| 7 | 0 : 1 | ||
| 42 | 0 : 2 | ||
| 45+1 | |||
| 45+1 | |||
| 68 | |||
| 68 | |||
| 75 | |||
| 83 | |||
| 83 | |||
| 90 |
47%
Posse de Bola
53%
15
Chutes
11
5
Chutes a Gol
5
10
Chutes Para Fora
6
5
Escanteios
4
1
Impedimentos
1
8
Faltas
8
Acima de 2.5 Gols
Barendrecht
13
Jogos com Gols Sofridos
Barendrecht
13
Jogos com Gols Sofridos
Katwijk
4
Acima de 2.5 Gols
Barendrecht v.s Katwijk
4
HT Acima de 1.5 Gols
Barendrecht v.s Katwijk
4
Jogos com Gols Sofridos
Barendrecht
8
Vitórias
Katwijk
4
Sem Derrotas
Katwijk
8
Jogos com Gols Sofridos
Katwijk
5
2.50
Liga: 4.06
50%
Liga 72%
50%
Liga 89%
50%
Liga 83%
0
Liga 0
18
Liga 11.72
1.5/Jogo
+200%
Barendrecht é +200% melhor em termos de Forma
0.5/Jogo
1.5/Jogo
+200%
Barendrecht é +200% melhor em termos de Forma
0.5/Jogo
1.5/Jogo
+200%
Barendrecht é +200% melhor em termos de forma no 1º tempo
0.5/Jogo
Forma
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
Forma - Últimos 5
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma
0/Jogo
0/Jogo
Ambas as equipes estão iguais em termos de forma no 1ª Parte
0/Jogo
Barendrecht
10%
1
Vitórias
2
Empate
7
Vitórias
Katwijk
10%
80%
8/10 Jogos
100%
10/10 Jogos
100%
10/10 Jogos
80%
8/10 Jogos
Barendrecht
0%
0
Vitórias
2
Empate
3
Vitórias
Katwijk
0%
100%
5/5 Jogos
100%
5/5 Jogos
100%
5/5 Jogos
80%
4/5 Jogos
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Quick Boys
|
2 | 2 | 0 | 0 | 9 | 0 | 9 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
RKAV Volendam
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
HHC
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 4 |
De Treffers
|
2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 | 4 | 2.00 | |
| 5 |
Katwijk
|
2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 6 |
Sparta Rotterdam II
|
2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 4 | 3 | 3 | 1.50 | |
| 7 |
Kozakken Boys
|
2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 8 |
Spakenburg
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 9 |
AFC
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
HSV Hoek
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Rijnsburgse Boys
|
2 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Almere City II
|
2 | 1 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
IJsselmeervogels
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 14 |
Koninklijke HFC
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 15 |
Kloetinge
|
2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.50 | |
| 16 |
Barendrecht
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 17 |
GVVV
|
2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
ROHDA Raalte
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Quick Boys
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 2 |
HHC
|
2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 2 | 4 | 6 | 3.00 | |
| 3 |
IJsselmeervogels
|
2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 4 |
Barendrecht
|
2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 2 | 3 | 6 | 3.00 | |
| 5 |
De Treffers
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2.00 | |
| 6 |
Sparta Rotterdam II
|
2 | 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | 3 | 4 | 2.00 | |
| 7 |
Kozakken Boys
|
2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | 1 | 4 | 2.00 | |
| 8 |
Katwijk
|
2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 9 |
Spakenburg
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1.50 | |
| 10 |
AFC
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 11 |
Koninklijke HFC
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1.50 | |
| 12 |
Kloetinge
|
2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1.50 | |
| 13 |
RKAV Volendam
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | -5 | 1 | 0.50 | |
| 14 |
HSV Hoek
|
2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0.50 | |
| 15 |
Rijnsburgse Boys
|
2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0.50 | |
| 16 |
Almere City II
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0.00 | |
| 17 |
GVVV
|
2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 8 | -5 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
ROHDA Raalte
|
2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | -7 | 0 | 0.00 |
| # | Equipe | J | V | E | D | GM | GS | SG | Pts | PPJ | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Quick Boys
|
4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 0 | 13 | 12 | 3.00 | |
| 2 |
HHC
|
4 | 3 | 1 | 0 | 10 | 5 | 5 | 10 | 2.50 | |
| 3 |
De Treffers
|
4 | 2 | 2 | 0 | 11 | 4 | 7 | 8 | 2.00 | |
| 4 |
Sparta Rotterdam II
|
4 | 2 | 1 | 1 | 15 | 9 | 6 | 7 | 1.75 | |
| 5 |
IJsselmeervogels
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 6 |
Katwijk
|
4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 4 | 2 | 7 | 1.75 | |
| 7 |
Kozakken Boys
|
4 | 2 | 1 | 1 | 9 | 8 | 1 | 7 | 1.75 | |
| 8 |
RKAV Volendam
|
4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 8 | -3 | 7 | 1.75 | |
| 9 |
Spakenburg
|
4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 5 | 0 | 6 | 1.50 | |
| 10 |
Barendrecht
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 7 | -1 | 6 | 1.50 | |
| 11 |
AFC
|
4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 8 | -2 | 6 | 1.50 | |
| 12 |
HSV Hoek
|
4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 4 | 1.00 | |
| 13 |
Koninklijke HFC
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 4 | 1.00 | |
| 14 |
Kloetinge
|
4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 4 | 1.00 | |
| 15 |
Rijnsburgse Boys
|
4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 11 | -4 | 4 | 1.00 | |
| 16 |
Almere City II
|
4 | 1 | 0 | 3 | 8 | 7 | 1 | 3 | 0.75 | |
| 17 |
GVVV
|
4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 14 | -9 | 0 | 0.00 | |
| 18 |
ROHDA Raalte
|
4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 13 | -11 | 0 | 0.00 |
Barendrecht x Katwijk: estatísticas e análise do jogo – Tweede Divisie 2026/2027
Nesta página você confere todas as estatísticas de Barendrecht x Katwijk, como gols, escanteios, médias, tendências, classificações e muito mais.
Vale lembrar que todos os dados estatísticos da APWin são gratuitos e 100% atualizados.
A partida acontece no dia 29/08/2026 (sábado), às 10h00 (no horário de Brasília), no Sportpark De Bongerd, em jogo válido pelo Tweede Divisie.
Além das estatísticas atualizadas, você encontra as classificações de Barendrecht x Katwijk, o desempenho recente das equipes, formação técnica, médias de cartões, histórico do confronto direto e projeções matemáticas para essa partida do futebol holandês.
Barendrecht x Katwijk: estatísticas e dados das equipes para o jogo
Abaixo, confira as principais análises pré-jogo Barendrecht x Katwijk, incluindo sequências recentes, média de gols, escanteios e informações por tempo de jogo.
Você também pode conferir todos esses dados nas tabelas desta página.
Principais estatísticas de Barendrecht x Katwijk - 29/08/2026
Vitórias: o Barendrecht venceu 4 partidas consecutivas contra o Katwijk.
Jogos com gols sofridos: o Barendrecht sofreu gols nos últimos 13 jogos no campeonato, refletindo uma defesa que vem tendo dificuldades.
Acima de 2.5 gols: nos últimos 13 jogos envolvendo o Barendrecht, todos eles tiveram mais de 2.5 gols.
Jogos com gols sofridos: o Katwijk sofreu gols nos últimos 4 jogos do Tweede Divisie.
Quer ver ao jogo? Veja como assistir Barendrecht x Katwijk e não perca nada deste confronto!
A seguir vamos trazer algumas probabilidades matemáticas projetadas para o jogo entre Barendrecht x Katwijk.
Classificações de Barendrecht x Katwijk - 3ª Divisão da Holanda
Aqui, com base nas partidas partidas de Barendrecht x Katwijk, trazemos um resumo de como cada equipe tem se comportado até aqui no Tweede Divisie 2026/2027.
Por exemplo, o Barendrecht, em 2 jogos, soma 1 vitórias, 0 empates e 1 derrotas.
Já o Katwijk, em 2 partidas disputadas até então, acumulou 0 vitórias, 1 empates e 1 derrotas.
Partidas de Barendrecht x Katwijk como mandante x visitante
Outro dado interessante é ver os últimos jogos de Barendrecht x Katwijk dentro e fora de casa, pois isso reflete ainda melhor a classificação de cada equipe.
Aqui na APWin, isso é possível, pois temos filtros personalizados que mostram essa informação.
Barendrecht em casa
Como mandante, o Barendrecht disputou 1 jogos. Veja como vem sendo o retrospecto em casa:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (100%)
Katwijk jogando como visitante
Agora, veja como a equipe do Katwijk se comportou longe dos seus domínios nos 1 jogos que fez até aqui na competição:
Vitórias: 0 (0%)
Empates: 0 (0%)
Derrotas: 1 (100%)
Estatísticas de gols: Barendrecht x Katwijk - Holanda Tweede Divisie
Na APWin também é possível conferir os números de gols para Barendrecht x Katwijk.
Para verificar a fundo, basta ver a seção de "Classificação” e depois clicar em "Gols". Abaixo, um resumo do que os times fizeram:
Barendrecht
O Barendrecht marcou um total de 3 gols até o momento, o que dá uma média de 1.5 gols por partida no Tweede Divisie.
Falando de termos defensivos, a equipe sofreu 4 gols em 2 confrontos até aqui, o que indica uma média de 2 gols sofridos por partida.
Artilheiro da temporada: Joey Jongman (atacante) - 16 gols feitos em 2026/2027.
Melhor assistente: Brent Vugts (meio-campista) - 7 passes para gol na temporada.
Katwijk
Já o Katwijk, por sua vez, marcou 1 (média de 0.5 gols por jogo).
Na parte defensiva, a equipe sofreu 2 gols em 2 jogos, o que indica uma média de 1 gols sofridos por partida.
Artilharia (2026/2027): Mohammed Tahiri (meio-campista) - 14 gols feitos na temporada.
Melhor assistente: Giovanni Korte (atacante) - 8 assistências.
Demais estatísticas de Barendrecht x Katwijk
Como você deve ter percebido, é possível ver ainda mais sobre esse jogo de sábado. Para isso, confira as abas “Odds, Forma e Classificação". Lá você encontra mais detalhes pré-jogo.
E claro: se quiser ver o resultado Barendrecht x Katwijk, bem como todas as estatísticas pós-jogo, essa página será atualizada com todas as informações do evento assim que o árbitro encerrar a partida.
Probabilidades e projeções matemáticas para a partida
De acordo com o nosso sistema de projeção matemática, mostramos as probabilidades para Barendrecht x Katwijk.
Vale lembrar que se a competição estiver no início, os dados podem estar sem consistência ou apresentar porcentagens equivocadas.
Com base em médias estatísticas dos dois times no campeonato, aqui estão algumas projeções relevantes para o duelo:
BTTS: segundo as estatísticas, a partida entre Barendrecht x Katwijk tem 50% de chances das duas equipes marcarem gols.
Acima de 2.5 gols: de acordo com as médias das equipes na competição, a porcentagem de haver mais de 2.5 gols neste confronto é de 50%.
Acima de 1.5 gols da equipe (para sofrer): pelo que fez na competição até o presente momento, há uma probabilidade de 100% do Barendrecht sofrer 2 ou mais gols na partida deste dia 06/09/2026.
Acima de 9.5 escanteios: matematicamente, os números mostram que esse jogo entre Barendrecht x Katwijk hoje tem 100% de chances de ter 10 ou mais escanteios.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (a favor): para esse jogo, o Barendrecht tem 100% de chances de ter 5 ou mais escanteios a seu favor.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (contra): pelo que fez até aqui no campeonato, o Barendrecht apresenta 100% de chances de conceder 5 ou mais escanteios neste jogo de sábado.
Acima de 4.5 escanteios da equipe (contra): pelo que fez até aqui no campeonato, o Katwijk apresenta 100% de chances de conceder 5 ou mais escanteios neste jogo do dia day}/08.
Favorito a vencer
Segundo as melhores casas de apostas esportivas do Brasil, é favorito a vencer o confronto, com 0% de chances de vitória.
Você pode usar essas informações para dar o seu palpite Barendrecht x Katwijk (ou conferir a nossa aposta indicada no link ao lado).
Além deste jogo, você pode checar todos os palpites de futebol hoje (que são 100% grátis).
Histórico Barendrecht x Katwijk: confrontos diretos (H2H)
Nos últimos 10 jogos entre Barendrecht x Katwijk, o retrospecto é esse:
Barendrecht: 1 vitórias
Empates: 2
Katwijk: 7 vitórias
Acima de 2.5 gols: analisando todos os últimos jogos entre Barendrecht e Katwijk, é possível observar que os últimos 4 jogos entre eles tiveram mais de 2.5 gols.
HT acima de 1.5 gols: nas últimas 4 vezes que Barendrecht e Katwijk se enfrentaram, todos os jogos tiveram 2 ou mais gols nos primeiros 45 minutos de jogo.
Sem derrotas: o Barendrecht não perde para o Katwijk há 8 partidas.
Vitórias: Barendrecht venceu 4 jogos seguidos contra o Katwijk.
Jogos com gols sofridos: Barendrecht sofreu gols em todos os últimos 8 jogos em que encarou o Katwijk.