Dvoretskov Rusia | 29 | 2 | 0 | 0 |
| — | Nikita Kozlovskiy Rusia | 29 | 2 | 1 | 0 |
| # | Jugador | Edad | Apariciones | Goles | Asistencias |
|---|---|---|---|---|---|
| 88 | Ruslan Bolov Rusia | 32 | 2 | 0 | 0 |
| 9 | 25 | 1 | 0 | 0 | |
| — | Asaydulin Rasil Rusia | 22 | 0 | 0 | 0 |
| 50 | Denis Faizullin Rusia | 25 | 1 | 0 | 0 |
Murom: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Murom en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa de Rusia como en las demás competiciones que disputa Murom.
Murom: información básica
🗞️ También conocido como: Murom
Clasificación de Murom esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Murom. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Murom.
Rendimiento en Copa de Rusia 2026/27
Partidos disputados: 4
Balance: 2 victorias, 2 empates y 0 derrotas
Puntos por partido: 2
📊 Posición actual: 0º en Copa de Rusia
Estadísticas y tendencias de Murom (2026/27)
Goles anotados: 4 (1 por partido)
Goles recibidos: 0 (0 por partido)
Marca primero: en el 50% de sus partidos
Porterías a cero: 4 en 4 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 0
Porcentaje de victorias: 50%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa de Rusia: 0º
Posición por rendimiento defensivo en Copa de Rusia: 0º
Murom acumula 5 partidos consecutivos sin ganar.
Los últimos 4 partidos de Murom tuvieron más de 2.5 goles.
Los últimos 4 partidos de Murom tuvieron más de 3.5 goles.
Murom marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 4 partidos.
Plantilla de Murom 2026
Porteros:
Defensas:
Mediocampistas:
- Danil Shatalov
- Maksim Andreev
- Leonid Kuznetsov
- Aleksey Evseev
- Shamil Saaduev
- Filipp Dvoretskov
- Nikita Kozlovskiy
Delanteros:
Selecciona el nombre de cualquier jugador para consultar su perfil y sus estadísticas en las distintas competiciones.
Murom: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Murom fue Volga Ulyanovsk 0 vs 0 Murom, disputado el 14/10/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Volga Ulyanovsk vs Murom, el 14/10/2026.
Dónde ver a Murom en vivo
En cada página de partido de Murom en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
Antes del próximo encuentro, puedes consultar dónde ver Volga Ulyanovsk vs Murom.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Murom
Para el próximo encuentro del 14/10/2026, puedes consultar el pronóstico de Volga Ulyanovsk vs Murom preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Murom
¿Qué competiciones disputa Murom en 2026?
Esta temporada, Murom participa en las siguientes competiciones: Copa rusa.
¿Cuántos goles ha marcado Murom en 2026?
Hasta el 02/11/2026, Murom ha marcado 4 goles esta temporada en todas las competiciones.