Banbridge Town Clasificaciones, Partidos, Estadísticas y Resultados
7
Partidos
0.00
PPG
2
Goles a Favor
24
Goles en Contra
12
Posición Premier Intermediate
| # | Forma | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portstewart FC | 7 | 7 | 0 | 0 | 20 | 6 | +14 | 21 | |
| 2 | St. James' Swifts | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 6 | +6 | 14 | |
| 3 | Dergview | 7 | 4 | 1 | 2 | 13 | 8 | +5 | 13 | |
| 4 | Ballyclare Comrades | 7 | 3 | 3 | 1 | 12 | 6 | +6 | 12 | |
| 5 | Ballymacash Rangers | 7 | 3 | 1 | 3 | 13 | 8 | +5 | 10 | |
| 6 | Lisburn Distillery | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 12 | +1 | 9 | |
| 7 | Dollingstown | 6 | 2 | 2 | 2 | 8 | 7 | +1 | 8 | |
| 8 | Rosario | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 | 13 | -1 | 8 | |
| 9 | Oxford Sunnyside | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | 17 | -6 | 8 | |
| 10 | Knockbreda | 7 | 2 | 1 | 4 | 11 | 16 | -5 | 7 | |
| 11 | Coagh United | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | 14 | -4 | 5 | |
| 12 | Banbridge Town | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | 24 | -22 | 0 |
| PJ | G | E | P | |
|---|---|---|---|---|
| General | 7 | 0 | 0 | 7 |
| Local | 4 | 0 | 0 | 4 |
| Visitante | 3 | 0 | 0 | 3 |
| CS | BTTS | FTS | |
|---|---|---|---|
| General | 0% | 29% | 71% |
| Local | 0% | 25% | 75% |
| Visitante | 0% | 33% | 67% |
Puntos
Por Partido
0.00
Goles Marcados
Por Partido
0.29
Goles Recibidos
Por Partido
3.43
Córners
Por Partido
4.57
Tarjetas Amarillas
Por Partido
0.00
xG
Por Partido
0.83
- 03/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbreda4 - 0Banbridge Town03/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueKnockbreda
4 - 0
Banbridge Town - 10/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueBanbridge Town0 - 3St. James' Swifts10/10/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueBanbridge Town
0 - 3
St. James' Swifts - 27/10/2026, 15:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueRosariovsBanbridge Town27/10/2026, 15:45Northern Ireland Premier Intermediate LeagueRosario
vs
Banbridge Town - 31/10/2026, 11:00Northern Ireland Premier Intermediate LeaguePortstewart FCvsBanbridge Town31/10/2026, 11:00Northern Ireland Premier Intermediate LeaguePortstewart FC
vs
Banbridge Town - 07/11/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueBanbridge TownvsLisburn Distillery07/11/2026, 10:00Northern Ireland Premier Intermediate LeagueBanbridge Town
vs
Lisburn Distillery
- 0-15'0
- 16-30'1
- 31-45'0
- 46-60'0
- 61-75'0
- 76-90'0
| # | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portstewart FC | 7 | 20 | 2.86 | 2.33 | 3.25 |
| 2 | Lisburn Distillery | 6 | 13 | 2.17 | 3.00 | 1.33 |
| 3 | Dergview | 7 | 13 | 1.86 | 2.00 | 1.67 |
| 4 | Ballymacash Rangers | 7 | 13 | 1.86 | 2.67 | 1.25 |
| 5 | Ballyclare Comrades | 7 | 12 | 1.71 | 2.50 | 0.67 |
| 6 | St. James' Swifts | 7 | 12 | 1.71 | 2.00 | 1.50 |
| 7 | Rosario | 7 | 12 | 1.71 | 2.67 | 1.00 |
| 8 | Knockbreda | 7 | 11 | 1.57 | 2.25 | 0.67 |
| 9 | Oxford Sunnyside | 7 | 11 | 1.57 | 1.67 | 1.50 |
| 10 | Coagh United | 7 | 10 | 1.43 | 0.67 | 2.00 |
| 11 | Dollingstown | 6 | 8 | 1.33 | 1.25 | 1.50 |
| 12 | Banbridge Town | 7 | 2 | 0.29 | 0.25 | 0.33 |
| # |
|---|
Banbridge Town: todo sobre el equipo en 2026/27
En esta página encontrarás toda la información sobre la temporada de Banbridge Town en 2026/27: próximos partidos, resultados recientes, plantilla completa, cómo ver los encuentros en vivo y estadísticas detalladas del equipo.
El objetivo es que puedas entender de forma clara cómo se viene desempeñando Banbridge Town a lo largo del campeonato y acceder a información útil y actualizada, disponible exclusivamente para los usuarios de APWin.
Todas las estadísticas de rendimiento del equipo se actualizan conforme avanzan las jornadas. Así, puedes consultar datos en tiempo real como la forma reciente, el rendimiento como local y visitante, los goles marcados y encajados, además de los principales hitos de la participación de Banbridge Town en Premier Intermediate.
A continuación, te presentamos las estadísticas más relevantes de Banbridge Town en la temporada 2026/27 de Premier Intermediate hasta el momento.
Información sobre Banbridge Town
En esta sección encontrarás los datos más relevantes y actualizados sobre Banbridge Town, para tener una visión general clara del club dentro de la competición.
💻 Sitio oficial: http://www.btfc.club
📊 Clasificación media en la competición Premier Intermediate: posición 12º
Revisa los principales datos sobre Banbridge Town, incluyendo la plantilla actual, el resultado de su último partido y el próximo encuentro programado.
Además, encontrarás información sobre cómo ver los partidos de Banbridge Town en directo y acceder a pronósticos actualizados para los partidos del equipo, con análisis pensados para ayudarte a interpretar mejor cada enfrentamiento.
Últimos partidos de Banbridge Town
El último partido de Banbridge Town en la competición fue ante St. James' Swifts.
El resultado fue:
Banbridge Town 0 vs 3 St. James' Swifts,
disputado el 10/10/2026.
Al consultar la ficha del último partido de Banbridge Town podrás ver todos los detalles del encuentro: resumen del partido, autores de los goles y estadísticas completas posteriores al choque.
Próximos partidos de Banbridge Town
El próximo partido de Banbridge Town en Premier Intermediate será frente a Rosario. El encuentro está programado para el 27/10/2026.
En la previa del duelo entre Rosario y Banbridge Town podrás consultar toda la información relevante del partido, incluyendo datos estadísticos, contexto del enfrentamiento y las opciones disponibles para ver el partido de Banbridge Town en directo.
Puedes acceder a todas las estadísticas del partido y consultar detalles clave como la clasificación actual de los equipos, el promedio de goles, tarjetas, porcentaje de ambos marcan, historial dentro de la competición y otros datos constantemente actualizados. De este modo, tendrás una visión completa del encuentro y podrás evaluar con mayor criterio las probabilidades de victoria de cada club.
Ver partidos de Banbridge Town en vivo
Los partidos de Banbridge Town se transmiten a través de distintas plataformas, especialmente mediante opciones online. En APWin puedes consultar todos los detalles de cada encuentro del equipo, incluyendo el horario, el estadio, cómo ver el partido en directo y la información disponible sobre la transmisión.
Para saber dónde ver online a Banbridge Town, sólo tienes que acceder a nuestra página de Transmisiones en Vivo.
Pronósticos para los partidos de Banbridge Town
En esta página también encontrarás una sección dedicada a predicciones de fútbol, con pronósticos elaborados para distintas competiciones alrededor del mundo.
Para el próximo partido del club, nuestros especialistas en análisis y apuestas han preparado un
pronóstico para el partido de Banbridge Town,
basado en estadísticas, contexto del encuentro y el rendimiento reciente del equipo.
Además, puedes consultar todos los pronósticos de hoy y revisar las mejores oportunidades disponibles para una amplia variedad de partidos de fúbtol, incluyendo nuevamente el pronóstico para el próximo partido de Banbridge Town.
A continuación puedes seguir de cerca la campaña de Banbridge Town en Premier Intermediate. Si deseas cambiar de competición, solo tienes que seleccionar otra opción desde el menú ubicado en la parte superior de la página.
Rendimiento de Banbridge Town en Premier Intermediate en la temporada 2026/27
Durante su participación en Premier Intermediate 2026/27, Banbridge Town ha disputado un total de 7 partidos en la competición. El balance general del equipo hasta el momento es el siguiente:
0 victorias
0 empates
7 derrotas
Estos resultados se traducen en una media de 0 puntos por partido a lo largo del campeonato, considerando todas las fases del torneo.
Sumando todas las etapas de la competición, ya sea en formato de liga o eliminatorias, Banbridge Town registra actualmente la 12ºª mejor campaña dentro de Premier Intermediate.
En la pestaña de “Clasificación” puedes consultar en detalle la tabla general del campeonato y comparar el rendimiento de Banbridge Town con el de los demás equipos participantes.
A continuación, te mostramos otros promedios generales de Banbridge Town en Premier Intermediate, que ayudan a entender mejor su desempeño a lo largo de la temporada.
Estadísticas del equipo en el campeonato
Los datos de goles marcados, goles encajados y promedios de goles muestran cómo ha funcionado cada línea del equipo a lo largo de toda la temporada. Aquí puedes ver un resumen de los goles de Banbridge Town en Premier Intermediate 2026/27.
2 goles marcados
Promedio de 0.29 goles a favor por partido
24 goles encajados
Promedio de 3.43 goles recibidos por encuentro
Banbridge Town marcó el primer gol en el 0% de los partidos
Dejó su portería a cero en 0 de los 7 encuentros disputados
Ambos equipos marcaron en 2 partidos de Banbridge Town
Banbridge Town cuenta con el 12ºº mejor ataque del campeonato
El equipo posee la 12ºª mejor defensa de la competición Premier Intermediate
La media de goles esperados (xG) de Banbridge Town en Premier Intermediate es de 0
La media de goles esperados en contra (xGA) del equipo es de 0
El porcentaje de victorias del club en este campeonato es del 0%
El 6% de los partidos de Banbridge Town terminaron con 3 o más goles
Si lo deseas, puedes ver todas las estadísticas de los partidos de Banbridge Town en otras competiciones
seleccionando el torneo correspondiente en la parte superior de la página.
Además, hay tendencias importantes sobre el rendimiento del equipo en Premier Intermediate. A continuación, algunos datos destacados.
Datos importantes de Banbridge Town en Premier Intermediate 2026/27
En esta sección puedes consultar las principales tendencias recientes de Banbridge Town en el campeonato durante la temporada 2026/27. Estos datos ayudan a identificar patrones de juego útiles tanto para el análisis deportivo como para la toma de decisiones en apuestas.
Los últimos 4 partidos de Banbridge Town finalizaron con menos de 9.5 córners.
Banbridge Town llega con una racha de 18 partidos sin ganar en la competición.
El equipo acumula 13 derrotas consecutivas en el campeonato.
Los últimos 5 partidos de Banbridge Town terminaron con más de 2.5 goles.
Banbridge Town encadena 4 encuentros consecutivos con 4 o más goles en total.
Banbridge Town marcó goles en cada uno de los últimos 9 partidos disputados
Preguntas frecuentes sobre Banbridge Town - FAQ
Consulta algunas de las preguntas más habituales sobre Banbridge Town, como estadio, ciudad, competiciones que disputa, goles marcados en la temporada y más información disponible en la plataforma.
¿En qué competiciones juega Banbridge Town?
¿Cuántos goles marcó Banbridge Town en 2026/27?
Hasta la fecha 16/10/2026, Banbridge Town ha marcado 2 goles en la temporada 2026/27, sumando todas las competiciones.
¿Cuántos goles encajó Banbridge Town en 2026/27?
Hasta la fecha 16/10/2026, Banbridge Town ha encajado 24 goles en la temporada 2026/27, contando todos los campeonatos.