CSM Satu Mare Clasificación, Partidos, Estadísticas y Resultados
12
Partidos
0.75
PPG
9
Goles a Favor
15
Goles en Contra
18
Posición Liga II de Rumania
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ASU Poli Timişoara | 12 | 8 | 4 | 0 | 23 | 10 | +13 | 28 | |
| 2 | Chindia Târgovişte | 12 | 9 | 0 | 3 | 30 | 14 | +16 | 27 | |
| 3 | Popești-Leordeni | 12 | 8 | 3 | 1 | 28 | 16 | +12 | 27 | |
| 4 | Slatina | 12 | 8 | 1 | 3 | 20 | 12 | +8 | 25 | |
| 5 | CSM Reşiţa | 12 | 8 | 0 | 4 | 17 | 13 | +4 | 24 | |
| 6 | FC Cetatea Suceava | 12 | 6 | 4 | 2 | 24 | 14 | +10 | 22 | |
| 7 | Concordia Chiajna | 12 | 7 | 1 | 4 | 28 | 19 | +9 | 22 | |
| 8 | Metalul Buzău | 12 | 6 | 3 | 3 | 14 | 9 | +5 | 21 | |
| 9 | Bihor Oradea | 12 | 5 | 4 | 3 | 20 | 12 | +8 | 19 | |
| 10 | FC Bacău | 12 | 5 | 3 | 4 | 23 | 14 | +9 | 18 | |
| 11 | Metaloglobus | 12 | 5 | 3 | 4 | 17 | 16 | +1 | 18 | |
| 12 | ACS Gloria Bistrita | 12 | 6 | 0 | 6 | 15 | 15 | 0 | 18 | |
| 13 | Afumaţi | 12 | 5 | 2 | 5 | 19 | 20 | -1 | 17 | |
| 14 | CSM Râmnicu Vâlcea | 12 | 4 | 2 | 6 | 13 | 19 | -6 | 14 | |
| 15 | Unirea Slobozia | 12 | 3 | 2 | 7 | 15 | 15 | 0 | 11 | |
| 16 | CSA Steaua Bucuresti | 12 | 2 | 5 | 5 | 13 | 19 | -6 | 11 | |
| 17 | ASA Târgu Mureș | 12 | 3 | 2 | 7 | 14 | 22 | -8 | 11 | |
| 18 | CSM Satu Mare | 12 | 1 | 6 | 5 | 9 | 15 | -6 | 9 | |
| 19 | Viitorul Şelimbăr | 12 | 2 | 3 | 7 | 8 | 22 | -14 | 9 | |
| 20 | CS Dinamo București | 12 | 2 | 2 | 8 | 16 | 32 | -16 | 8 | |
| 21 | Stefanesti | 12 | 2 | 0 | 10 | 7 | 29 | -22 | 6 | |
| 22 | Dumbrăviţa | 12 | 0 | 4 | 8 | 9 | 25 | -16 | 4 | |
| 23 | Hermannstadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 12 | 1 | 6 | 5 |
| Local | 6 | 1 | 3 | 2 |
| Visitante | 6 | 0 | 3 | 3 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 25% | 42% | 50% |
| Local | 50% | 17% | 67% |
| Visitante | 0% | 67% | 33% |
Puntos
Por Partido
0.75
Goles Marcados
Por Partido
0.75
Goles Recibidos
Por Partido
1.25
Córners
Por Partido
11.42
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
1.43
Unirea Slobozia
vs
07/11/2026 04:00
Liga II de Rumania
CSM Satu Mare
- 15Clasificación18
- 1.25Goles Marcados0.75
- 1.25Goles Recibidos1.25
- 33%% BTTS42%
- 1.22xG1.43
- 1.39xGA1.34
- 25/10/2026, 05:00Romania Liga IIChindia Târgovişte3 - 2CSM Satu Mare25/10/2026, 05:00Romania Liga IIChindia Târgovişte
3 - 2
CSM Satu Mare - 31/10/2026, 05:00Romania Liga IICSM Satu Mare2 - 0Viitorul Şelimbăr31/10/2026, 05:00Romania Liga IICSM Satu Mare
2 - 0
Viitorul Şelimbăr - 07/11/2026, 04:00Romania Liga IIUnirea SloboziavsCSM Satu Mare07/11/2026, 04:00Romania Liga IIUnirea Slobozia
vs
CSM Satu Mare - 21/11/2026, 04:00Romania Liga IICSM Satu MarevsConcordia Chiajna21/11/2026, 04:00Romania Liga IICSM Satu Mare
vs
Concordia Chiajna - 28/11/2026, 04:00Romania Liga IIASA Târgu MureșvsCSM Satu Mare28/11/2026, 04:00Romania Liga IIASA Târgu Mureș
vs
CSM Satu Mare
- 0-15'1
- 16-30'2
- 31-45'1
- 46-60'0
- 61-75'1
- 76-90'1
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chindia Târgovişte | 12 | 30 | 2.50 | 2.80 | 2.29 |
| 2 | Concordia Chiajna | 12 | 28 | 2.33 | 1.80 | 2.71 |
| 3 | Popești-Leordeni | 12 | 28 | 2.33 | 2.83 | 1.83 |
| 4 | FC Cetatea Suceava | 12 | 24 | 2.00 | 2.14 | 1.80 |
| 5 | ASU Poli Timişoara | 12 | 23 | 1.92 | 1.50 | 2.33 |
| 6 | FC Bacău | 12 | 23 | 1.92 | 2.57 | 1.00 |
| 7 | Bihor Oradea | 12 | 20 | 1.67 | 2.00 | 1.33 |
| 8 | Slatina | 12 | 20 | 1.67 | 2.33 | 1.00 |
| 9 | Afumaţi | 12 | 19 | 1.58 | 1.83 | 1.33 |
| 10 | Metaloglobus | 12 | 17 | 1.42 | 1.17 | 1.67 |
| 11 | CSM Reşiţa | 12 | 17 | 1.42 | 1.43 | 1.40 |
| 12 | CS Dinamo București | 12 | 16 | 1.33 | 1.00 | 1.57 |
| 13 | Unirea Slobozia | 12 | 15 | 1.25 | 2.20 | 0.57 |
| 14 | ACS Gloria Bistrita | 12 | 15 | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| 15 | Metalul Buzău | 12 | 14 | 1.17 | 2.00 | 0.57 |
| 16 | ASA Târgu Mureș | 12 | 14 | 1.17 | 1.67 | 0.67 |
| 17 | CSM Râmnicu Vâlcea | 12 | 13 | 1.08 | 1.43 | 0.60 |
| 18 | CSA Steaua Bucuresti | 12 | 13 | 1.08 | 1.14 | 1.00 |
| 19 | Dumbrăviţa | 12 | 9 | 0.75 | 0.57 | 1.00 |
| 20 | CSM Satu Mare | 12 | 9 | 0.75 | 0.50 | 1.00 |
| 21 | Viitorul Şelimbăr | 12 | 8 | 0.67 | 0.80 | 0.57 |
| 22 | Stefanesti | 12 | 7 | 0.58 | 1.00 | 0.17 |
| 23 | Hermannstadt | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| # |
|---|
CSM Satu Mare: clasificación y estadísticas del equipo 2026
Aquí puedes consultar la clasificación de CSM Satu Mare en la temporada 2026/27, sus próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa y estadísticas del equipo. Los datos de esta página se actualizan a medida que se disputan los encuentros e incluyen el momento del equipo, su rendimiento como local y visitante, y los goles anotados y recibidos tanto en Liga II de Rumania como en las demás competiciones que disputa CSM Satu Mare.
CSM Satu Mare: información básica
💻 Sitio oficial: https://en.wikipedia.org/wiki/CSM_Satu_Mare_(football)
🗞️ También conocido como: CSM Satu Mare
Clasificación de CSM Satu Mare esta temporada (2026/27)
Utiliza el selector de competiciones situado sobre la tabla para cambiar entre los distintos torneos que disputa CSM Satu Mare. La clasificación, el rendimiento y las estadísticas se actualizarán según la competición seleccionada. Para consultar promedios de córners y estadísticas de más/menos, revisa las estadísticas de córners de CSM Satu Mare.
Rendimiento en Liga II de Rumania 2026/27
Partidos disputados: 12
Balance: 1 victorias, 6 empates y 5 derrotas
Puntos por partido: 0.75
📊 Posición actual: 18º en Liga II de Rumania
Estadísticas y tendencias de CSM Satu Mare (2026/27)
Goles anotados: 9 (0.75 por partido)
Goles recibidos: 15 (1.25 por partido)
Marca primero: en el 42% de sus partidos
Porterías a cero: 3 en 12 partidos
Partidos en los que ambos equipos marcaron: 5
Porcentaje de victorias: 8.33%
Partidos con más de 2.5 goles: 2%
Posición por rendimiento ofensivo en Liga II de Rumania: 20º
Posición por rendimiento defensivo en Liga II de Rumania: 12º
Goles esperados (xG): 1.43
Goles esperados en contra (xGA): 1.34
Los últimos 5 partidos de CSM Satu Mare tuvieron más de 9.5 córners.
Los últimos 3 partidos de CSM Satu Mare tuvieron menos de 9.5 córners.
CSM Satu Mare acumula 5 partidos consecutivos sin ganar.
CSM Satu Mare acumula 5 derrotas consecutivas.
CSM Satu Mare marcó al menos un gol en cada uno de sus últimos 5 partidos.
CSM Satu Mare: último resultado y próximo partido
El partido más reciente de CSM Satu Mare fue CSM Satu Mare 2 vs 0 Viitorul Şelimbăr, disputado el 31/10/2026. En la página del encuentro puedes consultar todos los detalles, incluidos los goleadores, el resumen y las estadísticas posteriores al partido.
Próximo partido: Unirea Slobozia vs CSM Satu Mare, el 07/11/2026.
Dónde ver a CSM Satu Mare en vivo
En cada página de partido de CSM Satu Mare en APWin puedes consultar la hora de inicio, el estadio y las opciones de transmisión disponibles para ese encuentro.
También puedes consultar nuestra sección de fútbol en vivo para conocer los canales y plataformas de streaming disponibles según el país.
Pronósticos de CSM Satu Mare
También puedes revisar los pronósticos de fútbol de hoy para partidos de ligas y competiciones de todo el mundo.
Preguntas frecuentes sobre CSM Satu Mare
¿Qué competiciones disputa CSM Satu Mare en 2026?
Esta temporada, CSM Satu Mare participa en las siguientes competiciones: Liga II.
¿Cuántos goles ha marcado CSM Satu Mare en 2026?
Hasta el 02/11/2026, CSM Satu Mare ha marcado 9 goles esta temporada en todas las competiciones.
¿Cuántos goles ha recibido CSM Satu Mare en 2026?
Hasta el 02/11/2026, CSM Satu Mare ha recibido 15 goles esta temporada en todas las competiciones.