RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19
Europa - Liga Jovem da UEFA
- 49%Posse de Bola51%
- 19Finalizações11
- 8Finalizações no Gol4
- 14Escanteios6
- 18Faltas10
- 1Cartões amarelos3
Estatísticas Chave
Média de Gols
Muito abaixo
2.50Liga 3.46
Mais de 2.5 gols
Na média
75%Liga 72%
Ambas Marcam
Muito abaixo
25%Liga 60%
Cartões
Abaixo da média
4.50Liga 5.11
Escanteios
Muito abaixo
5.50Liga 9.85
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER75%UNDER25%1.5
2+ gol
OVER75%UNDER25%2.5
3+ gol
OVER75%UNDER25%3.5
4+ gol
OVER25%UNDER75%
Performance por time
RB Leipzig Sub-19
Mandante
Liverpool Sub-19
Visitante
Pontos e resultados
- 0.00PPG2.00
- 0%Vitórias50%
- 0%1º a Marcar50%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo0.001.00
- Sofridos/jogo3.500.50
- xG1.651.27
- xGA1.821.57
Tendências
- 0%Ambas Marcam50%
- 0%Sem Sofrer Gols50%
No Wins
RB Leipzig Sub-19 não sabe o que é ganhar há 6 partidas
Losses
RB Leipzig Sub-19 perdeu os últimos 3 jogos
Matches Concending Goals
RB Leipzig Sub-19 levou gols nos últimos 4 jogos
- 02/10/2024, 14:00Liga Jovem da UEFARB Leipzig Sub-190 - 3LJuventus Sub-1902/10/2024, 14:00Liga Jovem da UEFARB Leipzig Sub-19
0 - 3
Juventus Sub-19L - 19/09/2024, 14:00Liga Jovem da UEFAAtlético de Madrid Sub-194 - 0LRB Leipzig Sub-1919/09/2024, 14:00Liga Jovem da UEFAAtlético de Madrid Sub-19
4 - 0
RB Leipzig Sub-19L
RB Leipzig Sub-19 marcou em 0/2 jogos recentes de forma e teve média de 0 gols nesta amostra.
Liverpool Sub-19 marcou em 1/2 jogos recentes de forma e teve média de 1 gols nesta amostra.
Liverpool Sub-19 é +100% melhor em Marcados/jogo
Liverpool Sub-19 é +600% melhor em Sofridos/jogo
RB Leipzig Sub-19 é +30% melhor em xG
Liverpool Sub-19 é +16% melhor em xGA
Liverpool Sub-19 é +100% melhor em Forma no 1º tempo
RB Leipzig Sub-19 é +44% melhor em Impedimentos
Liverpool Sub-19 é +25% melhor em Escanteios
RB Leipzig Sub-19 é +100% melhor em Cartões
As duas equipes são iguais em Finalizações no Gol
RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19: estatísticas e números - Liga Jovem da UEFA 2024/2025
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga Jovem da UEFA foi disputada em 23/10/2024 (quarta-feira) e terminou RB Leipzig Sub-19 3 x 1 Liverpool Sub-19.
Local da partida: Trainingszentrum RB Leipzig Platz 1 (Leipzig).
O confronto é válido pela 3º rodada da Liga Jovem da UEFA. O RB Leipzig Sub-19 aparece hoje no 34º lugar na tabela da Liga Jovem da UEFA. Já o Liverpool Sub-19 ocupa o 12º lugar.
Probabilidades estatísticas de RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19 é de 25%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do RB Leipzig Sub-19 e do Liverpool Sub-19, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 75%.
RB Leipzig Sub-19 sofrendo mais de 1,5 gol: pelo histórico, há 100% de chance de o RB Leipzig Sub-19 levar 2 gols ou mais.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19.
Quem é o favorito em RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o RB Leipzig Sub-19 paga , o empate e o Liverpool Sub-19 .
Desempenho geral na disputa da Liga Jovem da UEFA
Até aqui, o RB Leipzig Sub-19 soma 0V, 0E e 2D em 2 jogos, venceu 0% das partidas e faz média de 0 pontos por jogo.
O Liverpool Sub-19 tem 1V, 1E e 0D em 2 jogos, venceu 50% das partidas e faz média de 2 pontos por jogo.
Em casa, o RB Leipzig Sub-19 venceu 0% dos jogos (0V, 0E e 1D em 1 partidas).
Fora de casa, o Liverpool Sub-19 ganhou 0% das partidas (0V, 1E e 0D em 1 jogos).
Números de gols de RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19
No ataque, o RB Leipzig Sub-19 marca em média 0 gols por jogo nesta edição da Liga Jovem da UEFA (0 no total). Na defesa, sofre 3.5 por partida (7 no total).
O Liverpool Sub-19 tem média de 1 gols marcados por jogo (2 no total) e 0.5 sofridos (1 no total).
O artilheiro do RB Leipzig Sub-19 na temporada é Din Klapija, com 2 gols.
Pelo lado do Liverpool Sub-19, quem lidera a artilharia é Trent Kone Doherty, com 3 gols na temporada.
Joshua Lambie é o líder de assistências do Liverpool Sub-19, com 3.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19
Quando foi RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19?
A partida foi disputada em 23/10/2024 (quarta-feira) e terminou RB Leipzig Sub-19 3 x 1 Liverpool Sub-19.
Quem é o favorito em RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O RB Leipzig Sub-19 paga , o empate e o Liverpool Sub-19 .
Onde encontro as estatísticas de RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19?
Todas as estatísticas importantes de RB Leipzig Sub-19 x Liverpool Sub-19 estão nesta página, atualizadas em tempo real.
Quais canais transmitem a Liga Jovem da UEFA?
Os jogos da Liga Jovem da UEFA são transmitidos por www.uefa.tv. A disponibilidade pode variar de acordo com o país.