Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19
Europa - Liga Jovem da UEFA
- 38%Posse de Bola62%
- 7Finalizações24
- 2Finalizações no Gol4
- 3Escanteios3
- 16Faltas16
- 1Cartões amarelos4
Estatísticas Chave
Média de Gols
Abaixo da média
3.34Liga 3.84
Mais de 2.5 gols
Abaixo da média
59%Liga 69%
Ambas Marcam
Muito acima
71%Liga 54%
Cartões
Muito abaixo
2.00Liga 2.82
Escanteios
Na média
10.00Liga 9.75
Over / Under
0.5
1+ gol
OVER100%UNDER0%1.5
2+ gol
OVER90%UNDER10%2.5
3+ gol
OVER60%UNDER40%3.5
4+ gol
OVER40%UNDER60%
Performance por time
Maccabi Haifa Sub-19
Mandante
Barcelona Sub-19
Visitante
Pontos e resultados
- 2.00PPG2.25
- 50%Vitórias75%
- 100%1º a Marcar50%
Gols marcados e sofridos
- Marcados/jogo2.002.00
- Sofridos/jogo1.001.25
- xG0.201.89
- xGA0.180.94
Tendências
- 100%Ambas Marcam50%
- 0%Sem Sofrer Gols25%
Wins
Maccabi Haifa Sub-19 venceu as últimas 3 partidas
No Losses
Maccabi Haifa Sub-19 não sofre uma derrota há 5 jogos
Matches Concending Goals
Barcelona Sub-19 levou gols nos últimos 3 jogos
- 10/12/2025, 16:00Liga Jovem da UEFANantes Sub-192 - 3WMaccabi Haifa Sub-1910/12/2025, 16:00Liga Jovem da UEFANantes Sub-19
2 - 3
Maccabi Haifa Sub-19W - 26/11/2025, 16:00Liga Jovem da UEFAMaccabi Haifa Sub-191 - 0WNantes Sub-1926/11/2025, 16:00Liga Jovem da UEFAMaccabi Haifa Sub-19
1 - 0
Nantes Sub-19W - 05/11/2025, 14:30Liga Jovem da UEFAMaccabi Haifa Sub-193 - 1WÁustria Viena Sub-1905/11/2025, 14:30Liga Jovem da UEFAMaccabi Haifa Sub-19
3 - 1
Áustria Viena Sub-19W - 22/10/2025, 13:30Liga Jovem da UEFAÁustria Viena Sub-191 - 1DMaccabi Haifa Sub-1922/10/2025, 13:30Liga Jovem da UEFAÁustria Viena Sub-19
1 - 1
Maccabi Haifa Sub-19D
Maccabi Haifa Sub-19 marcou em 4/4 jogos recentes de forma e teve média de 2 gols nesta amostra.
- 09/12/2025, 15:00Liga Jovem da UEFABarcelona Sub-194 - 3WEintracht Sub-1909/12/2025, 15:00Liga Jovem da UEFABarcelona Sub-19
4 - 3
Eintracht Sub-19W - 25/11/2025, 13:00Liga Jovem da UEFAChelsea Sub-191 - 1DBarcelona Sub-1925/11/2025, 13:00Liga Jovem da UEFAChelsea Sub-19
1 - 1
Barcelona Sub-19D - 05/11/2025, 14:30Liga Jovem da UEFAClub Brugge Sub-192 - 0LBarcelona Sub-1905/11/2025, 14:30Liga Jovem da UEFAClub Brugge Sub-19
2 - 0
Barcelona Sub-19L - 21/10/2025, 10:00Liga Jovem da UEFABarcelona Sub-193 - 0WOlympiakos Sub-1921/10/2025, 10:00Liga Jovem da UEFABarcelona Sub-19
3 - 0
Olympiakos Sub-19W - 01/10/2025, 14:00Liga Jovem da UEFABarcelona Sub-192 - 1WPSG Sub-1901/10/2025, 14:00Liga Jovem da UEFABarcelona Sub-19
2 - 1
PSG Sub-19W - 18/09/2025, 14:00Liga Jovem da UEFANewcastle Sub-192 - 3WBarcelona Sub-1918/09/2025, 14:00Liga Jovem da UEFANewcastle Sub-19
2 - 3
Barcelona Sub-19W
Barcelona Sub-19 marcou em 5/6 jogos recentes de forma e teve média de 2.17 gols nesta amostra.
As duas equipes são iguais em Marcados/jogo
Maccabi Haifa Sub-19 é +25% melhor em Sofridos/jogo
Barcelona Sub-19 é +845% melhor em xG
Maccabi Haifa Sub-19 é +422% melhor em xGA
Maccabi Haifa Sub-19 é +33% melhor em Forma no 1º tempo
As duas equipes são iguais em Impedimentos
Maccabi Haifa Sub-19 é +3% melhor em Escanteios
Barcelona Sub-19 é +200% melhor em Cartões
Maccabi Haifa Sub-19 é +28% melhor em Finalizações no Gol
Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19: estatísticas e números - Liga Jovem da UEFA 2025/2026
Aqui você encontra todas as melhores estatísticas de Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19: gols, escanteios, momento, tendências, retrospecto do confronto e muito mais.
A partida da Liga Jovem da UEFA foi disputada em 04/02/2026 (quarta-feira) e terminou Maccabi Haifa Sub-19 2 x 2 Barcelona Sub-19.
O confronto é válido pela N/A rodada da Liga Jovem da UEFA. O Maccabi Haifa Sub-19 aparece hoje no 41º lugar na tabela da Liga Jovem da UEFA. Já o Barcelona Sub-19 ocupa o 9º lugar.
Probabilidades estatísticas de Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19
Nosso sistema de projeção cruza os números das duas equipes e transforma tudo em chances percentuais para os principais mercados estatísticos do jogo:
Ambas marcam: pela nossa projeção, a chance de os dois times balançarem a rede em Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19 é de 71%.
Mais de 2,5 gols: somando as estatísticas do Maccabi Haifa Sub-19 e do Barcelona Sub-19, a chance de sair mais de 2,5 gols nesse jogo é de 59%.
Quer ver os palpites montados em cima desses números? Confira a página de palpite de Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19.
Quem é o favorito em Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19?
Pelas odds mais recentes, leva o favoritismo, pagando , o que dá uma probabilidade implícita de cerca de 0%.
No mercado 1X2, o Maccabi Haifa Sub-19 paga , o empate e o Barcelona Sub-19 .
Desempenho geral na disputa da Liga Jovem da UEFA
Até aqui, o Maccabi Haifa Sub-19 soma 1V, 1E e 0D em 2 jogos, venceu 50% das partidas e faz média de 2 pontos por jogo.
O Barcelona Sub-19 tem 3V, 0E e 1D em 4 jogos, venceu 75% das partidas e faz média de 2.25 pontos por jogo.
Em casa, o Maccabi Haifa Sub-19 venceu 100% dos jogos (1V, 0E e 0D em 1 partidas).
Fora de casa, o Barcelona Sub-19 ganhou 50% das partidas (1V, 0E e 1D em 2 jogos).
Números de gols de Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19
No ataque, o Maccabi Haifa Sub-19 marca em média 2 gols por jogo nesta edição da Liga Jovem da UEFA (5 no total). Na defesa, sofre 1 por partida (0 no total).
O Barcelona Sub-19 tem média de 2 gols marcados por jogo (3 no total) e 1.25 sofridos (4 no total).
O artilheiro do Maccabi Haifa Sub-19 na temporada é Liam Karagola, com 2 gols.
Pelo lado do Barcelona Sub-19, quem lidera a artilharia é Shane Patrick Kluivert, com 3 gols na temporada.
O principal garçom do Maccabi Haifa Sub-19 é Daniel Darzi, com 2 assistências.
Pedro Rodríguez Iglesias é o líder de assistências do Barcelona Sub-19, com 2.
Mais detalhes, como gols em casa e fora, gols esperados (xG) e quem costuma abrir o placar, estão nas tabelas acima.
Perguntas frequentes sobre Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19
Quando foi Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19?
A partida foi disputada em 04/02/2026 (quarta-feira) e terminou Maccabi Haifa Sub-19 2 x 2 Barcelona Sub-19.
Quem é o favorito em Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19?
leva o favoritismo, com odd de , o que representa uma probabilidade implícita de cerca de 0%. O Maccabi Haifa Sub-19 paga , o empate e o Barcelona Sub-19 .
Onde encontro as estatísticas de Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19?
Todas as estatísticas importantes de Maccabi Haifa Sub-19 x Barcelona Sub-19 estão nesta página, atualizadas em tempo real.
Quais canais transmitem a Liga Jovem da UEFA?
Os jogos da Liga Jovem da UEFA são transmitidos por www.uefa.tv. A disponibilidade pode variar de acordo com o país.