Dinamo Vologda Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
2
Partidos
2.00
PPG
3
Goles a Favor
1
Goles en Contra
—
Posición Copa de Rusia
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Local | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Visitante | 1 | 0 | 1 | 0 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 50% | 50% | 0% |
| Local | 100% | 0% | 0% |
| Visitante | 0% | 100% | 0% |
Puntos
Por Partido
2.00
Goles Marcados
Por Partido
1.50
Goles Recibidos
Por Partido
0.50
Córners
Por Partido
7.00
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
2.20
- 0-15'0
- 16-30'0
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Amkar Perm | 2 | 6 | 3.00 | 2.00 | 4.00 |
| 2 | SKA Khabarovsk | 2 | 6 | 3.00 | 2.00 | 4.00 |
| 3 | Olimpiyets | 2 | 6 | 3.00 | 4.00 | 2.00 |
| 4 | FC Chita | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 5 | Spartak Vladikavkaz | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 6 | Znamya Noginsk | 1 | 3 | 3.00 | 0.00 | 3.00 |
| 7 | Temp Barnaul | 1 | 3 | 3.00 | 3.00 | 0.00 |
| 8 | Spartak Moskva | 5 | 14 | 2.80 | 3.00 | 2.50 |
| 9 | KDV | 3 | 8 | 2.67 | 2.00 | 4.00 |
| 10 | Rostov | 5 | 13 | 2.60 | 3.00 | 2.00 |
| 11 | Orenburg | 5 | 12 | 2.40 | 1.50 | 3.00 |
| 12 | Chertanovo | 3 | 7 | 2.33 | 1.50 | 4.00 |
| 13 | Sibir | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 14 | Khimik Dzerzhinsk | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 15 | Kaluga | 4 | 8 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 16 | FC Nosta Novotroitsk | 2 | 4 | 2.00 | 1.00 | 3.00 |
| 17 | Luki-Energiya | 4 | 8 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 18 | Rodina Moskva | 5 | 10 | 2.00 | 2.67 | 1.00 |
| 19 | Zenit Penza | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 20 | Fankom SSh 5 | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 21 | Kosmos Dolgoprudny | 1 | 2 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 22 | Kristall MEZ | 2 | 4 | 2.00 | 3.00 | 1.00 |
| 23 | Kristall | 1 | 2 | 2.00 | 2.00 | 0.00 |
| 24 | Neftyanik Ufa | 3 | 6 | 2.00 | 0.00 | 2.00 |
| 25 | Zenit | 5 | 9 | 1.80 | 2.00 | 1.67 |
| 26 | Dinamo Barnaul | 4 | 7 | 1.75 | 1.67 | 2.00 |
| 27 | Dinamo Kirov | 4 | 7 | 1.75 | 2.50 | 1.00 |
| 28 | Volgar Astrakhan | 3 | 5 | 1.67 | 1.67 | 0.00 |
| 29 | Sokol Saratov | 3 | 5 | 1.67 | 2.00 | 1.00 |
| 30 | CSKA Moskva | 5 | 8 | 1.60 | 2.33 | 0.50 |
| 31 | Yenisey | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 32 | Spartak Nal'chik | 2 | 3 | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| 33 | SKA Rostov | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 34 | Torpedo Vladimir | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 35 | Leningradets | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 36 | Spartak Kostroma | 2 | 3 | 1.50 | 1.00 | 2.00 |
| 37 | Volna Kovernino | 4 | 6 | 1.50 | 1.67 | 1.00 |
| 38 | Dinamo Vologda | 2 | 3 | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| 39 | Dinamo St. Petersburg | 4 | 6 | 1.50 | 1.67 | 1.00 |
| 40 | Tosno Sankt-Peterburg | 2 | 3 | 1.50 | 0.00 | 3.00 |
| 41 | Dinamo Moskva | 5 | 7 | 1.40 | 1.50 | 1.33 |
| 42 | Dinamo Stavropol | 3 | 4 | 1.33 | 1.00 | 2.00 |
| 43 | Krasnodar | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 44 | Ural | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 45 | Anzhi Makhachkala | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 46 | Shinnik | 2 | 2 | 1.00 | 2.00 | 0.00 |
| 47 | Avangard Kursk | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 48 | Baltika | 5 | 5 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 49 | Tyumen | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 50 | Neftekhimik | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 51 | FK Ryazan | 3 | 3 | 1.00 | 0.50 | 2.00 |
| 52 | Mashuk-KMV | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 53 | FC Tekstilshchik Ivanovo | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 54 | Zenit Izhevsk | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 55 | Murom | 4 | 4 | 1.00 | 0.50 | 1.50 |
| 56 | Saturn Ramenskoye | 1 | 1 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 57 | Chelyabinsk | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 1.00 |
| 58 | Druzhba | 3 | 3 | 1.00 | 1.50 | 0.00 |
| 59 | Zvezda St. Petersburg | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 60 | Ilpar | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 61 | Torpedo Miass | 2 | 2 | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| 62 | 2Drots | 3 | 3 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 63 | BoMiK | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 64 | Nart Cherkessk | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 65 | Shumbrat | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 66 | Anri Vladivostok | 1 | 1 | 1.00 | 1.00 | 0.00 |
| 67 | Spartak Tambov | 2 | 2 | 1.00 | 1.00 | 1.00 |
| 68 | Akhmat Grozny | 5 | 4 | 0.80 | 1.50 | 0.33 |
| 69 | Krylya Sovetov | 5 | 4 | 0.80 | 0.67 | 1.00 |
| 70 | Fakel | 5 | 4 | 0.80 | 0.33 | 1.50 |
| 71 | Lokomotiv Moskva | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.33 |
| 72 | Rubin Kazan | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.33 |
| 73 | Dynamo Makhachkala | 5 | 3 | 0.60 | 1.00 | 0.33 |
| 74 | Akron Tolyatti | 5 | 3 | 0.60 | 0.00 | 1.00 |
| 75 | Irtysh | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 76 | Astrakhan | 2 | 1 | 0.50 | 1.00 | 0.00 |
| 77 | Cherepovets | 2 | 1 | 0.50 | 0.00 | 0.50 |
| 78 | Ufa | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 79 | Arsenal Tula | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 80 | Torpedo Moskva | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 81 | Rotor Volgograd | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 82 | FK Sochi | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 83 | KAMAZ | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 84 | Angusht | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 85 | Salyut-Belgorod | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 86 | Metallurg Lipetsk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 87 | FK Orel | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 88 | Dinamo Bryansk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 89 | Volga Ulyanovsk | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 90 | Chayka | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 91 | Kvant | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 92 | Strogino | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 93 | Veles | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 94 | Tver | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 95 | Metallurg Asha | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 96 | Dinamo Vladivostok | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 97 | Pobeda | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 98 | Irkutsk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 99 | Kirovets GUTID | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| 100 | Iskra Smolensk | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
Dinamo Vologda: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de Dinamo Vologda en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Copa de Rusia como en las demás competiciones que disputa Dinamo Vologda.
Dinamo Vologda: información básica
💻 Sitio oficial: https://fc-dv.ru/
🗞️ También conocido como: Dinamo Vologda
Clasificación de Dinamo Vologda esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa Dinamo Vologda. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de Dinamo Vologda.
Rendimiento en Copa de Rusia 2026/27
Partidos disputados: 2
Balance: 1 victorias, 1 empates y 0 derrotas
Puntos por partido: 2
📊 Posición actual: 0º en Copa de Rusia
Estadísticas y tendencias de Dinamo Vologda (2026/27)
Goles anotados: 3 (1.5 por partido)
Goles recibidos: 1 (0.5 por partido)
Marca primero: en el 50% de sus partidos
Porterías a cero: 1 en 2 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 1
Porcentaje de victorias: 50%
Partidos con más de 2.5 goles: 0%
Posición por rendimiento ofensivo en Copa de Rusia: 0º
Posición por rendimiento defensivo en Copa de Rusia: 0º
Dinamo Vologda: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de Dinamo Vologda fue Dinamo St. Petersburg 1 vs 1 Dinamo Vologda, disputado el 27/08/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Dinamo St. Petersburg vs Dinamo Vologda, el 27/08/2026.
Dónde ver a Dinamo Vologda en vivo
En cada página de partido de Dinamo Vologda en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
Antes del próximo encuentro, puedes consultar dónde ver Dinamo St. Petersburg vs Dinamo Vologda.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de Dinamo Vologda
Para el próximo encuentro del 27/08/2026, puedes consultar el pronóstico de Dinamo St. Petersburg vs Dinamo Vologda preparado por APWin.
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre Dinamo Vologda
¿Qué competiciones disputa Dinamo Vologda en 2026?
Esta temporada, Dinamo Vologda participa en las siguientes competiciones: Copa rusa.
¿Cuántos goles ha marcado Dinamo Vologda en 2026?
Hasta el 02/11/2026, Dinamo Vologda ha marcado 3 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido Dinamo Vologda en 2026?
Hasta el 02/11/2026, Dinamo Vologda ha recibido 1 goles esta temporada en todas las competiciones.